Форум - "Аллоды Онлайн" - Проблема с квестом
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Rodbar
    Батрак Rodbar на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Проблема с квестом

    Проблема с квестом на Айрине "Заклятье дома ди грандер", где статуей из лука надо поразить сначала две, а потом три мишени. Две поразить у меня получилось, а вот с тремя проблема. Целый час корячился, то так встану, то этак, но сбиваю только две. Требуется совет. Может какой-нибудь видеогайд есть? Я не нашёл.

  2. #2
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Rodbar Посмотреть сообщение
    Проблема с квестом на Айрине "Заклятье дома ди грандер", где статуей из лука надо поразить сначала две, а потом три мишени. Две поразить у меня получилось, а вот с тремя проблема. Целый час корячился, то так встану, то этак, но сбиваю только две. Требуется совет. Может какой-нибудь видеогайд есть? Я не нашёл.
    Там, насколько помню, одно кольцо статично, а два двигаются. Нужно найти такую точку, чтобы все три кольца были на одной линии и стрелять немного на упреждение.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #3
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Там, насколько помню, одно кольцо статично, а два двигаются. Нужно найти такую точку, чтобы все три кольца были на одной линии и стрелять немного на упреждение.
    Там присмотреться надо, и встать на позицию, чтобы все 3 кольца простреливались. В принципе простой квест, только надо повнимательней посмотреть расположение, движение и сориентироваться с точкой выстрела.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  4. #4
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Не знаю, как по-другому описать... У меня этот квест получается, только если встать наискосок, сбоку от озер. Вот если ровно напротив третьей мишени буду стоять, то мишени никогда не сходятся в одну линию
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения