Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 113 из 151
... 13 63 103 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 123 ... Последняя
Показано с 4,481 по 4,520 из 6040
  1. #4481
    Аватар для SuperBorshch
    Стражник SuperBorshch на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от werands Посмотреть сообщение
    Мне инитресно Км ответитна вопросы тут в этой группе или будет отписываться только в других классовых группах ?
    В этой игре никогда не было ничего хорошо, сколько ее помню. И как только услышал про заявленную балансировку классов, сразу понял, что будет очередная лажа (так и получилось). И никто ни на что отвечать уже не будет, просто молча введут хотфикс через месяц другой, где более менее поправят чего. А пока кайфуем


    P.S. То есть пересаживаемся на воинов.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Пока первые впечатления таковы, что храмовник вряд ли найдёт место в топ-пвп контенте даже с несокрушимым щитом. Разовый урон от казни стал значительно меньше и нормально влетает только в более слабых игроков, основной урон идёт от бесполезного аое и дотов, которые без особых проблем прохиливаются. Тот же вар попрофитнее с его постоянным высоким разовым уроном и кучей контроля
    Как я и говорил, просто вернули пала версии 6.0. т.е. бесполезную консерву, способную только танчить.
    Последний раз редактировалось SuperBorshch; 19.04.2018 в 22:10.


    Army of the Bible sworn
    Defend us through the night

  2. #4482
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Мне интересно почему пал такой ватный стал, дамаг то пол беды, он как бы есть, новыживаемости просто нет

  3. #4483
    Аватар для mirmir
    Горожанин mirmir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Верни Казни урон или же выпилите эти умелку раз он не дамажет. Урон от нее реально смешной, на ПТС был один урон а сейчас он мизерный. Где ваша мобильность паладина, как не мог догнать мага или вара так и не могу (цель далеко, хотя вар бегает рядом). сколько вам патчей, обновлений надо сделать что бы исправить этот баг.
    Пришел с работы на радостях думал паладина исправили, не тут то было первый же бг показало что паладин далек от совершенства. Сколько было информации 9.1 много изменений а на деле ЧИХ. Думаю закрыт рыж слой пора валить с игры

    ---------- Сообщение добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:00 ----------

    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Мне интересно почему пал такой ватный стал, дамаг то пол беды, он как бы есть, новыживаемости просто нет
    я тоже это заметил, какой то очередной косяк разрабов.
    Последний раз редактировалось mirmir; 20.04.2018 в 00:05.

  4. #4484
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Мне интересно почему пал такой ватный стал, дамаг то пол беды, он как бы есть, новыживаемости просто нет
    всё просто :
    выживаемость храма - это барьеры и движение урона в них , ГКД резанули и частота прихода урона в барьеры увеличилась , соответственно и время жизни уменьшилось(а с учётом общей порезки сосредоточки и кровожадки(до 9.1) вариантов у храма нет , как повысить выживаемость по сути и не осталось)
    и это ещё НЩ не отрезали , после ближайшего ХФ станет ещё безнадёжней

  5. #4485
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    я тут дамаг некров в поддержке видел в поддержке КАРЛ, лям дамага 40 килов , 1 смерть.. а вы про баланс и паладинов

  6. #4486
    Аватар для orkyranger
    Горожанин orkyranger на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    я тут дамаг некров в поддержке видел в поддержке КАРЛ, лям дамага 40 килов , 1 смерть.. а вы про баланс и паладинов
    А в аспекте нападения дамаг меньше интересно)?

  7. #4487
    Аватар для SuperBorshch
    Стражник SuperBorshch на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    я тут дамаг некров в поддержке видел в поддержке КАРЛ, лям дамага 40 килов , 1 смерть.. а вы про баланс и паладинов
    Всё как было так и осталось, два-три класса будут имбовать, другие останутся шлаком, ничего не поменялось. И очень обидно, когда шлаком становится твой любимый класс, который и раньше то не очень имбовал. Лучше бы и не было этого обновления, все стало еще хуже и безысходнее.


    Army of the Bible sworn
    Defend us through the night

  8. #4488
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Пока первые впечатления таковы, что храмовник вряд ли найдёт место в топ-пвп контенте даже с несокрушимым щитом.
    Однозначно так, куда еще собрались резать НЩ я вообще не понимаю
    А еще я вижут тут есть любитель темы про отложить урон на 10 сек. Копец, так откалывается, что даже не знаешь что делать, сидишь и думаешь, глядя в барьеры: а какой же сейв я прожму следующим? Сейв №13 или №2? Да в сравнении с варом в пала летит столько, что урон надо на полторы минуты откладывать, чтобы их эффективность была наравне.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 20.04.2018 в 08:56.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #4489
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от werands Посмотреть сообщение
    Мне инитресно Км ответитна вопросы тут в этой группе или будет отписываться только в других классовых группах ?
    А что ему тут отвечать? Что он столько подогревал диалог по поводу получения обратной связи для улучшения класса, а на выходе просто не смог/не успел/не захотел сделать его нормальным?

    Тему просто удалят как заявлено в топик-стартере и все. В крайнем случае напоследок накатят фразу наподобие: "На самом деле все норм. Вы просто не умеете им пользоваться"/ "Все проблемы известны и мы поправим их в ближайших хотфиксах". Причем вот чего интересно - человек занимается несколькими классами. До других классов у него руки доходят сделать их неплохими, а до паладина не доходят... До меня это не доходит...

    Кстати, во время птс было интересное бг с разработчиками (вары/маги/профа)... Но, вот молчат я смотрю в тряпочку.

    P.S. Уважаемый КД, Вы облажались.


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  10. #4490
    Аватар для werands
    Новобранец werands на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Вчера сравнивал мага перерода и пала проходил линейку квестов . Так вот у Мага моб 80 на гипате по цепочке улетает с 2 комет . У пала же этого моба бить полный цикл да еще и под бафом .

    ---------- Сообщение добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:22 ----------

    Пытался делать билд без Нщ решил думаю возьму Покаяние и Искупление с Укреплением . Так отхила нет совсем от ударов которые тратят каноны ,что в танке что в дд множитель очень небольшой всего 62 ед за 3 вехи . С учетом того ,что каноны в дд есть только 3 удара это Казнь . Сожжение и Анафема . А откат этих умений если не брать стремительность а заливаться в ШК и СК и использовать только вехи от гильдии 11,8 сек ,что очень долго с учетом и Пве и тем болие Пвп конекта .

  11. #4491
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от werands Посмотреть сообщение
    Вчера сравнивал мага перерода и пала проходил линейку квестов . Так вот у Мага моб 80 на гипате по цепочке улетает с 2 комет . У пала же этого моба бить полный цикл да еще и под бафом .

    ---------- Сообщение добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:22 ----------

    Пытался делать билд без Нщ решил думаю возьму Покаяние и Искупление с Укреплением . Так отхила нет совсем от ударов которые тратят каноны ,что в танке что в дд множитель очень небольшой всего 62 ед за 3 вехи . С учетом того ,что каноны в дд есть только 3 удара это Казнь . Сожжение и Анафема . А откат этих умений если не брать стремительность а заливаться в ШК и СК и использовать только вехи от гильдии 11,8 сек ,что очень долго с учетом и Пве и тем болие Пвп конекта .
    Так отхил и не будет работать. Укрепление и Искупление не работают в АН. Укреплению нужен АЗ, а Искуплению наличие щита. Вы же не бегаете в АН со щитом?

    Per aspera ad astra

  12. #4492
    Аватар для werands
    Новобранец werands на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Так там написано ,что укрепление работает в аспекте нападения и хилит 10% от урона в барьере в аспекте нападения. Там поменяли описание добавили . До этого да было только то ,что работает только в АЗ. Искупление тоже убрали условие требует наличие щита .
    Последний раз редактировалось werands; 20.04.2018 в 09:28.

  13. #4493
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от SuperBorshch Посмотреть сообщение
    Всё как было так и осталось, два-три класса будут имбовать, другие останутся шлаком, ничего не поменялось. И очень обидно, когда шлаком становится твой любимый класс, который и раньше то не очень имбовал. Лучше бы и не было этого обновления, все стало еще хуже и безысходнее.
    А я всегда думал, знал и говорил что не стоит доверять людям, которые очень много треплются особенно не поделу... на какие то отвлеченные фантазии.
    Очередной пшык от нашего уважаемого товарища
    Но мы продолжаем свято верить в слова нашего кормчего. Надеюсь ты это читаешь и "чешешь свою репу" с мыслями как бы поскорее выкрутиться из данной ситуации.
    Но мы то все знаем что обновление 10 будет просто шикарным. Нуссс подождем, первый год штоле

  14. #4494
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от werands Посмотреть сообщение
    Так там написано ,что укрепление работает в аспекте нападения и хилит 10% от урона в барьере в аспекте нападения. Там поменяли описание добавили . До этого да было только то ,что работает только в АЗ. Искупление тоже убрали условие требует наличие щита .
    У "Искупления" требование осталось, а "Укрепление" доработали. Обратил внимание только когда делал билд для АЗ. Можно попробовать собрать билд с отхилом от спама "Преодоления". А расположение вех, как бы, намекает на использование "Святой земли" в АН.

    P.S. Если бы сообщали о всех изменениях и своевременно, может и гневных сообщений было бы меньше.
    Последний раз редактировалось mailalexeyp; 20.04.2018 в 10:20.

  15. #4495
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    А я всегда думал, знал и говорил что не стоит доверять людям, которые очень много треплются особенно не поделу... на какие то отвлеченные фантазии.
    Очередной пшык от нашего уважаемого товарища
    А я всегда думал, что не стоит доверять людям, которые не могут отделить "по" от "делу" и "жЫ" от "шЫ". У нас тут встреча группы анонимных недоверчивых? ОК, делимся сокровенным.

  16. #4496
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    А я всегда думал, что не стоит доверять людям, которые не могут отделить "по" от "делу" и "жЫ" от "шЫ". У нас тут встреча группы анонимных недоверчивых? ОК, делимся сокровенным.
    Т9 не позволяет сильно работать на грамматику. Тут посыл был в другом. Все что анонсирует наш кормчий пока не дало ни какого "ВАУ ЭФФЕКТА", а вызывает только недоумение, а у кого то и раздражение.
    Спасибо Яро, что следишь за грамотностью на форуме. Постараюсь быть внимательней.

  17. #4497
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Спасибо Яро, что следишь за грамотностью на форуме. Постараюсь быть внимательней.
    Подстрелил на взлете )

  18. #4498
    Аватар для werands
    Новобранец werands на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Только вот все же отхил не такой большой мах на хпс видел от казни это 1,5к и все и сожжение 800 . Так что для нормальной работы нужно чтобы множитель подняли на процентов % от всех 3 вех ибо приходиться снова брать вехи пустые или же те что работают в АЗ. чтобы было не 68 отхила за потерю канона к примеру а 150 или 300 все равно с откатами по 11 сек не очень часто получиться хилиться.

  19. #4499
    Аватар для Striker3222
    Скиталец Striker3222 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Поиграл - поиграл и сделал выводы.
    Просили Ариэля упростить дпс-цикл - получили от него нерф в дамаге и защите Пала.
    Казнь урезали в стаках до 3 (+25% за каждый стак = 75%, ранее было 100%) получается урезали и дамаг. Казнь не успевает откатиться, а эти 3 стака уже висят +5 секунд без дела.
    Выпилят НЩ, хорошо. ( Авангард от КМ на 5 сек и так был для меня бесполезный пока весит НЩ, 6к щита вряд ли в соло пвп могут быстро слить). +1.5 сек всего ? Вы серьезно? Лучше убрать Авангард вовсе и оставить НЩ прибавив к нему +1.5к хп.
    Отказались от привязки Анамефы к КМ и дали очень полезный для уменьшения дпс-цикла Авангард аж на 1.5 сек. Очень мудро однако.
    Новое "Узилище" не работает. Как выбегали из него так и выбегают , ничего оно не игнорирует. Отказались от уменьшения кд клетки ТИПА имба слишком. Так почините для начала его чтобы работала.
    Пустословие и не более того...

    А Господа Вары ноют что у палов и так много сейвов. Что за Черепаху они платят аж 6-ю вехами.. Мы платим за НЩ тупо проходя по пустым клеткам и получаем сейв на 3 тычки средне-статического вара. Крепкая броня вот серьезно - говно. Откат 45 сек , сколько не бери стремла, меньше 39 оно не упадет, так и хилит копейки какие то.
    Теперь вместо УЗ берешь не нужный мне длительный контроль.. траблы не по-детски. Уж лучше мизерный дамаг потому что его и так нету, чем "пустая клетка".
    Еще Вары ныли про Паловские барьеры.. Что они якобы отсрочивают входящий урон на 10сек. Окей. Прилетело в 3 барьера по 2к ну и естесна по 2к в тушку. Висят они там значит. Любой ДОТ заставит их лопнуть моментально. Что они отсрочивают сейчас ? на 1.5 секунды? А с учетом уменьшения кд и гкд всех скилов они сбриваются еще быстрее.. Чистить в АН их не чем, Преодоление с диким откатом.
    Вообщем разрабы делают такую лажу чтобы чаще покупали Души тех классов которые сейчас имбуют..

    Upd: Так и что получается Много-уважаемый Ариэль, получили мы в итоге инвалида очередного, только костыли на этот раз даже отобрали, на локтях будем бегать. Хотя просили просто увеличить скорость набивания стаков, их время жизни и починить не работающие умелки с вехами.
    Никакого дефа у пала нетууу про который так рьяно ноют Вары.. Пробивается абсолютно всем. Такое чувство что вы им не играли даже. Так еще и нерф увидели люди за пару дней до установки патча на боевые не посоветовавшись ни с кем. Браво. Хорошее решение добить класс.
    Варов то Вы апать горазды - любимчик Ваш. А фортепиано никак не заходит, по этому и мешаете его с говном.
    Последний раз редактировалось Striker3222; 20.04.2018 в 11:53.

  20. #4500
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    Мне вот одно интересно, тут Ариэль так пыжился, старался, распинался, что класс будет супер-пупер, что он нужен будет на ЧД и других активностях, что будет на ровне с варом(который весь сезон ломал кабины всем нажимая 3 кнопки имея убер защиту), и что теперь имеем? В рот воды набрал? Ни одного ответа нет... Зато другие классы ломают всех и ничё баланс йопты, хотя.. это же ао, чему я удивляюсь.

  21. #4501
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    У "Искупления" требование осталось, а "Укрепление" доработали. Обратил внимание только когда делал билд для АЗ. Можно попробовать собрать билд с отхилом от спама "Преодоления". А расположение вех, как бы, намекает на использование "Святой земли" в АН.

    P.S. Если бы сообщали о всех изменениях и своевременно, может и гневных сообщений было бы меньше.
    не получится , в откат упрёшься
    а второй момент в том , что Укрепление не работает по сути без ЩМ, а АН со щитом всё же - бред

    п.с.: .......чёт безнадёгай веет от игры храмом -_-

  22. #4502
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Меня паладин прошлого сезона полностью устраивал в принципе, в пве средний дд и хороший танк, а в пвп тоже мог достойно конкурировать с варом благодаря сильному бурсту и аое. В том же 3х3 палом можно было победить большинство варов и мистов, 1990 рейтинга чисто палом смог набить. Сейчас же сомневаюсь, что будет без бурста какая-то польза от пала в пвп кроме спам аое урона. Однако заметен сильный ап пве дд, танк то же отличный, особенно на фоне траблов с откатами у других классов сейчас

  23. #4503
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Я бы очень хотел, чтобы КД паладинов сменили. За все косяки и вранье.
    Может быть... это что-то даст...


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  24. #4504
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    не получится , в откат упрёшься
    а второй момент в том , что Укрепление не работает по сути без ЩМ, а АН со щитом всё же - бред

    п.с.: .......чёт безнадёгай веет от игры храмом -_-
    Я тебя не понял

    Берем "Преодоление". Чем выше ранг, тем больший урон скрутим из самого большого барьера. Берем вехи "Укрепление". Чем выше ранг, тем больше отхила получим. При 300 стремительности откат "Преодоления" около 6 сек. Получаем хил по откату в зависимости от урона в барьерах.

    Или берем еще веху "Крепкая броня". Получаем соответствующие бонусы, но откат увеличится до 30 сек.

    Если кто-то еще не понял... Я имею в виду, что барьеры теперь не только отсрочивают получение урона, но и могут играть более важную роль в защите храмовника.

  25. #4505
    Аватар для werands
    Новобранец werands на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Да вот вопрос в том что приходиться брать даже больше пустых вех чем раньше . Если раньше мы брали вехи которые проходили через пустые чтобы взять НЩ сейчас же приходиться брать . Думать проходить через Последний рубеж ,но это тоже пустая трата вех ибо СЯ не бралась в АН .Еще сейчас перенесли Покаяние в самый низ теперь его тоже просто так не возьмешь как раньше ((.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    Еще есть проблемма это долгие откаты умений ибо сейчас профит идет для всех классов это Шк и Ск то палу с его стремлом просто делать нечего . Откат Канонов 22 сек , откат же Казни 11 сек как и сожжения это при 160 стремительности получается нам нечем еще ударить кроме печатей . Значит даже если ждать все откаты Пал и в пвп бесполезен . Мы же не будем говорить на Чд подожди у меня сейчас откатиться каноны и Яс чтобы ударить .
    Кстати заметил ,что не увеличивает урон как заявлено от умения Святой гнев как заявлено .
    Как была ошибка в 9.0 так и в 9.1 она осталась .((

  26. #4506
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Zirotti Посмотреть сообщение
    Я бы очень хотел, чтобы КД паладинов сменили. За все косяки и вранье.
    Может быть... это что-то даст...
    Так подай резюме и покажи как надо!

    P.S. После прочтения этих постов абсолютно понятно отсутствие постов от КД храмовников. Просто стена бесполезного плача.

  27. #4507
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Никогда не любил НЩ, так что к порезке отношусь нейтрально.
    Другое дело, что некоторое время назад обсуждалось, что именно надо порезать из дефа храма, многие тогда указали на НЩ, но порезали преодоление, а сейчас отрезали и НЩ.
    Нет ли тогда варианта поднять преодоление? (Вернее крепкую броню)
    Есть ещё один вариант - у храма практически бесполезные расовые умения (нет, применение им найти можно, но выхлоп с них ну очень слабенький). Так вот сам вариант - заменить, например, философию обороны на какой-нибудь активный деф с откатом в минуту.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  28. #4508
    Аватар для Striker3222
    Скиталец Striker3222 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение

    P.S. После прочтения этих постов абсолютно понятно отсутствие постов от КД храмовников. Просто стена бесполезного плача.
    Как по мне менять КД не надо. Он один из самых отзывчивых. Но нужно относиться ко всем классам одинаково, а не на от#бись. Один сделал, а на другой забил. Потому что остальные гораздо легче в механике чем Паладины.
    Я понимаю что не хватает на него ресурсов. Но зачем тогда обещать что либо сделать в короткие сроки и не выполнять это?
    Он же сам говорил что у него целая куча фидбеков от топовых палов Аллодов. И где же они?

    P.s. Не соглашусь по поводу бесполезного плача. Большинство пишут про существующие ошибки которые до сих пор не исправили.

  29. #4509
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    в топовой ги осталось 3 паладина ) гениально) остальные сидят на войнах

  30. #4510
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Никогда не любил НЩ, так что к порезке отношусь нейтрально.
    Другое дело, что некоторое время назад обсуждалось, что именно надо порезать из дефа храма, многие тогда указали на НЩ, но порезали преодоление, а сейчас отрезали и НЩ.
    Нет ли тогда варианта поднять преодоление? (Вернее крепкую броню)
    Есть ещё один вариант - у храма практически бесполезные расовые умения (нет, применение им найти можно, но выхлоп с них ну очень слабенький). Так вот сам вариант - заменить, например, философию обороны на какой-нибудь активный деф с откатом в минуту.
    Что же касается преодоления - то именно эта веха первая на очереди в ап, если таковой потребуется. Хочется видеть меньшее количество способностей для защиты. Нужно ли это храмовнику или нет, может показать только ЧД и тестирование боев на арен, от игроков профессионального ранга, на данный момент подобное тестирование проводилось слишком мало, чтобы иметь какую-то выработку, в такие короткие сроки - это не возможно.

    Из четко заметных проблем, уже видно КД казни, увеличение времени жизни обетов и проблемы танков - они уже не оставляют сомнений и будут исправляться в первый ХФ.

    Что же касается расовых умений - то их изменение скажется сильнее, чем преодоление. Если потребуется, то время восстановления "преодоления" будет уменьшена.

    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    P.S. После прочтения этих постов абсолютно понятно отсутствие постов от КД храмовников. Просто стена бесполезного плача.
    Каждый старается как может. На конструктивную критику, разумеется будут ответы, кроме того мой ПМ открыт для всех кто переживает за храмовника, а сообщения уровня "имхо" - действительно не несут пользы. Если есть люди, способные приводить аргументы, опровергать и выдавать доказательства, разумеется с ними будет контакт.
    Последний раз редактировалось Aerril; 20.04.2018 в 13:44.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  31. #4511
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Интересно, как конструктивно написать, что без НЩ пал будет жить меньше, чем нужно для набития казни?
    Ой, я понял, нельзя использовать гиперболу, иначе смысл теряется и контакт не налаживается.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  32. #4512
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Что же касается преодоления - то именно эта веха первая на очереди в ап, если таковой потребуется. Хочется видеть меньшее количество способностей для защиты. Нужно ли это храмовнику или нет, может показать только ЧД и тестирование боев на арен, от игроков профессионального ранга, на данный момент подобное тестирование проводилось слишком мало, чтобы иметь какую-то выработку, в такие короткие сроки - это не возможно.

    Из четко заметных проблем, уже видно КД казни, увеличение времени жизни обетов и проблемы танков - они уже не оставляют сомнений и будут исправляться в первый ХФ.

    Что же касается расовых умений - то их изменение скажется сильнее, чем преодоление. Если потребуется, то время восстановления "преодоления" будет уменьшена.



    Каждый старается как может. На конструктивную критику, разумеется будут ответы, кроме того мой ПМ открыт для всех кто переживает за храмовника, а сообщения уровня "имхо" - действительно не несут пользы. Если есть люди, способные приводить аргументы, опровергать и выдавать доказательства, разумеется с ними будет контакт.
    Вам не кажется что скорость игры , мягко сказать увеличилась, и не очень рукастые игроки без макросов, мышек на 9 кнопок, просто не смогут нормально играть, а таких процентов 40-50)

  33. #4513
    Аватар для werands
    Новобранец werands на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    На сколько будут уменьшены откаты и когда ждать фикс для пала ?

  34. #4514
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Не знаю, писалось тут это или нет, но...
    Дв. Атака Опять не работает на Ласт-Тики Сож\Анаф и Набор Канонов. Кто-то из класс-дизайнеров обещал поправить это к 9.1.

    Откаты не сбалансированы, класс слабо смотрится в ПвЕ и вечный откат Казни не радует. Исполнение обета имеет затык в 4с при 300 стремла, хотя, возможно, так и было задумано, не знаю.

    Маст-хэвность брать НЩ в ПвП заставляет нас идти через 2 вехи УЗ, бесполезная трата, как и раньше. Опять же, приходится тратить 1-у лишнюю веху на Длит. Контроль, чтобы пройти к Интеру.....

    В целом, все не так плохо, но есть серьезные затыки в откатах, пересмотрите их, пожалуйста.
    Год в слаке.

  35. #4515
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Не знаю, писалось тут это или нет, но...
    Дв. Атака Опять не работает на Ласт-Тики Сож\Анаф и Набор Канонов. Кто-то из класс-дизайнеров обещал поправить это к 9.1.

    Откаты не сбалансированы, класс слабо смотрится в ПвЕ и вечный откат Казни не радует. Исполнение обета имеет затык в 4с при 300 стремла, хотя, возможно, так и было задумано, не знаю.

    Маст-хэвность брать НЩ в ПвП заставляет нас идти через 2 вехи УЗ, бесполезная трата, как и раньше. Опять же, приходится тратить 1-у лишнюю веху на Длит. Контроль, чтобы пройти к Интеру.....

    В целом, все не так плохо, но есть серьезные затыки в откатах, пересмотрите их, пожалуйста.
    Все описанное Вами кроме двойной атаки исправляется в 1-м ХФ.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    Цитата Сообщение от werands Посмотреть сообщение
    На сколько будут уменьшены откаты и когда ждать фикс для пала ?
    Как и всегда в четверг. Об откатах узнаете в patch notes
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  36. #4516
    Аватар для werands
    Новобранец werands на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    А будет все же значение Прилив сил переработан значение не от 100 стремительности а меньше . В танке это веха не нужна . А в АН из-за того что значение не актуальна

  37. #4517
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Каждый старается как может. На конструктивную критику, разумеется будут ответы, кроме того мой ПМ открыт для всех кто переживает за храмовника, а сообщения уровня "имхо" - действительно не несут пользы. Если есть люди, способные приводить аргументы, опровергать и выдавать доказательства, разумеется с ними будет контакт.
    Вы издеваетесь что-ли?)) Какую конструктивную критику еще нужно Вам предоставить? Все уже 5000 раз расписано. Народ именно тут указал, что ему не нравится. Из изменений что сделано по факту для комфортности класса? Вам пишут, что тот же вар в 3 кнопки намного более комфортный класс уже ни 1 сезон... И никто не пишет сделайте пала 3-х кнопочным...

    И раз уж пошла такая жара, то можно узнать, что сейчас должен делать паладин в группе при текущих изменениях в билде и текущих статах? Какая его роль? Добивалка, которую продвигают с 7.0, не получается. Может он должен быть холи, как Вы тут намекали?! Про щиты и отложенный урон в дд постоянно твердите как мантру. Я понимаю почему. Просто других аргументов изюминки класса нету. Но и в дд эти так называемые щиты под отложенный урон грамотным противником взрываются на ура.

    И практически никто в Вашу сторону тут не высказывался в негативном свете. Все началось с того, что Вы именно тут задали движение темы, пообещали сделать класс и ни сделали его в отличии от других. Я имею право быть недовольным? Думаю да. И вместо того чтобы принять свой косяк, начинается типа "отсутствие конструктива".

    P.S. Для человека, который тут в вайне обвиняет. Уважаемый, вайнят по делу. Предыдущие 50 страниц форума прочитайте, пока не удалили тему, а потом можно и поговорить.


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  38. #4518
    Аватар для Striker3222
    Скиталец Striker3222 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Полностью поддерживаю оратора выше

  39. #4519
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Я тебя не понял

    Берем "Преодоление". Чем выше ранг, тем больший урон скрутим из самого большого барьера. Берем вехи "Укрепление". Чем выше ранг, тем больше отхила получим. При 300 стремительности откат "Преодоления" около 6 сек. Получаем хил по откату в зависимости от урона в барьерах.

    Или берем еще веху "Крепкая броня". Получаем соответствующие бонусы, но откат увеличится до 30 сек.

    Если кто-то еще не понял... Я имею в виду, что барьеры теперь не только отсрочивают получение урона, но и могут играть более важную роль в защите храмовника.
    первое , это про Крепкую броню , дэф на отхиле с Преодоления не построить при таком откате
    второе , это про крайне низкую эффективность в ПвП , т.к. ты там цифры будешь ловить в районе 1к урона в барьере , что бы как то придать этому процессу смысл нужен Щит мученика , НО для этого надо брать щит+одноруч - что есть бред, как я уже говорил
    Последний раз редактировалось ginishe; 20.04.2018 в 16:30.

  40. #4520
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Я вот, собираясь в отпуск, очень переживал, думал вот ща выкатят обнову и палы будут там имбовать без меня (нет возможности заходить в игру в отпуске), а я буду слюной исходить. А тут на тебе-не имбуют))). Не выходит у Данилы-мастера каменный цветок! ))) Простите посоны, но отпуск как то приятнее стал, спокойнее что ли
    Jedem das seine


     Ответить в теме
Страница 113 из 151
... 13 63 103 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 123 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения