Форум - "Аллоды Онлайн" - Одноразовые квесты на руны
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 211
  1. #81
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitaliy752 Посмотреть сообщение
    Зато неопытные игроки не имеют сейчас того, чего имели неопытные игроки год-два назад. Разве это не правда?
    Это правда, но не стоит забывать что игру очень сильно упростили, качаться легко, одеться практически не проблема. Заработать деньги реально, но заработать деньги можно небольшие, которых вряд-ли хватит на нормальные руны для "комфортной" игры. Все-таки я согласен с вами, в том что на данный момент тем кто не вкладывает деньги в игру действительно сложно. Могу предположить что дальше, ситуация не изменится, ведь те ради кого делают этот проект, продолжают вкладывать деньги.

  2. #82
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    А теперь легкий вопрос для ТС'а: почему кто-то должен получать руны за задание, если например я тратил на них деньги?


  3. #83
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    А теперь легкий вопрос для ТС'а: почему кто-то должен получать руны за задание, если например я тратил на них деньги?
    Встречный вопрос: а почему не должен? Новички щас нахаляву имеют сумку в 24 ячейки, а раньше за них платили. Реферралы вообще получают сумку на 30 ячеек. Регулярно рассылаются пин-коды на волков, за которых раньше тоже, представь себе, платили. Можно сравнить цены на донат-плюшки в обычное время и во время акции на них - почему кто-то делал покрову за 5к, а кто-то за 3к? Почему бестию в ЛР кто-то брал за 700 кри, а кто-то летом в акцию - 200?

  4. #84
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос: а почему не должен? Новички щас нахаляву имеют сумку в 24 ячейки, а раньше за них платили. Реферралы вообще получают сумку на 30 ячеек. Регулярно рассылаются пин-коды на волков, за которых раньше тоже, представь себе, платили. Можно сравнить цены на донат-плюшки в обычное время и во время акции на них - почему кто-то делал покрову за 5к, а кто-то за 3к? Почему бестию в ЛР кто-то брал за 700 кри, а кто-то летом в акцию - 200?
    1. сумка на 24 ячейки стоила если не ошибаюсь 10 кри (на 30 100 кри) цены и сейчас не сильно изменились, пару часов фарма и можно купить. (цены несопостовимы с 4ми рунами) (рефералы разговор отдельный, лично я благодаря 1му рефералу получил вечного гоблина, и пару десятков свитков очищения + костюмчик)
    2. волк рассылается всем НО! это подарок на ДР игры, так что некорректный пример.
    3. акции тоже некорректно приводить в пример, тут чистая удача, не хватило терпения выложил больше, дождался акции сэкономил деньги, но при этом кри/голд ты все равно тратишь. (покрову же не дарили просто так за кв. и бестию нигде не давали бесплатно)

  5. #85
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    раньше трова была зеленее.....
    раньше и кто делал руны за голд по низкому курсу тратили голду заметьте на крафт шмота ... так что новички то н етратили тогда голду с чего бы ща им дать то что раньше также добывалось с таким же трудом?
    раньше за 1 час на цс фармилось стоко голда в переводе на кри скоко и ща с переводом, обьем получаемого голда вырос как и сам курс. а проблема в нехватке голды новичкам в самих их.. скоко в день они тратят врмеени на фарм бг с которого они выносят копейки песка?
    а нельзя более рационально его потратить на гринд мобов и иметь много голды чем с бг постояные проигрыши?
    Последний раз редактировалось SinSbIr; 07.11.2013 в 06:57.

  6. #86
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    1. сумка на 24 ячейки стоила если не ошибаюсь 10 кри (на 30 100 кри) цены и сейчас не сильно изменились, пару часов фарма и можно купить. (цены несопостовимы с 4ми рунами) (рефералы разговор отдельный, лично я благодаря 1му рефералу получил вечного гоблина, и пару десятков свитков очищения + костюмчик)
    2. волк рассылается всем НО! это подарок на ДР игры, так что некорректный пример.
    Ага, то есть вопрос лишь в размере стоимости, а не в самом факте того, что одним достаётся дешевле то, что другим раньше досталось дороже.

    Волков не только на ДР рассылали. Это был и новый год, и весенняя акция, и ещё что-то (огневолка давали).

  7. #87
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    нет, вопрос в том что в одном случае это Акция (то есть платить все равно придется. но если повезет получится сэкономить денюжку (аналог с рунами это карты судьбы и наборы ларцов с Кри-крошкой))

    вы же в отличии от этого хотите не дороже/дешевле, а полностью бесплатно.

    и? это было для всех, а не опять же для части игроков как вы хотите, вот и предлагаю, пусть всем выдадут 1к кри, новичкам хватит на 4ки в круг, топы тоже найдут куда пристроить...

  8. #88
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от vitaliy752 Посмотреть сообщение
    По мнению разработчиков, какие руны должен поставить себе не-донат-игрок после прохождения сюжетных квестов?
    никакие, ибо руны - это донат-плюхи. нужны руны? донать. ИМХО

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  9. #89
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Ну так многое улучшилось в жизни - в том числе и новичков - с тех пор, когда где-то когда-то давали золота, достаточного на руны.
    Наверняка, тогда не было +200% к платежу. Да-да, это только "донатам" облегчило, но это и в три раза снизило планку, когда человек может за счёт разумного для себя доната стать "донатом".
    Карт судьбы тогда, скорее всего, тоже не было. А они одновременно дают вполне ощутимый способ фармить золото хоть на 10 уровне и уменьшают стоимость рун в кри. Для всех уже, не только для донатеров. Да и к тому же там ещё насыпается - кому маунты, кому эликсиры...
    Акции, праздники, побратимы... Починка багов в конце-концов. Всё это улучшает жизнь новичка по сравнению с тем, что было на левелкапе при царе Горохе.

    Игра уже сделала новичкам шагов навстречу больше по объёму, чем руны, которые некогда можно было поставить на левелкапе.
    Поэтому то, что раньше можно было "вот так", а теперь нельзя - не аргумент. Игра изменилась. Где-то возможности убавились. Где-то прибавились. В целом - прибавились.
    Есть ещё аргументы кроме невалидного и "а почему бы и нет"?

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  10. #90
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Сравнил. На акциях растёт, без акций почти не растёт.
    Внезапно, сейчас акции не идут. А курс растёт как на акции. "Видимо, что-то случилось". (с)
    Ага... Вчера за пару часов курс вырос на ровном месте на 1 голд...

    Цитата Сообщение от vitaliy752 Посмотреть сообщение
    И это... В этой теме ещё не отписался ни один новичок, который бы претендовал на руны по моей идее. Так что когда пишите фразы типа "лицо треснет", "фиг вам, а не халява" - вы бы уточняли, к кому обращаетесь.
    Ну а вы-то как сами думаете? Вот пример ниже.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    это с какого перепугу? мол я тратил реальные деньги, а вам мол все на халяву? морда лица не треснет?
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    А теперь легкий вопрос для ТС'а: почему кто-то должен получать руны за задание, если например я тратил на них деньги?
    Господи, ну как же вам еще объяснить, чтобы вы перестали по поводу и без упоминать про якобы заплаченные деньги в бесплатной игре? Ну никого это не интересует, кто и сколько заплатил когда-то. Донат дело добровольное. Вас заставляли? Нет. Какие претензии?

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ага, то есть вопрос лишь в размере стоимости, а не в самом факте того, что одним достаётся дешевле то, что другим раньше досталось дороже.
    А что, этого не видно разве? Вот никого же не удивляют уценение товаров? Сезонные скидки? Распродажи? Вы там тоже требуете возместить разницу? Думаю, что руны это для каждого святое. Хрен с ним, со всякими скидками-акциями, но вот руны не трожь!

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Волков не только на ДР рассылали. Это был и новый год, и весенняя акция, и ещё что-то (огневолка давали).
    Тропический Атолл вроде.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    и? это было для всех, а не опять же для части игроков как вы хотите, вот и предлагаю, пусть всем выдадут 1к кри, новичкам хватит на 4ки в круг, топы тоже найдут куда пристроить...
    Спрошу вашими же словами - морда лица не треснет? Разве вы платили за четвертые руны 1к кристаллов? Нет же. Тогда с чего вам давать такую сумму?

    Цитата Сообщение от TedStriker Посмотреть сообщение
    Есть ещё аргументы кроме невалидного и "а почему бы и нет"?
    А какие аргументы нужны для предложения? Абсолютно каждый просто получит 6 четвертых рун. После выполнения долгого квеста. Абсолютно нашару. И новичок, и старичок. Чем плохо-то?

  11. #91
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Господи, ну как же вам еще объяснить, чтобы вы перестали по поводу и без упоминать про якобы заплаченные деньги в бесплатной игре? Ну никого это не интересует, кто и сколько заплатил когда-то. Донат дело добровольное. Вас заставляли? Нет. Какие претензии?



    Спрошу вашими же словами - морда лица не треснет? Разве вы платили за четвертые руны 1к кристаллов? Нет же. Тогда с чего вам давать такую сумму?
    1. то есть нам про наши затраты упоминать нельзя, а им про то что якобы дают мало денег (за прокачку) для покупки вещей из ЛРа?
    назови хотя бы одну игру где вещи из магазина за реал можно купить просто пройдя сюжет и не тратя десятки часов на фарм?

    2. да, именно за 4е и именно 1к кри, ибо на 42м без рун ни в героики ни в астрал не брали. да и нельзя тяжело было в то время нафармить руны.

  12. #92
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Кв на руны? Неа, не дадим, а вот мобов порезать, эт запросто. Тема боян и рассмотрению администрацией не подлежит. Отбераете у майл ру кровные денюжки, не хочешь, не играй, а если позвал друг, то друг поможет и не только с рунами.
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  13. #93
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    1. то есть нам про наши затраты упоминать нельзя, а им про то что якобы дают мало денег (за прокачку) для покупки вещей из ЛРа?
    назови хотя бы одну игру где вещи из магазина за реал можно купить просто пройдя сюжет и не тратя десятки часов на фарм?

    2. да, именно за 4е и именно 1к кри, ибо на 42м без рун ни в героики ни в астрал не брали. да и нельзя тяжело было в то время нафармить руны.
    Да хоть бы и здесь!
    Ты наверно забыл,или вообще не в курсе,что раньше по кв давали вкусняшки из лр.
    Но ты наверно этого не застал...

    Вот он русский менталитет во всей красе.
    Мое! Не трожьте! Я за это заплатил,а вы хотите бесплатно раздать! Нельзя,вы обижаете меня и мой карман.
    Вы щас выглядите именно так.


  14. #94
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А какие аргументы нужны для предложения? Абсолютно каждый просто получит 6 четвертых рун. После выполнения долгого квеста. Абсолютно нашару. И новичок, и старичок. Чем плохо-то?
    Откровенно говоря, я не понимаю, о чём можно вести речь с человеком, не понимающим, что для того, чтобы предлагать кому-то что-то делать, нужно иметь аргументы.
    Ты ребёнок или деревенский дурачок, что "чем плохо-то" для тебя арумент?
    Зачем это нужно делать тем, кому предлагается это сделать? Чем это лучше того, чтобы ничего не менять?

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  15. #95
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от TedStriker Посмотреть сообщение
    Откровенно говоря, я не понимаю, о чём можно вести речь с человеком, не понимающим, что для того, чтобы предлагать кому-то что-то делать, нужно иметь аргументы.
    Ты ребёнок или деревенский дурачок, что "чем плохо-то" для тебя арумент?
    Зачем это нужно делать тем, кому предлагается это сделать? Чем это лучше того, чтобы ничего не менять?
    Чем? Да хоть бы привлечением новых игроков. Которым и донатить надо меньше и жить будет легче
    Я не понимаю,у вас что ли дико взбомбит от того что кому то халяву дадут?
    Сразу вспоминаю акцию с халявным кором. Тогда тоже было много таких обиженных.


  16. #96
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    забавная тема... а можно мне на почту комплект фул 13, уж очень нужно =(

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  17. #97
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    1. то есть нам про наши затраты упоминать нельзя, а им про то что якобы дают мало денег (за прокачку) для покупки вещей из ЛРа?
    Да пожалуйста, упоминайте. В любом треде. По поводу и без.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    2. да, именно за 4е и именно 1к кри, ибо на 42м без рун ни в героики ни в астрал не брали. да и нельзя тяжело было в то время нафармить руны.
    Это был ваш осознанный выбор?

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Вот он русский менталитет во всей красе.
    Мое! Не трожьте! Я за это заплатил,а вы хотите бесплатно раздать! Нельзя,вы обижаете меня и мой карман.
    Вы щас выглядите именно так.
    Именно.

    Цитата Сообщение от TedStriker Посмотреть сообщение
    Откровенно говоря, я не понимаю, о чём можно вести речь с человеком, не понимающим, что для того, чтобы предлагать кому-то что-то делать, нужно иметь аргументы.
    Ты ребёнок или деревенский дурачок, что "чем плохо-то" для тебя арумент?
    Угу... Переход на личности, когда сказать нечего... Ну-ну...

    Цитата Сообщение от TedStriker Посмотреть сообщение
    Зачем это нужно делать тем, кому предлагается это сделать? Чем это лучше того, чтобы ничего не менять?
    Вот что бывает, когда тема не читается целиком, а выдираются понравившиеся ответы. Вкратце: это создаст комфорт в игре для тех, кто только пришел. Если человеку изначально будет комфортно, то дальше он сам будет заботиться о комфортности своей игры. Так яснее? Или нужно продолжить?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Я не понимаю,у вас что ли дико взбомбит от того что кому то халяву дадут?
    А вы что, не видите, как уже взбомбило? И только от одного предложения. Даже не представляю, что будет, если вдруг такое введут.

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Сразу вспоминаю акцию с халявным кором. Тогда тоже было много таких обиженных.
    Вспомните, какой был вайн, когда ввели временную пятую ступень покровительства.

    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    забавная тема... а можно мне на почту комплект фул 13, уж очень нужно =(
    Вы не поняли главного. Топикстартер просит не для себя, а для всех. И не 13-е, а всего лишь 4-е. Я думаю, вы согласитесь, если вам нахаляву выдадут 13-е руны? А если всем 13-е выдадут?

  18. #98
    Аватар для PERYH
    Горожанин PERYH на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    недавно качал твинка, за первый кв поставил две двойки, остальные первые. Вполне комфортно (под улыбкой правда) докачался до 55 лвл и попер в астру, на премиальные 200 кри поставил 3. все комфортно и нормально. Не истерите насчет кв на руны. в них нету смысла, так как отбивают они у человека стремление развиваться(дротить или зарабатывать и донатить)

  19. #99
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от PERYH Посмотреть сообщение
    в них нету смысла, так как отбивают они у человека стремление развиваться(дротить или зарабатывать и донатить)
    А мне кажется наоборот - стимулируют.

  20. #100
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от TedStriker Посмотреть сообщение
    Зачем это нужно делать тем, кому предлагается это сделать?
    В отличие от одетости, ценность которой почти ежегодно нивелируется, донат-обвес накапливается с годами. И чтобы быть нормально обвешенным в 2011 году, было достаточно закинуть в игру 5-7к кри под акцию на +30%, чтобы сделать руны и покрову (там была акцию на неё). Сейчас, чтобы достичь такого же по значимости донат-обвеса, надо заплатить в несколько раз больше, так как старички вкладывают постепенно все эти годы, и их вложения не обесцениваются.

    Сейчас голый новичок гораздо сильнее отстаёт от старичков по донату, чем пару лет назад. Давать новичкам подарки, которые уменьшат отставание, значит увеличить количество новичков, часть из которых неизбежно являются потенциальными донатерами, и продлить жизнь игре - продлить период, в который игра приносит прибыль.

    Вот честно скажу - когда я вернулся в игру в конце 2010 года, я получил несколько подарков в виде крошки, в том числе от игры (обмен ненужных руноковырялок, добытых по ранним заброд-квестам), общей стоимостью больше 1500 кри. Это позволило мне поклеить руны и влиться в игру не на правах нищего отброса. Без этого буста я бы вряд ли остался в игре до сих пор и, конечно, не принёс хозяевам игры неплохое количество рублей.


    Цитата Сообщение от PERYH Посмотреть сообщение
    Не истерите насчет кв на руны. в них нету смысла, так как отбивают они у человека стремление развиваться(дротить или зарабатывать и донатить)
    Ничего они не отбивают, пример смотри выше.

  21. #101
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Да хоть бы и здесь!
    Ты наверно забыл,или вообще не в курсе,что раньше по кв давали вкусняшки из лр.
    Но ты наверно этого не застал...

    Вот он русский менталитет во всей красе.
    Мое! Не трожьте! Я за это заплатил,а вы хотите бесплатно раздать! Нельзя,вы обижаете меня и мой карман.
    Вы щас выглядите именно так.
    1. застал, сумка и лошадка за убер ****отные кв., мв за Дерзкий план, жв за Гудимира из Орешка... (ну ты еще можешь заявить про коробки в из которых падал "любой" предмет ассортимента ЛР, который почему то 100% являлся метками...)
    но согласись, не совсем сопоставимо с тем что требуете вы.

    2. а где то в мире не так? окей, тогда путь дорога тебе в КНР/Социалистическая Республика Вьетнам/КНДР/Республика Куба/Лаосская Народно-Демократическая Республика, стой коммунизм, вот как построишь, будет тебе все что захочешь и бесплатно.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:22 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это был ваш осознанный выбор?
    нет, это была необходимость хотя какой то достойной игры в АО...

  22. #102
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Тропический Атолл вроде.
    Кстати, да, "халява" и "досталось по квесту" - это далеко не одно и то же. Квест на синюю слезу, квест "Путь класса" на доп. веху - ни у кого не бомбит, что он сделал его за бабло, а кто-то покрабит квесты несколько месяцев и получит то же самое.

  23. #103
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А мне кажется наоборот - стимулируют.
    к чему стимулируют? в прошлом сезоне имея руны 5/4 и 4ю покрову (5ю временную не использовал) и при этом имел закрытый 29/30 сектор, и начинал летать в 32-35.

  24. #104
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Бедные новички, надо же сколько им надо донатить. Скажу по секрету вам, перса с 8-7 рунами, 5 покровой, фиол-салат серьгой, 3 данасами и т.д. можно купить в районе 5-7к рублей. Так что не надо тут заливать про адовый донат и о том как тяжело новичку начать играть. То есть за вполне приемлемую сумму вы можете начать осваивать весь контент, с таким обвесом берут уже в топ ги (если есть руки), да вы не будете в первых рейдах, но местечко во 2-4 рейдах вам точно обеспеченно.

    И да уже не раз писалось, что при должном ****остве можно спокойно поставить покрову и 7 руны вообще за месяц. Аллоды достаточно мягкая игра в плане доната, есть проекты требующее значительно больших вложений. Ну и в конце концов есть подписка, 390р по нынешним временам это вообще не деньги. Так что хватит уже создавать подобные темы и требовать халяву.
    Последний раз редактировалось stassm; 08.11.2013 в 05:06.

  25. #105
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Сообщение от muchruk
    Это был ваш осознанный выбор?
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    нет, это была необходимость хотя какой то достойной игры в АО...
    Феерично! Стало быть вы вкладывали не приходя в сознание?

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    к чему стимулируют? в прошлом сезоне имея руны 5/4 и 4ю покрову (5ю временную не использовал) и при этом имел закрытый 29/30 сектор, и начинал летать в 32-35.
    Это вообще к чему было?

    Цитата Сообщение от stassm Посмотреть сообщение
    Скажу по секрету вам, перса с 8-7 рунами, 5 покровой, фиол-салат серьгой, 3 данасами и т.д. можно купить в районе 5-7к рублей.
    Вы уже воспользовались этим секретом?

    Цитата Сообщение от stassm Посмотреть сообщение
    И да уже не раз писалось, что при должном ****остве можно спокойно поставить покрову и 7 руны вообще за месяц.
    Да, сколько мы таких сказок наслушались - что ни в сказке сказать, ни в слух произнести.

  26. #106
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    1. какой ты догадливый. киллер выехал за тобой
    2. к твоим словам о том что выдача рун "простимулирует" донатить... а на деле фиг, нормальному игроку для пве краббингда хватит и 4к.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:16 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да, сколько мы таких сказок наслушались - что ни в сказке сказать, ни в слух произнести.
    за месяц фарма на ЦСе имел примерно 220к голды (на то время хватило на пару 6х рун и покупку покровы в ЛРе) так что пару месяцев по****отить на фарме можно получить все что захочешь, главное цель (ну и от класса частично зависит)

  27. #107
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    2. к твоим словам о том что выдача рун "простимулирует" донатить... а на деле фиг, нормальному игроку для пве краббингда хватит и 4к.
    При чем здесь ПвЕ-краббинг? Такому игроку и руны не нужны.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    за месяц фарма на ЦСе имел примерно 220к голды (на то время хватило на пару 6х рун и покупку покровы в ЛРе) так что пару месяцев по****отить на фарме можно получить все что захочешь, главное цель (ну и от класса частично зависит)
    Ага, сейчас что можно на****отить? И за сколько?

    ЗЫЖ Ну вот никак не пойму, зачем рассказывать, что было тогда?

    ЗЗЫЖ: Вот такой вот еще вопрос: как бы все, кто против, отнеслись бы к такой идее: у кого нет четвертых рун, тем они выдаются нахаляву. По квесту. У кого есть четвертые и выше руны, тем просто апается один уровень. Тоже нахаляву, естественно. По такому же квесту.

  28. #108
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    а на фига вообще в онлайн игре игрок который в пвп не подходит вообще из за отсутствия доната, а в пве не пройдет минимальную планку для игры в группе?
    (видел я таких, при автосборе, переродок с 5к выдает 50-70% ДПСа пати, при условии что 3-4 человека к группе имеют одетость 6+к)

    при текущем курсе кри покрова обойдется ~400.000 голд, 2 месяца фарма (я фармил 3 часа в день, жрецом в хил билде)

    это что же за ****отный кв. должен быть? величие рядом меркнет...

  29. #109
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PERYH Посмотреть сообщение
    недавно качал твинка, за первый кв поставил две двойки, остальные первые. Вполне комфортно (под улыбкой правда) докачался до 55 лвл и попер в астру, на премиальные 200 кри поставил 3. все комфортно и нормально. Не истерите насчет кв на руны. в них нету смысла, так как отбивают они у человека стремление развиваться(дротить или зарабатывать и донатить)
    Тоже завела себе твинка. Убиваю первого моба и опа, а лут то ручками надо поднимать. Ну ладно, возьму сороку. А нет теперь сороки, есть фея за 286 кри!!! Как то тяжело нафармить столько кри на 4 уровне.
    Дальше. подарили волка, здорово, но честно сказать бегает он, ненамного быстрее самого перса) Ну ладно на халяву, все равно приятно.
    Также дали фолиантов, 50 шт корма, самое лучшее журнал на 27 страниц.
    Взяли меня к себе в гильдию учитель, накидку дали, накидка 100 голд, где такие гигантские деньги взять?) Вот такие вещи, должны быть как наймы, чтобы цена росла с уровне.

    И хотя я делала руны за кри, совершенно не против жутко занудных квестов на получение вкусняшек. Ну почему на путь "кого то там" и на слезы есть квесты, а на покрову нету? Дайте квест на месяц на первую страницу Данаса, а на вторую, 10 таких квестов выполнить. Те, кто хочет добиться большего, все равно не выдержат и задонатят, так как это было с 52 салатом. Половина игроков сразу накупила свитков, а половина до сих пор летает в 29+)

  30. #110
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    месяц делать квест на 1ю страницу, когда она на ауке по 500голд лежит....

  31. #111
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ЗЗЫЖ: Вот такой вот еще вопрос: как бы все, кто против, отнеслись бы к такой идее: у кого нет четвертых рун, тем они выдаются нахаляву. По квесту. У кого есть четвертые и выше руны, тем просто апается один уровень. Тоже нахаляву, естественно. По такому же квесту.
    "Апается один уровень" - это очень сильно различается в стоимостном выражении. Одно делать апать с 4 до 5, а совсем другое - с 12 до 13.

    И вообще, вы тут сейчас доканючитесь, что так и сделают. И 4-ы руны новичкам раздадут, и остальным на 1 уровень апнут. Только при этом мобов усилят, а максимальный уровень рун увеличат на те же 4 ступени...

  32. #112
    Аватар для adamaskoff
    Новобранец adamaskoff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Не, 4-ки - это много. Синего цвета они потому что - не начальный донат. 3-ки в круг - да, ради бога, вот только так, чтобы этот квест был недоступен перероду. И где-то в конце Кираха - хоть за тот же квест, которым умения 2-го уровня на 51 капе открывались - не знаю ни одного человека, который бы на 45-м лвл даже в репофиоле с Кираха убил бы 3-го уничтожителя в одиночку. Да даже докачавшись до 51 его было невозможно сделать в репосини с колыбельки. Синь с астро - и то проблематично - поэтому для квеста привлекались 2-3 друга или знакомых. У моего перерода до сих пор квест там висит - а дают за него бешеные 153 голды (это, кстати, почти зелёная серьга по нашему теперешнему курсу).

    Думаю, каждый согласится, что проходить 45-51 квесты, и 52-55 уже довольно сложно без рун совсем. Я качался с 666/555 год назад, в рыжем шмоте из астрала - и мне было абсолютно плевать, какая там корона у моба и сколько он по мне бьёт. Ч/з полгода прокачивал твинка в квестовом шмоте - заимелся где-то уже на разбитом корабле на Стылом Пике, да и лампа включилась на +100% - пошёл и кинул 100 вроде кри - сумма смешная. Доставил 3-ки в круг, купил триньку синюю. На тот момент я играл около года в эту игру, и да, я знал, что когда я пройду квестовую цепочку Ирдриха, я получу больше 100 кри (1 к 40 что ли курс был) - но 3-ки мне нужны были ДО того, как я прошёл Ирдрих. Как и любому новичку - а новичок не пойдёт вливать 100 кри. Он то не в курсе, в насколько бесплатную игру он играет. Да и +100% у него не будет - он про лампу то и слышать не слышал. Я за квестовые 3-ки. И никому ничего не возмещать.
    Последний раз редактировалось adamaskoff; 08.11.2013 в 08:06.

  33. #113
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от stassm Посмотреть сообщение
    Бедные новички, надо же сколько им надо донатить. Скажу по секрету вам, перса с 8-7 рунами, 5 покровой, фиол-салат серьгой, 3 данасами и т.д. можно купить в районе 5-7к рублей. Так что не надо тут заливать про адовый донат
    Твоё предложение нарушает правила игры, поэтому его нельзя рассматривать в качестве решения описанных проблем.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    Не, 4-ки - это много. Синего цвета они потому что - не начальный донат.
    По факту сейчас неначальный донат - это фиол.

  34. #114
    Аватар для Thunderbolt21
    Лига Гражданин Лиги Thunderbolt21 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Последний рубеж обороны Лиги
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Навеяло, в целом, что я вижу когда захожу в игру

  35. #115
    Аватар для picador
    Стражник picador на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Thunderbolt21 Посмотреть сообщение
    Навеяло, в целом, что я вижу когда захожу в игру
    Семью зря продал - шмотки в аллодах не ломаются


  36. #116
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    а на фига вообще в онлайн игре игрок который в пвп не подходит вообще из за отсутствия доната, а в пве не пройдет минимальную планку для игры в группе?
    С какого перепугу вы будете решать, кто подходит, а кто не подходит?

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    при текущем курсе кри покрова обойдется ~400.000 голд, 2 месяца фарма (я фармил 3 часа в день, жрецом в хил билде)
    Теперь давайте посчитаем... Грубо говоря, 60 дней по 3 часа, всего 180 часов фарма. 400к голд делим на 180, округляем, выходит 2к голд в час или 37 голд в минуту. Фармом? Жрецом в хиле? Да вы просто сказочник!

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    это что же за ****отный кв. должен быть? величие рядом меркнет...
    Да резве это существенно? Речь идет о самой возможности.

    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    месяц делать квест на 1ю страницу, когда она на ауке по 500голд лежит....
    А 500 голд на дороге валяются, да?

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    "Апается один уровень" - это очень сильно различается в стоимостном выражении. Одно делать апать с 4 до 5, а совсем другое - с 12 до 13.
    Не-не, чисто теоретически. Именно что +1 уровень от своего текущего. Согласятся ли на такое те, кто против. Вот что интересует. Правда, никто пока не ответил.

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    И вообще, вы тут сейчас доканючитесь, что так и сделают. И 4-ы руны новичкам раздадут, и остальным на 1 уровень апнут. Только при этом мобов усилят, а максимальный уровень рун увеличат на те же 4 ступени...
    Говорят, уровень рун дает не такую уж и большую прибавку, как кажется.

    Цитата Сообщение от adamaskoff Посмотреть сообщение
    вот только так, чтобы этот квест был недоступен перероду.
    Так руны ж общие у основы и воплощения?

  37. #117
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Ну нет, дать всем по +1 уровень покровы нельзя. Потому что стоимость "фул 5 ----> фул 6" это одно, а стоимость "фул 12 ----> фул 13" - это под 500к рублей. На такой подарок хозяева игры никогда не согласятся.

  38. #118
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Дать новичкам четверки бесплатно можно и нужно. А макс уровень рун апнуть до 15. Пусть платят за пятнашки те, кто себе может это позволить. Прикольно получится - и разрыв уменьшится, и мажорчиков развести можно на несколько миллионов деревянных с рыла=))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  39. #119
    Аватар для Astronbaft
    Новобранец Astronbaft на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Да, идее ОГРОМНЫЙ ПЛЮС
    Качая переродков замечал, что прироста игроков совсем нет.
    Но если и попадаются анти-мажорные игроки, то на своём 35ом уровне бегают или в 211 111 рунах, или совершенно без них.
    А шмот у них ещё более плачевный. 29-32-33 шмот на 35ый уровень.
    Господа, это и тень по квесту на гильдию убить проблематично.

    Давать им 4-ые руны по кругу.
    И в добавок скидку на 5-ые руны!
    Хотим больше мяса? Давай те одевать это самое мясо, кормить и лелеять.
    Как поросят. Мы им руны, они нам сало

  40. #120
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ну нет, дать всем по +1 уровень покровы нельзя. Потому что стоимость "фул 5 ----> фул 6" это одно, а стоимость "фул 12 ----> фул 13" - это под 500к рублей. На такой подарок хозяева игры никогда не согласятся.
    Ты не понял... Вопрос чисто теоретический - согласились бы на такое те, кто яро выступает против.

Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения