Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 45 из 45
    Лига Высший Совет Лиги andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от TIBERIUM1993 Посмотреть сообщение
    Решил вернутся в связи с обновой, на мага на нитке. Последний раз им бегал до добавления стоек, то бишь ну очень давно, сейчас реально собрать трёхстихийный дпс билд? Оптимальность не волнует, главное чтобы играбельно было.
    Нету смысла в трёхстихийном билде. Так как огонь завязан в основном в поддержке. Поэтому для АН - ПВЕ используется электро-лёд.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Батрак TIBERIUM1993 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Нету смысла в трёхстихийном билде. Так как огонь завязан в основном в поддержке. Поэтому для АН - ПВЕ используется электро-лёд.
    То что смысла нет, я понял когда почитал вехи и абилки. Но может есть хоть какой-то вариант? Мне в большей степени для эстетики персонажа важно юзать все три стихии.

Лига Высший Совет Лиги andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от TIBERIUM1993 Посмотреть сообщение
    То что смысла нет, я понял когда почитал вехи и абилки. Но может есть хоть какой-то вариант? Мне в большей степени для эстетики персонажа важно юзать все три стихии.
    Можно в поддержке взять в билд льдышку и комету, только в этом не будет даже эстетического смылса, собрать весь комплект дамажащих умелок всех стихий не получится ни в каком виде.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Новобранец Zaku89 на пути к лучшему
    возьми в пве вместо проклятого пламени испытание огнем и огненый шар
    Последний раз редактировалось Zaku89; 11.03.2019 в 14:37.

Мне не позволено неверный делать шаг,
    На мне ответственность, ведь я - великий Маг!

Цитата Сообщение от Zaku89 Посмотреть сообщение
    возьми в пве вместо проклятого пламени всполох и огненый шар
    Ниже в теме было обновление.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права