Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 95 из 423
... 45 85 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 105 145 195 ... Последняя
Показано с 3,761 по 3,800 из 16895
  1. #3761
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    какие нафиг ставки, когда тут такой накал страстей.
    [IMG]//s017.radikal.ru/i404/1111/04/440ea64d34f1.jpg[/IMG]
    1 фаза : Анти-клаН решил попытать счастью напав на Медведов, удачи Медведам, бойтесь молний на АП.
    12 фаза : Паритет смогли выиграть только ставку на Арийцев, зато сэкономили порядка 100К голда.
    13 фаза : ставки на этой неделе выше чем обычно, 52К от Отрекшихся на ЕДИНСТВО конечно многовато.
    14 фаза : Evil прикрылись своей академкой и в АП не участвуют.
    2 фаза : ПК подвергаются постоянным наездам со стороны как топов, так и соседей по фазе. ЕДИНСТВО по всей видимости надумало переезжать и на ПК пустит свой топовый рейд.
    3 фаза : ни в какую Отрекшиеся не хотят мириться с тем, что у румонас есть источник реальгара, и всеми силами пытаются ограничить их доступ к этому ресурсу. довольно интересно как распорядятся островом Отреки.
    4 фаза : Массаракш на этой неделе переезжать либо на 9-ю, либо на 11-ю фазу, но 2-й рейд в защиту выставит, удачи румонас.
    5 фаза : Отрекшиеся подняли ставки на себя до 40К+ и желающих помешать им строить козни румонасам не нашлось. всем же интересно, чем закончится эпопея между двумя не самыми слабыми гильдиями империи.
    6 фаза : Класс Клуб обладает большиииим количеством голда, и активно этим пользуются для развития и одевания гильдии.
    11 фаза : Паритет отдался довольно дешево, что в принципе правильно. какие молнии? - о таком не слыхали, если что уж извините.
    7 фаза : смерш дали пройти на себя ставке от Эспады, но не учли один нюанс - Эспада не дала поставить на себя.
    8 фаза : Супер Бабайки прикрыли Класс Клуб, никто даже не решил соревноваться с последними в количестве голда.
    9 фаза : фаза Адских Телепузиков - 2-й вариант Массаракша для переезда, битва будет жаркой. конечно с телепузами фейл от Паритета, но это уже не важно.
    10 фаза : эспадовцы закрылись на 120К, смерши пожалели денег и перебивать не стали.
    Массаракш

  2. #3762
    Аватар для sashkaa45
    Новобранец sashkaa45 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    твоих постов достаточно чтобы понять кого ты кем считаешь, тем более что они достаочно конкретны это раз
    тебя небыло тогда и т.д. и т.п.....это не помешало тебе в красках расписать семейне отношения незнакомы людей.....какое то тут противоречие))) это два
    я вот уверен что в реальной жизни ты себе такой вольности не позволяешь, так сидишь у монитора, гавкаешь словно дворняга из-за забора)
    [СнучиБучи] [Сумерки Богов]

  3. #3763
    Аватар для tanetomo
    Новобранец tanetomo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Смена тактики? А как же разбить мне лицо? Нет денег на билет от Кургана до Москвы?))) Попроси вежливо -- оплачу.
    Рецепты/эпикризы ты также грамотно пишешь (переживаю за южноуральских бабушек)?

    Ты не можешь отмазываться как Капи (что русский учил не в школе, все дела).
    Не можешь грамотно писать, а как продолжение этого -- такая же каша в голове.
    Как решишься че-то там сделать с лицом моим -- черкани хотя бы в игре в пм, грозный сафко.
    А пока ты никуда не едешь выходит так, что ты все это про себя пишешь. Только и способен, что тявкать виртуально.
    Сэдж, СБ

    "Эволюция закончилась, началась дискотека"

  4. #3764
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Фига вы тут развели
    Кстати, где вы у нас ****отство нашли, только единицы ключи полностью отлетывают. Аренка, Вя, То, но это скорее фан(если повезет), больше в игре и делать нечего.

  5. #3765
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Былo 2 хотфикса думаю молнии давно порезали.
    Последний раз редактировалось iiinik; 18.11.2011 в 21:10.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  6. #3766
    Аватар для NiKsone
    Горожанин NiKsone на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nerad Посмотреть сообщение
    как хорошо что я на голову выше тебя по воспитанию и не позволяю себе такие высказывания
    Это да, воспитание примата не позволяет до человека опустится)


    Смешно читать это все, Седж абсолютна прав - Отреки в полной опе из за всяких "валереков" при тех возможностях что имеют. От этого детский агр на румонас - просто больше нечего не можете, чем прикрываться "страшной кровавой враждой" с Циком и остальными)
    Последний раз редактировалось NiKsone; 19.11.2011 в 00:44.
    Сумерки Богов
    Палач - Храмовник - Каратель - "Ну очень злобный орк"

  7. #3767
    Аватар для Trogvard36
    Новобранец Trogvard36 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Дэвид ну не смешно .. Вот очень жаль что Шаграт ушел - Отреки скатились в унылое школоло - о ема е.... меня убили вы все будете наказаны - детский сад - если что там игрушка и в горшок мой не писай ....
    "Он тоже допускает, что вы можете быть правы - допускает, но не признаёт. Улавливаете разницу?"

  8. #3768
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Снучи, ты чего так завелся на форумного шута Седжика, его работа, веселить народ. Как говарится: сабака лает, корован идет (с)

    Седжикус когда я говарил про потерю людей, я имел ввиду всех тех кто ушол из румонас по причине там присуцтвия непосредственно тебя! А про то сколько ушло людей из вашего гнилого "семейного" колектива, начиная с Антонио, то тут уже несошитать! Видел я всю вашу гниль изнутри и как о тебе в голосе твои соги отзываются


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  9. #3769
    Аватар для Trogvard36
    Новобранец Trogvard36 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    Снучи, ты чего так завелся на форумного шута Седжика, его работа, веселить народ. Как говарится: сабака лает, корован идет (с)

    Седжикус когда я говарил про потерю людей, я имел ввиду всех тех кто ушол из румонас по причине там присуцтвия непосредственно тебя! А про то сколько ушло людей из вашего гнилого "семейного" колектива, начиная с Антонио, то тут уже несошитать! Видел я всю вашу гниль изнутри и как о тебе в голосе твои соги отзываются
    Дарк как человек бывший и в румонах и в отреках и в массях и счас в румонах спустя год - скажу одно - в румонах оно как то комфортней - никто моск не ипет если что ) И школоты поменьше с ЧСВ - сантиметрами в смысле - и тупой агрой
    "Он тоже допускает, что вы можете быть правы - допускает, но не признаёт. Улавливаете разницу?"

  10. #3770
    Аватар для tanetomo
    Новобранец tanetomo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Когда уходил антониони из румонаса, персонаж Сэджеус был удален месяца как полтора. Ты опять проотвечался и сел мимо тазика, мой храбрый евнух. Давай больше тупого агра.

    Как всегда: какие люди что говорили -- детский сад, на уровне фантазий на тему. У меня ЧСВ нет, я легко могу опуститься до уровня интеллекта оппонента))
    Я, прогревая утром машину, не раз слышал, что где-то живет евнух Даркуша, которого по понедельникам кормят червивым горохом, а в четверг насилуют ножкой от рояля.

    Кстати словосочетание "видел в голосе" порадовало. Напоминает в определенных кругах культовый трэшовый фильм Brain Damage, где герой слышал цвета. Наркотики -- зло.

    З.Ы. Для всех. Вдруг кто спал и не знал.
    Знак копирайта © для обозначения источника цитаты -- это как точка в заголовке, фееричный капец.
    Последний раз редактировалось tanetomo; 19.11.2011 в 04:13.
    Сэдж, СБ

    "Эволюция закончилась, началась дискотека"

  11. #3771
    Аватар для tanetomo
    Новобранец tanetomo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    ДевидБлеин. Все кто хоть чуточку интересуются римской историей знают (смотрим хотя бы Тита Ливия), что волчица, которая вскормила Ромула и Рема, это прозвище, которое дали одной нимфоманке за неутолимый нрав.

    Так вот. Как понимать, что отрекшиеся -- это слон? Уж явно не по вашим достижениям)
    Мне на ум приходит занасилованный до умалишения бедолага, у которого зад сильно пошел вширь от постоянных проникновений со стороны Эспады.
    Если в этом плане, то вы слонище!
    Последний раз редактировалось tanetomo; 19.11.2011 в 04:28.
    Сэдж, СБ

    "Эволюция закончилась, началась дискотека"

  12. #3772
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Сэдж ты решил пойти по стопам Дтрояна? Типо антирекламма отрекшихся и народ от туда пойдет к вам? Тыканье их носом в недочеты. Ну ничего из этого хорошего не выйдет. Обычно на такой агр клюют только люди с определенным IQ и возрастом. Вам это надо? Это только разрушит вашу гильдию, ведь они ничего положительного не принесут.

    Прикол в том, что если ничего не делать, то и не будет ошибок, но и не будет развития. Отрекшиеся развиваются, а так как они сильны не настолько чтоб дать отпор эспаде и смершам, то будут постоянно подвергаться их атакам из за вкусной фазы. У вас движение вперед равно нулю. Глупо при таком раскладе указывать, что мог бы сделать лучше. В том то и дело, что не смог бы. Не можешь у себя, не сможешь нигде.

    Только не надо писать, что я зад отрекам лижу. Мне на них плевать с высокой колокольни(кроме Терраминки). Просто прочитал твой бред и решил написать свой *)))
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 19.11.2011 в 07:16.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  13. #3773
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    стоимость крупицы реальгара у отреков выше, но они и их больше получают. смешно читать что румонас за меньшие деньги получают ничего чем отреки что то. сэдж позорит свою ги. но это мое ИМХО


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #3774
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    судя по постам, румонас окрепли и могут дать нам серьезный бой я так вижу...надо будет попробовать наведаться как-нибудь

  15. #3775
    Аватар для nerad
    Новобранец nerad на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Ростов ПАПА
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Отвечю на все коротко и ясномне побоку ваше мнение и что вы думаете про нас . Мы будем делать то что считаем нужным и в то время когда сочтем что это нужно . Так что закройте этот цырк , Седж тролить ты не умеешь хоть и стараешься вывести меня из себя - все тчетно . Трог , Шаги бы сжег вас на прошлом АП за то что вы тут написали и щимил бы вашу шоблу по всем возможным местам ( поверь мне я его знал лучше тебя ) . Если хотите можете и дальше обсуждать отрекшихся где и как вам угодно унижает это только вас .
    SW . Хил контрабандист

  16. #3776
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Показатель "цена одной капли реальгара"
    ну можно сесть на остров и фармиться на нем всеми подряд...тогда конечно цена будет стремить к нулю и никто не сможет вас обогнать по этому показателю)))

  17. #3777
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    они помоему так и делают. считают что это круто.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #3778
    Аватар для Arhangel_968
    Горожанин Arhangel_968 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    76
    Репутация
    79
    Вот вы тут развели срач. Я знаком со многими румынами, с кучей масей, и тем более с отреками, и точно могу сказать что большинство всех этих людей адекватные и приятные в общении люди. Я не в курсе причин вашей нелюбви друг к другу, но считаю что если десять человек из обоих ги между собой что-то не поделили это не повод устраивать межгильдейскую грызьню. И среди лигорасов достаточно врагов которых мы могли бы совместно нагибать. Давайте жить дружно товарищи.
    P.S. Кстати список непорядочных игроков можно публиковать в обьявлениях, чтобы каждый знал чего ждать от человека.

  19. #3779
    Аватар для tanetomo
    Новобранец tanetomo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    ДевидБлеин, опять же в силу возраста, ты не знаешь что такое "троллинг". Кто застал расцвет BBS и FIDO вряд ли будет так извращать этот термин.
    Я лишь кинул камнем в ответ, как всегда.

    В румонасе никто и никак, далеко не офицер (скорее что-то между штрафником и ветераном). А раз я не офицер, то мое мнение -- это мое мнение, ошибочное или нет.
    Сейчас каждый может прочитать посты ДевидаБлейна и сделать свои выводы об одном из офицеров Отреков.

    Можешь поименно перечислить кого ты в румонасе считаешь шоблой и где, кроме АП, вы способны нас "щемить"? На ТО я Отреков очень давно не видел, старые каты вы тоже не фармили. Механика новых кат и Яра такова, что там все это маловероятно.
    Астральное пвп имперских кораблей (затолкай в красный) тоже сомнительно. Оборудка на ауке в основом от масей и от нас.
    Сэдж, СБ

    "Эволюция закончилась, началась дискотека"

  20. #3780
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Arhangel_968 Посмотреть сообщение
    Вот вы тут развели срач. Я знаком со многими румынами, с кучей масей, и тем более с отреками, и точно могу сказать что большинство всех этих людей адекватные и приятные в общении люди. Я не в курсе причин вашей нелюбви друг к другу, но считаю что если десять человек из обоих ги между собой что-то не поделили это не повод устраивать межгильдейскую грызьню. И среди лигорасов достаточно врагов которых мы могли бы совместно нагибать. Давайте жить дружно товарищи.
    P.S. Кстати список непорядочных игроков можно публиковать в обьявлениях, чтобы каждый знал чего ждать от человека.
    Чувак, среди как ты выразился "Лигорасов" есть хотя бы гильдии конкурирующие друг с другом. А вот у "Импарасов" такого нет - есть маси, и есть все остальные не способные с ними конкурировать и с сильными Лигийскими гильдиями, предпочитающие как князьки сидегь у себя в ги и фармиться по КД.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  21. #3781
    Аватар для tanetomo
    Новобранец tanetomo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Карилина,
    когда ты был(а) (я не в курсе) в смерше пару раз заходил за империю хххМедведьххх (что-то такое) и писал румонасу и лично ЦИКу такое неадекватное и мерзкое, что моим постам тут и не снилось.
    Надо ли понимать, что Медвед позорил смерш в тот момент?
    Сэдж, СБ

    "Эволюция закончилась, началась дискотека"

  22. #3782
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tanetomo Посмотреть сообщение
    Карилина,
    когда ты был(а) (я не в курсе) в смерше пару раз заходил за империю хххМедведьххх (что-то такое) и писал румонасу и лично ЦИКу такое неадекватное и мерзкое, что моим постам тут и не снилось.
    Надо ли понимать, что Медвед позорил смерш в тот момент?
    я и щас могу написать все что я об это цике думаю ,но это относится только к нему лично
    причем писал я ему когда жряки бегали с сг но коленочки у него видать слабые и трясутся
    но я никогда не писал ни где что такая то ги гамно и все козлы там

  23. #3783
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Срач это конечно карашо, но в меру. Отреки с Румами чет переборщили уже


    Хотя пофиг. Ничто не сплотит гильдию сильнее, чем общий враг :Р
    Махаю светошашкой. Массаракш

    http://newmassaraksh.ru/forum/index.php

  24. #3784
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Та мы вообще молчим. Я почитал, улыбнулся, сделал выводы...

  25. #3785
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от medved0-0 Посмотреть сообщение
    з.ы. думаю обсерание стоит продолжить после АП-там будет много поводов
    поехали....

  26. #3786
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    опачки) нифига чо тут) я тож за попкорном посоны)))

    p.s. а мне румонасики нравятся) даже когда слабее тебя противник он не бежит, а кусается до конца)) + респект уже за то что на турнир выставили своего бойца(прим. Эспада прослакала)

    p.p.s Эспада приношу свои извинения, на АП не попал((( после пьянки вчерашней проспал блин( а так хотелось пофаниться... эх пичаль
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 19.11.2011 в 22:47.

  27. #3787
    Аватар для Glaite
    Поселенец Glaite на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    судя по всему, фана было не много хД
    Сумерки богов
    Паритет
    Глэйт

  28. #3788
    Аватар для opasny56
    Стражник opasny56 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Фана против эспады совсем не было. 2 рейд Масей сильнее топ рейда Эспады. Вся тактика "СарнаутСтройМаш" это сидеть на тронах\эгидах, но как показывает практика против сильных игроков это не работает. Эспада как были полным нулем как ПВП ги, так и остались.

  29. #3789
    Аватар для NiKsone
    Горожанин NiKsone на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от medved0-0 Посмотреть сообщение
    поехали....
    Барды Паритета играют реквием по масаракшу...
    Второй рейд слабее чем рейд Анти - Клана.

    Ну а отреки поживились с двух пустых островов, недаром прикрылись от румонаса)
    Сумерки Богов
    Палач - Храмовник - Каратель - "Ну очень злобный орк"

  30. #3790
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Облажались по полной, разница в шмоте исчезла, а привычка ходить в крабобилдах осталась я до сих пор под впечатлением

  31. #3791
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    судя по постам, румонас окрепли и могут дать нам серьезный бой я так вижу...надо будет попробовать наведаться как-нибудь
    Ну конечно, к кому же вам идти как не к румонасам, хотя на вашем месте я не стал бы рисковать, есть же ацкие телепузики, воюйте с ними, маси уже опробовали сегодня ап с ними.
    Последний раз редактировалось InfernalGhost; 19.11.2011 в 23:52.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  32. #3792
    Аватар для HEPBAHET
    Бродяга HEPBAHET на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    эпичненько
    ЦИК

  33. #3793
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    А многие люди из массаракша кричали, что Паритет победил их последний раз исключительно из-за бага с молниями, обещая отомстить... ну как успехи?
    Паритет 6-ой (или я сбился со счета уже) раз подряд побеждает массаракш, что в атаке, что в дефе, а маси решили видимо на форум переехать и воевать тут.
    Баг с молниями решает исход Ап в пользу атакующих? Не, не слышали. [IMG]//forum.infocentr.ru/Smileys/default/trollface.png[/IMG]
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  34. #3794
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    кайфат, прост ДО уже не рулит)

  35. #3795
    Аватар для NiKsone
    Горожанин NiKsone на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    Облажались по полной, разница в шмоте исчезла, а привычка ходить в крабобилдах осталась я до сих пор под впечатлением
    Как бы сомневаюсь, что у нас кто то был в пвп билде)

    Цитата Сообщение от HEPBAHET Посмотреть сообщение
    эпичненько
    Пост не несет никакой смысловой нагрузки - удалить.
    Сумерки Богов
    Палач - Храмовник - Каратель - "Ну очень злобный орк"

  36. #3796
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    Облажались по полной, разница в шмоте исчезла, а привычка ходить в крабобилдах осталась
    Оправдание не прокатило... меня сегодня Лимонадный вконец достал. Каждое Ап мы с друзьями идем в баню, тьфу, каждое Ап я сливаю кучу миры из-за нон-стоп молчанок с душегубок, но сегодня он старался особенно усердно, не выпуская из молчанки ни на секунду, я даже в чат не мог пофлудить(
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  37. #3797
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Оправдание не прокатило... меня сегодня Лимонадный вконец достал. Каждое Ап мы с друзьями идем в баню, тьфу, каждое Ап я сливаю кучу миры из-за нон-стоп молчанок с душегубок, но сегодня он старался особенно усердно, не выпуская из молчанки ни на секунду, я даже в чат не мог пофлудить(
    Та я про второй, не знаю чо там тварилось у первого с париками.

    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    кайфат, прост ДО уже не рулит)
    Ну и это тоже..
    Последний раз редактировалось kayfat84; 20.11.2011 в 00:33.

  38. #3798
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    А у нас было печальное АП - тупо борьба с комбайнёрами Кстати, спешл фор Эспада: https://www.youtube.com/watch?v=mfpAjhxu8lw - задушевная песТня
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  39. #3799
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Багр ))))классное видео ))))поржал

  40. #3800
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Багр 5 баллов! Спасибо за хорошее настроение с утра.
    Истинный маг в отставке...



Закрытая тема
Страница 95 из 423
... 45 85 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 105 145 195 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения