Форум - "Аллоды Онлайн" - Посоветуйте билд храмовника-танка
     Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аватар для AntiFlash
    Скиталец AntiFlash на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2015
    Адрес
    Вахтовик
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Посоветуйте билд храмовника-танка

    Как лучше распределить вехи и умения? и какие характеристики качать в актуальной версии?

  2. #2
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от AntiFlash Посмотреть сообщение
    Как лучше распределить вехи и умения? и какие характеристики качать в актуальной версии?
    Как сказал классик, лучший билд на пала- воин.

  3. #3
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    После 11.1 видоизменили стат стремительность который сокращал откат умений на чем и танковал пал, но убрав стремительность и не сократив откат щитов и святой земли они убили пала танка

  4. #4
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Совет по храму танку-душа демона,вара или лука они лучше танчат.

  5. #5
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Жесть, клоуны повылезали О_о
    У человека за 6 лет первое сообщение, а вы его руините.

    З.Ы. Не знаю, насколько убит пал, но наш терпит 25 компаса и большую часть паков циты до 2 босса



  6. #6
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Что-то я не припомню, чтобы кто-то когда-то выкладывал сюда адекватный билд на пала, так что вопрос в любом случае остался бы без ответа.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  7. #7
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Что-то я не припомню, чтобы кто-то когда-то выкладывал сюда адекватный билд на пала, так что вопрос в любом случае остался бы без ответа.
    Попрыгун? Не сюда, конечно, но на ютубе делал.-.
    Хотя, там вроде гайд еще со старыми артами был



  8. #8
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Попрыгун? Не сюда, конечно, но на ютубе делал.-.
    Хотя, там вроде гайд еще со старыми артами был
    Я только про форум говорю. Здесь всегда царила атмосфера "Все всё знают +- мелкие детали".
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  9. #9
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Старые билды тоже подойдут, они же ничего не меняли(именно по билду), пал вполне себе танчит, ток щас это сложнее(проще на ютуб за билдами и рассуждениями)

  10. #10
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Жесть, клоуны повылезали О_о
    У человека за 6 лет первое сообщение, а вы его руините.

    З.Ы. Не знаю, насколько убит пал, но наш терпит 25 компаса и большую часть паков циты до 2 босса
    ЦН тож танчит ?
    а ролик сможете записать , как ваш , безусловно умелый, храмовник МТшит Цитадель ? мне реально очень хочется посмотреть, но нету ни одного видео ни с одного босса после порезки Стремла
    вопрос же не в том , кого танчит храм а кого нет , вопрос в том , что те о ком выше писали танчат всё (возможно кроме лука , но как лук боссов в ЦН танчит я видел , а как храм нет)

    а если вообщем давать какие то советы , начинать надо с вопроса , какие у того кому советуешь руны и другой обвес перса , а не о том сетовать , что билды никто не выкладывает , т.к. в этом деле после того как щиты храма к ХП привязали ни какой прямой билд не компенсирует 13-ые в дэф

  11. #11
    Аватар для AntiFlash
    Скиталец AntiFlash на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2015
    Адрес
    Вахтовик
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    Старые билды тоже подойдут, они же ничего не меняли(именно по билду), пал вполне себе танчит, ток щас это сложнее(проще на ютуб за билдами и рассуждениями)
    Вот я и качаюсь по старому билду,просто не уверен насколько это актуально,а так на версию 16.04 не видел обзоров

  12. #12
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    ЦН тож танчит ?
    Ага, со вторым танком пополам паки кушают. В принципе за 40мин-час первого босса с паками жрем
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    а ролик сможете записать
    Я потом матов наслушаюсь от рла, так что нет
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    вопрос же не в том , кого танчит храм а кого нет , вопрос в том , что те о ком выше писали танчат всё
    Я бы сказал, что пал патизависим, если дд хорошо дамажут, пофиг кого жрать, но да, другие танки менее требовательны к этому моменту._.


    З.Ы. Смысл узнавать у человека обвес и прочее, если он сразу указал, что наслаждается болью в пале? Я с этого разве что похихикаю, но советов кроме "поднимай донат с 9/7 и фул фиола" тут не дашь, т.к. это все же одна из основных частей куклы и игнорировать его просто глупо.



  13. #13
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Ролик с палом танком в цитадели есть на ютубе, кто захочет тот найдет

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  14. #14
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Смысл узнавать у человека обвес и прочее, если он сразу указал, что наслаждается болью в пале? Я с этого разве что похихикаю, но советов кроме "поднимай донат с 9/7 и фул фиола" тут не дашь, т.к. это все же одна из основных частей куклы и игнорировать его просто глупо.
    не , я про другое
    если чел грит , у меня 13-шки и я хочу танчить храмом , мы ему : ок бро вот тебе ролики , там и билды и статы и как это делать , ток вот так то то поменяй , ну а если чел грит , у меня 6-8 , то нам ему надо сказать , что вот то что в роликах , оно не будет работать , у тебя будут такие и такие проблемы , лучше стань войном/демоном , а ролики он и сам найдёт , не за этим же приходят , а за тем как оно на практике , а её то и нет
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Ролик с палом танком в цитадели есть на ютубе, кто захочет тот найдет
    а он актуальный ? то что я видел оно было ещё до порезки Стремла , а это про двух разных Храмовников

  15. #15
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    а он актуальный ? то что я видел оно было ещё до порезки Стремла , а это про двух разных Храмовников
    Да, недели две ему +-
    Просто поищи тех кто стримит цитадель. Пал с варом авиора танчил там.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  16. #16
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Да, недели две ему +-
    Просто поищи тех кто стримит цитадель. Пал с варом авиора танчил там.
    от лица храма не нашел
    есть от лица одного из 8-ми инженеров , + на Авиоре он в ратника залился(тот кто на Хедусе храмом был)
    нашел ток такое

    а было бы интересно увидеть как чего храмом делать , когда лучше СЗ ставить , а когда можно и без неё постоять , как кого водить и т.д.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения