Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 30 из 31
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 1218
  1. #1161
    Аватар для fairFox114
    Новобранец fairFox114 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    День добрый. Как палы себя чувствуют и если можно небольшой анализ.

  2. #1162
    Аватар для Nunnk
    Батрак Nunnk на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Требую реворк паладина!

  3. #1163
    Аватар для Threegema4455
    Скиталец Threegema4455 печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Господа, профит в пале есть хоть какой-то, или я просто так зарабатываю анальные трещины что в пве, что пвп? На эндгейме мне эти страдания окупятся?

  4. #1164
    Аватар для Pugalo
    Скиталец Pugalo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Threegema4455 Посмотреть сообщение
    Господа, профит в пале есть хоть какой-то, или я просто так зарабатываю анальные трещины что в пве, что пвп? На эндгейме мне эти страдания окупятся?
    Апнешь 100, найдешь ги и всё у тебя будет хорошо, единственное, что скорее всего ты не потанчишь им в пве. Есть такое чувство, что в ближайшее время выкатят обнову с реворками (бабами/нерфами) классов

  5. #1165
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Палом реально по кайфу дамажить в пве. Это же бессмертный дд с топовым уроном и возможностью задефать или захилить на фул хп.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  6. #1166
    Аватар для Dark_Smog
    Скиталец Dark_Smog на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Доброго времени суток.
    Меня интересует описание вехи "Предание огню" (на скриншоте выделено красным).
    "Казнь", при имеющемся на цели эффекте "Сожжение", нанесет дополнительно только подчеркнутый зеленым урон или еще "недогоревшие" тики в придачу?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_16.png
Просмотров: 117
Размер:	232.0 Кб
ID:	244220  

  7. #1167
    Аватар для Mithrias
    Новобранец Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    127
    Репутация
    -1724
    Цитата Сообщение от Dark_Smog Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Меня интересует описание вехи "Предание огню" (на скриншоте выделено красным).
    "Казнь", при имеющемся на цели эффекте "Сожжение", нанесет дополнительно только подчеркнутый зеленым урон или еще "недогоревшие" тики в придачу?
    Описание вехи писал тот, у кого три балла (из пяти) по русскому языку во всех четвертях.

    Применение "казни" просто снимает сожжение/анафему с нанесением урона данной вехи. Потенциальный остаточный урон от эффектов уходит в молоко.

    Опережая возможный вопрос: использовать "казнь" есть смысл только в аспекте нападения под стаками "право палача", но снимать надо не сожжение, а анафему, после чего можно перенакладывать доты. В аспекте защиты снимать эффекты не имеет смысла, проще под бустами всё это кинуть и потом просто поддерживать анафему через веху "закон и порядок" (гори-гори ясно, чтобы не погасло!).

  8. #1168
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Откуда у тебя казнь возьмется в аз, да ещё с сожжением и преданием огню, имея при этом ещё зип сверху

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  9. #1169
    Аватар для Dark_Smog
    Скиталец Dark_Smog на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А это нормально, что воздаяние с вехами обет кары даёт два уровня эффекта Пылающий клинок?
    UPD: двойная генерация от этой вехи идет и с печатью, и с обетами еще. Неточность описания или баг?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_17.png
Просмотров: 108
Размер:	122.3 Кб
ID:	244229  
    Последний раз редактировалось Dark_Smog; 11.04.2022 в 21:25.

  10. #1170
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Подскажите какие все же статы в приоритете нужны в пве и пвп , на подписке , желательно услышать ответ от Аккан .

  11. #1171
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Палом реально по кайфу дамажить в пве. Это же бессмертный дд с топовым уроном и возможностью задефать или захилить на фул хп.
    если не секрет, сколько у вас палов в ан в цитадели и 115 компасах.

  12. #1172
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    если не секрет, сколько у вас палов в ан в цитадели и 115 компасах.
    кстати , как ДД храм норм был в ЦН(когда я играл, во всяком случае), т.к. у храма есть и "удочка" и Вызов(например, пеереагрить и отвести, если надо) и длительный контроль, да и искру(на первом кажись) храм в ДД словить может

  13. #1173
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    кстати , как ДД храм норм был в ЦН(когда я играл, во всяком случае), т.к. у храма есть и "удочка" и Вызов(например, пеереагрить и отвести, если надо) и длительный контроль, да и искру(на первом кажись) храм в ДД словить может
    Как ДД к палу один вопрос: а что по урону? Думаю по пакам намного хуже барда/друида, по соло намного хуже мага/друида.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #1174
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Как ДД к палу один вопрос: а что по урону? Думаю по пакам намного хуже барда/друида, по соло намного хуже мага/друида.
    Я может тебя не так понял, а давно шам в аое дамажит?

  15. #1175
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я может тебя не так понял, а давно шам в аое дамажит?
    С тех пор как я это увидел в рейде. Не как бард, конечно, но на уровне остальных классов, которые позади барда (маг с прокнувшим льдом, жрец), который вне конкуренции.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #1176
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    С тех пор как я это увидел в рейде. Не как бард, конечно, но на уровне остальных классов, которые позади барда (маг с прокнувшим льдом, жрец), который вне конкуренции.
    Не, ты плывёшь куда-то. Жрец стабильно жарит, сильные маги с секретным билдом тоже жарят, но там сложнее чем нажать один разряд. Мистом в МИ на аое волнах я тоже был на 1-2 месте, так што не знаю где там шаман.

  17. #1177
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Не, ты плывёшь куда-то.
    Да как скажешь, я не особо шарю.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #1178
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Как ДД к палу один вопрос: а что по урону? Думаю по пакам намного хуже барда/друида, по соло намного хуже мага/друида.
    тут лучше у подписочников узнавать, НО субъективно, согласен
    а по АОЕ, как Анафему с Ярости света отвязали от Предания огню, и порезали Утреннюю звезду, так у нас это самое АОЕ и стала никакущим по урону ......... но этой беде лет наверное 5, если не больше

  19. #1179
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    если не секрет, сколько у вас палов в ан в цитадели и 115 компасах.
    Пока я не сел танчить компасы, то мы летали в 2 пала. В цн тоже мы ходим в 2 пала.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Как ДД к палу один вопрос: а что по урону? Думаю по пакам намного хуже барда/друида, по соло намного хуже мага/друида.
    Я сам в цн на пале не ходил двести лет, потому что мне приходится танчить, но в пак пал действительно проседает по урону(хотя может у меня палы под пивом просто, но на фоне вара в аз почти любой дд выглядит, как под пивом). Могу по компасам судить: в пак больше всех, в соло больше всех, но это я ****от просто и потею сижу, если брать средних игроков на пале и шамане, то у шамана немного больше в соло, банально потому что класс с 12345 проще в несколько раз, а на паке такой средний только сапорта и перегоняет.
    В компасах на пале реально очень комфортно, если человек дуб в компасах, но не дуб на классе, то лучше вариантов я не вижу. Лично мне на пале комфортней даже чем на луке летать, но это не потому что я дуб, не подумайте Важный момент: нельзя на пале собирать т3 на господку, иначе похороните себе дпс.
    А в цн на паках лучший дд это вар в аз, но на боссах пал норм по дпсу, бьешь себе манекен и бьешь.
    UPD: касательно аое в компасах, то если пак умирает за один разряд, то жреца на пале не передамажить, банально не успеваешь разогнаться

    ---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Подскажите какие все же статы в приоритете нужны в пве и пвп , на подписке , желательно услышать ответ от Аккан .
    Я, наверное, опоздал немного в эту тему?
    Последний раз редактировалось Asarit; 09.06.2022 в 10:21.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  20. #1180
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Пока я не сел танчить компасы, то мы летали в 2 пала. В цн тоже мы ходим в 2 пала.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------



    Я сам в цн на пале не ходил двести лет, потому что мне приходится танчить, но в пак пал действительно проседает по урону(хотя может у меня палы под пивом просто, но на фоне вара в аз почти любой дд выглядит, как под пивом). Могу по компасам судить: в пак больше всех, в соло больше всех, но это я ****от просто и потею сижу, если брать средних игроков на пале и шамане, то у шамана немного больше в соло, банально потому что класс с 12345 проще в несколько раз, а на паке такой средний только сапорта и перегоняет.
    В компасах на пале реально очень комфортно, если человек дуб в компасах, но не дуб на классе, то лучше вариантов я не вижу. Лично мне на пале комфортней даже чем на луке летать, но это не потому что я дуб, не подумайте Важный момент: нельзя на пале собирать т3 на господку, иначе похороните себе дпс.
    А в цн на паках лучший дд это вар в аз, но на боссах пал норм по дпсу, бьешь себе манекен и бьешь.
    UPD: касательно аое в компасах, то если пак умирает за один разряд, то жреца на пале не передамажить, банально не успеваешь разогнаться
    Друг, ты уверен в том что пишешь?

    Это паки к авиору, но у вара были абсолютно фул кнопки с гигачад проками. Как он по твоему должен перебивать барда? Я уже не говорю о том что ты по соло таргету его тоже в топ дпс засунул.

  21. #1181
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Друг, ты уверен в том что пишешь?

    Это паки к авиору, но у вара были абсолютно фул кнопки с гигачад проками. Как он по твоему должен перебивать барда? Я уже не говорю о том что ты по соло таргету его тоже в топ дпс засунул.
    Друг, в отличие от фришки у нас нет у каждого сменной души в кармане на любой класс или как там это у вас работает, чтобы заливать фул рейд бардов на паки. У нас один бард суппорт в группе. Да и при этом вар в аз не имеет шансов на смерть, конечно когда у вас в танке мужик даёт 3.5 почти, когда у меня максимум со всеми проками будет 2 и я при этом буду топ1 в рейде по урону, то конечно умереть шансов просто нет, чтобы выживаемостькласса стала преимуществом, беря во внимание тот факт, что у вас в принципе вероятно куклы жирней наших.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    Перечитал ещё раз свое сообщение, где я написал, что вар в аз топ в соло цель? Ладно, даже если я мог изначально не указать, что речь про паки, то тебе разве не понятно, что речь была именно о них, а не о соло цели?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    P.S. между варом и бардом даже 1% разницы в уроне от урона всего рейда нет, так что, Друг, я точно уверен в том, что пишу.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  22. #1182
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Друг, в отличие от фришки у нас нет у каждого сменной души в кармане на любой класс или как там это у вас работает, чтобы заливать фул рейд бардов на паки. У нас один бард суппорт в группе. Да и при этом вар в аз не имеет шансов на смерть, конечно когда у вас в танке мужик даёт 3.5 почти, когда у меня максимум со всеми проками будет 2 и я при этом буду топ1 в рейде по урону, то конечно умереть шансов просто нет, чтобы выживаемостькласса стала преимуществом, беря во внимание тот факт, что у вас в принципе вероятно куклы жирней наших.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    Перечитал ещё раз свое сообщение, где я написал, что вар в аз топ в соло цель? Ладно, даже если я мог изначально не указать, что речь про паки, то тебе разве не понятно, что речь была именно о них, а не о соло цели?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    P.S. между варом и бардом даже 1% разницы в уроне от урона всего рейда нет, так что, Друг, я точно уверен в том, что пишу.
    Так какая разница есть у вас души или нет? Если ты постфактум пишешь кто лучший дд на паках по твоему мнению, погрешности на реклассы здесь быть не должно.
    Ты либо настолько глупый, либо притворяешься. Я тебе черным по белому написал что это один из немногих случай с фул проками, и дамажить как этот вар смогут единицы в этой игре, потому что большинство дальше гайдов Витали крона не заходят. Я могу тебе сделать вырезку дпс-метра со стрима всех паков, чтобы ты успокоился, хочешь? Посмотришь где нет даже 1%

  23. #1183
    Аватар для psyhopat507
    Новобранец psyhopat507 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    83
    Выпей вишневого пива

  24. #1184
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Так какая разница есть у вас души или нет? Если ты постфактум пишешь кто лучший дд на паках по твоему мнению, погрешности на реклассы здесь быть не должно.
    Ты либо настолько глупый, либо притворяешься. Я тебе черным по белому написал что это один из немногих случай с фул проками, и дамажить как этот вар смогут единицы в этой игре, потому что большинство дальше гайдов Витали крона не заходят. Я могу тебе сделать вырезку дпс-метра со стрима всех паков, чтобы ты успокоился, хочешь? Посмотришь где нет даже 1%
    Так я лучшего дд не с точки зрения тупо урона рассматриваю, не просто же так про выживаемость добавил, а ещё стяжка, уязка. Так и другие барды относительно первого сильно отстают, так кому что напрокало(а что прокает то - оппортунист?)0) Класс ещё можно рассмотреть с точки зрения, что он сможет делать ещё, кроме, как аоешить в цне на паках - это в тему душ в кармане, ведь что пал, что вар оба милишники, мало ли кто-то хочет на железке побегать и будет на нашей беседе строить свои планы.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  25. #1185
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Так я лучшего дд не с точки зрения тупо урона рассматриваю, не просто же так про выживаемость добавил, а ещё стяжка, уязка. Так и другие барды относительно первого сильно отстают, так кому что напрокало(а что прокает то - оппортунист?)0) Класс ещё можно рассмотреть с точки зрения, что он сможет делать ещё, кроме, как аоешить в цне на паках - это в тему душ в кармане, ведь что пал, что вар оба милишники, мало ли кто-то хочет на железке побегать и будет на нашей беседе строить свои планы.
    А барду по твоему выживаемости не хватает?) Я на паках к мираху в моменты переагривания мобов не убегаю от них, а подвожу пешком обратно в пак, чтобы их АОЕ било. Уязов хватает от двух варов, но это как бы стандартно что в рейде два танка. Но за счёт чего ты говоришь что вар лучший дд я до сих пор не понял. Приятно наверное будет в 10 варов АЗ Тегораха и Виго колупать.

  26. #1186
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    190
    Репутация
    617
    Ну Бард на паках неоспоримый король. И в новом патче это не изменится (по текущим данным ПТСа)

    Но и в СТ у Пала не все так хорошо тоже (да и у воина). Да, в ПВП можно бурстануть, но в ПВЕ - это такое себе. Да еще и мили зона.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  27. #1187
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    А барду по твоему выживаемости не хватает?) Я на паках к мираху в моменты переагривания мобов не убегаю от них, а подвожу пешком обратно в пак, чтобы их АОЕ било. Уязов хватает от двух варов, но это как бы стандартно что в рейде два танка. Но за счёт чего ты говоришь что вар лучший дд я до сих пор не понял. Приятно наверное будет в 10 варов АЗ Тегораха и Виго колупать.
    Ты не убегаешь, а у нас можно и отлететь, вот и вся разница. И у нас не ходит 10 одинаковых классов в рейд, поэтому о таком я даже не задумывался
    Да и не нужно рассматривать ситуацию со своей точки зрения, как топ игрока. Я думаю, что топ игроки сами вполне себе разбираются в игре, чтобы и без тебя и без меня выбрать "лучший" класс для нанесения урона в пве или, например, как Виталя ЧМ спросит:"А что по урону больше/меньше класса X?" и ему все понятно станет. С другой стороны посмотри на обычных форумчан, которые на форум именно за советом приходят, а не языками почесать, т.е. а не по клаве пальцами постучать и что мы можем увидеть, что у вас пак в цне умирает за 30 секунд(я допускаю, судя по урону, что это был либо пак с зеленым уничтожителем, либо пак перед ним), а у средних ребят на подписочном сервере пак будет умирать минут 5, половина из них пак будет проходить искрой и какой лучший выбор для них, если есть душа/решают кто потанчит, а кто подамажит или иной выбор стоит перед ними(ты же понимаешь простую истину, что чем дольше время трая, то тем больше шансов обосраться?) - бард, как у тебя, пусть он дамажит чуть больше или же воин в аз, который надамажит меньше, возможно, в момент времени, но если это средние игроки, то по причине смертей на этом самом лишнем воине в аз они могут выехать? Я и в сообщении про пала указывал на это, что если ты дуб в компасах, то бери паладина, на нем почти невозможно умереть. А можно взять мага и от первого камня бауля в могилу уехать, в цне работает так же. Я стараюсь не рассматривать ситуации в вакууме, где вы тупо стоите афк кнопки урона нажимаете, а именно основываюсь на каких-то практических моментах из личного опыта игры в пати с алкашами/затупками/пожилыми/косыми или просто новичками, как у меня сейчас в пати мужик из вова, который в компаса в жизни не летал, а я его сразу в 16+, но перед этим я посадил его с мага в пала и он под защитой в принципе не умрет, если только в луже в носу ковырять не будет где-нибудь. Так что успокой свои полыхания в попытках доказать мне, что я не прав, ведь из нас с тобой каждый сам я думаю разобраться в состоянии и играть в любой ситуации, как в вакуумной, да и топовые игроки в целом сами разберутся, но мы с тобой просто немного о разном говорим. Тебе так хочется, чтобы я признал, что ты прав? Ок, в просто в цифрах урона в пак бард выдаст больше вара, а еще маг в ап вероятно выдаст больше вара, я ж это не стал отрицать, а просто дополнил свои суждения ремарками на тему общей на мой взгляд выгоды от того или иного класса в рейде именно для подписки и для людей, которые придут искать сюда каких-то советов.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  28. #1188
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Ты не убегаешь, а у нас можно и отлететь, вот и вся разница. И у нас не ходит 10 одинаковых классов в рейд, поэтому о таком я даже не задумывался
    Да и не нужно рассматривать ситуацию со своей точки зрения, как топ игрока. Я думаю, что топ игроки сами вполне себе разбираются в игре, чтобы и без тебя и без меня выбрать "лучший" класс для нанесения урона в пве или, например, как Виталя ЧМ спросит:"А что по урону больше/меньше класса X?" и ему все понятно станет. С другой стороны посмотри на обычных форумчан, которые на форум именно за советом приходят, а не языками почесать, т.е. а не по клаве пальцами постучать и что мы можем увидеть, что у вас пак в цне умирает за 30 секунд(я допускаю, судя по урону, что это был либо пак с зеленым уничтожителем, либо пак перед ним), а у средних ребят на подписочном сервере пак будет умирать минут 5, половина из них пак будет проходить искрой и какой лучший выбор для них, если есть душа/решают кто потанчит, а кто подамажит или иной выбор стоит перед ними(ты же понимаешь простую истину, что чем дольше время трая, то тем больше шансов обосраться?) - бард, как у тебя, пусть он дамажит чуть больше или же воин в аз, который надамажит меньше, возможно, в момент времени, но если это средние игроки, то по причине смертей на этом самом лишнем воине в аз они могут выехать? Я и в сообщении про пала указывал на это, что если ты дуб в компасах, то бери паладина, на нем почти невозможно умереть. А можно взять мага и от первого камня бауля в могилу уехать, в цне работает так же. Я стараюсь не рассматривать ситуации в вакууме, где вы тупо стоите афк кнопки урона нажимаете, а именно основываюсь на каких-то практических моментах из личного опыта игры в пати с алкашами/затупками/пожилыми/косыми или просто новичками, как у меня сейчас в пати мужик из вова, который в компаса в жизни не летал, а я его сразу в 16+, но перед этим я посадил его с мага в пала и он под защитой в принципе не умрет, если только в луже в носу ковырять не будет где-нибудь. Так что успокой свои полыхания в попытках доказать мне, что я не прав, ведь из нас с тобой каждый сам я думаю разобраться в состоянии и играть в любой ситуации, как в вакуумной, да и топовые игроки в целом сами разберутся, но мы с тобой просто немного о разном говорим. Тебе так хочется, чтобы я признал, что ты прав? Ок, в просто в цифрах урона в пак бард выдаст больше вара, а еще маг в ап вероятно выдаст больше вара, я ж это не стал отрицать, а просто дополнил свои суждения ремарками на тему общей на мой взгляд выгоды от того или иного класса в рейде именно для подписки и для людей, которые придут искать сюда каких-то советов.
    Так мужик, ты сам себе противоречишь. Как что-то в текущей мете может быть проще БАРДА???? Я повторюсь, вар со скрина один из лучших игроков в эту игру в целом, если ты посадишь кого-то на вара с целью чтобы он не умер, он будет дамажить как АП бард. И как раз всё что ты описал про пала, можно легко отнести барду, поскольку класс на котором умереть сложнее мне сложно представить даже если очень сильно постараться. При всём этом у него топ-1 АОЕ урон, много контроля и относительно неплохой урон по соло таргету относительно его предыдущей меты(если ты помнишь прошлого барда, которого брали исключительно для аое пердежа. Тогда еще в мете были вары с раной, я честно не вспомню какой это точно сезон. Но там ещё демон актуальный в пве был)

  29. #1189
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Чёт я не понимаю Хитрюга - давно ли стало нормой сравнивать фри и подписку? Ты же понимаешь какая между этими двумя словами разница. Просто к чему это?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  30. #1190
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Чёт я не понимаю Хитрюга - давно ли стало нормой сравнивать фри и подписку? Ты же понимаешь какая между этими двумя словами разница. Просто к чему это?)
    Я в курсе какая разница. Но когда на фришке класс имбалансная хрень которым сможет играть вообще любой, особо ничего для этого не делая, что должно измениться на подписке? Коэффициенты урона?

  31. #1191
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я в курсе какая разница. Но когда на фришке класс имбалансная хрень которым сможет играть вообще любой, особо ничего для этого не делая, что должно измениться на подписке? Коэффициенты урона?
    Вопрос не в дамаге, дэфе и дизайне класса - кто то разве спорит что бард хорош? Проблема в другом, ты банально не будешь переливаться не задумываясь в фул пве ДД имея всего две закладки ибо это дорого. Я как то спрашивал ЧД барда почему он не ходит с 1 билдом на ДД и вторым на сапорт для пвп и пве, он мне сказал что гибрид можно сделать для пвп и пве сапорта но эфективность будет гораздо ниже. Я не играл тут бардом но человек играет на ЧД в гильдии топ 3. И на серваке проблема найти барда - ту самую имбу о которой ты пишешь - как думаешь почему?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  32. #1192
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Я тут ворвусь не в тему "из далёких берегов"... Я тут зашел, несколько лет не видя АО... Скажите, а давно дизайн классов отдали на растерзание тем, кто нифига не понимает в оружии АО?
    Что за дикие несогласующиеся между собой откаты? Что происходит-то, в общем? Куда делась прежняя команда АО-тим?
    Можно не отвечать - это просто ругань вслух.
    P.S. Здорово, Дарт. Я пытаюсь вернуться, но меня, блин, отталкивает.
    P.P.S. Пойду ещё кое-что проверю, если всё так, как я думаю, то идут АО лесом пока...
    Последний раз редактировалось Mdance; 09.06.2022 в 22:12.
    ...Танцую со Смертью...

  33. #1193
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Я тут ворвусь не в тему "из далёких берегов"... .
    Привеет) Ничего себе! Где пропадаешь? Как делишки? Проблемы есть, но я наверное покажусь наивным - однако надеюсь что шансы есть. Не всё прост можно сделать мгновенно, а позитив все же наблюдается.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  34. #1194
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    на подписке и другие цифры урона (входящего) и руны вроде как 8 по умолчанию. там где пал на подписке берет выживаемостью и относительно небольшим отставанием урона, на фри со всеми усилениями разница ощутима. в пвп пал зажил со своим взрывом казнью, но реворк требует.

  35. #1195
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Привеет) Ничего себе! Где пропадаешь? Как делишки? Проблемы есть, но я наверное покажусь наивным - однако надеюсь что шансы есть. Не всё прост можно сделать мгновенно, а позитив все же наблюдается.
    Где пропадаю? Живу. Как и все...
    Но, что-то тут у вас всё очень плохо. Я уходил, когда у храма был выбор или быстро набирать печати (ещё тогда Печати) с одноручки и расходовать их магией или тупо долбить с двуруча медленно, но сильно. Отморозки типа меня пытались не просто, а очень быстро набирать печати с дуэльной пары, но нас быстро пофиксили.
    Что я вижу сейчас? У всех скиллов откат одинаковый. Что с одноручем, что с двуручем, что с (не дай бог) парниками. (а были в моё время и маньяки, которые с дуэльной парой (М+К) дико набирали стаки и дико их потом расходовали)). Дальше - больше. Я же не храм в душе, а вар, который душу положил за откаты оружия. Что я вижу сейчас? Сейчас лишь 2 отката - один для одноручного (любого, форма не важна), второй - для любого другого. Казуалим, блин... Но дальше - ещё хуже. Я тут зашёл на одного своего персонажа и попытался сделать что-то...
    Печать Праведности и Печать Непогрешимости - по сути один и тот же скилл, просто в разной степени грейда. Хрен там. Если ты заюзал один из них (откат 3 секунды с ЛЮБЫМ оружием - смысла в щите нет, если раньше набирал стаки , то теперь - иди лесом, а от щита хрен ли там защиты), то второй, в рот его рой, уходит в откат на 6!, КАРЛ, секунд. Кто творил эти откаты? Кто всё это делал? Демоны, не иначе.

    P.S. Прости, набираю при не очень хорошем освещении и быстро, поэтому ошибки правлю при прочтении. Вроде все поправил. Читать можно.

    P.P.S. И при этом не поправлено до сих пор багло с "белой" атакой. Ты можешь в любой свой 3-секундный откат тупо тыркнуть врага двуручной секирой и ничего у тебя в откат не уйдёт. Я это багло постил хренову тучу лет назад. Оно не пофикчено. Оно считается "фичей топ-мили-ДД". Откуда ж у тебя такие циферки? Дык я ж периодически тыкаю финкой босса в бок... Страшно жить...
    Для тех, кто не в курсе, как было. Лично я составлял таблицу для мили-классов (Храмовник, Воин, Разведчик):
    Изображения
    Последний раз редактировалось Mdance; 09.06.2022 в 23:39.
    ...Танцую со Смертью...

  36. #1196
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    ...Демоны, не иначе...
    Ты бы видел какие шикарные мувы от прыжка вара...ммм....через раз недолетаешь метров на 10 ... Напомнило как раньше в рывке застревал)
    С оружкой да, всё оказуалено, но возможно в нынешних реалиях на фоне нагромождения статов (которые кстати работают мягко говоря неоднозначно), не работающих вех, криво срабатывающих умений это ощущается не так остро. Хотя на старте когда пришел первым делом смотрел что есть и какая разница.
    Проходы на варе танке в билде через пустые клетки или не нужные, да и не только на варе наверное....Эти реально харкор тактики на боссах в компасах - я когда танкую ласта на Земле тысячи крыльев седею. Эти прилёты камня дважды...А эти чудесные механики бегать от раздувшегося моба минуту, отрабатывать набор БП на старте влета в пак на варе с двуручем - это неописуемая суета. Да прикольно, так и должно быть чтоб был интерес, но систему компасов надо апгрейдить как то.
    Почему бы не сделать единую кнопку сбития всех видов каста у мобов? Не могу понять почему в одном случае замедло (!) прерывает каст, а через пару паков - нет и надо юзать пинок например. Стяжка не всегда сбивает каст мобу. Это было бы логично.
    Пал хоть и сильный сейчас но как же не хватает драйва от постоянной прокрутки дамага в барах - эта кровожадка и добро и зло одновременно. Наносимый урон просто не чуствуешь. Что-то тикнуло, пробило, но нет этого тунелинга - когда каждый удар прям отзывается болью на ХП баре противника. У вара получше но все равно не то. Играя ретриком я например это ощущал. Привязка группы к сапорту - кто бы знал как сложно найти этого сапа, да и зачем такая зависимость?
    Тут нужна глобальная переработка - игра то не молодая, а приток людей большой. Могу ток сказать что после старта Нитки проделана большая работа. Очень хочется верить что будет сдвиг. Понятно что не сею минуту, но надо.
    Я тоже поскитался лет 7, но периодически заглядывал. Ждал классику...Зато понял что схожие проблемы (оказуаливание, отсуствие сюжета, неработающие механики, уймы багов, дисбалланс, странные решения разработчиков - почти везде где были .
    Я вот читал ветки любимых класов вара и пала там много дельных советов есть, но почему то пока руки не доходят. Прост верю, надеюсь...
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 10.06.2022 в 02:29.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  37. #1197
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    (не дай бог) парниками. (а были в моё время и маньяки, которые с дуэльной парой (М+К) дико набирали стаки и дико их потом расходовали)).
    Ты еще вспомни, что некоторые с них хилили, и падали они только с ласта ЦТ. Единственные дуалы, которые пал мог нацепить.....


  38. #1198
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Ты еще вспомни, что некоторые с них хилили, и падали они только с ласта ЦТ. Единственные дуалы, которые пал мог нацепить.....
    Так я и говорю - были времена, когда КД оружия считалось, именно поэтому храмы их и носили. Либо щит+копьё. Но с меньшим уроном (около 33%) Дико быстрый набор стаков и дикий слив в любое что нужно. Ну, просто щит как не давал особых преимуществ - так и не даёт. Не могут наши разрабы в щит. Когда было Проворство - да, был блок, но там на уклонениях можно было сыграть не хуже. Там стулки танчили в Облаке да на уклонах.
    https://www.youtube.com/watch?v=Ir6KZX814pk
    если кто помнит...

    Дарт, я помню, что за вара ты топил не меньше, чем за храма. Ну вот в итоге получили то, что получили. Вместо игры с уникальной механикой (а механику барьеров никто в известных мне играх никто (второй раз "никто", старею) не повторил, везде все ужасаются - как это так - аж 3, или 4 барьера с разным временем "лопания" еще и за которыми следить нужно и "крутить", а "реальные барьерокруты" были просто неубиваемы, просто потому, что они за своим ХП следили лучше, чем все доктора ростовских больниц за ковидными пациентами, хилы были в ужасе, потому что храмы не требовались в хиле ровно до момента, пока им из барьера не прилетала плюха, несовместимая с жизнью). Где это всё? Скатились в очередной ширпотреб. Где же "импортозамещение", а не "импортокопирование"?
    Пи Эс - а где ВолкНП? Или хотя бы Ромкакарапуз? Они хоть говорить могут, Дарт, ты прости, но ты не говорун. Ты слишком сухими цифрами обычно излагаешь, а мне потрещать нужно у костерка...
    Последний раз редактировалось Mdance; 10.06.2022 в 14:21.
    ...Танцую со Смертью...

  39. #1199
    Аватар для Valeorin
    Вольный Аллодер Valeorin просто очень хороший Valeorin просто очень хороший Valeorin просто очень хороший Valeorin просто очень хороший Valeorin просто очень хороший
    Регистрация
    06.02.2023
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Репутация
    418
    Вопрос для меня сложен. Храмовник (он же пал-палыч как я понял?) - в чем его роль? Танковать? Объясните, пожалуйста, нубу! И чем он отличается от воина?

  40. #1200
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Паладин ДД или танк, на мой вкус оба вполне себе востребованы и актуальны в текущем сезоне. В отличие от воина ещё есть вехи подхила и механика отложенной работы с уроном (жалко что очень обкромсанная от изначальной).
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


     Ответить в теме
Страница 30 из 31
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения