Форум - "Аллоды Онлайн" - Помогите выбрать класс
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Ligiyskiy
    Бродяга Ligiyskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Помогите выбрать класс

    Помогите,выбрать класс,чисто для пвп*
    Которые хорошо дамажут и не ватные.

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    С плохим донатом дорога только в поддержку. Это инж (бард похуже). Любой другой класс с 5-ми рунами это присто бесполезное мясо в ПВП.

    З.Ы.Читайте пост ниже, там дельный совет. Вот только про "урон" забудьте пока не будет продоначенного перса.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 04.11.2016 в 13:35.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    С плохим донатом дорога только в поддержку. Это инж (бард похуже). Любой другой класс с 5-ми рунами это присто бесполезное мясо в ПВП.
    Саппорты с низкой зарункой такое же мясо. При низком донате в пвп заходят контролеры - мист/маг в подавлении и танки - вар/пал в защите.

  4. #4
    Аватар для Ligiyskiy
    Бродяга Ligiyskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я на нитке играю

  5. #5
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Ligiyskiy Посмотреть сообщение
    Я на нитке играю
    Об этом надо сразу писать.

    Тогда паладин, нагибах всех один.

  6. #6
    Аватар для Ligiyskiy
    Бродяга Ligiyskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я выбираю из:мага,некра,барда,инжа

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения