Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт на личном аллоде, существующие проблемы и возможные решения.

Результаты опроса: Согласны ли Вы с озвученными предложениями?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да по всем трём пунктам

    14
    50.00%
  • Иное (комментарий в теме)

    14
    50.00%
Показано с 1 по 27 из 27
  1. #1
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136

    Лабиринт на личном аллоде, существующие проблемы и возможные решения.

    Проблемы:

    1. Для топ-групп сейчас всё слишком просто, новички и рандомы вайпаются. Закрутив гайки - срежем посещаемость активности, отдалим её от слабо-среднего игрока. При этом и текущая ситуация нездорова - топ-владельцы чувствуют себя ущемлёнными, ибо своим "грабительским" аналогам проигрывают без вариантов. Добавим сюда выкинутое на ветер (по ощущениям) усиление, добавим огромное количество неиспользованных мобов - получаем всё меньше желающих заниматься лабиринтом всерьёз, видеть в нём что-то большее, чем ферму.

    2. Минимальная награда за лабиринт не ограничена никаким порогом. Выпрошенная эмбриокультистами "панацея" эффекта не возымеет - я уже встречал лабиринты с наградой в 1 эмбриум.

    3. Отдача от золотого усиления достигается только в том случае, если кто-то посещает лабиринт (мы говорим о психологической отдаче, разумеется). Возможна даже ситуация, когда полностью прокачанный лабиринт простоит без дела весь сезон. Разочарованные выбывают из активности.

    Возможные решения:

    1. Хард-мод лабиринта (безлимитные комнаты, усиление, нет временнОго лимита, награда с каждого моба). Текущий режим посещения остаётся прежним, хард активируется после его прохождения.

    2. Фиксированная награда (либо она полностью отвязана от рогов, либо лабиринт попадает в пул только после выработки достаточного количества ресурса).

    3. Реворк золотого усиления. У нас есть замечательный ресурс - припасы, которые используются аурами и ловушками. Почему бы не завязать золотое усиление на том же принципе? Приказ на усиление отдаётся гоблину-халдею ("Подкинь бойцам 14 таблеток озверина, если заваруха начнётся"), припасы для него приобретаются заранее, но затрачиваются они лишь при посещении, а в случае отсутствия гостей могут храниться вечно. Это мотивирует вкладываться в усиление даже самых осторожных и скаредных (стоимость таких "таблеток", разумеется, придётся пересмотреть).

    Всем заинтересованным судьбой активности предлагаю поучаствовать в мини-опросе (в формате "номер-ответ") в комментариях к этому посту.

  2. #2
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Если мне дадут безлимитные перекрестки - этож минимум неделю блуждать придется)))
    Без проблем все, что нажито непосильным трудом в гранит спущу)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  3. #3
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Третье предложение, действительно, интересное, и, на мой взгляд, стоящее рассмотрения.

    Пункты 1 и 2 больше похожи на не очень обоснованную экстраполяцию собственных опасений и услышанных историй на всю активность в целом. По этим пунктам минус.

  4. #4
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Третье предложение понравилось, первые два - на подумать разработчикам.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  5. #5
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Защитники сейчас и так ватные а вы все плачете - не проходимы лабы. В чем вы ходите грабить в зелени 93 и с 1 рунами? какую еще порезку хотите? А по идее надо усиливать еще защитников

    По второму пункту это всё рандом элемент случайности это и есть игра элемент случайности

    А третий пункт то ли лыжи не едут то ли я долбанутый. Не пойму сакрального смысла сего действия. Люди выше поддержали третий пункт, смешно просто. Чем хрен редьки слаще по вашему. Это я за ту же голду покупаю припасы, а потом уже за них усиливаю защиту. Для чего этот костыль?

    В голосовалке не хватает третьего пункта извините лоханулся

  6. #6
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    ...
    А третий пункт то ли лыжи не едут то ли я долбанутый. Не пойму сакрального смысла сего действия. Люди выше поддержали третий пункт, смешно просто. Чем хрен редьки слаще по вашему. Это я за ту же голду покупаю припасы, а потом уже за них усиливаю защиту. Для чего этот костыль?
    ...
    Включите думалку
    Вы усилили ваш лабиринт на 18 новым способом. Если вас не пришли грабить в этом сезоне, то вы со сбросом лабиринтов в конце сезона не теряете вложенное и можете в новом сезоне использовать. И впринципе траты «усиления» в момент посещения более «справедливо» как-то.
    Ещё разжевать?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  7. #7
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Включите думалку
    Вы усилили ваш лабиринт на 18 новым способом. Если вас не пришли грабить в этом сезоне, то вы со сбросом лабиринтов в конце сезона не теряете вложенное и можете в новом сезоне использовать. И впринципе траты «усиления» в момент посещения более «справедливо» как-то.
    Ещё разжевать?
    Странно, вроде давно ты в игре, но не понимаешь почему сделано именно так голдовое усиление и почему скидывается?
    Не будь таким же наивным как ТС

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    В голосовалке не хватает третьего пункта извините лоханулся
    Проголосовал бы за него, так как у ТС это по умолчанию ))))
    А так, против всех 3 пунктов
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  8. #8
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Странно, вроде давно ты в игре, но не понимаешь почему сделано именно так голдовое усиление и почему скидывается?
    Не будь таким же наивным как ТС
    ...
    Понимаю, не надо мне приписывать чужих мыслей.
    А вот изменить хотелось бы, мой пост об этом.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  9. #9
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Понимаю, не надо мне приписывать чужих мыслей.
    А вот изменить хотелось бы, мой пост об этом.
    Как бы КД не хотел возможно поменять все в лучшую сторону для игроков, ему не дадут этого сделать (всем приятно получать прибыль и "плюшки" за свой труд, вспомни себя после новостей про лучшие дополнения к игре за май)
    Лучше оставить как есть, чтобы не получилось еще хуже
    На данный момент ничего менять не нужно,нужно только апнуть уникальных защитников, возможно не прямым повышением характеристик,а добавлением новых механик (умений) им, чтобы был стимул вкладываться в ЛА
    Последний раз редактировалось multiklass; 05.06.2018 в 12:00.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  10. #10
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Странно, вроде давно ты в игре, но не понимаешь почему сделано именно так голдовое усиление и почему скидывается?
    Не будь таким же наивным как ТС
    Тут вопрос не в наивности, а в вовлеченности в процесс, в азарте, если хочешь.

    Кому-то тупо жалко апать лабы со старту. Кто-то апнет, а в конце сезона расстроится, что к нему не пришли.

    Если тратиться нужно будет не разово, а по мере нападения и разграбления, то это мотивирует большее кол-во людей покупать эти усиления. Ведь те, кто покупал и без того, продолжат это делать, а для тех, кто не покупал, снизится порог вхождения.

    По сути это замена покупки продукта неким аналогом подписки. А если уж есть опасения, что таким образом вывод голды из игры замедлится, то можно просто поднять эти припасы в цене.

  11. #11
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Проблемы поставлены неточно, поэтому и решения неправильные.
    Против.

  12. #12
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    По сути это замена покупки продукта неким аналогом подписки. А если уж есть опасения, что таким образом вывод голды из игры замедлится, то можно просто поднять эти припасы в цене.
    Оно и замедлится и еще как, есть разница между апнуть сразу лабу на фул и потратить голду или купить парочку припасов и ждать,придут или не придут, и докупать по чуть чуть по необходимости? Именно поэтому АТ на такое не пойдут (99,9%) зачем тешить себя этими надеждами, будьте реалистами
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  13. #13
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Как бы КД не хотел возможно поменять все в лучшую сторону для игроков, ему не дадут этого сделать (всем приятно получать прибыль и "плюшки" за свой труд, вспомни себя после новостей про лучшие дополнения к игре за май)
    Лучше оставить как есть, чтобы не получилось еще хуже
    На данный момент ничего менять не нужно,нужно только апнуть уникальных защитников, возможно не прямым повышением характеристик,а добавлением новых механик (умений) им, чтобы был стимул вкладываться в ЛА
    Не надо мне разжёвывать очевидные мысли, я не вижу в своей активности на форуме и на ниве программирования поводов считать меня не способным помнить, что оплата труда приятна, как-то понял это лет 25 назад К слову, мои разработки изначально не направлены на получение прибыли, что не скажешь про АО, странно не уловить различий. Так как я очень щедро оплачиваю АО, то вправе хотеть был услышанным. Не удивлюсь, если есть специальный человек, который простым запросом в базу данных выводит список форумчан с количеством внесённого в игру для анализа «хотелок» платёжеспособного сообщества.

    Не стоит вам думать, что только ваше мнение верно, вы тут не один играете. Спасибо за высказанное, но нет, вы меня не убедили. Более того, вам тоже не все нравится, о чем вы и написали. Усиление ватных защитников тоже было бы хорошим изменением, баланса хочется. Собственно все, чего мы хотим, и надо писать на форум, решать что сделают уже не нам. Что мне понравилось я написал выше, и это мое мнение. Не удивлюсь, если введение третьего пункта в игру нисколько не поменяет прибыльность для проекта за счёт повсеместного усиления тех лабиринтов, которые сейчас не усилены.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  14. #14
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Уже неоднократно озвучивал проблемы лабиринта, и даже подкаст на эту тему.

    Проблемы что вы озвучили только несколько крупинок из горы песка. Основная проблема в силе защитников и кривой механике которую не обновляли несколько лет.

    Озвученные вами варианты решения увы не выгорят, из целого ряда причин которые Вы впрочем сами можете найти если немного проанализируете.

  15. #15
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    ...Так как я очень щедро оплачиваю АО, то вправе хотеть был услышанным. Не удивлюсь, если есть специальный человек, который простым запросом в базу данных выводит список форумчан с количеством внесённого в игру для анализа «хотелок» платёжеспособного сообщества.
    ....
    оффтопну.
    А возможно как-то так и есть.
    По моему мнению, тот же Омега делал игру так, как ему казалось правильным, а вот Аерилл уже делает ее для наиболее продоначенных игроков.

  16. #16
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Включите думалку
    Вы усилили ваш лабиринт на 18 новым способом. Если вас не пришли грабить в этом сезоне, то вы со сбросом лабиринтов в конце сезона не теряете вложенное и можете в новом сезоне использовать. И впринципе траты «усиления» в момент посещения более «справедливо» как-то.
    Ещё разжевать?
    Да я вложил предложенным способом в защиту , если грабители пришли то все мое усиление купленное за хренову тучу голды по вашей логике должны пропасть?

  17. #17
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Да я вложил предложенным способом в защиту , если грабители пришли то все мое усиление купленное за хренову тучу голды по вашей логике должны пропасть?
    Цен на ресурсы и усиление нет, есть только идея. Припасы за ловушки-ауры тратятся по такой же схеме. Если такое реализуют и появятся цены, то сможем поспорить об этом. Предполагается, что цены на усиление в таком режиме «постепенных трат» должны быть в корреляции к текущим затратам с поправкой на среднее количество посещений за сезон. Но появляется момент сбережения ресурсов если вас не посетили или пришли мало раз, поэтому мне такое решение показалось интересным.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  18. #18
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Уже неоднократно озвучивал проблемы лабиринта, и даже подкаст на эту тему.
    Как же, как же, я даже немного всплакнул, когда услышал про паки из 6 синих защитников и невозможность отбиться без Охотника.

  19. #19
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Оно и замедлится и еще как, есть разница между апнуть сразу лабу на фул и потратить голду или купить парочку припасов и ждать,придут или не придут, и докупать по чуть чуть по необходимости? Именно поэтому АТ на такое не пойдут (99,9%) зачем тешить себя этими надеждами, будьте реалистами
    Если исходить из того, что сейчас все/большинство из доступных к ограблению лаб апнуты на фул, то, конечно, не пойдут.

    Если же на фул апнуто лишь незначительное меньшинство (до 10%), то вполне могут пойти, потому что суть предложенных изменений в том, чтобы затащить в покупку усилений тех, кто на них не тратился и не собирался тратиться.

    А вот сколько реально лаб и комнат в них усиленно, и до какой степени - это известно только разрабам, но, думаю, что они этой статистикой делиться не будут, а мы можем только гадать.

  20. #20
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    с чем соглашусь, так это с пунктом 2. 3й пункт дичь какая-то. а 1й, зная мыловарню и её "ответственных" сотрудников, нувыпоняли.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  21. #21
    Аватар для HellSign
    Поселенец HellSign на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    В аллоды играю только потому, что лабиринт есть. Когда обнова была с главной темой лабиринтом, то думал шикарно будет. А по факту пригнали цыган на МОЙ ЛИЧНЫЙ АЛЛОД и поменяли дейлики. И чё? Кастомизация где? Корабли когда использовались, с удовольствием украшал его и с таким же удовольствием летал на острова. Чё ЛА то не сделаете кастомизируемым, просят несколько лет. Рандом со слотами лабы. Повезло не повезло. Никаких улучшений слотов за валюту/задания нет. В лабы никто не ходит, ибо зачем? За 9 эмбриума 20 минут потеть никто не хочет. Сходят разок и всё. Демоны шлак. Сами друг друга убьют. Нужно добавлять НОВЫХ гоблинов и кобольдов с НОВЫМИ механиками. Сейчас их крайне мало. Прикрутить возможность ХОТЯбы наблюдать, как твою лабу пытаются ограбить. Я уже не говорю про активное участие в обороне. Не трогайте вы сюжетку, допилите нормально контент с бородатых.

  22. #22
    Аватар для diskach
    Новобранец diskach на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    119
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от HellSign Посмотреть сообщение
    И чё? Кастомизация где? Корабли когда использовались, с удовольствием украшал его и с таким же удовольствием летал на острова. Чё ЛА то не сделаете кастомизируемым, просят несколько лет.
    На личном аллоде тоже куда-то летаешь, наверно?
    Как уже писали, та кастомизация что есть - это только начало, более того, в ней нет особого смысла пока твой личный аллод не видят другие игроки.

    Цитата Сообщение от HellSign Посмотреть сообщение
    В лабы никто не ходит, ибо зачем? За 9 эмбриума 20 минут потеть никто не хочет. Сходят разок и всё.
    На нормальных/высоких сложностях уже по 30+ эмбриума за лабик. И это число вырастет, когда последний рог на основном аллоде перестанет производить золото/коралл. "Потеть" там негде - мобы разлетаются с пары пинков.

    Цитата Сообщение от HellSign Посмотреть сообщение
    Демоны шлак. Сами друг друга убьют. Нужно добавлять НОВЫХ гоблинов и кобольдов с НОВЫМИ механиками. Сейчас их крайне мало.
    Сможешь по памяти назвать имена и абилки всех этих гоблинов и кобольдов, которых "крайне мало"?
    Демонов и ставят поодиночке, чтобы наибольший эффект был, аналогично как и всех уникальных мобов ставят по одному в пак. Устроить кашу из всех мобов подряд и задавить грабителей количеством уже не выйдет.

    Цитата Сообщение от HellSign Посмотреть сообщение
    Не трогайте вы сюжетку, допилите нормально контент с бородатых.
    Если предлагаешь идею - пиши объективнее, чем тебе не нравится сюжетка и какая есть ей замена.

  23. #23
    Аватар для Marko34
    Батрак Marko34 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Добавили бы плюху какую нибудь для смены дизайна личного аллода а то надоедает что то

  24. #24
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    Мне понравилось вот это

    2. Фиксированная награда (либо она полностью отвязана от рогов, либо лабиринт попадает в пул только после выработки достаточного количества ресурса).
    -награда должна быть привязанна к рогам
    -лабиринт попадает в пул только после выработки достаточного количества ресурса - вот это верно(кроме невозможки по 10-20имбиря для группы 23к гс не смешно ни разу и так 3 раза подряд, кому такая радость нужна)
    - от себя бы добавил, что комнаты можно усилять не за голд - а за имбирь - это еще стимулирует игроков туда ходить

    кто подскажет, как правильно убивать охотника, а то чтото с ним не так - я понимаю что когда на тебе лучь бить нельзя и яд надо чистить но!) ибо этот демон ко всему в придачу поглощает уже урон - я встречал охотника при гс23к раз 15 в составе разных патек и ни разу не видел как его убивали)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  25. #25
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение

    кто подскажет, как правильно убивать охотника, а то чтото с ним не так - я понимаю что когда на тебе лучь бить нельзя и яд надо чистить но!) ибо этот демон ко всему в придачу поглощает уже урон - я встречал охотника при гс23к раз 15 в составе разных патек и ни разу не видел как его убивали)
    Да пофигу на лучи и чистки, даже не обращай внимание, главное не бей когда ты под бафом на возврат урона, выглядит как коварный выпад у воинов, вот и вся тактика.
    Охотник на данный момент представляет опасность, только для невнимательных,в остальном это манекен, а не защитник
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  26. #26
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Да пофигу на лучи и чистки, даже не обращай внимание, главное не бей когда ты под бафом на возврат урона, выглядит как коварный выпад у воинов, вот и вся тактика.
    Охотник на данный момент представляет опасность, только для невнимательных,в остальном это манекен, а не защитник
    Ну для классов дамажащих дотами он представляет проблему. А убивается довольно глупым способом - измором, бьют только разовыми ударами без дотов.

  27. #27
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну для классов дамажащих дотами он представляет проблему. А убивается довольно глупым способом - измором, бьют только разовыми ударами без дотов.
    У любого класса есть не дотовые удары, просто получается подольше, так как сейчас концепция такая, что большая часть урона/ДПСа как правило доты, ну или подгадывать время с дотами, как пример: дот барда висит столько же сколько промежуток между накладыванием бафа охотника, вполне успевают оттикать раны

    ---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    А убивается довольно глупым способом - измором, бьют только разовыми ударами без дотов.
    Это верно
    На данный момент даже псих с макакой наверно будет более сильным чем охотник
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения