Форум - "Аллоды Онлайн" - [23.11] Обновление 9.0.00.19 «Пробуждение»
Закрытая тема
Страница 16 из 24
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 949
  1. #601
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Золота нам не хватает увы
    Нервы страдают, трепещут умы
    Здесь невозможно создать зиккурат
    Что ж остается? - бежать в банкомат.
    Щедрой рукою одарим АО
    И на душе сразу станет легко,
    Что же, денек оказался не плох,
    Только на лбу надпись видится - ЛОХ)))

  2. #602
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    А можно посмотреть в глаза тому...кхм...нехорошему человеку, который придумывал текущие профы? Он сам то пробовал их покачать и покрафтить что нибудь?)

  3. #603
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    ...Острова ща проходятся за 10 минут.
    Ага, конечно. Не забудьте указать, с каким донатом, составом и пр. Автосбору о таком только мечтать сейчас приходится. 50 минут вчера с наемниками проходил карнавал (игроки ушли после первой смерти), как здорово было.
    Последний раз редактировалось IlyinAndrey; 25.11.2017 в 19:01.


  4. #604
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    По поводу проф...
    у многих возникали проблемы с пониманием как крафтить молотки,а тут столько перековок,что вопросы а это что?а это где взять? а это как достать?
    в ги/зоне/мире уже надоели...
    демонические сгустки,в любом случае поднимать шанс выпадения и добавить возможность покупки за ЦС реликвии,так как там можно приобрести всё,что нужно профе,кроме сгустков...
    и добавить шанс выпадения из сундуков...
    за день с трудом поднимать эти сущности на 1 крафт,это нечто...

    острова...

    Острова напрочь не подогнаны на проход с наймами...
    нужно минимум 2 живых,а на ласте залеского так вообще четыре)...лучи от стражей там 2 шотят,а их там 4...
    также проблемы в отражении ХТ 2й,3й,ласт...на остальных островах в одиночестве не бывал)...
    Последний раз редактировалось DjTraktor; 25.11.2017 в 19:04.


  5. #605
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А можно посмотреть в глаза тому...кхм...нехорошему человеку, который придумывал текущие профы? Он сам то пробовал их покачать и покрафтить что нибудь?)
    Я б тоже посмотрел.


  6. #606
    Аватар для frontX3
    Поселенец frontX3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Лан, материал будем бить зелеными молотками. Но 7 островов под ладохой на рефордж 1 шмотки... В 8.0, помню, народ выл в голос по этому поводу, а тогда все было гораздо мягче и дружелюбнее по отношению к игрокам...

  7. #607
    Аватар для Brunks
    Горожанин Brunks на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Вопрос: вроде бы писали, что с установкой 9.0. на островах будет редко выпадать шмот, но если выпадет, то будет подходящим для игрока. Мне выпало, благодаря экспериментальным репликаторам, две шмотки, обе ткань: а я ношу кожу. Это глюк или я не правильно понял? Если глюк, то в какой раздел форума писать?

    Шмот привязан, его только НПС продать можно.

    Еще мне выпал посох и щит, а я лучник. Но тут проблем нет, на ЦС завезли инсигнии оружейника.

    Еще вопрос: народ как вы проходите острова?

    Все острова сложные, как раньше четные. Я в зеленом шмоте с 7 рунами в круг улетаю с первых двух плюх.
    Острова реально проходятся, если в пати есть игрок/игроки с 10 рунами и выше.

    Но игра вроде бы для всех, а не только для мажоров!

    Или прежде, чем летать на острова, нужно было что то еще сделать?

  8. #608
    Аватар для frontX3
    Поселенец frontX3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    Все острова сложные, как раньше четные. Я в зеленом шмоте с 7 рунами в круг улетаю с первых двух плюх.
    Острова реально проходятся, если в пати есть игрок/игроки с 10 рунами и выше.

    Но игра вроде бы для всех, а не только для мажоров!
    Братан, ты сделал мой день. Я чуть со смеху не помер :-) 10-е руны - мажоры? :-)))

  9. #609
    Аватар для Jasmetv
    Батрак Jasmetv на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    вчера за 12 часов фарма цс,реально,засекал по таймеру,отходы по делам,останавливал таймер,56 демонических сгустка,12 часов,это эпик,фармил магом.думается другим классом еще меньше.

  10. #610
    Аватар для ShadowVeliar
    Батрак ShadowVeliar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Когда падал шмот, быстро все крафтилось, быстро одевались - не нравилось, слишком быстро оделись за мини-сезон, делать нечего. Сделали медленное одевание - снова не то, одеваться некогда. Люди, как вам угодить-то?
    Нянко - сенсей =^__^=


  11. #611
    Аватар для blank2002
    Бродяга blank2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    А меня терзают смутные сомнения...
    Во время последнего мини-сезона лабиринт был отстроен только на основе. На переродах весь сезон рога простояли на паузе, т.к. лабиринты не копала.
    Макака после обновы пришла всем. Как и глазастики в свое время - в одну сумку.
    Но так как этот сезон обещает быть долгим и затратным, решила выкопать подвалы и на переродах.
    После оплаты строительных работ на почту приходит письмо. Получаю - Макака.
    Еще одна?
    Баг? Или так и было задумано?

  12. #612
    Аватар для Jasmetv
    Батрак Jasmetv на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShadowVeliar Посмотреть сообщение
    Когда падал шмот, быстро все крафтилось, быстро одевались - не нравилось, слишком быстро оделись за мини-сезон, делать нечего. Сделали медленное одевание - снова не то, одеваться некогда. Люди, как вам угодить-то?


    не нужно кривить душой тут,не нравились мини сезоны,и все,медленное одевание?в каком месте?пара-тройка часиков холостых полетов это нормально?я думаю нет,мы знаем аллодовский рандом,привязка такого к луту с островом...омг.

  13. #613
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Чтож вы такие нытики безмозглые все.
    Не падает шмот скрафть. Долго крафтить - купи на ауке, когда появится. Дорого на ауке - скрафть сам и продай на ауке.
    Разрабы к тому же говорили, что в рейде тоже шмотки будут падать.

    С пылью вообще проблем не понял. Острова ща проходятся за 10 минут. Я на 4 острова слетал, маленькой размножалкой разножил пыль и сделал обе шмотки 100\100 - какие тут проблемы могут быть вообще?
    Ну, если тебе нравится принцип "бегаю туда сюда" собирать травку и бить изо дня в день тех же самых мобиков - то это твоего уровня интерес. Я как-то на уровне 7летнего мальчуга или девочки не останавливался и как-то больше нравится более уникальные действия в стиле полетать туда, где сложно, но за руки дадут что-то.. Или памахать кулаками с другими игроками.. А пальцем в гусеницу на асфальте как-то уже не интересно тыкать.
    А сейчас выходит так:
    Полетел - не факт, что упадёт. Уповаешь на профу, чтобы дроп шмот сделал, но ведь надо заморачиваться собирательством. А чтобы скрафтить крафтовый шмот нужна ама. Так БГшки или ЦС? Но ведь ещё пыль нужна, нужно же теперь с ладошкой полетать туда, где только что был. Шо, опять? (с).. Или уповать на руку в обсерватории, которая от однообразия ничем не порадует.. А тут ещё ты сталк. И должен везде жать одну и туже кнопку "обстрел". Как же интересно и умно всё это... Вам реально это нравится? "Ну, о вкусах не спорят", - сказали мухи.

  14. #614
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от blank2002 Посмотреть сообщение
    А меня терзают смутные сомнения...
    Во время последнего мини-сезона лабиринт был отстроен только на основе. На переродах весь сезон рога простояли на паузе, т.к. лабиринты не копала.
    Макака после обновы пришла всем. Как и глазастики в свое время - в одну сумку.
    Но так как этот сезон обещает быть долгим и затратным, решила выкопать подвалы и на переродах.
    После оплаты строительных работ на почту приходит письмо. Получаю - Макака.
    Еще одна?
    Баг? Или так и было задумано?
    Макака приходит всем владельцам лабиринтов + придёт тем, кто только построит в этом сезоне.
    Или Вам на один Личный Аллод пришло две макаки?

  15. #615
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Jasmetv Посмотреть сообщение
    вчера за 12 часов фарма цс,реально,засекал по таймеру,отходы по делам,останавливал таймер,56 демонических сгустка,12 часов,это эпик,фармил магом.думается другим классом еще меньше.
    Что за сгустки? ... наверно сущности.
    Я не выдержал ратником. За час упало 2 сущности, плюнул и выключил.
    Может было бы больше, если бы кровожадность не порезали. После 3-4 мобов приходится в милости или на маунте сидеть, а это потеря времени.
    Чего добивались этой порезкой кровожадности? Актуальности хилов?
    Кого они будут хилить, если те, кто добывает ресурсы бегает в одиночку? Кого они будут хилить, когда люди, не добыв ресурсов плюнут и уйдут?

  16. #616
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Jasmetv Посмотреть сообщение
    Реально,по моим наблюдениям,подсчетамсоотношения время-голд,делать воплота,тормозить его на 74 лв и фармить безвременье,больше на крафт не заработать нигде.
    закинь черт возьми 50 рублей и будет у тебя на месяц на крафт

  17. #617
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Jasmetv Посмотреть сообщение
    не нужно кривить душой тут,не нравились мини сезоны,и все,медленное одевание?в каком месте?пара-тройка часиков холостых полетов это нормально?я думаю нет,мы знаем аллодовский рандом,привязка такого к луту с островом...омг.
    Не всё идеально гладко может быть, но я не летаю по 37 островов) 4-5 максимум и шмотка падает каждый день плюс кое что крафчу. Да появилось много того куда хочется пойти но вас никто не заставляет делать каждый день одни и те же квесты, тем более что основной опыт искры вы получаете пока с островов. Те 2-3 опыта за Охоту например вас никто не заставляет делать))) Тут скорее акутализировали старые эвенты и оживили их. Просто примите как факт расслабьтесь и попытайтесь получать удовольствие
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  18. #618
    Аватар для kostianbl413
    Бродяга kostianbl413 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jasper04 Посмотреть сообщение
    70 ОСТРОВОВ ШМОТОК НЕТ СПС ЗА ОБНОВУ
    Багромир и это нормально.Как бы ты говорил когда шмот просто не падает.

  19. #619
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от kostianbl413 Посмотреть сообщение
    Багромир и это нормально.Как бы ты говорил когда шмот просто не падает.
    Я не говорю что такого нет я свою статистику привожу ведь) Я сток островов физически не вылетаю) Эля не хватит=)))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  20. #620
    Аватар для frontX3
    Поселенец frontX3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    закинь черт возьми 50 рублей и будет у тебя на месяц на крафт
    Хм... Я насчитал 420 молотков в месяц, 630 кри. И не надо про премиум - на него надо кидать гораздо больше. Кто-то из нас сильно ошибается в арифметике...

  21. #621
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Тут дело в стом, что сам интерес пропал. Если ты летишь в астро - там сражение како-ни какое. В частности компаса.
    Когда ты на бг ходишь за амой - это тоже соревнования и сражения.
    Но крфтить шмот профой - это проще было в ЛР положить и тупо покупать за кри. Профессия - это удел каждого, хочешь качай её для алхима или молотков - для заработка. Если кому-то нравится ферма - играйте. Но приравнивать одевание и к ферме - это чушь. Я не фармлю мобом и не качаю профу потмоу, что мне это никогда не интересовало. Молотки проще купить всегда было с ЛР, и сэкономить время своё. Отлетал острова сходил пару БГшек и спокойно пошёл делами заниматься в оставшийся вечер или ночер. Я НЕ ХОЧУ бегать отдельным временем за пылью туда, где уже только что был с группой, добывая материал для крафта, и уж тем более тратить на скукотищу по зомбиподобному хождения туда-обратно по ЦС.
    На счёт голда - согласен, вайн ни о чём. 100 рублей забросить - копейки, а вайн отпадает. Всё же не в бесплатную игру играем. Точнее играл

  22. #622
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    "при желании их можно комфортно проходить с наёмниками" - полнейший бред! ничего там не проходится с наемниками. также оно не проходится автосбором, ибо там происходит схема "собираются 4 дд - лоб и матрена не справляются - все ложатся несколько раз подряд и ливают". матрена хилит медленно и никогда на фул, чистить не умеет совсем. в итоге мы вдвоем с другом + наймы проходим 1-2 босса за 2 часа, остальных никак совсем. как прикажете одеваться с таким раскладом??


  23. #623
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    "при желании их можно комфортно проходить с наёмниками" - полнейший бред! ничего там не проходится с наемниками. также оно не проходится автосбором, ибо там происходит схема "собираются 4 дд - лоб и матрена не справляются - все ложатся несколько раз подряд и ливают". матрена хилит медленно и никогда на фул, чистить не умеет совсем. в итоге мы вдвоем с другом + наймы проходим 1-2 босса за 2 часа, остальных никак совсем. как прикажете одеваться с таким раскладом??
    Там часть тактик боссов сделана так, что нужно около 4х живых людей
    Пыщ

  24. #624
    Аватар для Godwar92
    Новобранец Godwar92 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    59
    когда уже починят эти 82 процента? (

  25. #625
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Там часть тактик боссов сделана так, что нужно около 4х живых людей
    что за боссы?

  26. #626
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Там часть тактик боссов сделана так, что нужно около 4х живых людей
    вот именно, и о каком "комфорте с наемниками" они пишут в таком случае><

    ---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    что за боссы?
    ласт посада, например


  27. #627
    Аватар для blank2002
    Бродяга blank2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Макака приходит всем владельцам лабиринтов + придёт тем, кто только построит в этом сезоне.
    Или Вам на один Личный Аллод пришло две макаки?
    Вот именно, что две. одна - при первом входе переродом в игру - как владельцу "лабиринта" (в некоторых сезонах я его строила всем: и основе, и переродам. в последнем - только основе)
    Вторая - после постройки лабиринта на существующем давно аллоде.

    Вернее, даже так...
    Основа (лаба в последнем сезоне была) - 1 макака с почты.
    Перероды (лабы не строила, но острова есть у всех) - по 2 макаки: 1 сразу после обновы, 1 после постройки лабы.
    Последний раз редактировалось blank2002; 25.11.2017 в 21:50.

  28. #628
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    ласт посада, например
    разве? по моему раньше там 2-3 хватало

    ---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    и планируется ли все ж возвращение кровожадности/сосредоточенности на прежнюю планку эффективности? а то сейчас эти 2 стата как и незыблемость, есть, но их нет
    (п.с. к тому же кровожадность "хилит" на 60-65% хуже чем заявлено, при 15% отхиле с нее, и уроне в 600+ ед. тики отхила идут по 26 хп (что составляет 4.3%))

  29. #629
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ShadowVeliar Посмотреть сообщение
    Когда падал шмот, быстро все крафтилось, быстро одевались - не нравилось, слишком быстро оделись за мини-сезон, делать нечего. Сделали медленное одевание - снова не то, одеваться некогда. Люди, как вам угодить-то?
    Одевание не медленное - оно за-д-ротное. Разницу понимаете?

  30. #630
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Почему не сделать чтобы шмот падал только на свой класс, 15 островов 3 шмотки и все ЛАТЫ, а я кожевник, что делать? Помоему надо бросать этот безспредел)

  31. #631
    Аватар для Jasmetv
    Батрак Jasmetv на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Сэм,это не ****отство,****оту нравится чем он занимается)нам нет,это больше похоже на издевательство)

  32. #632
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Не знаю, я сделал все что нужно за вечер. Причем по затратам - вполне приемлемо.

    И все довольны - и я и негры.

  33. #633
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Иииихаааа, 82%.
    "Соединение прервано: Внутренняя ошибка". Зашибись
    СветлыйМеталл aka

  34. #634
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Полная хрень а не одевание по профе потратищ 500 кри только на 1 вещь и то 75% по статам,это некуда не годится и да это никакое не медленное одевание,это уевое одевание.
    Так еще целый год впереди, а вы хотели в первую неделю же одеться?

    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    "при желании их можно комфортно проходить с наёмниками" - полнейший бред! ничего там не проходится с наемниками. также оно не проходится автосбором, ибо там происходит схема "собираются 4 дд - лоб и матрена не справляются - все ложатся несколько раз подряд и ливают". матрена хилит медленно и никогда на фул, чистить не умеет совсем. в итоге мы вдвоем с другом + наймы проходим 1-2 босса за 2 часа, остальных никак совсем. как прикажете одеваться с таким раскладом??
    Согласен на 110%, не комфорт а сплошные мучения. За шесть полетов автосбором пройдено ровно 3 босса. В 4 случаях пати распадалась не убив ни одного.
    Ирий - матрена тупо не выхиливает наплыв белок на 1-м
    Зачумленый замок - тут вообще веселуха получилась, в очереди стояло 4 дд и хил, когда закинуло, оказалось что то чудо что регалось хилом зашло в дд аспекте а билда на хила у него не было вообще! + Не успели взять лба как нам докинули еще одного... дд Результат - развалились после первого же пака
    Остров с пиратами, где еще камень трясти на ласте - все разбежались почему-то как только увидели остров
    И еще один не помню какой тоже ни одного босса.
    В джунглях моба прошли 1 и 2, на третьем опять затык в матрене (закинуло увы со 2-го).
    Мастерская чародеев - 1 и 2, на третьем не осилили.

    Сам ходил с наймами, попался рачий, пройдено 3, возможно и рака удалось бы, но сил играть уже не было.
    Последний раз редактировалось Aberon82; 25.11.2017 в 23:39.

  35. #635
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Ну да за год оденеш салат с кузни а остальное что?лиш зелень

  36. #636
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Так еще целый год впереди, а вы хотели в первую неделю же одеться?



    Согласен на 110%, не комфорт а сплошные мучения. За шесть полетов автосбором пройдено ровно 3 босса. В 4 случаях пати распадалась не убив ни одного.
    Ирий - матрена тупо не выхиливает наплыв белок на 1-м
    Зачумленый замок - тут вообще веселуха получилась, в очереди стояло 4 дд и хил, когда закинуло, оказалось что то чудо что регалось хилом зашло в дд аспекте а билда на хила у него не было вообще! + Не успели взять лба как нам докинули еще одного... дд Результат - развалились после первого же пака
    Остров с пиратами, где еще камень трясти на ласте - все разбежались почему-то как только увидели остров
    И еще один не помню какой тоже ни одного босса.
    В джунглях моба прошли 1 и 2, на третьем опять затык в матрене (закинуло увы со 2-го).
    Мастерская чародеев - 1 и 2, на третьем не осилили.

    Сам ходил с наймами, попался рачий, пройдено 3, возможно и рака удалось бы, но сил играть уже не было.
    Мне повезло больше Ирий я с рандом патькой прошел демоном.
    отголосок фрактала после первого пака все разбежались, попробовал сам, заблудился в корень! я этот остров почти незнаю
    дальше попался остров не помню как называется там еще второй бос два богатыря русских, вот на этот острове выпала шмотка с ласта.
    всё это конешно же с репликами и доминиоскими молотками из набора в итоге материала хватило на 2 шмотки с кузни.

  37. #637
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от kostianbl413 Посмотреть сообщение
    Люди которые не учатся,а работают.Приходят в игре провести весело время-астрал,бг.А вместо этого приходится ****отить на шмот.За 37 островов 2 шмотки выпало.И вы предлагаете придти и ****отить в игре.
    а ты хотел за 1 день выбить фул сет и уйти на год в слак, потому что игра пройдена?

    Сейчас сезон состоит из 5 подсезонов (по цветам шмота) вместо 15.
    Зелень пройдется быстро, а вот далее будет по 2-3 месяца на подсезон. Добыча шмота растянута именно на это время.

    Не надо пытаться сделать за 1 вечер то, что рассчитано на месяцы.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  38. #638
    Аватар для Aaron89
    Поселенец Aaron89 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Не обнова бред какой то .....Палы, раты , деманы имбари ... А луков опустили что в мили что рдд так как яд висит 4 сек бурстануть норм нельзя, пристрел висит не на себе а на враге ... Так мало ещо он висит всего 4 сек а калечка кастуется 2 сек ....И ** как бить , любой мили контроль и все нет стаков и так по кругу , с норм пачьками вопще калечкой не стрельнишь ) Кто придумал такой дроп в астрале удали аллоды...))

  39. #639
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Макака приходит всем владельцам лабиринтов + придёт тем, кто только построит в этом сезоне.
    Или Вам на один Личный Аллод пришло две макаки?
    Мне на 1
    В прошлом лабиринт не строил вообще, но в начале сезона пришло письмо о низкой сложности и макака
    Построил лабу - пришла еще 1 макака.

  40. #640
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Мне на 1
    В прошлом лабиринт не строил вообще, но в начале сезона пришло письмо о низкой сложности и макака
    Построил лабу - пришла еще 1 макака.
    Хмм, может, глюк, а может, так и задумано. Всем пришло по 1 макаке, лабиринты у всех были построены и не сбросились. Вам, как владельцу ЛА, пришла одна, при постройке - вторая (как и всем переродкам, которые построят ЛА и лабу в этом сезоне, им тоже придут). Наверное, так?

Закрытая тема
Страница 16 из 24
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения