Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 12 из 18
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 441 по 480 из 692
  1. #441
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    Ч том то и дело что дрался.и вполне все отлично. Выносили и выносим всех на раз в групповом доминионе.почти одолели группу с 2 хилами и подхилом, имея 1 хила и отставание по ГС на 2 К. Дамажил наравне с палом и бардом.и это я был залит только в беспощадность мастерство.совсем без решительности.мой косяк, глупо вышло.теперь с нетерпением жду воскресенья чтобы оценить что же будет с правильными статами, если мы и до этого отлично справлялись в доминионе 6 на 6.результат итоговый 3 победы из 4
    У твоих соперников небыло грамотного Бёрста. Да и похоже, что твоё мнение тут волнует малое количество игроков - популярность Инженера и его сбалансированность относительно Топов доказана активностью в этом разделе форума. Инженер слишком рискованный класс, чтобы его брать - излишняя ватность отталкивает, как и ненадёжность Контроля с отсутсвием вменяемого Бёрста или Сейвов. Под Инженера, наверное, надо всю пати под это строить и Надувку Барда придётся тратить не на Хила, а на Инженера.
    Да и не видно Нагибаторских роликов от Топ-Инженеров, что тоже на чаше весов кладёт грузик в сторону скорее Андерпауэред.

  2. #442
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    вот вам досвидос "озверин" и привет перезагрузка с турелью-ульем... патчи сводят всё к одному "правильному" билду на все случаи недолгой жизни инженера.... хто тама спорил про бёрсто-бурст механизмами
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  3. #443
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от kppo3di9 Посмотреть сообщение
    привет перезагрузка с турелью-ульем
    это ты где вычитал? два раза просмотрел описание патча, не нашел.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  4. #444
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    это ты где вычитал? два раза просмотрел описание патча, не нашел.
    так Привет - в хорошем смысле этого слова. очки освободятся ? куда совать то их, выбор не велик особо
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  5. #445
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    не вижу смысл отказываться от бб.
    Некоторые его аспекты под вопросом и требуют теста, но судя по описанию эффективность его только возрастет
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  6. #446
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    не вижу смысл отказываться от бб.
    Некоторые его аспекты под вопросом и требуют теста, но судя по описанию эффективность его только возрастет
    Возможно можно было бы использовать, как добивалку в ПвП, будь у Инженера нормальный редкокастуемый Нюк, наносящий урон одним ударом.
    ЗЫ: Считаю, что вот что в целом надо как минимум починить Инженеру для большей полезности в ПвП:
    1) Осколочная Бомба, этому умению надо поднять Площадь поражения до 4,0-4,6-5 м (в данном случае это для того, чтобы было проще применять, как Контроль с соответствующими вехами)
    2) Залпы тоже надо улучшить - увеличить дальность простых Залпов до 35 метров, а Улучшенным залпам сделать стоимость в 166% от своих простых залпов (гомогенизировать Залпы для удобности использования в ПвП, а Улучшенные - для того, чтобы проще делать дистанционный Бёрст)
    3) Слепящий Луч нуждается в повышении дальности до 35и метров в пешем варианте, а так-же несбиваемость неконтроллирующими атаками в любом режиме, но увеличенным на 0,5 секунды временем до первого уровня дебаффа в Пехотном варианте. (В Боевом Режиме использовать с Поляркой сейчас вполне себе сносно, но в Пехотном режиме это умение использовать не слишком удобно и выгодно).
    4) Капкан нуждается в повышении личного здоровья хотя-бы на 60%, невозможности его уничтожить никем, кроме жертвы этого Капкана и повышением ДПСа до уровня Разложения - пускай будет полезнее в ПвП. (раскачивать Капкан сейчас имеет смысл только для того, чтобы он успел до своего исчезновения догнать цель, которая маневрирует, а если и поймал - то сливается крайне быстро)
    5) Платформы и Гаубица нуждаются в возможности пользоваться в них Алхимией на самого себя и умениях Покровителя. (само собой разумеющаяся недоработка этих умений)
    6) Гаубица, дать ей больше здоровья, но сделать так, чтобы она принимала на себя только 1/3 урона, идущего в Инженера, а также откат Гаубицы должен начинаться с момента посадки на неё Инженера. (ещё одна Доработка, которая должна вдохнуть жизнь в таланты и ветку развития под Боевой Режим).
    7) Выбросу Маны поднять урон капитально - чтобы с полного нагрева(150+ градусов реактора в +) и на 3м уровне в пехотном варианте бил, как 2 Осколочные Бомбы. (Слишком неудобное умение и в целом не слишком удобное умение неудачной ветки развития Инженера).

  7. #447
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Закатать губу всем надо капитально.вот и все.и прекратить ныть.Кобику, я смотрю все это играть и дамажить ничуть не мешает.в который раз убеждаюсь:чем лучше игрок владеет классом, тем меньше он сидит на форуме и обсуждает что то в этих ветках.Мне это тоже надоело, так что адьес, все удачи в правке билдов и познании инженера

  8. #448
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    Закатать губу всем надо капитально.вот и все.и прекратить ныть.Кобику, я смотрю все это играть и дамажить ничуть не мешает.в который раз убеждаюсь:чем лучше игрок владеет классом, тем меньше он сидит на форуме и обсуждает что то в этих ветках.Мне это тоже надоело, так что адьес, все удачи в правке билдов и познании инженера
    Ну определённые Правки совсем уж слабых моментов имела бы быть. Да и активность обсуждения Инженера и то, что со всех серверов нагибает на ЧД 2,5 землекопа - хорошее доказательство тому, что класс скорее всё-же УП, нежели ОП.

  9. #449
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Щас освободилась куча умений , ББ стоит вообще брать как думаете ?

  10. #450
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Щас освободилась куча умений , ББ стоит вообще брать как думаете ?
    Тут вообще обсуждаются ПвП-аспекты, но скажу так - ББ теперь чисто узкоспециализированный ПвЕ-навык.

  11. #451
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Щас освободилась куча умений , ББ стоит вообще брать как думаете ?
    Ну если не берут в Затмение, то замени на огнемёт, хоть паки поаоешить в астрале.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  12. #452
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Ну если не берут в Затмение, то замени на огнемёт, хоть паки поаоешить в астрале.
    Имеет ли смысл брать улий? мне кажеться москиты тикают больнее чем эта фигня аоешет пак.

  13. #453
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Имеет ли смысл брать улий? мне кажеться москиты тикают больнее чем эта фигня аоешет пак.
    Огнемёт имеет больший дпс, чем улей, но на него (огнемет) не выгодно собирать ДО удачи, т.к. те же шмотки идут на москитов.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  14. #454
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!21...!mudsfr/DBLRBB - взял Величку и сделал такой билд. Что думаете?

  15. #455
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    я не встречал инженера. чтоб мог долго выживать . чтоб повесить раны в пвп. на мне всегда висят физы и я не могу остановиться не на секунду и бомбы не беру в билде . вот турельку мою все бояться и не понимаю почему ее не прокачиваете вехах

    111111/111010

  16. #456
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    я не встречал инженера. чтоб мог долго выживать . чтоб повесить раны в пвп. на мне всегда висят физы и я не могу остановиться не на секунду и бомбы не беру в билде . вот турельку мою все бояться и не понимаю почему ее не прокачиваете вехах
    Ярость взята скорее как средней паршивости проходной к Поляризации. Насчёт Бомб.... Может быть и стоило бы их исключить.

  17. #457
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    я не встречал инженера. чтоб мог долго выживать . чтоб повесить раны в пвп. на мне всегда висят физы и я не могу остановиться не на секунду и бомбы не беру в билде . вот турельку мою все бояться и не понимаю почему ее не прокачиваете вехах
    и слепящего луча вполне хватает и без вех .

    ---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    сам себя процетировал)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    слепящий луч хорош на бардов. маги редиски в них стрелять неинтересно блинкуют.а потом прилетаю и 2-3 сек и ты труп

    ---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    попробуй огнемет как нагрев и потом на гаубицы отталкивай мне нравится .часто спасает от надоедливых физов

    111111/111010

  18. #458
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Для слепых разработчиков, которые не верят в то, что класс больше половины не развивает!!!

    Я не захожу в игру полтора месяца и упал всего на 5 позиций ниже. Когда люди начинали играть, то действительно было желание, а сейчас даже если вы усилите дамаг на 300%, то прошлые игроки не вернуться, а нубам, которые захотят пересесть на железяку с 1-ми рунами все равно плохо будет. Но зато при АПе(если он будет) хоть тем, кто все еще играет этим ДНОМ - приятно сделаете.

    Вот сервер ВА, и по нему видно график прироста экипировки за 2 недели. У большей половины из ТОП 100 сервера "0" прироста.

    Жаль только то,что 3 года залипая в этом проекте, прокачав перса и задонатив в него, игру убили.

    http://www.desperado-ao.ru/servers/1/739833443.html

  19. #459
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    чем лучше игрок владеет классом, тем меньше он сидит на форуме и обсуждает что то в этих ветках
    так кому тут зависать то обьясни ?? заходим в рейтинги и видим: топ игроков класс инженеры по всем серверам - гир от 29к до 30к их всего 60 человек на все 9 серверов!! заходим на любой сервер и смотрим топ 100 бардов: гс от 29к до 32к 100 человек на сервер!! (а с гс 29к и тех кто не вошёл в топ 100 ой как много ещё)чувствуется разница ?? ты нам втюхиваешь что у нас клешни вместо рук, а статистика показывает- что топ донатеров на классе нету вывод ?? класс не уг у всех клешни и Кобик имба ?? я грустно иронизирую конечно....
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  20. #460
    Аватар для darkmoon1224
    Вольный Аллодер darkmoon1224 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Да норм все пользуюсь своим СЕКРЕТНЫМ билдом) Выручает везде) а слепящий луч лишняя трата очков

    Вводи реферальный код 382609 при регистрации и получай удвоенный опыт и многое другое!!!
    Вложив 500 руб с 40 лвла вы получите от меня в ПОДАРОК ГРИФОНА

  21. #461
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kppo3di9 Посмотреть сообщение
    так кому тут зависать то обьясни ?? заходим в рейтинги и видим: топ игроков класс инженеры по всем серверам - гир от 29к до 30к их всего 60 человек на все 9 серверов!! заходим на любой сервер и смотрим топ 100 бардов: гс от 29к до 32к 100 человек на сервер!! (а с гс 29к и тех кто не вошёл в топ 100 ой как много ещё)чувствуется разница ?? ты нам втюхиваешь что у нас клешни вместо рук, а статистика показывает- что топ донатеров на классе нету вывод ?? класс не уг у всех клешни и Кобик имба ?? я грустно иронизирую конечно....
    и эти 60 переродки.которые могут быть оставленые в любой момент

    111111/111010

  22. #462
    Аватар для Cervix
    Стражник Cervix на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Да и активность обсуждения Инженера и то, что со всех серверов нагибает на ЧД 2,5 землекопа - хорошее доказательство тому, что класс скорее всё-же УП, нежели ОП.
    Стало любопытно, как относиться к слову "землекоп" в этом контексте...

    p.s.: душа мага уже несколько недель лежит в сумке и ждет, когда я перестану искать причины остаться на этой неиграбельной говняшке.
    Вечный Зов/Империя
    Дварг: вар, чемпион МИ первого сезона.
    Боярыня: маг, чемпион МИ второго сезона.
    Сулица: бард, пал, чемпион МИ третьего сезона.
    Бричмулла: аморфное тело-переливашка, чемпион МИ четвертого сезона.

  23. #463
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Cervix Посмотреть сообщение
    p.s.: душа мага уже несколько недель лежит в сумке и ждет, когда я перестану искать причины остаться на этой неиграбельной говняшке.
    Ну ты вроде бы имеешь 93% Побед на ЧД? Или надоело быть классом, играбельность которого зависит на 200% того, что вся остальная группа излишне тебя опекает, а ты не такой уж и сильный урон наносишь и Контроль не слишком продуманный?

  24. #464
    Аватар для Cervix
    Стражник Cervix на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну ты вроде бы имеешь 93% Побед на ЧД? Или надоело быть классом, играбельность которого зависит на 200% того, что вся остальная группа излишне тебя опекает, а ты не такой уж и сильный урон наносишь и Контроль не слишком продуманный?
    Имею, и на любом другом классе имел бы не меньше. Играбельность в первую очередь зависит не от группы, а от разработчиков.
    Сейчас этот класс продуман так же плохо, как шам 55го капа или вар 51го. Печально, что никаких подвижек в лучшую сторону даже не обещают.
    Класс не имеет ничего кроме "теоретически топового" ДПС по соло цели. Остальные аспекты просто безнадежны
    Вечный Зов/Империя
    Дварг: вар, чемпион МИ первого сезона.
    Боярыня: маг, чемпион МИ второго сезона.
    Сулица: бард, пал, чемпион МИ третьего сезона.
    Бричмулла: аморфное тело-переливашка, чемпион МИ четвертого сезона.

  25. #465
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Cervix Посмотреть сообщение
    Класс не имеет ничего кроме "теоретически топового" ДПС по соло цели. Остальные аспекты просто безнадежны
    А у тебя есть мысли, как довести до ума Инженера по починке умений и Талантов?

  26. #466
    Аватар для Cervix
    Стражник Cervix на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А у тебя есть мысли, как довести до ума Инженера по починке умений и Талантов?
    Думаю, тут дело не только в починке. Хотя и это не помешало бы - мертвая ветка билдов с нагреванием реактора и невозможность применять половину умений на тарелке и табуретке меня огорчают.

    Навскидку насчитал 30 вех, которые я просто не стал бы брать ни в каком билде. Тут не обойтись небольшим доведением до ума... тут требуется большой объем работы для разработчиков, а учитывая "популярность" класса - проще забить
    Вечный Зов/Империя
    Дварг: вар, чемпион МИ первого сезона.
    Боярыня: маг, чемпион МИ второго сезона.
    Сулица: бард, пал, чемпион МИ третьего сезона.
    Бричмулла: аморфное тело-переливашка, чемпион МИ четвертого сезона.

  27. #467
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Cervix Посмотреть сообщение
    Думаю, тут дело не только в починке. Хотя и это не помешало бы - мертвая ветка билдов с нагреванием реактора и невозможность применять половину умений на тарелке и табуретке меня огорчают.

    Навскидку насчитал 30 вех, которые я просто не стал бы брать ни в каком билде. Тут не обойтись небольшим доведением до ума... тут требуется большой объем работы для разработчиков, а учитывая "популярность" класса - проще забить
    А можешь эти вехи перечислить? И ты сейчас просто ждёшь Патчноута с ПТС, чтобы окончательно определиться - стоит-ли переливаться в Мага?

  28. #468
    Аватар для Cervix
    Стражник Cervix на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А можешь эти вехи перечислить? И ты сейчас просто ждёшь Патчноута с ПТС, чтобы окончательно определиться - стоит-ли переливаться в Мага?
    Окей, junk-вехи, которые первыми приходят на ум:
    1. 9 ярости (3 вехи). Ярость нынче ни к чему, по крайне мере на доменах и в пве.
    2. 20 ярости в боевом (4 вехи).
    3. Урон от выброса маны. (3 вехи) высокие температуры все равно зафейлены сейчас, сам выброс ни к чему.
    4. Длительность слепящего. (3 вехи) без комментариев
    5. Сверхпроводник. (3 вехи) это просто рука-лицо, у паладина такие вехи проходные + дают откат полезных умелок. Инжу их явно дали просто "чтоб было" вместо пустых вех.
    6. Самоуничтожение. (3 вехи) такой дамаг курам на смех
    7. +15% урона огнемета. (3 вехи) опять же, огнемет ни о чем сейчас
    8. 60 емкости капкана. (3 вехи) воля срабатывает намного быстрее, чем заканчиваются дефолтные 120
    9. 50% хп турельке и улею. (3 вехи)
    10. Целеуказатель (1 веха)
    11. Магнетизм (1 веха)

    По факту разработчики уже неоднократно давали понять, что в 5.0.1 ничего ждать не стоит. Скорее хочу убедиться, что не порежут мага -_-

    В каком-то идеальном мире, в этой теме давно бы появился класс-дезигнер инженера и начал бы вести диалог с игроками. Ведь свои ошибки нужно уметь признавать, стараться исправлять и обязательно на них учиться...
    Вечный Зов/Империя
    Дварг: вар, чемпион МИ первого сезона.
    Боярыня: маг, чемпион МИ второго сезона.
    Сулица: бард, пал, чемпион МИ третьего сезона.
    Бричмулла: аморфное тело-переливашка, чемпион МИ четвертого сезона.

  29. #469
    Аватар для Valera000Sambo
    Скиталец Valera000Sambo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Инженер вообще норм класс, но он скорее на любителя чем на новичка не умеющего толком использовать скиллы, им может хорошо играть только тот кто умеет и давно за него играет взять и научиться хорошо подбирать тактику к сожалению быстро нельзя научиться.(((

  30. #470
    Аватар для ZloiEvil
    Горожанин ZloiEvil на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    да нету никакой тактики для этого имба класса, всё зависит от пати и не более.
    все что ты можешь использовать в замесе в основном это залпы, потому что если ты комуто попал в таргет, без хила под боком, означает верную смерть.
    тут даже над вехами голову особо ломать не надо, 30 вех перечислено, ещё 6 вех на улучшение боевого режима (тепловой экран и тяжёлая артелерия) при нынешнем раскладе малопригодны, а то что остаётся.... не думаю что пвп билды уже сильно разнятся у тех кто играет инжем как основой.
    нету у инжей никакой тактики в итоге все сводиться к одному, спам залпами и не более да какой нить механизм кинуть по кд.

  31. #471
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Зачем сейчас нужен инж? раньше было бб а щас его нет. Ну и нафиг???

  32. #472
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от ZloiEvil Посмотреть сообщение
    да нету никакой тактики для этого имба класса, всё зависит от пати и не более.
    все что ты можешь использовать в замесе в основном это залпы, потому что если ты комуто попал в таргет, без хила под боком, означает верную смерть.
    тут даже над вехами голову особо ломать не надо, 30 вех перечислено, ещё 6 вех на улучшение боевого режима (тепловой экран и тяжёлая артелерия) при нынешнем раскладе малопригодны, а то что остаётся.... не думаю что пвп билды уже сильно разнятся у тех кто играет инжем как основой.
    нету у инжей никакой тактики в итоге все сводиться к одному, спам залпами и не более да какой нить механизм кинуть по кд.
    Можно добавить в список относительно безполезных Вехи на Сбивание с Ног Бомбой. И единственная тактика - держаться рядом с Хилом, а на АС без Гаубицы не выпирать вперёд, а расстреливать Милишников и Бардов, вклинившихся в ряды вашей команды.

  33. #473
    Аватар для ZloiEvil
    Горожанин ZloiEvil на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    ну взрывная волна, у меня по крайней мере, гдето по полезности на уровне исцелина, вроде и не плохо, вроде и может пригодиться, но не то не другое не беру....

  34. #474
    Аватар для Alec de Brisk
    Поселенец Alec de Brisk на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Зачем сейчас нужен инж? раньше было бб а щас его нет. Ну и нафиг???
    а *** даванул пару раз бб на яре, таких уев выслушал от милишников. гыгыгы потом не пользовал кроме как если один к одному схлестнулся. хотя конечно в пвп билде его имею. на фига токо уже не понятно :-)

    ИнженерИка СБ

  35. #475
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    я бб любил использовать на бг. но бегал от милишников подальше . но правда случалось маги под бб бежали в кучу противника .чтоб электрошоком добить эти орали . но на слепых фрагодельщиков не обращал внимания. а вот бб в рейдовом домике мне нравилось.всех некров ставили ко мне в пати и рейда напротив нету.после бб некров обратно ставили хоть какая то роль в рейде была кроме убивания физов в рейде

    111111/111010

  36. #476
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Зацените мою пвпшку) http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...G!qealhr/DBPPL

    И пвешку тоже, но я еще не тестировал этот билд, и не знаю http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...CQOICG!gekwi/B

  37. #477
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    попробуй такой пве
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...wwboggf/KPCBUW
    Последний раз редактировалось rentner; 26.03.2014 в 05:16.

    111111/111010

  38. #478
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Кстати подумал, что Самоуничтожение предназначено для того, чтобы дать смысл наличию Решимости в статах.

  39. #479
    Аватар для XAH1993
    Поселенец XAH1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    решимость для тех кто может выжить,нам это не светить поэтому 75 мастерства и стойкости и нормально)
    Да, анимешница
    Да, неадекватка
    Да, нубасинаа

  40. #480
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Перелился с барда на инжа на тесте возник вопрос зачем эта тема вообще?

    Игра инженером вызвала стойкое отвращение и чем то напоминала мазохизм))
    Так что инженер класс страдалец, а его водители видимо очень одаренные люди))

    Ну и немного по теме если сарнаутский рандом снизайдет до инжа и он не промажет бомбами по стоячему игроку не сдохнет от любого чиха и т д
    ТО теоретически бурст очень годный...
    Все портит просто адовая ватность класса почему так жестоко товарищи разработчики?
    Зачем эта убогая гаубица? На то чтобы принять 2 плюшки? Офигеть спасибо))
    Вообщем повторюсь я бы лучше просто не играл этим недорозумением которое назвали инженер
    Может ввиду нулевой популярности класса его бы активнее доработали...

Закрытая тема
Страница 12 из 18
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения