Форум - "Аллоды Онлайн" - Кнопка переноса персонажа в столицу Фракции из личного кабинета.
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10

    Кнопка переноса персонажа в столицу Фракции из личного кабинета.

    Вот и снова упал сервер, а мой переродок снова остался в геройках. А когда сервер снова заработает, чар наверняка окажется наедине с боссом, который с удовольствием сольет ему немного опыта. Вот тут-то и пригодилась бы кнопка переноса чара в столицу. Уже не первый раз такая фигня и мне не хочется снова покупать фолианты из-за косяков игры.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  2. #2
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Героиков нету, ну это я так, а вообще я и без выключения серверов мру из-за всео подряд переродами. От фира в текстуру, от клубка, еще от кучи всякой хрени. Переживешь
    Пыщ

  3. #3
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Героиков нету, ну это я так, а вообще я и без выключения серверов мру из-за всео подряд переродами. От фира в текстуру, от клубка, еще от кучи всякой хрени. Переживешь
    Нечего добавить - промолчи. Кто-то и без ноги живет, это вовсе не значит, что я должен тоже жить без ноги.
    Думаю, что большинство поняло, что я подразумеваю под героиками. Не за чем придираться к словам.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  4. #4
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Зная разработчиков, не сделают...

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  5. #5
    Аватар для sniper528
    Стражник sniper528 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Нечего добавить - промолчи. Кто-то и без ноги живет, это вовсе не значит, что я должен тоже жить без ноги.
    Думаю, что большинство поняло, что я подразумеваю под героиками. Не за чем придираться к словам.
    Честно говоря, не понял...

    А вы уверены, что это технически возможно?

    И еще, если сервер висит для вас, то персонаж недоступен из ниоткуда =)

    Введи при регистрации код 120101 и создавая каждого нового персонажа, будешь иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, уникальный костюм, а так же личного учителя-помощника на Горне Войны в моем лице

  6. #6
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sniper528 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не понял...

    А вы уверены, что это технически возможно?

    И еще, если сервер висит для вас, то персонаж недоступен из ниоткуда =)
    Это возможно. В "другой игре" есть такая функция, причем доступно перемещение не только в столицу, но и в некоторые другие места.

    Я не говорил про перемещение при упавшем сервере. Когда сервера включат, я бы прежде, чем входить в игру, переместил бы персонажа в ГШ, и мне не пришлось бы покупать фолиант, как сейчас. Примерно 8-9 из 10 раз мой чар умерает из-за какой-то неполадки. То я по клубку срезаю путь через чистище, то после 4х утра все замирает на несколько секунд, чего хватает, чтобы чар умер. И почему-то уже не первый раз именно во-время прохождения групповых квестов падает сервер. Я понимаю, что это совпадение и у разработчиков вовсе нет датчика, который засекает мое присутствие в таких местах и роняет сервер. Но кнопка переноса чара избавила бы меня от лишних затрат.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  7. #7
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Я не понял, что за героики!

    А вообще, может кнопка и была бы полезна, но не критично, я считаю. Пусть в первую очередь я перестану выродком падать в каждую встречную текстуру - тогда вылет под мобами можно будет простить.

  8. #8
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Я не понял, что за героики!

    А вообще, может кнопка и была бы полезна, но не критично, я считаю. Пусть в первую очередь я перестану выродком падать в каждую встречную текстуру - тогда вылет под мобами можно будет простить.
    Да какая разница? Групповые приключения. Речь не о том. Не критично, если ты один раз так попал, а если это произошло неоднократно, то начинает напрягать. Получается систематический косяк, который можно удобно решить. Я думаю едва ли не каждый не один раз сталкивался с неожиданным падением сервера и внеплановыми работами.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  9. #9
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Если сервер недоступен, какие-либо действия с персонажем невозможны.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения