Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.02.10 [22.12.2010]
Закрытая тема
Страница 29 из 32
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1255
  1. #1121
    Аватар для Nilrem
    Лига Мастер-Аллодер
    Гильдия Купцов Лиги
    Nilrem на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Южная часть Новограда, Дом 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Нуу лажово чет, спецом воду не покупал. Прочитал патчноут, стало видно что классы переделали. После каждой переделки ОБЯЗАНЫ скидывать умения и вехи(Закон всех ММО), а то так разоришься с водой из-за экспериментов разрабов. Уже релиз, а не тестирование, так какого мы продолжаем тестировать за свой счет?
    Вышлите всем капли мертвой воды на почту, имхо это уже борзота. Я не собираюсь каждый раз покупать мертвую воду, как у кого-то из разрабов что-то стукнет в голове. Свои билды делаю адаптированные к текущему виду и всякие изменения полностью влияют на баланс, а бегать в стандартном нубо-билде пусть будут лоу-лвл. У меня 2 перса 43+ это что для каждого покупать МВ после каждого патча-теста? 180кри в опу после каждого патча/фикса. Разрабы имейте совесть, хотя я все больше замечаю ее отсутствие.
    Последний раз редактировалось Nilrem; 23.12.2010 в 19:59.

    Windows 7, Intel Core 2 Duo 2.5 ГГц, 2Гб ОЗУ, NVIDIA GeForce 8600 GTS канал:4mb

  2. #1122
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10

    Разрабы имейте совесть, хотя я все больше замечаю ее отсутствие.

    [QUOTE=Nilrem;2773816]Нуу лажово чет, спецом воду не покупал. Прочитал патчноут, стало видно что классы переделали. После каждой переделки ОБЯЗАНЫ скидывать умения и вехи, а то так разоришься с водой из-за экспериментов разрабов. Уже релиз, а не тестирование, так какого мы продолжаем тестировать за свой счет?
    Вышлите всем капли мертвой воды на почту, имхо это уже борзота. Я не собираюсь каждый раз покупать мертвую воду, как у кого-то из разрабов что-то стукнет в голове. Свои билды делаю адаптированные к текущему виду и всякие изменения полностью влияют на баланс, а бегать в стандартном нубо-билде пусть будут лоу-лвл. У меня 2 перса 43+ это что для каждого покупать МВ после каждого патча-теста? 180кри в опу после каждого патча/фикса.

  3. #1123
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Совести у мейл ру нет не было и не будет никогда ето и ежу понятно у мня друг леха у него убати крупная ИТ компания и те с мейлом дела ведут сейчас с оглядкой а иы говоришь на американском серваке АО с Мейл ру нерегистрируют вот какая уних репутация а издевательство с новогодней репутацией по 20 пипец 100 кв причем мутных ето хана вообще

  4. #1124
    Аватар для AIDSDD
    Вольный Аллодер AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Урал,Екб)
    Сообщений
    120
    Репутация
    322
    я знаю почему разробы зделали такой "праздник" без блага и новой системой рун))
    потомушто шас в Китае выходят Аллоды а там дОнатить привыкли с пеленок потомушто фри ту плей это их изобретение)))
    А вслед за ним столь длинная спешила
    Чреда людей, что, верилось с трудом,
    Ужели смерть столь многих истребила.
    И понял я, что здесь вопят от боли
    Ничтожные, которых не возьмут
    Ни бог, ни супостаты божьей воли

  5. #1125
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    взвели бы на китайские плечи весь донат, даешь квесты на итэм с лр!)

  6. #1126
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    да но не забывайте в китае растрел за многие вещи из ао мчто мы без них делать то без работников мейла будем то

  7. #1127
    Аватар для AIDSDD
    Вольный Аллодер AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Урал,Екб)
    Сообщений
    120
    Репутация
    322
    доо пусть бугатые кЫтацы платят за нас)) она(Аллоды) говарят бешенно популярана)
    А вслед за ним столь длинная спешила
    Чреда людей, что, верилось с трудом,
    Ужели смерть столь многих истребила.
    И понял я, что здесь вопят от боли
    Ничтожные, которых не возьмут
    Ни бог, ни супостаты божьей воли

  8. #1128
    Аватар для AIDSDD
    Вольный Аллодер AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Урал,Екб)
    Сообщений
    120
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Markiz28 Посмотреть сообщение
    да но не забывайте в китае растрел за многие вещи из ао мчто мы без них делать то без работников мейла будем то
    во первых их много

    во вторых за правильные веши растреливают(например за корупцию) вот бы у нас так...
    А вслед за ним столь длинная спешила
    Чреда людей, что, верилось с трудом,
    Ужели смерть столь многих истребила.
    И понял я, что здесь вопят от боли
    Ничтожные, которых не возьмут
    Ни бог, ни супостаты божьей воли

  9. #1129
    Аватар для ynitdead1
    Новобранец ynitdead1 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Дали копьецо жалко лучше б дали меч двуручный)
    Санек

  10. #1130
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    кто нибудь в курсе с белых подарков костюмы, монеты, окрасы падают?

  11. #1131
    Аватар для Kirgus
    Горожанин Kirgus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    В патчноуте написано, что ослаблены штурмовики империи на Кирахе. До патча я на 43 лвле соло убил 2 штурмовиков кое как, решил подождать до 44 лвла, набрал его. После патча штурмовик убил с 2 ударов. Это баг или так надо?

  12. #1132
    Аватар для kain1000
    Новобранец kain1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Ктонить может ответить... после сбора 1000 знаков на ОО новые кв появятся ???

  13. #1133
    Аватар для qwezle
    Бродяга qwezle на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вопрос!
    Меня (и брата)и еше пару соратников по игре ,пишет через 20 секунд после игры-"Соединение с сервером разорвано"или"сервер не доступен"
    причём на куче разных акаунтах и персонажах!!!

  14. #1134
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Hollera Посмотреть сообщение
    мисты тоже были имба-классом до "переделки", и тоже считали себя "нормальными" игроками, и что? что-то неслышно выкриков об имбовости сегоднешних мистов, так что готовтесть АструмКратос обратит на вас свое око и боги жрецы падут)))
    Нормальным игроком я считаю того, у которого при прочих равных побед больше, чем поражений. Если для вас нормальный игрок тот, который вообще неубиваем, то и смысла нет с вами спорить. А про богов-жрецов я уже говорила - буду только рада, надоело в три жруна летать))) Еще бы арену сделали в час дня по мск, тогда б я точно вернулась, а то фармить голд на канифоль... - "лучшего" занятия для хил-бота еще не придумано. Разные ТО, арены , катакомбы мне как жителю Дальнего Востока недоступны.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #1135
    Аватар для Meynah
    Стражник Meynah на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Да, давайте жрецам запретим хилить себя, это будет здорово!
    Сейчас на крафте с киноварью слил 1000г и 4 шмотки. Тоже с ДВ, тоже жду мероприятия в нормальное время.
    Либо чтобы амальгама падала с мобов как знаки рвения, епт.
    К слову о мистах - они стали жертвами ярого вывода контроля из игры. С жрецами все иначе.

    Первый персонаж Тимак, мистик, 2008 года рождения, в перманентном бане по окончанию ОБТ.

  16. #1136
    Аватар для Araris
    Империя Цеховой Мастер Империи Araris на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    МСК +7
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Весьма огорчила привязка рун к персонажу. Теперь не продашь ненужные руны, если решил играть другой профой. Все-таки руны - немалые деньги и данный факт скажем прямо очень демотивирует и снижает лояльность к проекту.

  17. #1137
    Аватар для ynitdead1
    Новобранец ynitdead1 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Araris Посмотреть сообщение
    Весьма огорчила привязка рун к персонажу. Теперь не продашь ненужные руны, если решил играть другой профой. Все-таки руны - немалые деньги и данный факт скажем прямо очень демотивирует и снижает лояльность к проекту.
    как бэ руны привязаны уже очень давно...
    Санек

  18. #1138
    Цитата Сообщение от Meynah Посмотреть сообщение
    Тоже с ДВ, тоже жду мероприятия в нормальное время..
    А что мешает на ТО ходить?
    Раскол ван лав

  19. #1139
    Аватар для Ilgurn
    Лига Гражданин Лиги Ilgurn на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    В обнове написано, что остров откравения открывается с 45 лв, но письма на почте нет. Он после выполнения квестовой линии приходит или это косяк разработчиков?

  20. #1140
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    на почте в новике или незебгарде отдельным пунктом в почте

    вопрос, кто уже летал после патча?
    такое ощущение что без зарядов в гер не попасть + появилась привязка шмота по секторам (последнее навеяно диким дропом определенных вещей в конкретных секторах)
    7 ключей - ни одного гера

  21. #1141
    Цитата Сообщение от Ilgurn Посмотреть сообщение
    В обнове написано, что остров откравения открывается с 45 лв, но письма на почте нет. Он после выполнения квестовой линии приходит или это косяк разработчиков?
    письмо у почтальона на ауке - в диалоге пункт особый будет

    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение

    вопрос, кто уже летал после патча?
    такое ощущение что без зарядов в гер не попасть + появилась привязка шмота по секторам (последнее навеяно диким дропом определенных вещей в конкретных секторах)
    7 ключей - ни одного гера
    Так в героики теперь вроде только прыгать напрямую из ангара, не выходя в астрал.
    Раскол ван лав

  22. #1142
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Так в героики теперь вроде только прыгать напрямую из ангара, не выходя в астрал.
    вот и я том же думаю, а если курить патчноут, то там об этом тактично умолчано

    "При использовании Астролябии в Астрале прыжок будет бесплатным, при этом не будет ограничений на количество посещаемых островов. Заряды Астролябии расходуются, только если прыжок осуществляется из ангара. При осуществлении прыжка с помощью Астролябии из Астрала, корабль будет перемещаться в один из соседних с целью регионов сектора, но не на сам остров"

  23. #1143
    Аватар для kururum
    Воин kururum на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    на почте в новике или незебгарде отдельным пунктом в почте

    вопрос, кто уже летал после патча?
    такое ощущение что без зарядов в гер не попасть + появилась привязка шмота по секторам (последнее навеяно диким дропом определенных вещей в конкретных секторах)
    7 ключей - ни одного гера

    Летали вчера астролябией без зарядов, излетали 6 ключей - на них 1 ХТ и 2 лабы-13.

  24. #1144
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Так в героики теперь вроде только прыгать напрямую из ангара, не выходя в астрал.
    Значит три хт подряд это баг. Кошмар, мы багоюзеры(

  25. #1145
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kururum Посмотреть сообщение
    Летали вчера астролябией без зарядов, излетали 6 ключей - на них 1 ХТ и 2 лабы-13.
    обрадовали)) знач тупо невезло

  26. #1146
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Значит три хт подряд это баг. Кошмар, мы багоюзеры(
    Я ж не утверждаю )
    Раскол ван лав

  27. #1147
    Аватар для belkova
    Горожанин belkova на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    вообще стоило бы конечно убрать о фиоле, и сделать без зависания эти перелеты с локи на локу, так было хирошо, у меня даже картинка сразу загружалась..а щас все по новой((( Но носорог крут, крут)))
    Для кого-то Ctrl + V единственный способ вставить
    Горн Войны Марковь Герой Лиги

  28. #1148
    Аватар для oaf07
    Лига Кадет Лиги oaf07 пока не определился
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    7
    Так всё-таки, что там в профессиях пересчитали? У меня 2 профы - алхимия и кожевничество, и всё как было, так и осталось.

  29. #1149
    Аватар для SeBor
    Новобранец SeBor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kratkiy Посмотреть сообщение
    кто нибудь в курсе с белых подарков костюмы, монеты, окрасы падают?
    Монеты иногда падают, шанс 1 к 60-80, остального в белых не встречал. Так что кто монеткт фармит - копите серебро и меняйте на золото, а золото на платину)
    Спасибо разработчикам - многим будет чем заняться в новогодние праздники))
    Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
    ---
    "Наши кактусы для секса - самые мягкие! Вы почти не чувствуете иголок!.." (с)

  30. #1150
    Аватар для Kain84
    Империя Курсант Империи Kain84 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    За 2 вечера после патча отфармили 8 островов, вернее 7,5, ни одного гера, скок не искали не нашли. Показалось что баньшу не ослабили, а наоборот усилили, летаем постоянно одним составом, раньше проходили без проблем позавчера вайпались раз 5, стрелка стала слабее а кольцо сильнее. Пик это вообще нечто стало, наполовину рыжая патька вылетала на 50-60 процентах у ласта, хотя можно сказать начинали с этого острова после кираха и проходили без проблем в кирахском обвесе.
    За щучку спасибо, дополнительная плюшка всегда приятна.
    PS почините крафт, сил нет уже сливать тонны голда в это ацкую машину.

  31. #1151
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Почему в патчноуте нету пункта о том что убрали слот для рун из сундуков, и не надо мне говорить про Кирах и его голд, хочется иногда пособирать сундуки и получить прибыль за счёт вставки нужных мне рун в сундуки ?!
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  32. #1152
    Аватар для nelsons3
    Горожанин nelsons3 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Россия, Ульяновск
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Я лично в целом доволен, особенно, что благо уже не так важно воскуривать, ток для умений мирры больше тратить надо! Спасибо большое за обновление!=)

  33. #1153
    Аватар для ElderWu
    Батрак ElderWu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение
    Так всё-таки, что там в профессиях пересчитали? У меня 2 профы - алхимия и кожевничество, и всё как было, так и осталось.
    Не знаю, что поменяли кожевникам, а у алхимиков в последний рецепт добавили травку с Острова Откровения и снадобье на +60 интуиции наконец великим назвали. Больше никаких изменений замечено не было.

  34. #1154
    Аватар для nelsons3
    Горожанин nelsons3 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Россия, Ульяновск
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeBor Посмотреть сообщение
    Монеты иногда падают, шанс 1 к 60-80, остального в белых не встречал. Так что кто монеткт фармит - копите серебро и меняйте на золото, а золото на платину)
    Спасибо разработчикам - многим будет чем заняться в новогодние праздники))
    А мне с первого разу с белого золотая выпала а со второго раза серебро!

  35. #1155
    Аватар для oaf07
    Лига Кадет Лиги oaf07 пока не определился
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    7
    "Для всех профессий пересчитана стоимость рецептов в ингредиентах."

    Мде.... очень загадочная фраза. Я её поняла, как стоимость ингредиентов, а видимо имелось в виду изменение рецептуры (добавка травы?) или количества ингров (надо было 5, стало 10? хотя не попадалось)

  36. #1156
    Аватар для GAYVER32
    Батрак GAYVER32 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    А что после обновления система опыта и усталости переделали? А то до обновления у меня усталости было 112к с копейками, а после обновления стало 90к и не ме увеличивается уже который день и еще вопросик, а кто знает от куда можно достать окрас ледяного волка? Спасибо, тем кто поможет с этими вопросами разобраться

  37. #1157
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от GAYVER32 Посмотреть сообщение
    А что после обновления система опыта и усталости переделали? А то до обновления у меня усталости было 112к с копейками, а после обновления стало 90к и не ме увеличивается уже который день и еще вопросик, а кто знает от куда можно достать окрас ледяного волка? Спасибо, тем кто поможет с этими вопросами разобраться
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=55424&page=1 - вот тут так же обсуждается этот вопрос
    Хотелось бы, конечно, комментариев хотя бы от КМов
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  38. #1158
    Аватар для elza14-7
    Бродяга elza14-7 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hithoel Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=55424&page=1 - вот тут так же обсуждается этот вопрос
    Хотелось бы, конечно, комментариев хотя бы от КМов
    Та же ситуация! Перед обновлением было 464,2% уталости, после обновы - 63%!!!!!! Почему отобрали? Об этом ничего не говорится в обнове! Обнулять усталость или нет было выбором каждого....Так что теперь все усилия по накоплению усталости прошли даром? И разве отбирали у других опыт? Так почему отобрали усталость?

  39. #1159
    Аватар для 7Sergey777
    Лига Соль Земли Лиги 7Sergey777 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Лига,Новоград!
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Я чето незаметил ничо с усталостю как и было таки есть=)

  40. #1160
    Аватар для 4emadan
    Бродяга 4emadan на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Сняло уже набранной усталости больше 200к и накопленную до нуля сняло.

Закрытая тема
Страница 29 из 32
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения