Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.1.0.3 [7.04.2010]
Закрытая тема
Страница 24 из 51
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 2038
  1. #921
    Аватар для Alexium
    Империя Цеховой Мастер Империи Alexium на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Владыки легли? И другие серваки тоже? Я ржу!)) Моба бил, он мне 1000 лупит, я ему 300-400, иногда 800))) Убил все же его (демон-ежик на осколке). Теперь накурь это жизнь (игра), а следовательно можно включать абонентку, имхо.

  2. #922
    Аватар для DimeHet
    Бродяга DimeHet на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ответьте на вопрос, пожалуйста. До патча интуиции было 16 %, а мудрости 14,5 %. После патча интуиции 31 %, мудрости 31 %. Что это такое? Баг?

  3. #923
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от timon49 Посмотреть сообщение
    мне вернули , но почему то младшую эмблему

    А куда тебе ее вернули? почта или в сумку? я ничего не заметил

  4. #924
    Аватар для Iditarod
    Так держать! Iditarod на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    За 10 минут проведенных в игре:
    - без благи не жить однозначно;
    - обнова друида - кто там говорил о том, что он в геры и астрал летает как подхил? Убрали эту возможность Отныне друид дитя природы. Ну в плане - ЦП. Сидеть там.
    - новый дизайн - пока видимо не привык. Третья панелька висящая, раздражает...

  5. #925
    Аватар для Saiborgti
    Империя Гражданин Империи Saiborgti на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PrincessLeya Посмотреть сообщение
    Сообщение от RadioactiveRat
    http://narod.ru/disk/19490071000/ModsDocs.zip.html
    недостающий файл


    Cпасибо тебе, добрый человек
    Скопировал куда ставить?
    Сервер Нить-Судьбы ник в игре Зенитыч лук 60 уровня.

  6. #926
    Аватар для timon49
    Стражник timon49 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    я на гепаде убил мобов 6 , валятся легко и без благо (как мобы на осколке язеса), валил их с чудовищьными лагами но завалил же

  7. #927
    Аватар для Golebo
    Горожанин Golebo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    веселенькое обновление, проверил на мобах дамаг - долго ржал. в общем не понял в чем прикол добавления хп и маны и урезания дамага. буду дальше поглядеть.... да еще не ясно нафига писанина про доблесть и звание.

  8. #928
    Аватар для odisva
    Новобранец odisva на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Дамаг сталкам уменьшили((( Под благами тоже что было без последних. Броню с синьки и выше порезали((( На СЗ так и не попал. Правда покровительство добавили но эмблему не вернули.... И опять профилактика
    Последний раз редактировалось odisva; 07.04.2010 в 22:23.
    Мой профиль


    Вертулся с WoW. Посмотрим...

  9. #929
    Аватар для alf42
    Воин alf42 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    интерфейс убили в хлам!!!























    <a href=http://www.finance-usa.net>cheap car insurance</a>

  10. #930
    Аватар для QuakeDeD
    Стражник QuakeDeD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Астральный Разлом
    Сообщений
    170
    Репутация
    62
    Хз у кого как - на расколе веселуха - играю Храмом - Жизнь была 72к под накуром 120к стала под накуром 95к
    За то дамаж Супер - да и при расколе щита - подлечивает - если сам колеш, а не автоматом.
    Успел закупиться всякой фигней из лавки вырулил мелкую реликвию - Апнул Лвл и все это за 20 мин игры
    Все супер 8-)))))) Вобщем Жгут Девелуперы не по Детски - слезы замерзают не долетев до земли 8-))))
    Респект тому кто придумал концепт - и позор механикам баланса 8_)))

  11. #931
    Аватар для Magkolap
    Батрак Magkolap на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Насколько же убогий и глупый народ в большинстве свое,это печаль.

    У вас что нет 100рублей на 21 день реала игры?(именно столько стоит сейчас накурка)За интернет чем платите?
    Включить мозги вообще не вариант?Накурка НЕ ДАЕТ +200% все осталось так как есть,урон понижен только для тех кто БЕЗ НАКУРКИ ВООБЩЕ(А таких быть не должно с ценами 100р-21 день игры.
    Повторюсь еще раз для конченых:Урон у накуренных НЕ вырос(вырастет только с 5 покровой),он уменьшен у тех кто БЕЗ накурки.
    Цены на Элексиры снижены в 4 раза на зелья в 2.Бонус к нр и мане теперь вообще пассивный,хоть и к нр чут ьменьше чем был.

    Проклятые предметы 20смертей-2рубля.Это что много?Где еще можно дохнуть с такой периодичностью что бы жаловаться кроме как бегая набивая судию
    соло.


    P.S: Кто хочет уйти,уходит молча,все ваши скуления про "УХОЖУ" заканчиваются тем,что сейчас пробуя зайти на сервер до остановки я был 263,полагаю все "навсегда ушедшие" проснулись.

    И это,если у вас нет 125рублей в месяц на собственное развлечение,вы это пересмотрите что то в своей жизни,что то там пошло не так.

  12. #932
    Аватар для WhiteInWhite
    Скиталец WhiteInWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    народ, а залейте куда-нибудь data/mods/docs/Modsdocs.zip, если у кого уже получилось игру запустить. А то он при исправлении запоротого мегапатчем файла этого качает его до 6 мб (из 2мб(?!) дальше теряет все соединения и останавливается.Ну и еще лично у меня выбивает ддрайвер видеокарты. Разработчики, огромное спасибо за танцы с бубном - это так увлекательно.

  13. #933
    Аватар для Insekticid
    Горожанин Insekticid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Уже с загружеными обновлениями с оф. сайта пишет ошибка и начинает чето грузить со скоростью 4,2 кб/с. Это у многих такая проблема или так и должно быть в этой багонутой игре?

  14. #934
    Аватар для 42nteller

    Участник конкурса руководств
    42nteller на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Россия. Архангельск
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Ааа... Ура... я убил городского ворона в незебграде. За минуту. Да здравствует 40й лвл и проклятые предметы. *Истерический смех*

  15. #935
    Аватар для berserk81666
    Новобранец berserk81666 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    пока не докачалось, сам проверить не могу, го если в двух словах мы ща имеем игру(бесплатную), в которую надо вкладывать мин 200 р в месяц?

  16. #936
    Аватар для Iditarod
    Так держать! Iditarod на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2546927
    ссылка на побитый файл.
    Плюсы друлей - пет ускоряется так прямо с ветерком! Есть на что смотреть

  17. #937
    Аватар для NioKriss
    Лига Волонтёр Лиги NioKriss на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    я дико ржал,когда увидел награду за квест на гипате)))
    что б туда попасть нужен 40 лвл..так скажите мне,почему мне в награду предлогают наплечники на 25 лвл?))))
    где логика?=)
    в патче есть много интересного..не спорю,но играть без реала стало мягко сказать невозможно!
    это ж чем нужно думать,чтоб срезать дамаг и привязать его благам напрямую?
    и покажите мне того,кого просчитал что игрок за 6 ячеек в сумке заплатит 4000 рублей?(сумка на 42 ячейки стоит 5000р)
    великая эмблема 5000 рублей...и забавно,чтоб вернуть мне свой домаг до патча,нужно рвать пятую точку и покупать эту эмблему...
    на 41 лвл нужно 960000 опыта,при этом за квест дают 700-900..усталости 45000...с моба 100...это сколько нужно сгеноцидить мобов?
    ввод блага на три недели получаеться как абоненка...но при этом администрация не за что не отвечает)
    да,кстате,благо на сутки стоит 8 кри,на три недели 100..это конечно по божески..
    вобщем если честно буквы одни матерные в голову лезут...слова кончились

    раскол мистик Нио 55 off

  18. #938
    Аватар для Golebo
    Горожанин Golebo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimeHet Посмотреть сообщение
    Ответьте на вопрос, пожалуйста. До патча интуиции было 16 %, а мудрости 14,5 %. После патча интуиции 31 %, мудрости 31 %. Что это такое? Баг?
    было 0, стало 14,6 - цирк

  19. #939
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    пишет что требуется починка файла ModsDocs.zip, загружено 2048кб из 2048кб и все, никаких телодвижений со тороны апдейтора (

  20. #940
    Аватар для shilos72
    Империя Курсант Империи shilos72 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    г.Невервинтер
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Ктото просил абонентку вот она вам))) 150 рублей на благо и еще 200 на всякую шнягу типа зелий свитков и амулетов))) итого 300-350 рублей ток зачем порезали обнову то Язычникам не пойму) не порезади бы всеб было ок

  21. #941
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    убивает в чате постоянное напоминание боевой славы, через каждую минуту: вы салага, вы салага. Место в жизни на подсознанке что ли впаривают? О жизнях вообще молчу и уроне мобов.

  22. #942
    Аватар для aleks-dnkey1
    Батрак aleks-dnkey1 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Люди плиз кому не жалко выложите файлик ModsDocs.zip
    из директории Allods Online\Patches\AllodsOnlineRU_1.1.00.3\data\Mods\D ocs
    всего 2 метра весит а то он и ченится не хотит

  23. #943
    Аватар для Golebo
    Горожанин Golebo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WhiteInWhite Посмотреть сообщение
    народ, а залейте куда-нибудь data/mods/docs/Modsdocs.zip, если у кого уже получилось игру запустить. А то он при исправлении запоротого мегапатчем файла этого качает его до 6 мб (из 2мб(?!) дальше теряет все соединения и останавливается.Ну и еще лично у меня выбивает ддрайвер видеокарты. Разработчики, огромное спасибо за танцы с бубном - это так увлекательно.
    посмотри на форуме в ошибках, там написано откель скопировать и кудой втыкнуть), мне помогло

  24. #944
    Аватар для timon49
    Стражник timon49 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WhiteInWhite Посмотреть сообщение
    народ, а залейте куда-нибудь data/mods/docs/Modsdocs.zip, если у кого уже получилось игру запустить. А то он при исправлении запоротого мегапатчем файла этого качает его до 6 мб (из 2мб(?!) дальше теряет все соединения и останавливается.Ну и еще лично у меня выбивает ддрайвер видеокарты. Разработчики, огромное спасибо за танцы с бубном - это так увлекательно.
    Читай выше там пару раз выкладывали этот файл Modsdocs

  25. #945
    Аватар для Kaesino
    Поселенец Kaesino на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Я не против платить абонентку за ОБТ. Но перестаньте относится к игрокам как к г....у. Хотя бы правду об игре пишите.

  26. #946
    Аватар для V0xd0y
    Новобранец V0xd0y на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    А что с интой сделали ? И почему в пачноуте про это ни слова ? На 40-м нужно больше 400 интуиции чтобы получить меньше 15% неудачи при касте, где взять СТОЛЬКО Интуиции ???

  27. #947
    Аватар для pantagruelk0
    Лига Объединённая Рать Лиги pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    645
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Rottenfuehrer Посмотреть сообщение
    убивает в чате постоянное напоминание боевой славы, через каждую минуту: вы салага, вы салага. Место в жизни на подсознанке что ли впаривают? О жизнях вообще молчу и уроне мобов.
    А помните раньше все время было - ваш пет пропал... а ведь его и небыло никогда :3
    "Пить с гибберлингом опасное дело,
    Так что гордись что остался живой!"

    Ляжу на пляжу и веники вяжу!

  28. #948
    Аватар для Golebo
    Горожанин Golebo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от V0xd0y Посмотреть сообщение
    А что с интой сделали ? И почему в пачноуте про это ни слова ? На 40-м нужно больше 400 интуиции чтобы получить меньше 15% неудачи при касте, где взять СТОЛЬКО Интуиции ???
    у меня было 376 и процент отражения - 0, осталось 376 - 14,6

  29. #949
    Аватар для martic
    Скиталец martic на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    а чем собственно все не довольны????во первых без накурки вполне реально валить и одного и двух и трех мобов сразу на гипате(проверял сам при чем не фул фиол и руны тока 1 4 и 3 3 ступени)цены на благо более чем божеские, все же сами просили абонентку???вот вам и грубо говоря она. . . я лично обновой доволен. . . жалуетесь что опыта много до лев???а вы наверное все хотели за день эти 2 лев сделать и бегать 42?дольше кач больше фана!!!
    З.ы. а кто жалуецца что невозмождно терь без накури играть, то совет к доктору рукоправу сходить. . мож он чем нить поможет!

  30. #950
    Аватар для temp15
    Батрак temp15 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Абонплата + донат как-то так получается. То бишь опять стремление сорвать денег.

  31. #951
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Ну чтож как и обещал я написал все что думаю им в супр) знаю что не поможет но хоть не обидно я доволен (пусть банят мата много)

  32. #952
    Аватар для zoltansuper
    Батрак zoltansuper на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    И я свою лепту внесу пока тему не прикрыли. Не может гама запустится у меня ((( Не скачивается ваш файлик для починочки.... Уж и из др папки пробовал перенести... Как все ущербно ( Почитал посты и в ужасе от всего написанного. Почему всегда выпускают патч который прикрывает ошибки прошлого патча? Их вообще тестируют? Помню подобные ошибки были в игре Disciples 3.... и кто в нее играет?
    А где ваше обещание что любые предметы из лавки редкостей можно добыть игровым путем? ВРАНЬЕ!!!!!!!! Как впрочем и то что игра условно бесплатная... И вообще где это видано что бетатестер должен платить за то что помогает создавать игру?
    PS Из-за обилия флуда тема закрыта. ;-)

  33. #953
    Аватар для RedPaladin
    Горожанин RedPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Царство Природы.
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Ваще жесть так плоха по графике игра выглядит хотя у меня комп мощный графика на максимуме стоит такой темное изображение что глаза сразу болеть начинают(
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 10%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  34. #954
    Аватар для gleb251282
    Батрак gleb251282 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Вы знаете проиграл час в аллодах и напрочь отпало желание теперь эту игру включать заново, столько багов, столько неточностей, недоработок. Зачем тогда разрабы ее тестили? или так - выпустили заляву? одно дерь..о выпустили а не обноввение

  35. #955
    Аватар для QuakeDeD
    Стражник QuakeDeD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Астральный Разлом
    Сообщений
    170
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от pipuerto Посмотреть сообщение
    КАК ТЫ ЗАШЕЛ??? ТАМ ПРОФИЛАКТИКА НА РАСКОЛЕ ДО
    22.45(мск)!!!!!!!

    Очень просто как только скачал патч - зашел - погонял - и потом выкинуло
    Только псле этого врубили профилактику - был я 37 успел наколотить кв - до 38

  36. #956
    Аватар для Klod503
    Поселенец Klod503 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    ModsDocs.zip кто там просил, вот ловите:
    http://file.qip.ru/file/125151746/da.../ModsDocs.html

  37. #957
    Аватар для nubitch
    Скиталец nubitch на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Зашел успел посмотреть =) впечатление "ПРЕКРАСНОЕ":
    1. Очень радуют глаз как в комиксах подписи =) особенно здорово, что можно почитать еще раз,то что ты только что написал =) а как же умную мысль можно и несколько раз прочитать =)
    2. благо теперь не дает + к НР и мане =) тоже порадовало =) теперь у меня до х... (ой) очень много НР и мобы могут насладиться моим медленным умиранием =)
    3. по почте пришло спам-письмо от какого-то режиссера с камнем внутри. типа активируй и айда к нам на сцену =) нажал камень сделал вид, что работает =) я сделал вид, что поверил. итог я как стоял на месте так и остался как лох без вечеринки.
    4. добавили квесты =) что не может не радовать =) а как же например в лагограде дают квест на пристальный взгляд =) взял - пошел делать. вижу: куча 40 лвлов и гасит как в тире (мобы ресаются со скоростью звука) агитаторов =) Представил как на эту локу выйдут 7-10 лвлы за своим квестом =) их там раскатают агитаторы за пару сек. правда если к этому времени 40 уйдут по своим хаевским делам.
    5. синь можно получить за квесты =) тоже порадовало. напимер на язесе стоит краевед и дает кучку квестов, но есть подозрение, что не просто так стоит. наверное задддрррооотов ищет. а иначе не как.
    6. когда бегаешь по локе нивал тебе постоянно напоминает: очков славы прибавилось 0 , вы получили звание бранника. это сообщение выскакивает раз в 2-3 секунды, что не может не радовать, посему как постоянно забываешь, что самое время оторваться от кача и пора замачить пару персов противоположной фракции =)
    ну и особо порадовало это 15 мин игры которые нам дали разрабы на сумерках богов =) потом что бы мы не рюхнулись от лавины впечатлений, они положили сервак в даун на пол часика =) счас передахнем от впечатлений и с новыми силами полезем смотреть на радости патча.

    Доброй игры всем =) и положительных впечатлений =)

  38. #958
    Аватар для Amok555
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Amok555 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pantagruelk0 Посмотреть сообщение
    А помните раньше все время было - ваш пет пропал... а ведь его и небыло никогда :3
    не пет, а питомец! "Питомец пропал".

  39. #959
    Аватар для hunter12192
    Империя Доброволец Империи hunter12192 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    почему у меня виснет при загрузке "ожидание аватара" и дальше не идет?

  40. #960
    Аватар для timon49
    Стражник timon49 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Тем у кого проблемы с клиентом игры , а именно с файлом \Allods Online\data\Mods\Docs\ModsDocs.zip

    1) Скачайте этот архив : http://www.rapidshare.ru/1440060
    2) Не распаковывая , скопируйте архив в \Allods Online\data\Mods\Docs\ в папку Docs !!!
    3) Запустите клиент
    4) Сделайте : Проверку Целостности

    и всё !!!

Закрытая тема
Страница 24 из 51
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения