Форум - "Аллоды Онлайн" - Легенды Велиграда. Шестая сраница полный бред.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для GreatEqualizer
    Бродяга GreatEqualizer печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.09.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Легенды Велиграда. Шестая сраница полный бред.

    Шестая страница. Она находится на самом верху башни. Вот как без мата??? Но зачем создавать прыжковый квест в игре где честно сказать физика прыжков и движения честно говоря убогая и не создана для таких квестов. Для чего в этой игре такой квест???? 90 уровней бегаешь по равнинам ну максимум кочку перепрыгнешь и вот на тебе-Марио Брос. Чё за бред и для чего это нужно я полтора часа не могу подняться? У меня настоятель и скорость его движения и прыжков ниже например чем у воина. И он у меня даже первую яму перепрыгнуть не может, я взял скакуна но в некоторых местах тоже невозможно перескочить. Воооот .ля для чего дляяяя чего???? Персонаж порой упирается в препятствие которое может перешагнуть но тем не менее даже если начинаешь запрыгивать он тупо скачит на месте и чтобы запрыгнуть на препятствие которое чуть выше ладышки ноги нужно на несколько шагов отойти назад. мой персонаж пешком не может не через 1 яму перепрыгнуть.
    Последний раз редактировалось Yemanja; 07.01.2023 в 13:13.

  2. #2
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    тама надо не абы какого скакуна а определённого который сможет как то там прыгать по хитрому...я это узнал из одного гайда на ютубе...гайд был то ли от рпикта...то ли от альмерика...точно не помню

  3. #3
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    716
    Репутация
    4834
    Если там ничего не меняли,то должно и без скакуна проходиться,так как изначально,там нельзя было призывать маунтов.Для меня самый сложный участок было место,где надо по балкам прыгать,а потом широкий пролом,где нужна ускорялка,например элексир спринтера или марафонца.Ещё наверху,есть место,где надо точно знать с какой точки прыгать,иначе при прыжке бьёшся об лестницу или пртолок и падаешь.

  4. #4
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от GreatEqualizer Посмотреть сообщение
    Шестая страница. Она находится на самом верху башни. Вот как без мата??? Но зачем создавать прыжковый квест в игре где честно сказать физика прыжков и движения честно говоря убогая и не создана для таких квестов. Для чего в этой игре такой квест???? 90 уровней бегаешь по равнинам ну максимум кочку перепрыгнешь и вот на тебе-Марио Брос. Чё за бред и для чего это нужно я полтора часа не могу подняться? У меня настоятель и скорость его движения и прыжков ниже например чем у воина. И он у меня даже первую яму перепрыгнуть не может, я взял скакуна но в некоторых местах тоже невозможно перескочить. Воооот .ля для чего дляяяя чего???? Персонаж порой упирается в препятствие которое может перешагнуть но тем не менее даже если начинаешь запрыгивать он тупо скачит на месте и чтобы запрыгнуть на препятствие которое чуть выше ладышки ноги нужно на несколько шагов отойти назад. мой персонаж пешком не может не через 1 яму перепрыгнуть.
    что за дичь про скорость движения и прыжков? Она у всех базовая одинаковая. Быстрее только в броне персонаж ходит.

  5. #5
    Аватар для GreatEqualizer
    Бродяга GreatEqualizer печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.09.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    какая дичь у меня два перса в игре и аоин бегает чуть быстрее чем настоятель

    Цитата Сообщение от ddrogba Посмотреть сообщение
    что за дичь про скорость движения и прыжков? Она у всех базовая одинаковая. Быстрее только в броне персонаж ходит.

  6. #6
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Поставьте
    https://alloder.pro/files/file/369-spd/

    и посмотрите так ли это на самом деле

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #7
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Из за того что персонажи разного размера вам визиуально кажется быстрее или медленнее. На самом деле все одинаково бегают.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    тама надо не абы какого скакуна а определённого который сможет как то там прыгать по хитрому...я это узнал из одного гайда на ютубе...гайд был то ли от рпикта...то ли от альмерика...точно не помню
    Не нужен там ни какой специальный маунт, любой маунт со скоростью 13 и выше спокойно там перепрыгивает.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения