Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.05] Обновление 11.0.1 «Великий Бал»
Закрытая тема
Страница 18 из 25
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1000
  1. #681
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Не всегда. Мы вчера раза три вайпались на Арлекине (Карнавал Фантазий). Потом двое ушли, двое пришли и мы прошли остров даже без хила. Я про автосбор.
    Тоже летал вчера танком. Когда группа не тупила, всё проходили нормально. Но несколько раз попадал на группы, где я в танке давал 30% дамага (на паках), а так называемые дд-шки дохли от любого АоЕ. А что делают нубы, когда они дохнут на острове - правильно, берут Лба. И пофигу, что в группе уже есть танк, но нет дамага и нет отхила. Лоб и вперёд, вайпаться на паках.
    В итоге три раза подряд кикался, не хватало нервов так проходить.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  2. #682
    Аватар для xxil32xxx
    Бродяга xxil32xxx печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Дорогие разработчики

    Дорогие разработчики, огромная просьба ответить на один простой вопрос: "Будет ли в ближайшее время что-то меняться или исправляться, резаться паладины и луки там например, чиниться вар, который ни в одном спеке не полезен сейчас ни для кого, или есть смысл переждать пару лет?" Потому что пытаясь найти ответ на этот вопрос я облазил уже весь форум, но вижу только возмущенных игроков, которые также, как и я задаются данным вопросом, но ни одного намека хотя бы на примерное развитие событий от вас я так и не нашел.

  3. #683
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А если попробовать пробежать жрецом?
    Попробовал, т.к. основа и 3 перерода жряки.
    32к- без особых проблем, 26-29 - очень долго, но проходимо.
    Это, если учесть, что на некоторых боссах ждал кого-нибудь в помощь.

  4. #684
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Тоже летал вчера танком. Когда группа не тупила, всё проходили нормально. Но несколько раз попадал на группы, где я в танке давал 30% дамага (на паках), а так называемые дд-шки дохли от любого АоЕ. А что делают нубы, когда они дохнут на острове - правильно, берут Лба. И пофигу, что в группе уже есть танк, но нет дамага и нет отхила. Лоб и вперёд, вайпаться на паках.
    В итоге три раза подряд кикался, не хватало нервов так проходить.
    Взрослые вроде люди. Одни прицепились к этим островам, которые уже сто раз пройдены, видосы сняты, тактики расписаны. Другие кинулись что-то доказывать по Руинам. Ну не тратьте впустую время.

    Дайте лучше предложения по правкам классов. Вон Черек вызвался помочь. Он хоть всё понимает с полуслова. Это же не с продюсером разговаривать, как глухой с немым.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  5. #685
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Взрослые вроде люди. Одни прицепились к этим островам, которые уже сто раз пройдены, видосы сняты, тактики расписаны. Другие кинулись что-то доказывать по Руинам. Ну не тратьте впустую время.

    Дайте лучше предложения по правкам классов. Вон Черек вызвался помочь. Он хоть всё понимает с полуслова. Это же не с продюсером разговаривать, как глухой с немым.
    Спасибо за доверие! Я готов принимать все баги. Я уже начал писать развёрнутый фидбек. Очень буду рад содействию, так как не могу охватить всё самостоятельно. Очень хочется сделать игру лучше. Сделать то, что в моих силах.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #686
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    ...
    Две страницы обсуждения как отдельно взятый игрок испытывает трудности с прохождением Ал-Риата не способствуют каким-либо правкам баланса.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #687
    Аватар для valgut
    Поселенец valgut на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2015
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    порезали изи обс и хм на фришке и порежьте тогда на нити, и весь пве контент, да и классы.................. тоже.)

  8. #688
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Две страницы обсуждения как отдельно взятый игрок испытывает трудности с прохождением Ал-Риата не способствуют каким-либо правкам баланса.
    надо ему ачивку какую нить придумать на форуме. типа местный глупыш

  9. #689
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    ну все логично.
    принизить старый донат, чтоб ввести новый, который как раз в совокупности даст старый
    Вероятно. Почему бы и нет? Раз игроков устраивает, что враз обесценили их вложения, то пусть вкладываются снова.

  10. #690
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Вероятно. Почему бы и нет? Раз игроков устраивает, что враз обесценили их вложения, то пусть вкладываются снова.
    Ну тогда пора переходить к следующей стадии: делается патч, ломающий часть игры; за его починку начинают требовать денег; если денег не дають - ломают ещё что-нибудь.

  11. #691
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Ну что... вот и видео как замечательно и чудесно играется на маге в Ал-Риате, полагаю теперь об этой активности можно вообще забыть до лучших времён, потому что там или никому ничего не нужно, или всё равно умираешь каждый бой и тебя напарник поднимает. Если конечно тоже не умрёт, что уже было не раз.

    Итак, зрелище, лучше один раз увидеть, чем сто раз читать.
    https://yadi.sk/i/8qGeHkVidFH7BA
    https://yadi.sk/i/HEP6W5mZ_eaD8A
    https://yadi.sk/i/yUnW_ILcwQlj1Q
    А я думал ты уже в шоке и не можешь даже в форум написать.))

  12. #692
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Дайте лучше предложения по правкам классов. Вон Черек вызвался помочь. Он хоть всё понимает с полуслова. Это же не с продюсером разговаривать, как глухой с немым.
    Да по вару уже писали на ПТС и в профильных темах, но могу повторить и тут. Основное, что вспоминается:

    1. Урон в соло цель посредственный, недостаточный для востребованности класса как в пве, так и в пвп.
    - Основной дамажащий скил в виде МА/РА убит до бесполезного. Это умение с улучшением и кучей вех.
    - Стремительный выпад по прежнему мёртвый
    - Баф 12 секунд от кровавой жатвы при откате 16 секунд странным образом даёт окно в 6 секунд, вместо 4, что естественно плохо для дамага. Да и вообще окно на этом бафе нелогично и просто мешает.

    2. Для чего-то порезали и так мизерный аое урон и убрали возможность сочетать аое и соло.
    В итоге текущая мельница начинает хоть как-то обгонять соло на 7+ мобов, т.е. крайне слабый скил, к тому же требующий больших затрат по вехам. В итоге ещё мёртвое умение и куча мёртвых вех.
    Смысл переделки аое умений просто непонятен, так как по логике надо было усиливать, а не резать.

    3. Дальность рассечения порезали таким образом, что на него не работает увеличение дальности до 7 метров, работающее на другие мили скилы. Очевидно баг.

    4. Порезка дальности рассечения оставила класс без возможности быстро наагрить моба. На баланс не влияет, но жутко мешает в каждодневных фарм активностях. Нужно тогда простую дальнюю атаку снова делать безкастовой, хотя бы через вехи.

    5. Для защиты от паков в танке есть вехи веерная защита, но они практически мёртвые, так как завязаны на бесполезную мельницу.
    Кроме того, у танка в принципе основное аое это топот, мельница танку не нужна. Т.е. эти вехи надо привязывать именно к нему и переносить в другое место, где их можно взять без длинной цепочки ненужных проходных.

    6. Вообще с вехами и умениями бардак. И затраты по вехам/умениям сильно разные под разные активности. Где-то не хватает, где-то куча лишних. Много проходных вех, а с убитыми скилами половина вех стали проходными.

    6b. В первой строчке умений нет ни одного скила, нужного танку. В итоге приходится брать ненужное умение, чтобы просто открыть второй ряд.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  13. #693
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а что с мобами? из всего, что есть на данный момент, я только в ИК шотюсь и то думаю это проблема либо в нерабочим дефе, либо силу мобов под новые реалии не подправили, индивидуально для каждого класса, с остальными мобами проблем нету.
    на ал-риате как раньше кучей не потаскаешь, но по 2-3 моба(а некоторых все еще и паком) убить можно не умерев и не юзая после боя милость, а из боссов я лично соло не смог убить ведьму, но она какая-то багованная
    тка-рика обычная
    ЦС обычное
    астрал такой каким и должен быть
    искажение обычное
    Попробовала в ИК с кровожадкой 1400+, подольше чем раньше, но достаточно спокойно проходится. Можно с сугроба начать.
    Ведьму вытаскиваю наружу, на площадку и нарезаю круги. Умирает, видимо, от головокружения


  14. #694
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Попробовала в ИК с кровожадкой 1400+, подольше чем раньше, но достаточно спокойно проходится. Можно с сугроба начать.
    Ведьму вытаскиваю наружу, на площадку и нарезаю круги. Умирает, видимо, от головокружения
    ну у меня проблема пережить ваншот, она бьет больше чем у меня есть хп, хотя я вроде все, что в шмоте было со стойкостью в нее кинул и конклав тоже...
    ну попробую конечно вывести ее, но сегодня она у меня не баговалась и для старухи она слишком уж шустрая, и это постоянное замедло... в общем она меня напинала
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  15. #695
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Да по вару уже писали на ПТС и в профильных темах, но могу повторить и тут. Основное, что вспоминается:
    Просто при сборке вара кто то сильно чихнул, а может и кашлянул на разложенный на столе проект сборки умений и вех, а бекапа не было... Потому было решено... и так сойдёт...((( COVID во всём был виноват...

  16. #696
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    За то время, что вы тут плакаете и просите понизить риат запросто можно было качнуть пару переродов, прокачать профу портного и одеть крафтовый рыж, фармя цс в 3 перса и собирая с них голд.
    на сколько я помню ему даже голду лень фармить, а на профу она нужна, по этому лучше ходить на ал-риат, где сила мобов будет = ЦС, и получать актуальный сет в начале нового мини сезона
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  17. #697
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от sherlokklon Посмотреть сообщение
    Нужно же понимать, что zstass относиться к основной и большой массе игроков, об этом писалось в другой теме от SpaceBoi.
    Нет, не относится. Многие люди играют в аллоды не вкладывая деньги, получая вещи игровым путем (и я сейчас не про барыг). Он говорит, что у него нет многих донатных вещей, которые падают в астрале, только забывает сказать, что он туда не летает, ведь ему не падают вещи. Он говорит, что купить фиол на ауке дорого, что цена на них от 60-70к. Я зашел на аук в империи, в малочисленной фракции, там самая дорогая вещь стоила 75к, остальное в районе 15-35к. Он играя уже столько лет, вспоминая как прекрасно было во времена ОБТ так до сих пор и не понимает внутреннюю экономику игры, где просто отлетывая ключи на островах автосбором он будет получать лут, который можно продать, так же как и не подходящий шмот. А еще можно по 300к голды получать за 3х3/6х6 каждую неделю. А еще можно летать на астральную охоту с людьми с мира. При всей враждебности игроков на форуме, комьюнити в аллодах достаточно лояльное, и на нормальный вопрос и просьбу о помощи всегда ответят. но если человек пренебрегает всем рекомендациям и продолжает изобретать велосипед, вместо которого получает неизвестно что, то все начнут его тролить и не обращать внимания
    Последний раз редактировалось BartKZN; 02.06.2020 в 01:02.



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  18. #698
    Аватар для demonitass
    Батрак demonitass печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2020
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Кто в курсе с жрецами и варами будут чтото делать или и так норм по их мнению =) и ещеб волю чтоб работала а то по 12 сек в контроле у мистов совсем печаль =)

  19. #699
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение

    Дайте лучше предложения по правкам классов.
    Давайте по правке. У игроков вообще не должно быть предложений по правке класса. Это целиком и полностью работа разрабов. Игрок в правке и участвовать не должен. Простой пример. Многие, и я в том числе не сильно довольны казнью пала. Но Вот вчера тот же пал стоял у меня в стане от инжа и не то что казнь, вообще ничего прожать не смог, и был преспокойно слит сотоварищами по пати и частично моей бомбой. А успел бы нас сфакать, мы бы лежали. Что тут надо править? Казнь? Бомбу? Стан? Игрок должен и может отмечать неработающее или работающее неправильно. Но классы, урон, механика это работа разработчиков. Так что пусть они сначала сделают свою часть работы добросовестно. Четко определив механики, тултипы умений, бафов и антибафов. Потом это нам расскажут и покажут, как сие работать должно. А мы уж тогда оценим что и как работает. А пока просить что то урезать, увеличить, убрать, добавить - это как в рулетку играть. Можно найти выигрышную комбинацию. Но при этом кто то должен много и сильно проиграть.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  20. #700
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - ... ну давайте, разложим по полочкам...
    Хотелось бы узнать, а что не так с Искажениями?

    Посетить можно в любое время. Количество игроков 1-3.
    Кувыркаться можно как и в Руинах, только за воскрешение платить не надо.
    Награда имеется, и шмоточки частенько падают, инсижки.
    Время не регламентировано, можно выходить и никакого бафа на персе нет.
    Прохождение легкое в любом слое (фиол, рыж). Например, на Хуторе Дубово вообще целый отряд рядом с тобой сражается.

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Давайте по правке.
    Но классы, урон, механика это работа разработчиков. Так что пусть они сначала сделают свою часть работы добросовестно. Четко определив механики, тултипы умений, бафов и антибафов. Потом это нам расскажут и покажут, как сие работать должно. А мы уж тогда оценим что и как работает.
    Так Вы уже получили обновление. Можно оценивать.
    Последний раз редактировалось uura777; 02.06.2020 в 02:09.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  21. #701
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Так Вы уже получили обновление. Можно оценивать.
    Я оценила. Про неработающее господство уже писали. Во всех темах. Изи ОБс. Не знаю, может это так разрабами и задумывалось дабы 50 персами там не фармили куски эмблем и аугментации (я про Нитку). Текущее положение инжа меня практически устраивает. Единственное, что мне не нравится это механика работы умения "Огонь на поражение". Но я не знаю, какую механику задумывали разрабы, поэтому не могу оценить правильно она работает или неправильно, скидываясь после первого убитого моба, а не продолжая добивать остальных. Что касается времени отката, похеренной стремительности, ненужного господства и осторожности, тут снова те же грабли. Не очень понятно как это будет работать, когда наконец заработает. И как оно должно работать. Та же стремительность. Какой дот у инжа можно сократить оставив ту же эффективность? Время жизни турелей? Я пока смотрю новые статы, смотрю их соотношения, делаю выводы чисто для себя. Для глобального анализа класса пока все сыро.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  22. #702
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Matildusya (и все остальные сердобольные), пожалей свое время и нервы, добавь его в игнор. Будет желание похихикать- можно в индивидуальном порядке почитать посты, смешной найти не сложно
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  23. #703
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Matildusya (и все остальные сердобольные), пожалей свое время и нервы, добавь его в игнор. Будет желание похихикать- можно в индивидуальном порядке почитать посты, смешной найти не сложно
    Советский Союз давно развалился советы остались? Мне реально интересен взгляд человека. Он необычный. Я бы наверное налепила мультов в 5-10 рыл фармила цс покупала бы кри и одевала куклу. Если бы Риат был для меня проблемным. Но просить чего то в нем исправить точно бы не стала. И за пару месяцев попотев или вдонатив (тут зависит от суммы) я бы получила куклу более менее адаптированную под реалии игры. Человек почему то этого не делает. Мне интересно что же его держит в столь враждебном в общем то для него мире. Пока понять не могу ни логику поведения ни логику игры. А интересно же. Это почти как логика Монголы, отагривающего Огнеяра, которого бьют его же соги))). Мне пока сия высокая материя недоступна, а хотелось бы понять и проникнуться.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 02.06.2020 в 03:40.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  24. #704
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Давайте по правке. У игроков вообще не должно быть предложений по правке класса. Это целиком и полностью работа разрабов.
    Ну да, ну да, работа разрабов без участия игроков (а игнор репортотов с ПТС именно к такому заключению и приводит) уже которую обнову видна =)

    Никогда такого не было, и вот опять

  25. #705
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Да, я могу вложить на месяц и поиграть... 4 дня. Потому что планы изменились и весь этот запланированный месяц улетел.

    Ну... при таком графике ММО, к сожалению, похоже просто не для вас...
    Ибо сама концепция мулти-онлайн-рпг сейчас подразумевает именно регулярную игру хотя бы пару дней в неделю.
    Не существует ММО с возможностью за 1 день в месяц нагнать тех, кто заходит хотя бы по часу, но ежедневно.


    Рефералка: 13457

  26. #706
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Поправьте пожалуйста рейды. на норме всаживает как на харде, а толщина мобов ЦТ просто зашкаливает.

    Цитата Сообщение от e567ru Посмотреть сообщение
    брешешь
    та шоб я здох

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #707
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Да по вару уже писали на ПТС и в профильных темах, но могу повторить и тут. Основное, что вспоминается:

    1. Урон в соло цель посредственный, недостаточный для востребованности класса как в пве, так и в пвп.
    - Основной дамажащий скил в виде МА/РА убит до бесполезного. Это умение с улучшением и кучей вех.
    - Стремительный выпад по прежнему мёртвый
    - Баф 12 секунд от кровавой жатвы при откате 16 секунд странным образом даёт окно в 6 секунд, вместо 4, что естественно плохо для дамага. Да и вообще окно на этом бафе нелогично и просто мешает.

    2. Для чего-то порезали и так мизерный аое урон и убрали возможность сочетать аое и соло.
    В итоге текущая мельница начинает хоть как-то обгонять соло на 7+ мобов, т.е. крайне слабый скил, к тому же требующий больших затрат по вехам. В итоге ещё мёртвое умение и куча мёртвых вех.
    Смысл переделки аое умений просто непонятен, так как по логике надо было усиливать, а не резать.

    3. Дальность рассечения порезали таким образом, что на него не работает увеличение дальности до 7 метров, работающее на другие мили скилы. Очевидно баг.

    4. Порезка дальности рассечения оставила класс без возможности быстро наагрить моба. На баланс не влияет, но жутко мешает в каждодневных фарм активностях. Нужно тогда простую дальнюю атаку снова делать безкастовой, хотя бы через вехи.

    5. Для защиты от паков в танке есть вехи веерная защита, но они практически мёртвые, так как завязаны на бесполезную мельницу.
    Кроме того, у танка в принципе основное аое это топот, мельница танку не нужна. Т.е. эти вехи надо привязывать именно к нему и переносить в другое место, где их можно взять без длинной цепочки ненужных проходных.

    6. Вообще с вехами и умениями бардак. И затраты по вехам/умениям сильно разные под разные активности. Где-то не хватает, где-то куча лишних. Много проходных вех, а с убитыми скилами половина вех стали проходными.

    6b. В первой строчке умений нет ни одного скила, нужного танку. В итоге приходится брать ненужное умение, чтобы просто открыть второй ряд.
    Было очень сложно, но я увидел, спасибо!


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  28. #708
    Аватар для Bronagh
    Бродяга Bronagh на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    -

    И так в каждой идее.
    Говорят что нужен конструктивный фидбек, а тут на простых логических связых "действие - награда" уже провал.
    И это только в одной локации.
    Приблизительный расчет добычи с Риата за 2 месяца мини-сезона, если делать пару простых кв в день:
    5600 + 1800 (раз в 3 дня кв на 6 заданий) + 280 ( раз в 10 дней ликвидация) = 7080 валюты, в переводе на шмот: 7080/600 ~ 11-12. Плюс ~18 рандомных шмоток...тут ты, конечно, скажешь, что на мага ничего не выпадает... Но, можно продать на ауке, и выкупить, то что нужно. И не надо врать, что нет торговли - все там есть.
    Как видно из расчета, фул-фиол можно собрать дважды, играя каждый день или просто собрать, не играя каждый день.
    Я не вижу у тебя фул-фиола, я не вижу у тебя хотя бы 1лвл артов, кроме Грааля. Если у тебя около нулевые усилия и соответствующий результат - о какой награде ты говоришь?

  29. #709
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - А ничего, что для этого ресурса нужно ещё немало других компонентов и мне не нужно говорить где именно они падают?
    Вот честно, попытаюсь в последний раз, жаль только удалили пост о том что тебя не затягивает и т.д.

    1. За чем весь тот бред что не тянет писать ? Мы играем на одном сервере на НБ, причем я играю в Империи в которой игроков меньше чем у вас в Лиге.
    2. Каты давно уже межсерверные и зятигивают часто, достаточно при входе в игру записаться туда, в крайнем случае можно написать в чат зоны и в чат гильдии что бы толкнули каты, ну ты наверное сейчас напишешь что не знал о том что так можно. В день бафа ордена на Каты тянет каждые 10-15 минут.
    3. Кикают с обычных БГ, ок. Пишись на БГ Хаоса от туда вообще редко кого кикают особенно если это Битва за Каргалас Хаос, 24 на 24 человека и всем будет пофигу на 1 игрока. Хотя я думаю что тебя просто кикают с БГ за то что ты сам себе на форуме создал такую репутацию, и как только видят тебя, сразу кикают. Пишись на Арену смерти, от туда тоже практически ни кого не кикают.
    4. 3 на 3 не обязательно ходить в пати, я тебе открою секрет, там есть такая кнопка как Тренировка 3 на 3, в которую встаешь без пати и она тянет каждые 1-3 минуты, тебя закидывает в пати с рандомными людьми, за каждую победу дают ресурсы за которые можно покупать золото.
    5. Лабиринт, что за бред о луте ? в Лабиринте не важно умер ты или не умер, лут получает вся пати при условии что вы убили ласт босса. Эмбриум дают всем, живым и мертвым. Эмбриум можно обменять в столице на золото.
    6. В астрале с этого патча увеличили дроп сундуков с босса, вещи стали падать чаще, и все ключи уходят за 1 остров.
    7. ОБС на НБ тянет каждые 5-15 минут начиная примерно с 19:00 и вплоть до 1:00-2:00 ночи. Днем чуть дольше тянет.
    8. То что ты сам играешь в такое время когда в игре ни кого нету, или мало народу, это твои личные проблемы. Надо понимать что это ММО и тут основная масса людей играет после работы\учебы или по ДВ времени.
    9. Вот ты просишь разработчиков продавать вещи у НПС, а на что ты их будешь покупать ? Ведь золота у тебя нету, Соверенов нету. А если есть золото так купи на ауке, перчатки, пояса, сапоги и т.д. стоят от 10к до 20к золота. Самое дорогое на ауке это бижа.
    10. Нету времени фармить голд, есть же обменник закинь 100 рублей, обменяй на золото, вот и выход из проблемы.
    11. Свиток который дает все умения других рас, в том числе и щиты магов стоит 200-250 фиолетовых кри в Лавке редкостей, это целых 100-200 рублей надо закинуть под лампу 200% или 300%.
    12. Не можешь\не хочешь фармить выше перечисленными способами бегай по локациям и собирай руду\траву продавай на ауке.
    13. Не можешь фармить на БГ амальгаму, делай тогда алхимический квест на аму.
    14. Ты маг тканевик, за чем тебе профессия кузнеца ? Где логика ?
    15. Сейчас на Айрине за простейшие квесты дают кучу амальгамы, хватит на одну рыжию шмотку как минимум. Вперед делать квесты. Квесты на цепочку, седла и т.д., делать не обязательно, можно пропустить это не особо сильно повлияет.
    Все что ты пишешь про время, не тянет и т.д., это просто либо тролинг либо отмазка. А про сервер тем более писать не надо, напомню я с НБ.
    Ответ можно отправить в личку.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 02.06.2020 в 11:11.

  30. #710
    Аватар для leksandrrr756
    Новобранец leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    104
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Вот честно, попытаюсь в последний раз, жаль только удалили пост о том что тебя не затягивает и т.д.

    1. За чем весь тот бред что не тянет писать ? Мы играем на одном сервере на НБ, причем я играю в Империи в которой игроков меньше чем у вас в Лиге.
    2. Каты давно уже межсерверные и зятигивают часто, достаточно при входе в игру записаться туда, в крайнем случае можно написать в чат зоны и в чат гильдии что бы толкнули каты, ну ты наверное сейчас напишешь что не знал о том что так можно. В день бафа ордена на Каты тянет каждые 10-15 минут.
    3. Кикают с обычных БГ, ок. Пишись на БГ Хаоса от туда вообще редко кого кикают особенно если это Битва за Каргалас Хаос, 24 на 24 человека и всем будет пофигу на 1 игрока. Хотя я думаю что тебя просто кикают с БГ за то что ты сам себе на форуме создал такую репутацию, и как только видят тебя, сразу кикают. Пишись на Арену смерти, от туда тоже практически ни кого не кикают.
    4. 3 на 3 не обязательно ходить в пати, я тебе открою секрет, там есть такая кнопка как Тренировка 3 на 3, в которую встаешь без пати и она тянет каждые 1-3 минуты, тебя закидывает в пати с рандомными людьми, за каждую победу дают ресурсы за которые можно покупать золото.
    5. Лабиринт, что за бред о луте ? в Лабиринте не важно умер ты или не умер, лут получает вся пати при условии что вы убили ласт босса. Эмбриум дают всем, живым и мертвым. Эмбриум можно обменять в столице на золото.
    6. В астрале с этого патча увеличили дроп сундуков с босса, вещи стали падать чаще, и все ключи уходят за 1 остров.
    7. ОБС на НБ тянет каждые 5-15 минут начиная примерно с 19:00 и вплоть до 1:00-2:00 ночи. Днем чуть дольше тянет.
    8. То что ты сам играешь в такое время когда в игре ни кого нету, или мало народу, это твои личные проблемы. Надо понимать что это ММО и тут основная масса людей играет после работы\учебы или по ДВ времени.
    9. Вот ты просишь разработчиков продавать вещи у НПС, а на что ты их будешь покупать ? Ведь золота у тебя нету, Соверенов нету. А если есть золото так купи на ауке, перчатки, пояса, сапоги и т.д. стоят от 10к до 20к золота. Самое дорогое на ауке это бижа.
    10. Нету времени фармить голд, есть же обменник закинь 100 рублей, обменяй на золото, вот и выход из проблемы.
    11. Свиток который дает все умения других рас, в том числе и щиты магов стоит 200-250 фиолетовых кри в Лавке редкостей, это целых 100-200 рублей надо закинуть под лампу 200% или 300%.
    12. Не можешь\не хочешь фармить выше перечисленными способами бегай по локациям и собирай руду\траву продавай на ауке.
    13. Не можешь фармить на БГ амальгаму, делай тогда алхимический квест на аму.
    14. Ты маг тканевик, за чем тебе профессия кузнеца ? Где логика ?
    15. Сейчас на Айрине за простейшие квесты дают кучу амальгамы, хватит на одну рыжию шмотку как минимум. Вперед делать квесты. Квесты на цепочку, седла и т.д., делать не обязательно, можно пропустить это не особо сильно повлияет.
    Все что ты пишешь про время, не тянет и т.д., это просто либо тролинг либо отмазка. А про сервер тем более писать не надо, напомню я с НБ.


    ---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    Какой ты умный, просто супер, на нитку идут не чтоб донатить, а чтоб играть без напруги, если чтот вкладывать , так лучше на фришку. Костюмчики и все прочее, это дело каждого за реалы, а остальное все должно быть в изобилии. Ввели бронь, получи ее за квест. , а не пол года выбивай, это и есть уровниловка. Даже инсижки должны выбиваться ровно и у всех, тогда и народ будет и руки работать. Голова тут необязательна, ник чему она в игре, так же как и донат по голдам. Развиться новому персу, можно сезона за два, нормально и бес проблем, ну а как в рекламе. типа быстро догоните, это все туфта. Платить за сервак и потом еше покупать голды, это полная ерунда. Тем более как многие персы, стыкуют шмот и драконий и простой. Примерно как в 4.0, немного с изменениями, и ниче прокатывает, невсем, но большинству.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

    сидеть сутками возможности нет, а играть постоянно нубом, чет желания нет. Три четыре часа в игре, этого должно быть достаточно, чтоб нормально играть и не выносили с пол пинка. В основном играют взрослые , кто работает,спать тоже надо и дела кроме игры, куча. Игра должна приносить расслабление и удовольствие, а не маты и нервы.

  31. #711
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    За чудесно не скажу, но перелитый из жряка в мага перс Риат таки прошел, умерев по моей глупости 1 раз. В жряке огры и минотавры оказались неподъемными. Магом до этого не играла от слова совсем.Билд накидала в огне, в сапе. Думаю, что если поработать над билдом и поэкспериментировать со статами будет даже очень неплохо.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------


    Так указанные вами классы и не жалуются, да сложней, да надо подобрать статы, да не получается агрить паком, но проходимо. Жреца же или надо одевать конкретно или увы и ах.. не бьются толстые мобы.
    играю на Рассвете жряком, все спокойно проходиться на Ал-риате, урон конечно слабоват, но убиваю по 5+ мобов спокойно, Минотавры + Огры бьются легко, билдов кривых наделаете - потом жалуетесь, стоите лицом танчите потом жалуетесь. Ограждающее слово, Мольба, Слепка, Карающий Удар, Молитва - эти умения можно крутить по откату, даже в соло спокойно убиваю боссов в АН. Так что ищите проблему в себе + первые места на БГ постоянно и 3х3/6х6/ЧД по урону

  32. #712
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение


    ---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    Какой ты умный, просто супер, на нитку идут не чтоб донатить, а чтоб играть без напруги, если чтот вкладывать , так лучше на фришку. Костюмчики и все прочее, это дело каждого за реалы, а остальное все должно быть в изобилии. Ввели бронь, получи ее за квест. , а не пол года выбивай, это и есть уровниловка. Даже инсижки должны выбиваться ровно и у всех, тогда и народ будет и руки работать. Голова тут необязательна, ник чему она в игре, так же как и донат по голдам. Развиться новому персу, можно сезона за два, нормально и бес проблем, ну а как в рекламе. типа быстро догоните, это все туфта. Платить за сервак и потом еше покупать голды, это полная ерунда. Тем более как многие персы, стыкуют шмот и драконий и простой. Примерно как в 4.0, немного с изменениями, и ниче прокатывает, невсем, но большинству.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

    сидеть сутками возможности нет, а играть постоянно нубом, чет желания нет. Три четыре часа в игре, этого должно быть достаточно, чтоб нормально играть и не выносили с пол пинка. В основном играют взрослые , кто работает,спать тоже надо и дела кроме игры, куча. Игра должна приносить расслабление и удовольствие, а не маты и нервы.
    Пардон конечно, а я где то писал про Нитку - НС ? Я ему писал про НБ - Наследие богов, на котором он и играет ! Причем тут Нить вообще ?
    Про Нить все доступно и понятно написала Matildusya. А я написал человеку про тот сервер где он обитает и рассказывает небылицы о том что его не тянет, людей нету и т.д.

  33. #713
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    играю на Рассвете жряком, все спокойно проходиться на Ал-риате, урон конечно слабоват, но убиваю по 5+ мобов спокойно, Минотавры + Огры бьются легко, билдов кривых наделаете - потом жалуетесь, стоите лицом танчите потом жалуетесь. Ограждающее слово, Мольба, Слепка, Карающий Удар, Молитва - эти умения можно крутить по откату, даже в соло спокойно убиваю боссов в АН. Так что ищите проблему в себе + первые места на БГ постоянно и 3х3/6х6/ЧД по урону
    Я не жалуюсь. честно признаюсь, что колдовать над статами ротацией и прочим на неигровом перероде мне было лень. Поэтому, чуток поэкспериментировав, отметила что в моем обвесе и статах, риат непроходим. Тупо перелила в такого же кривого мага, но гораздо менее потно проходящего риат. Отметила, что количество жрецов на Нитке явно уменьшилось это факт. В первых строчках по урону на арене я их тоже не вижу. На бг я не хожу. Искру сливаю на хаосе и там тоже их не вижу в первых строчках. Ну и зачем мне искать в себе какую то проблему, если основа чувствует себя прекрасно и так?
    Последний раз редактировалось Matildusya; 02.06.2020 в 10:53.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  34. #714
    Аватар для demonitass
    Батрак demonitass печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2020
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    играю на Рассвете жряком, все спокойно проходиться на Ал-риате, урон конечно слабоват, но убиваю по 5+ мобов спокойно, Минотавры + Огры бьются легко, билдов кривых наделаете - потом жалуетесь, стоите лицом танчите потом жалуетесь. Ограждающее слово, Мольба, Слепка, Карающий Удар, Молитва - эти умения можно крутить по откату, даже в соло спокойно убиваю боссов в АН. Так что ищите проблему в себе + первые места на БГ постоянно и 3х3/6х6/ЧД по урону
    а ты не поскажешь какие у тебя руны покрова и тд
    просто на нитки чет жрецы как мамонты скоро вымрут

  35. #715
    Аватар для Gorda80
    Батрак Gorda80 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от demonitass Посмотреть сообщение
    а ты не поскажешь какие у тебя руны покрова и тд
    просто на нитки чет жрецы как мамонты скоро вымрут
    Не думаю, что вымрут. Согласна с утверждением, что Ал-Риат проходим жрецом. Не так легко как раньше, но пройти можно.

  36. #716
    Аватар для Bonifast5
    Бродяга Bonifast5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2020
    Сообщений
    3
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    играю на Рассвете жряком, все спокойно проходиться. Так что ищите проблему в себе + первые места на БГ постоянно и 3х3/6х6/ЧД по урону
    А можно узнать ваш Никнейм на Рассвете? Я стараюсь следить за жрецами, и кроме Анахиты в Хиле что-то не наблюдаю Жрецов в 3х3\6х6 совсем в боях. На около 1500-2000 рейтинга. (Это легко просматривается и в рейтинге топ 100). Сам хожу в поддержке и мой урон ровно в 2 раза меньше чем Паладина из моей команды.

  37. #717
    Аватар для prince512
    Поселенец prince512 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    52
    вот как можно так косячить,у барда реквием зависит от СКУ.Или я что то не понимаю,или разрабы что то курили И таких описаний дофига и чуть

  38. #718
    Аватар для FlyDIe
    Поселенец FlyDIe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от prince512 Посмотреть сообщение
    вот как можно так косячить,у барда реквием зависит от СКУ.Или я что то не понимаю,или разрабы что то курили И таких описаний дофига и чуть
    Бард самый сломанный класс. Есть смысл только в АП, но и то, потому что в АН вообще нет смысла

  39. #719
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Видео - это хорошо. А статы какие ?
    Меня 1 смущает, что он в ближник бой идет дальником и не использует бафы/дебафы(контроли)


  40. #720
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    первые места на БГ постоянно и 3х3/6х6/ЧД по урону
    Видимо это розовый мирок, в котором палолуконекры стоят афк.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Закрытая тема
Страница 18 из 25
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения