Форум - "Аллоды Онлайн" - Что с Гоблиноболом? (извините, если дублирую топик)
     Ответить в теме
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867

    Что с Гоблиноболом? (извините, если дублирую топик)

    Что происходит с ГБ ? Даже если играть по новым правилам - мяч летит рандомно куда угодно, но только не туда, куда целишься... Игра превратилась в мучение.
    p.s. поиск на форуме кривой до Нельзя, так что сори если продублировал сообщение...

  2. #2
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Как сказал один умник: "Единственное соревнование в игре, где донат не влияет!", и то что броню пофиксили.

    Играй себе и играй, чего ныть то?

  3. #3
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Про нытьё это кому? Без адресно похоже (
    Последний раз редактировалось Stavboy; 19.08.2016 в 17:08.

  4. #4
    Аватар для ubejihvseh
    Батрак ubejihvseh на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Прекрасно, что мяч летит куда угодно. Теперь макросы не работают. Единственно, что нужно исправить, это возвращение мяча к вратарю. Вратарь может баговать целый матч, и ничего с этим не поделаешь, никак его не забрать.

  5. #5
    Аватар для fedmate
    Батрак fedmate на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ubejihvseh Посмотреть сообщение
    Прекрасно, что мяч летит куда угодно. Теперь макросы не работают. Единственно, что нужно исправить, это возвращение мяча к вратарю. Вратарь может баговать целый матч, и ничего с этим не поделаешь, никак его не забрать.
    Ты похож на нытика Петлюру,может быть это ты и есть. Макрос не сильно влияет на гб,мяч летит куда угодно,это прекрасно только для обиженок(типо тебя) на умеющих играть игроков. Разработчики когда будете править? Не говоря уже о телепортах,начавшихся с декабря 2к15...

  6. #6
    Аватар для YaroslavNikolaev
    Стражник YaroslavNikolaev на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ubejihvseh Посмотреть сообщение
    Прекрасно, что мяч летит куда угодно. Теперь макросы не работают. Единственно, что нужно исправить, это возвращение мяча к вратарю. Вратарь может баговать целый матч, и ничего с этим не поделаешь, никак его не забрать.
    Привет, криворукое дно! Как поживаешь ? Макросы мешали? эм =>> тебе туда, в лес короче, пусть вырубают, все пофиг. А то, что первоклассники теперь радуются равной скорости пинка, поздравляю.

  7. #7
    Аватар для ubejihvseh
    Батрак ubejihvseh на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Мало того, что гб "мастера" пингуют, так еще и использовали макросы. Естественно, обычный игрок их не обыграет. Сейчас макросы не работают, поэтому у них траур, они рыдают на взрыв. Надо еще сделать общий чемпионат гб, чтобы они не собирали кристаллы на всех серверах, не делали подставные матчи, тогда вообще будет отлично. Нормальные игроки не пострадают.

  8. #8
    Аватар для fedmate
    Батрак fedmate на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ubejihvseh Посмотреть сообщение
    Мало того, что гб "мастера" пингуют, так еще и использовали макросы. Естественно, обычный игрок их не обыграет. Сейчас макросы не работают, поэтому у них траур, они рыдают на взрыв. Надо еще сделать общий чемпионат гб, чтобы они не собирали кристаллы на всех серверах, не делали подставные матчи, тогда вообще будет отлично. Нормальные игроки не пострадают.
    Несешь какую то ересь,даже если макрос и используют,то он помогает лишь в скорости удара,а ты заявляешь что обычный игрок их не обыграет? Нужно уметь пасоваться правильно,видеть траектории,или макрос тоже помогает во всем этом ?))))) Быстрый пинок редко важен.

  9. #9
    Аватар для ubejihvseh
    Батрак ubejihvseh на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fedmate Посмотреть сообщение
    Несешь какую то ересь,даже если макрос и используют,то он помогает лишь в скорости удара,а ты заявляешь что обычный игрок их не обыграет? Нужно уметь пасоваться правильно,видеть траектории,или макрос тоже помогает во всем этом ?))))) Быстрый пинок редко важен.
    Что сейчас мешает пасоваться правильно, видеть траектории? Раньше как было, "мастер" бежит через все поле, быстро пиная мяч и забивает.
    А если он еще и пингер, то это дикая смесь. Обычные игроки даже ничего не успевали сделать. Сейчас это невозможно, мяч улетит в другую сторону. Поэтому все прекрасно, надо оставить как есть, только починить баг с вратарём.

  10. #10
    Аватар для fedmate
    Батрак fedmate на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ubejihvseh Посмотреть сообщение
    Что сейчас мешает пасоваться правильно, видеть траектории? Раньше как было, "мастер" бежит через все поле, быстро пиная мяч и забивает.
    А если он еще и пингер, то это дикая смесь. Обычные игроки даже ничего не успевали сделать. Сейчас это невозможно, мяч улетит в другую сторону. Поэтому все прекрасно, надо оставить как есть, только починить баг с вратарём.
    Это было на 55 капе,когда были баго блоки,о чем ты. Мяч летит в обратную сторону когда я целюсь в ворота,даже медленно пиная иногда улетает,хорошая логика. Мне кажется поддержка от тебя данного бага и характеризует тебя как нытика тех времен) Осадок то остался,не правда ли?)

  11. #11
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    Про нытьё это кому? Без адресно похоже (
    Это сарказм.
    Одни до урачки доказывают что там все в порядке решают руки и только руки. А те кто играть не умеют сваливают все на макросы, или на звезды.

    Если ГБ настолько сосновый отправляйте на доработку, нечего халявить эмблемки

  12. #12
    Аватар для ubejihvseh
    Батрак ubejihvseh на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fedmate Посмотреть сообщение
    Это было на 55 капе,когда были баго блоки,о чем ты. Мяч летит в обратную сторону когда я целюсь в ворота,даже медленно пиная иногда улетает,хорошая логика. Мне кажется поддержка от тебя данного бага и характеризует тебя как нытика тех времен) Осадок то остался,не правда ли?)
    Никуда он не улетает, если ты медленно пинаешь. Не надо вводить в заблуждение. Смотри, где появилась метка, туда и пинай. На обычном гб это идеальный вариант, чтобы "мастера" не были такими резвыми со своими макросами, багами и пингом. Не знаю, так сделали специально или это баг. Если это баг, то хорошо. Пусть оставляют как есть, те кто плохо играет, тот хоть успевает за мячом, а не как раньше. Еще бы сделать межсерверный гб, сделать обучение, тогда хоть гб оживится. Сейчас туда ходят от силы человек 50, "мастеров", друзей, знакомых, твинков, которые друг другу поддаются, страдают идиотизмом, портят другим игру и тд.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    Может Велранни сюда заглянет. Велранни, передай, чтобы сделали общий чемпионат гб. Не надо кормить твинков, они собирают кристаллы со всех серверов. Вы кормите одних и тех же людей. Надо сделать общий чгб, общую награду, нить судьбы отдельно. Вот пусть на чгб багуют, пингуют, делают что угодно. Обратите внимание на гб, сделайте хоть что нибудь.

  13. #13
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от ubejihvseh Посмотреть сообщение
    Никуда он не улетает, если ты медленно пинаешь. Не надо вводить в заблуждение. Смотри, где появилась метка, туда и пинай. На обычном гб это идеальный вариант, чтобы "мастера" не были такими резвыми со своими макросами, багами и пингом. Не знаю, так сделали специально или это баг. Если это баг, то хорошо. Пусть оставляют как есть, те кто плохо играет, тот хоть успевает за мячом, а не как раньше. Еще бы сделать межсерверный гб, сделать обучение, тогда хоть гб оживится. Сейчас туда ходят от силы человек 50, "мастеров", друзей, знакомых, твинков, которые друг другу поддаются, страдают идиотизмом, портят другим игру и тд.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    Может Велранни сюда заглянет. Велранни, передай, чтобы сделали общий чемпионат гб. Не надо кормить твинков, они собирают кристаллы со всех серверов. Вы кормите одних и тех же людей. Надо сделать общий чгб, общую награду, нить судьбы отдельно. Вот пусть на чгб багуют, пингуют, делают что угодно. Обратите внимание на гб, сделайте хоть что нибудь.
    Медленно пинаешь??? Не смотри никогда в записи тренировки сборной России... Вот где "фуЧбол" ((
    Куча видосов уже отправлена разрабам, и получен ответ, что БУДУТ ПРАВИТЬ...
    Никакие макросы не мешали никогда играть. Даже заводило реально ) Часто те самые макросики мешали их авторам... Не пойму, как раз, зачем ТЫ вводишь в заблуждение людей . Сейчас туда повалили все топы, ибо многие защитники лабы фармятся только на ГБ. Вот они и портят игру совсместно с багами...

  14. #14
    Аватар для ubejihvseh
    Батрак ubejihvseh на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    Медленно пинаешь??? Не смотри никогда в записи тренировки сборной России... Вот где "фуЧбол" ((
    Куча видосов уже отправлена разрабам, и получен ответ, что БУДУТ ПРАВИТЬ...
    Никакие макросы не мешали никогда играть. Даже заводило реально ) Часто те самые макросики мешали их авторам... Не пойму, как раз, зачем ТЫ вводишь в заблуждение людей . Сейчас туда повалили все топы, ибо многие защитники лабы фармятся только на ГБ. Вот они и портят игру совсместно с багами...
    Если будут править, то это печально. Только люди начали нормально играть, все испортят. Помоему лучший баг, который был на гб. Опять будет играть элита, не давая мяч другим, багуя и тд.

  15. #15
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    я вообще не понял в чем прикол у меня такая же беде,бью мяч туда куда указал мышкой,как раньше играл(был в слаке 3 месяца)сейчас он летит куда угодно,только не куда указываю курсором-макросы даже не знаю что это=(

  16. #16
    Аватар для fedmate
    Батрак fedmate на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от severcurt Посмотреть сообщение
    я вообще не понял в чем прикол у меня такая же беде,бью мяч туда куда указал мышкой,как раньше играл(был в слаке 3 месяца)сейчас он летит куда угодно,только не куда указываю курсором-макросы даже не знаю что это=(
    Потому что это баг,который не правят уже долгое время... Да и вообще,после каждого обновления глобального гб ломается,что у вас происходит там? Как можно гб задеть обновлениями.

  17. #17
    Аватар для YaroslavNikolaev
    Стражник YaroslavNikolaev на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Это не баг гоблинобола, а баг аллодов в целом. Я понимаю, что гб не приоритетно, но в целом, когда прицел поломан на всех умениях с указателем, надо править. Тарелка,пламенный шар, турелки у инженеров и т.д. прицел везде не появляется.

  18. #18
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    о, надо сходить глянуть на этот бред. А что за пининие за которым никто не успевает? ДАвно оно? Пол года назад врроде все норм было. (За исключением телепортов.)

  19. #19
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Гоблиномяч НЕ летит рандомно. ( а также все другие умения применяемые в область)
    Он летит в то место, куда вы применяли последнее указываемое умение.
    Для того, что бы описанное выше сработало нужно:
    1- НЕ шевелить курсор (внимание КУРСОР, а не двигаю камеру = шевелю мышку! Курсор в этом случае остается на месте)
    2- Прошлое умение должно находиться в досягаемой дальности действия творимого умения.

    Хм... как то все сложно)
    вообщем давно уже снимал, как будет если не двигать мышкой.


    Чет мне все больше кажется это сделали специально против всяких абузеров.
    Что бы такого избежать нужно просто чуток передвинуть курсор куда угодно.
    Я уже привык , плюс заметно это только на гоблиноболе и квесте на клетунах.
    Возможно заметно инжам, у них механизмов много в область кидать.
    Остальным думаю пофигу.

  20. #20
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Чет мне все больше кажется это сделали специально против всяких абузеров.
    Что бы такого избежать нужно просто чуток передвинуть курсор куда угодно.
    Я уже привык , плюс заметно это только на гоблиноболе и квесте на клетунах.
    Возможно заметно инжам, у них механизмов много в область кидать.
    Остальным думаю пофигу.
    Это очень заметно когда каждый 2ой скил направляется на облость таким образом >_<
    Пыщ

  21. #21
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Это очень заметно когда каждый 2ой скил направляется на облость таким образом >_<
    Ну я бы и не заметил если бы не играл в гоблинобол и не летал на клетунах, в тка рике кстати кирпичиком мобов бить тоже заметно.
    З.Ы, Если не вериться, что абсолютно везде так то:
    Берем любой класс, берем любую умелку требующую указание области.
    Применяем ее куда угодно (при этом больше не двигаем курсор по экрану, елозить мышкой при этом с зажатой кнопкой для вращения камеры можно, курсор остается на месте)
    отходим немного \подворачиваем камеру и применяем умение еще раз.
    видим, что оно сработало на прошлое указание.
    При этом уже вижу посты "ааа я пал, а ты сказал любой класс может проверить, а у меня нет таких умелок!!!Аааа!"
    На гоблиноболе это очень заметно.
    Куча тех, кто когда бьет по пустым воротам пинает назад)
    И потом кричат в чат, что это баги)

  22. #22
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    И потом кричат в чат, что это баги)
    А разве нет? ))) Фичи, ага.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  23. #23
    Аватар для xpalex
    Стражник xpalex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Возможно заметно инжам, у них механизмов много в область кидать.
    Для инжей это супер изменение. Залочил прицел под боссом и хоть спиной механизмы кидай. Очень удобно. На Копыте так вообще без этого никак.

  24. #24
    Аватар для YaroslavNikolaev
    Стражник YaroslavNikolaev на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ну я бы и не заметил если бы не играл в гоблинобол и не летал на клетунах, в тка рике кстати кирпичиком мобов бить тоже заметно.
    З.Ы, Если не вериться, что абсолютно везде так то:
    Берем любой класс, берем любую умелку требующую указание области.
    Применяем ее куда угодно (при этом больше не двигаем курсор по экрану, елозить мышкой при этом с зажатой кнопкой для вращения камеры можно, курсор остается на месте)
    отходим немного \подворачиваем камеру и применяем умение еще раз.
    видим, что оно сработало на прошлое указание.
    При этом уже вижу посты "ааа я пал, а ты сказал любой класс может проверить, а у меня нет таких умелок!!!Аааа!"
    На гоблиноболе это очень заметно.
    Куча тех, кто когда бьет по пустым воротам пинает назад)
    И потом кричат в чат, что это баги)
    Жрецы жаловались, что тарелка летит не туда)
    https://www.youtube.com/watch?v=Pr9WLrr9xR4
    Записывал в первый день 7.0.1 еще, сразу поняли в чем проблема. Вроде все нормально описал...Про броню тоже чирикал Велрани, ее вроде сразу пофиксили почти. В первый день скриншот приложил...Фиксанули в одном из след. хотфиксов. Это что-то тянут.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения