Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный аллод: Общий сбор пожеланий и предложений

Результаты опроса: хотели бы вы увидеть в игре улучшения для личного аллода?

Голосовавшие
294. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    284
    96.60%
  • нет

    10
    3.40%
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 241 по 280 из 516
  1. #241
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    а зачем все это?
    ты вайпаешся в лабиринтах? твою лабу грабят постоянно ?
    за год ко мне заходили всего 2 раза , на высокой сложности ласт раздает ваншоты , до высокой неважно какая лаба там пыщ пыщ аое


    Пригласительный код 41618

  2. #242
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    а зачем все это?
    ты вайпаешся в лабиринтах? твою лабу грабят постоянно ?
    за год ко мне заходили всего 2 раза , на высокой сложности ласт раздает ваншоты , до высокой неважно какая лаба там пыщ пыщ аое
    Затем, что уровень сложности, длина лабиринта влиять не будут на силу мобов и твоя высокая сложность будет только лакомым кусочком за счет голды.
    Затем, что на ПТСе лабиринт невозможной сложности ограблен в 2 мага. Поэтому и закрыли их до 6.0.1 когда переработают.
    Затем, что ты понятия не имеешь, как и я, сколько вкладывать голды в комнату, чтобы был заметный эффект, но и не чрезмерный, дабы сохранялся профит от голды.
    Затем, что ники владельцев лабиринтов будут скрыты, учитывая пункт 1 попадать к тебе в лабиринт будут чаще 2 раз в год.
    Затем, что усиление за эмблемы это как шмот, а за голду - как руны и можно очень сильно усилить один-единственный пакт или ласта. И ты об этом узнаешь только вайпнувшись, тогда как все остальное в конкретной лабе пройдешь на пыщ пыщ АОЕ.
    Затем, что при наличии аномального сектора, где в боевых условиях можно тестировать корабль, ввели астральную аренку, аналог Гипатской. Чем лабиринты хуже?
    Затем, что в 6.0.1 обещают масштабные изменения вообще концепции личных аллодов и данный инструментарий был бы полезен.
    Достаточно?

    Миш, я уже заметил, что ты, будучи одной ногой в Скайфордж, судишь старыми категориями, не разбираешься в предмете, т.к. особо не вчитываешься в то, что будет в обнове. Если не разбираешься в вопросе - зачем пишешь?
    Последний раз редактировалось Adalon; 09.10.2014 в 11:59.
    Истинный маг в отставке...



  3. #243
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Да, очень нужная штука.
    Еще можно добавить калибровку толстоты мобов в зависимости от размеров пати (пошли втроем - танк, хил, дд - мобы в 2 раза тоньше, пошли вшестером - мобы нормальные)
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  4. #244
    Аватар для POMAH33333
    Стражник POMAH33333 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    40
    Полностью поддерживаю идею Адалона, а судя по ответам некоторых игроков они вообще не играют в Аллоды ну или не имеют лабиринта.

    Ну вот зачем? Kerdestroyer лабиринт должен быть таким какой он есть у хозяина, без доп усилений или ослаблений.
    Ffdspline WTF ты о чем? какой лимит посещений если нет наград, у вас лимит на посещение арен гипата? стимул это тестирование своего лабиринта, при чем тут другие бг?
    Мистик мистику и не друг и не враг, а Так.

  5. #245
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Меня больше не тест паков волнует.
    Если я вайпнулся на паке в чьей-то лабе, как мне определить пати скосячила или пак безмерно усилен за голд? не видел инфу, что усиленные паки будут как-либо помечены, было ли такое?

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  6. #246
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Затем, что ты понятия не имеешь, как и я, сколько вкладывать голды в комнату, чтобы был заметный эффект, но и не чрезмерный, дабы сохранялся профит от голды.
    вкладывать голду чтобы был профит от голды?
    ну давай расскажи мне какой там профит даже если лабу вообще не грабят как у меня ,ну сколько 20к в 2 недели
    или ты настолько наивен и веришь что голд с рогов заметно апнут ? да как бы не порезали)
    интерес что то тестить и усилять лабиринт у меня появится когда мою лабу начнут грабить , а не для того чтобы не ограбили


    Пригласительный код 41618

  7. #247
    Аватар для POMAH33333
    Стражник POMAH33333 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Меня больше не тест паков волнует.
    Если я вайпнулся на паке в чьей-то лабе, как мне определить пати скосячила или пак безмерно усилен за голд? не видел инфу, что усиленные паки будут как-либо помечены, было ли такое?
    Ну это проблема пати разобратся скосячила она или нет, а хозяин не знает усиления своих паков?
    А вообще предлагаю что бы при посещении своего лабиринта оставить гоблинов уборщиков, паки не агрятся, а у уборщика будут команды проверить силу пака(пак агрится), воскресить пак к примеру и описание усиления.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    Т.е. оставить вид как при строительстве и расстановке паков, и еще владелец мог бы сразу менять гоблинов в паке.
    Мистик мистику и не друг и не враг, а Так.

  8. #248
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    вкладывать голду чтобы был профит от голды?
    Да, лабиринт это как бизнес. Требует начального капиталла, финансовых затрат.
    Прибыль = выручка-затраты.

    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    ну давай расскажи мне какой там профит даже если лабу вообще не грабят как у меня ,ну сколько 20к в 2 недели
    Это у тебя такой профит. А у меня пенка с рогов снимается раз в 1 неделю.
    Сейчас за счет фичеюза, а после 6.0.1, надеюсь, за счет многочисленных вайпов.
    И вот тут как раз и нужно то, о чем я пишу.

    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    или ты настолько наивен и веришь что голд с рогов заметно апнут ? да как бы не порезали)
    Я вообще-то, в отличие от тебя, был на ПТСе.
    И там существенно увеличен приток голды.

    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    интерес что то тестить и усилять лабиринт у меня появится когда мою лабу начнут грабить , а не для того чтобы не ограбили
    Так в том-то и дело, что вся сила твоего лабиринта в том, что высокая сложность, которая в данный момент легко превратится в повышенную, если хочешь я продемонстрирую.
    И на ПТСе, я повторю, в 2 каски ограбили мы лабиринт.
    Т.е. вопрос усиления паков за голду стоит открыто.
    Плюс, я в 3-й раз тебе повторю - нынешние реалии таковы, что лучше ограбить на 8к нубаса, чем за 16к идти к топу у которого 100500 крутых мобов. А с учетом того, что ники будут скрыты ходить к нам буду чаще.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от POMAH33333 Посмотреть сообщение
    А вообще предлагаю что бы при посещении своего лабиринта оставить гоблинов уборщиков, паки не агрятся, а у уборщика будут команды проверить силу пака(пак агрится), воскресить пак к примеру и описание усиления.
    Вообще-то это всё описано в 1-м сообщении темы.
    Про воскрешение пака, корректировку гоблинов в нем налету, усиление налету.
    Истинный маг в отставке...



  9. #249
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от POMAH33333 Посмотреть сообщение
    Ну это проблема пати разобратся скосячила она или нет, а хозяин не знает усиления своих паков?
    На практике, адекватно усиленные паки, для меня сейчас это 130 проц, при правильном подходе проходятся без вайпов.
    Косяки иногда начинаются на 3-й лабе, сказывается усталось, рассеянность внимания и т д. не игровые моменты.
    И понять, что надо дать моральную накачку пати или эт прост вайп из=за слишком сильно усиленного пака, совсем не лишнее.
    Хозяин то знает, что как усиленно, но какой мне от этого прок во время фарма лабы.

    =====
    Схема описанная в теме, не известно когда будет реализованна.
    А на паке прикрутить показ сложности проще и быстрее и уже ходя в лабы и видя сложность паков, можно примерно тестировать и для своей лабы...
    Не так быстро как при предложенной схеме, но всё же.
    То что предложили разрабы, вообще никак не протестируешь, даже на глазок и негатив будет накпливаться, от непонятных вайпов.
    Последний раз редактировалось Aleman73; 09.10.2014 в 14:40.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  10. #250
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да, лабиринт это как бизнес. Требует начального капиталла, финансовых затрат.
    Прибыль = выручка-затраты.


    Это у тебя такой профит. А у меня пенка с рогов снимается раз в 1 неделю.
    Сейчас за счет фичеюза, а после 6.0.1, надеюсь, за счет многочисленных вайпов.
    И вот тут как раз и нужно то, о чем я пишу.


    Я вообще-то, в отличие от тебя, был на ПТСе.
    И там существенно увеличен приток голды.


    Так в том-то и дело, что вся сила твоего лабиринта в том, что высокая сложность, которая в данный момент легко превратится в повышенную, если хочешь я продемонстрирую.
    И на ПТСе, я повторю, в 2 каски ограбили мы лабиринт.
    Т.е. вопрос усиления паков за голду стоит открыто.
    Плюс, я в 3-й раз тебе повторю - нынешние реалии таковы, что лучше ограбить на 8к нубаса, чем за 16к идти к топу у которого 100500 крутых мобов. А с учетом того, что ники будут скрыты ходить к нам буду чаще.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------



    Вообще-то это всё описано в 1-м сообщении темы.
    Про воскрешение пака, корректировку гоблинов в нем налету, усиление налету.
    Реально ПЛЮС по теме.

  11. #251
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Большинство предложений для "собственного", но никак не для "личного" аллода.

  12. #252
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    Гоблины для лабиринта разные, но одни только гоблины - не очень интересно.

    Было бы круто ставить любого монстра, которого убивал 100, например, раз. Вообще любого, начиная от котенка из порта, и заканчивая боссами из ГД/МГ/ПТ/КЗ. Завести бестиарий со счетчиком убийств и каждые 100 килов позволять отовариться символом моба. Ранжировать по сложности зелень/синь/фиол/рыж/салат.

    Естественно салатовых мобов из рейдовых данжей масштабировать по силе/хп под одну пати, оставить например механики убийства и т.п.

    Мало вариантов оформления. Нет вариантов "мебелировки": черепа/кости по стенам, алтари/жертвенники, огонь/лава/лед/деревья на полу. Прикольный был бы лабиринт - подвешенная в пустоте/астрале лестница/мост с "туманом войны", чтобы не было видно паки. Ремесленные рецепты для ковров на стену, канделябров/люстр, подвешенных орбов света... Или не рецепты, а награды с астральных мобов, за тка-рику, за сражения и т.д. и т.п. Если личный остров - это большое достижение на хай левеле, лабиринт - большая инвестиция на острове, "хаузинг", надо больше взаимодействия с ним, чем просто гоблинов потыкать на рандомом выданные места.
    Вот это крутецки оживление в мг гд пт )))

  13. #253
    Аватар для Arty111111111
    Батрак Arty111111111 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Свой личный кабинет

  14. #254
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Не было у меня своего аллода. Мнение составлял по роликам, рассказам, статьям. Недавно достроил наконец.... Тьфу блин! И ради этого...

    Какой это хаузинг? Какой это личный аллод? На выбор всего 3 вида, украшательств нет, позвать никого нельзя. Квесты дурацкие, одна польза на алхимическую аму демоны чтобы далеко от ТП не бегать.
    • Расширение сейфа?
    • Корабельный пирс?
    • Зоопарк?
    • Терминалы аука, почты, как на ОО?
    • Стационарная наковальня с повышенным шансом крафта, для профы или для астральных шмоток?
    • Сарную ферму же можно замутить, травки для алхимика сажать, чтобы собирать урожай нужной...
    Ладно, лабиринт пока отключен, с ним разберемся потом, но думается и от него толку мало. Ресурсы из него нужны чтобы построить еще больше лабиринт - вещь в себе, либо голд. При сегодняшнем курсе, конечно, голд - это то, чего нам не хватает. И сколько говорите, ~70 кри в неделю? 10 в день?... Если не ограбят

    Есть какое-то соревнование, компетишн в лабиринтах, топ-100 или чё? Построить самый длинный и сложный... чтобы в него никто не ходил. Бинго!

  15. #255
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    ~70 кри в неделю? 10 в день?...
    Да ты оптимист.

  16. #256
    Аватар для andreysytnik2
    Батрак andreysytnik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Есть одна просьба,правда не в тему,я скажу за многих варов и думаю многие меня поймут...апнете пожалуйста воина,ну правда ни живучести ни урона.щитка(живучесть) хватает не надолго,а урон совсем мал.В ПВП класс стал совсем плох...Надеюсь моя просьба будет услышана.Поднимите вара со дна!!!

  17. #257
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maleovent Посмотреть сообщение
    Ну во-первых...

    <...>

    1. Сокращение строительства с надцати десятков квестов до не длительной цепочки, не превышающей 1 дня.
    2. Рандомная награда за прохождение, возможно даже с улучшителями а-ля астрал, амальгамой, реальгаром.
    3. Возможность запускать лабиринт соло и получать треть награды за прохождение в соло режиме. Но не в режиме сонной мухи, а весьма напряженном и с горящей жадницой.
    Эпичнейшая оговорочка! Даже и добавить-то практически нечего )))))))))
    Всё уже в самом слове...

    -Получить за день то на что другие потратили долгие месяцы, (а кто-то и больше года благодаря разным засадам с квестами) - ну, тут эта "жадница" не только гореть должна, но еще и слипнуться просто таки обязана! Гы...
    Гы-гы...

    PS Вот по возможности соло-режима, получения награды за пройденную часть лабиринта - поддержу.
    Но опять же - совершенно пока неясно что мы увидим после того как гоблины "разберут завалы"...
    Возможно все наши нынешние "хотелки" позабудутся моментом...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 31.10.2014 в 21:20.

  18. #258
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Эх хоть бы намекнули , что там будет с лабиринтами в будущем.

  19. #259
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Не знаю было иль нет
    Но пробегать все рога, мониторя сколько дней осталось, утомляет)
    Почему бы за денек - искры вроде есть) не отправлять сообщение на почту аля "шеф, рог на чтото там почти готов - завтра забегай, забери"
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  20. #260
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Не знаю было иль нет
    Но пробегать все рога, мониторя сколько дней осталось, утомляет)
    Почему бы за денек - искры вроде есть) не отправлять сообщение на почту аля "шеф, рог на чтото там почти готов - завтра забегай, забери"
    и/или в дополнение: над рогом можно было бы выводить визуально сколько дней осталось до завершения цикла

  21. #261
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Ну или сделать анимацию готового, ломаного же есть.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  22. #262
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Ну или сделать анимацию готового, ломаного же есть.
    Готового тоже есть, при чем с первого дня.

  23. #263
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Почему большая часть предложений относится к Лабиринту, а не самому аллоду? Ведь столько всякого можно(скорее, нужно) сделать на аллоде, не касаясь лабиринта. Украшения. Пристань. Алхимикам траву растить нужную. Можно манекенов поставить(я вот ** где искать 65, например).

    Время постройки можно не сокращать. Но упростить квесты. Например, давать больше метеорита за квесты, чтобы на последних этапах не было обязаловкой 100% выполнение всего, для закрытия этапа за неделю.

  24. #264
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Похоже что отказались от идеи, чтоб ранг лабиринта не влиял на силу защитников. На ПТС 6.0 можно было лабиринт пройти в соло на невозможной сложности. Теперь уже не пройти даже на повышенной сложности, без никакого усиления лабиринта

  25. #265
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Будут ли с каждым этапом изменяться цвет выдаваемых камешек на острове? Потому что если аллод вверх достижения в величие персонажа, то почему бы не выставлять достойную награду по определению с открытым сервером?


  26. #266
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    Будут ли с каждым этапом изменяться цвет выдаваемых камешек на острове? Потому что если аллод вверх достижения в величие персонажа, то почему бы не выставлять достойную награду по определению с открытым сервером?
    в прошлых сезонах помнишь что выдавали? вот и ответь сам себе

  27. #267
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    в прошлых сезонах помнишь что выдавали? вот и ответь сам себе
    В прошлом сезоне выдавали салат самоцветы, кап вещи прошлого сезона, в этом сезоне вполне можно поэтапно увеличить награду вплоть до рыж.


  28. #268
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    WAT?
    а не позапрошлого ли?..
    жирновато будет, разве что на пару ступеней ниже.

  29. #269
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    WAT?
    а не позапрошлого ли?..
    жирновато будет, разве что на пару ступеней ниже.
    10 камней в неделю, рендомных притом и это жирно?) Не смешите =)


  30. #270
    Аватар для DoolMaster
    Империя Курсант Империи DoolMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    3 могила в Изун-городе
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Поддерживаю. Нужно развивать личный аллод, а то он чисто для "Галочки" есть и все. Необходимо добавить множество, полезных, вещей и не зацикливаться на Лабиринте ( единственное, что нужно добавить так это большое количество различных защитников). Вот примерный список того, что там должно быть: Банк, Аукцион ( На ОО же есть, почему на моем личном аллоде, где я хозяин, я не могу поставить аукционера, правильно ? ), Пристань ( Больше для декора, но можно добавить возможность призвать всех на корабль ), Наковальня артефактов ( Вот этой вещи там явно не хватает, быть может дать нам скидку на крафт к примеру %10-15 ) и т.п. Список можно продолжать долго. Естественно сам ты это не построишь, поэтому предлагаю дать на лапу гоблину Бригадиру, он нам лабу строил, вот пусть и ништяки всякие строит.

  31. #271
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    В данный момент Личный Аллод бесполезная ачивка.
    Если нету 5+ комнат с max училением, тебя зафармит 80% сервера.

  32. #272
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoolMaster Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Нужно развивать личный аллод, а то он чисто для "Галочки" есть и все. Необходимо добавить множество, полезных, вещей и не зацикливаться на Лабиринте ( единственное, что нужно добавить так это большое количество различных защитников). Вот примерный список того, что там должно быть: Банк, Аукцион ( На ОО же есть, почему на моем личном аллоде, где я хозяин, я не могу поставить аукционера, правильно ? ), Пристань ( Больше для декора, но можно добавить возможность призвать всех на корабль ), Наковальня артефактов ( Вот этой вещи там явно не хватает, быть может дать нам скидку на крафт к примеру %10-15 ) и т.п. Список можно продолжать долго. Естественно сам ты это не построишь, поэтому предлагаю дать на лапу гоблину Бригадиру, он нам лабу строил, вот пусть и ништяки всякие строит.
    Полностью подерживаю. Банкира аук и кузницу 100% а остальное для умиления глаза)



  33. #273
    Аватар для Hekpomonrep
    Горожанин Hekpomonrep на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    1. личный аллод для основы и переродов -должен быть один!
    2. перевести всех гоблинов в раздел редкости, чтобы они не были привязаны и была бы возможность пользоваться ими как основе так и переродкам!
    3. дать возможность сменить внешний вид лабиринта!
    4. награды за ежедневные делики должна быть ценнее, гранит или др. подобные камни к примеру!
    5. и возможность вытаскивать гоблинов из бестиария и перекладывать их в сумку в раздел редкости!

    впрочем что бы мы тут не писали, ничего менять не будут...это же Аллоды...
    Последний раз редактировалось Hekpomonrep; 05.01.2015 в 14:37.

  34. #274
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Читаю тему и диву даюсь. Люди!!!!!! Тема называется "Личный аллод: Общий сбор пожеланий и предложений", но ни разу не "Лабиринт: Общий сбор пожеланий и предложений"

  35. #275
    Аватар для Hekpomonrep
    Горожанин Hekpomonrep на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viskarPyanyh Посмотреть сообщение
    Читаю тему и диву даюсь. Люди!!!!!! Тема называется "Личный аллод: Общий сбор пожеланий и предложений", но ни разу не "Лабиринт: Общий сбор пожеланий и предложений"
    хм..главная задача аллода ЛИЧНОГО это лабиринт, больше в нем смысла нет... ИМХО! те ресурсы что можно получить на аллоде , они нужны лишь для лабиринта, а значит и весь смысл аллода-это лаба!

  36. #276
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hekpomonrep Посмотреть сообщение
    хм..главная задача аллода ЛИЧНОГО это лабиринт, больше в нем смысла нет... ИМХО! те ресурсы что можно получить на аллоде , они нужны лишь для лабиринта, а значит и весь смысл аллода-это лаба!
    Это потому что разработчики не могут разродиться на иной контент для ЛА. И тема эта как раз, чтобы идеи для этого контента выдвигать, а не гонять из пустого в порожнее уже имеющуюся активность.

  37. #277
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от viskarPyanyh Посмотреть сообщение
    Читаю тему и диву даюсь. Люди!!!!!! Тема называется "Личный аллод: Общий сбор пожеланий и предложений", но ни разу не "Лабиринт: Общий сбор пожеланий и предложений"
    Лабиринт это разве не часть Личного Аллода?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #278
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Лабиринт это разве не часть Личного Аллода?
    Часть, являющаяся причиной растрат эмблем бг/гб/цс ради того чтобы получить немножко золота (рыжие слезы в расчет не берем - с момента ввода ни разу не видела объяв о их фарме, а коралл - ресурс для производства рогов, опять для того же голда). Т.е. на данный момент - лаба ради лабы ради голда.
    Все функции ЛА - 3 голдодейлика, и одна неделька.
    Расширить лабу, украсить, сменить антураж, добавить новых монстров - для эстетов.
    Аукцион, банк, грядка с травой, шахта с рудой, проф-вендоры, наковальня артефактов, вендоры (или их представители) с ГБ и БГ - для практиков.
    Лут с демонов, ручная настройка паков, возможность посещать ЛА основы/перерода другими воплощениями - полезные, и, имхо, обязательные мелочи.
    Искры демонов предложенные Лайтом - реально полезная вещь (для лабо-владельцев хардкорной сложности).
    Ангар, посещение другими персонажами - от лукавого...
    ПС. Раз уж добила свой личный аллод, хотелось бы спросить. Весит эдакая каменюка в астрале, там где раньше было одно большое ничего. Если капитаны кораблей догадываются облететь эту хрень, то почему на неё не заносит астральными ветрами всю остальную фигню что там болтается? Обломки кораблей с частями корпуса? Обломки оборудования с корабельными кристаллами? Останки демонов богатые стабильным эфиритом? Искры упавших в астрал героев? Дейлик/недельку запилить с обходом периметра вроде не так уж и сложно. Хотя бы на выбор - берешь один - остальные становятся недоступны. Можно даже и на таймер поставить - астральные ветра - они такие...

  39. #279
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Лабиринт это разве не часть Личного Аллода?
    Я считаю это навязанным мнением. Ровно, как навязано обязательное одевание. Лабиринт вторичная активность, притянутая за уши, в сущности своей лишь малая часть ЛА. Потенциал ЛА куда больше, чем эта посредственность.

  40. #280
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    на личном аллоде было бы не плохо поставить почтальона, акцион, и негоцианта а также выбор декора ( бесплатный) и изготовка в неделю унивесального улутшителя для любого качества . а умершим в лабе показывать анимацию как под ними пол проваливается и они с горки катятся вниз в подвал в кучу мусора


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения