Форум - "Аллоды Онлайн" - [26.02] Обновление 10.0.00.62
Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 161 по 200 из 367
  1. #161
    Аватар для noga46
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Гражданин Лиги noga46 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    Слакает на ЛА
    Сообщений
    45
    Репутация
    84
    По моему, умные люди не будут добавлять токсичности к уже имеющемуся уровню. И так уже нагнали не далекие ребята кучу негатива. Кто в адрес АО, кто в адрес КМ.

    Мне кажется умный взрослый человек либо промолчит (потому что раз играть не будет то не сильно его это и касается вообще), либо перейдет к конструктиву. А не выплеснет свои... негативные и мерзкие эмоции и убежит, спрятав голову в песок

    ---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    не интересно - не читай. что ты вообще на форуме делаешь, если в варпе так супер?)
    Яботу яботаю

  2. #162
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Это АО классика что ли современный лифт типа Отис?).

    Неее, в данном конкретном примере всё верно. Лестница и лифт. Может (никто не спорит) лифт хреновый, но все-таки это лестница и лифт. Там самим уже решать, что лучше.
    Это лестница и лифт только в мире глупых аналогий, где приводящие их хотят намекнуть на превосходство одного на другим. Это игра и там и там, зачем приводить в аналогии к пешему подъему продукт технического прогресса в виде грузоподъемной машины-**. КМ-никакой не прогресс, нет ничего нового для игр в целом, просто это другая игра. Ты приходишь в заведение, заказываешь рыбу, платишь, а потом тебе говорят: "Отныне, чтобы заплатить и есть рыбу и дальше, вам нужно платить и есть птицу вместе с рыбой, причем на менее удобной тарелке без привычных приборов. Ах да, увеличивайте свой желудок (плейтайм), потому что есть ПРИДЁТСЯ." И не надо говорить, что за КМ не надо платить, хотя бы своим временем всё равно придётся. Так что повторюсь: лифт и лестница? Ребята, вы истерите не хуже тех, кого в этом тут упрекаете.
    Я не говорил еще, что эту птицу есть не буду, даже, если мне за это приплатят?

    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Можешь и так думать, если хочешь, и если это не сарказм, я просто оставлю это тут...(и это я уже опоздал к самому экшну)
    ДА ТАМ ЖЕ ЧЕЛОВЕК 15!!!! Ну нифига себе. Даже если там сейчас человек 800 это будет удивительно.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 26.02.2019 в 12:51.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #163
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    А так из проекта может выйти вполне годная игруха.
    Вставь вам вместо "Края Мира" - АО версию 1.0. Вы бы сказали тоже самое: "Зашел и вышел","Мне этот ваш 1.0 не нужен"."Где контент","А что в игре вообще делать?","Почему у меня квест не работает" итд.
    Москва не сразу строилась.
    Ну, во-первых лайк. Прямо в корень. Неверный итоговый вывод, но это мы сейчас исправим.

    Перед нами именно Аллоды. Образца 2009 года. Тогдашние Аллоды имели 3 очень больших плюса:

    1) По тем меркам это была революционная игра, которая затягивала и не отпускала. Но... это было 10 лет назад, Сейчас - не актуально.

    2) Народу было дофига. Конечно, не "10 миллионов игроков по всему миру", но тысяч 100 было. Активных игроков, которых сейчас осталось тысяч 5-7. Вы не смотрите, что 6 каналов - там вместимость 150 человек (в смысле, новый канал открывается, когда на предыдущем 150 человек). А когда на канале 300 человек, он считается переполненным. В Крае сейчас тысячи полторы народу.

    3) Тогдашняя боевая система считается очень хорошей (уж по-любому лучше, чем в классике 10.0). Но в Крае нонтаргет.

    В итоге - плюсов нет. Смотрим минусы.

    Очень бедно с контентом. Ну а вы что хотели - игра только что вышла, 2009 год на дворе... не, 2019... кто-то из нас попутал календарь - либо я, либо разработчики Края.

    Очень печально с ПвП. А вы думаете, в классике всегда было 5 разных бгшек + рейтинговые 3 на 3 и 6 на 6? Насколько я помню, Ведьмин Яр появился вместе с 3.0. А до этого одна Арена Смерти была. Еще были замесы стенка на стенку на Ассэ :-) А что вы хотите - разрабатывать новые бг тяжело, лет через 10 в Крае тоже будет куча различных бг... Вы не хотите ждать 10 лет??? Неблагодарные....

    Клубочка нет, куча неработающих квестов. В классике в 2009-м было именно так. Мои друзья, затащившие меня в АО и фанатевшие от него так, что прокачали уже по 10 персов, водили меня буквально за руку. Детские болезни новой игры. Новой?

    Улиточные петы. Кобыла покупается за 5 голды, но это ни разу не молния :-))) Кто хочет поспорить на реальные деньги, что скоро в Крае будет куча петов, хороших и разных... за донат? Нет желающих? Странно... Я помню времена, когда в классике бегали пешком :-) Москва, конечно, строилась не сразу, но 2019 год на дворе, что как бы намекает.

    Временная сорока на 7 дней. Постоянная - в ЛР, 450 рублей. Забыли, как лут ручками собирать? А я хорошо помню.

    Заелись, привыкли к удобствам? Чесслово, они и здесь будут. Со временем. Не бесплатно, конечно.

    Подводя итоги. Новая это игра или нет? Рядом стоят 2 одинаковых жигуля. Это одна машина или две разные? Вопрос философский.
    Если бы классику просто закрыли, воя было бы до небес. А ее не закрыли, на нее забили. И предлагают нам пройти те же самые Аллоды еще раз :-) Ну и продонатить, само собой. Тот же движок, те же текстуры (в которые отлично можно провалиться), те же баги. И, главное, подождите 10 лет, и все будет, как в классике. Но там это уже есть! Сейчас!!!!

    Ну и самое печальное. Время. В две игры я играть не могу. Физически не могу, независимо от моих хотелок.
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  4. #164
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от noga46 Посмотреть сообщение
    Ахахахха ты откуда выплыл то))))) Вроде проходил квестовую линейку, и на форуме сидишь и задаешь такие глупые вопросы))))

    На момент КМ твой персонаж давно сдох/покинул Сарнаут.
    Вообще то Ундина у обсерватории отправляет нас узреть возможное будущие, это и есть новое DCL.

  5. #165
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Это лестница и лифт только в мире глупых аналогий, где приводящие их хотят намекнуть на превосходство одного на другим. Это игра и там и там, зачем приводить в аналогии к пешему подъему продукт технического прогресса в виде грузоподъемной машины-**. КМ-никакой не прогресс, нет ничего нового для игр в целом, просто это другая игра. Ты приходишь в заведение, заказываешь рыбу, платишь, а потом тебе говорят: "Отныне, чтобы заплатить и есть рыбу и дальше, вам нужно платить и есть птицу вместе с рыбой, причем на менее удобной тарелке без привычных приборов." И не надо говорить, что за КМ не надо платить, хотя бы своим временем всё равно придётся. Так что повторюсь: лифт и лестница? Ребята, вы истерите не хуже тех, кого в этом тут упрекаете.
    Я не говорил еще, что эту птицу есть не буду, даже, если мне за это приплатят?
    Опять эти влажные фантазии.

    Если ты про ДО - не надо уже. Если ты топ - иди и напрягайся. Мне это ДО не уперлось, как впрочем и в АО оно мне не уперлось. Что досталось легко - норм, Надо упираться и тратить дохрена часов на всякие харды + вливать бабло - оно мне не надо ни разу. Так чего ты ноешь про Варп, если тебя "принудили" к тому же самому в АО? Потому что в АО ты уже хапнул всё и теперь не хочешь платить, за что-то другое? Не плати.

    Вот это бретянское "меня заставляют платить". Никто тебя ничего не заставляет, кроме собственного эго. Я ничего не донатил в игру (по меркам топов), сижу в средней нише (может ниже) и в общем мне пох на этот новых ДО и прочее. Будет возможность пофармлю или куплю, нет - да и хрен с ним.

    И так, кстати, речь про лестницу и лифт шла о таргетной и нонтаргетной системе.

  6. #166
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Ну и самое печальное. Время. В две игры я играть не могу. Физически не могу, независимо от моих хотелок.
    Не буду комментировать весь Ваш пост, только скажу что это грамотно обоснованное мнение. Но вот по поводу последней фразы, думаю, согласится подавляющее большинство. Есть, конечно, надежда что разработчики сдержат слово и как-то уменьшат времязатраты на одновременную игру в Аллоды и КМ, но сейчас ситуация именно такая как Вы написали.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #167
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    И так, кстати, речь про лестницу и лифт шла о таргетной и нонтаргетной системе.
    Ну хорошо, речь шла про составляющие игр, которые определяют их облик и особенности. Так что там, в своей время в геймдеве нон трагет стал прорывом, инновационным изобретением? Суть не меняется. Лифт и лестница это вообще не про АО и КМ.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #168
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не буду комментировать весь Ваш пост, только скажу что это грамотно обоснованное мнение. Но вот по поводу последней фразы, думаю, согласится подавляющее большинство. Есть, конечно, надежда что разработчики сдержат слово и как-то уменьшат времязатраты на одновременную игру в Аллоды и КМ, но сейчас ситуация именно такая как Вы написали.
    Если только запретят в АО всех твинков и переродов) А то ж пока всеми квесты в ЦС сделаешь - прорву времени надо.

    Реально если играешь 1 персонажем - в АО больше 1,5 час в день делать не чего (выходные не в счет).

  9. #169
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Опять эти влажные фантазии.

    Если ты про ДО - не надо уже. Если ты топ - иди и напрягайся. Мне это ДО не уперлось, как впрочем и в АО оно мне не уперлось. Что досталось легко - норм, Надо упираться и тратить дохрена часов на всякие харды + вливать бабло - оно мне не надо ни разу. Так чего ты ноешь про Варп, если тебя "принудили" к тому же самому в АО? Потому что в АО ты уже хапнул всё и теперь не хочешь платить, за что-то другое? Не плати.

    Вот это бретянское "меня заставляют платить". Никто тебя ничего не заставляет, кроме собственного эго. Я ничего не донатил в игру (по меркам топов), сижу в средней нише (может ниже) и в общем мне пох на этот новых ДО и прочее. Будет возможность пофармлю или куплю, нет - да и хрен с ним.
    Опять какие-то пенные брызги. Я играю как играю, так как мне нравится, именно поэтому я до сих пор и играю, прикинь какая сложная истина, да? Дак вот, когда мне, чтобы играть так же, придётся играть во что-то еще, в случае если там будет хоть что-то уникальное для усиление персонажа (а по словам продюсера они так и собирались сделать, чтобы мы попробовали что-то новенькое-какая забота), меня будут именно что заставлять это делать, потому что играть так как мне нравится я уже не могу. А ты как настоящие токсичный обиженка тут же начинаешь разговоры про эго, причины того почему я играю вот так, а иначе. Уймись и прими хоть чуток не то чтобы другую т.з., а другое блин вкусовое предпочтение.
    PS
    "Если ты топ - иди и напрягайся." Чувак, я сам разберусь, что мне делать: идти напрягаться или лежать и напрягаться или играть в КМ или писать на форуме. Без тебя. Если я начну отвечать тебе в твоем же стиле, ты первый начнешь кудахтать о том, что это неконструктивный срач.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 26.02.2019 в 13:10.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #170
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, речь шла про составляющие игр, которые определяют их облик и особенности. Так что там, в своей время в геймдеве нон трагет стал прорывом, инновационным изобретением? Суть не меняется. Лифт и лестница это вообще не про АО и КМ.
    То есть АО и КМ это что-то где-то рядом? Тогда что тебе не нравится, кроме того, что заставляют снова фармить (это же в АО нету от слова совсем)? Не ввели бы КМ и что-то там донатное - значит завезли бы на АО новые донатплюхи, которых у тебя нет. И снова был бы вой. Так в чем разница?

  11. #171
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    То есть АО и КМ это что-то где-то рядом? Тогда что тебе не нравится, кроме того, что заставляют снова фармить (это же в АО нету от слова совсем)? Не ввели бы КМ и что-то там донатное - значит завезли бы на АО новые донатплюхи, которых у тебя нет. И снова был бы вой. Так в чем разница?
    Конечно что-то где-то рядом, это блин две ММО ПК игры, они на одном движке. А эти рассуждения: "вот ввели бы что-то там и было бы нытье, мне бы не понравилось" какое отношение к делу то имеет? Это как раз те самые влажные фантазии: ты уже придумал что ввели бы, и что было бы в ответ от сообщества. Может ты и прав в своих влажные фантазиях, но я высказываюсь по уже случившемуся факту: эта игра мне не нравится, я не хочу ее употреблять. Надеюсь, нас услышат и уберут оттуда ДО и всё подобное. Или добавят в классику.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #172
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    То есть АО и КМ это что-то где-то рядом? Тогда что тебе не нравится, кроме того, что заставляют снова фармить (это же в АО нету от слова совсем)? Не ввели бы КМ и что-то там донатное - значит завезли бы на АО новые донатплюхи, которых у тебя нет. И снова был бы вой. Так в чем разница?
    Такое ощущение, что ты либо не хочешь понимать про что говорит ЧМ, либо тупо не можешь понять.

  13. #173
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Это АО классика что ли современный лифт типа Отис?).

    Неее, в данном конкретном примере всё верно. Лестница и лифт. Может (никто не спорит) лифт хреновый, но все-таки это лестница и лифт. Там самим уже решать, что лучше.
    В данном случае это 2 старые лестницы, одну из них покрасили свежей краской.

    Ландсберг

  14. #174
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Конечно что-то где-то рядом, это блин две ММО ПК игры, они на одном движке. А эти рассуждения: "вот ввели бы что-то там и было бы нытье, мне бы не понравилось" какое отношение к делу то имеет? Это как раз те самые влажные фантазии, ты уже придумал что ввели бы, и что было бы в ответ. Может ты и прав, но я высказываюсь по уже случившемуся факту. Эта игра мне не нравится, я не хочу ее употреблять. Надеюсь, нас услышат и уберут оттуда ДО и всё подобное. Или добавят в классику.
    Это такие фантазии, как твои по поводу ДО. Ты их еще не видел даже, но страшно боишься, что у кого-то будет, а у тебя нет. Но и делать что-то, что бы их получить я не хочу (оно же в противном варпе). Потому уберите нам это не надо. Может этот ДО реально при полном обвесе будет давать 1% могучки. Я лично спокойно переживу его отсутствие. По себе тебе самому решать. Но "уберите варп" это не твое скорее всего решение.

    Я тоже не возражал бы, что бы ДО можно было получать не только в КМ. И даже был бы не против чтобы имеющееся ДО можно было нормально получить, а не только в 3х3/6х6 или ОБС. Но увы...

  15. #175
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Можешь и так думать, если хочешь, и если это не сарказм, я просто оставлю это тут...(и это я уже опоздал к самому экшну)
    Зашёл туда в день открытия, было так же как на скрине, через 3 дня пусто на локах, только на каких то рейдбоссов человек 30 собиралось

    Ландсберг

  16. #176
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что ты либо не хочешь понимать про что говорит ЧМ, либо тупо не можешь понять.
    Я еще в 1м посте написал ровно то, что он хотел сказать.

    Можно сколько угодно там юлить и придумывать какие-то красивые отмазы.

    А так, это явно ты не хочешь понять, что он там хотел сказать. Слишком видимо Young.

  17. #177
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Это такие фантазии, как твои по поводу ДО.
    Ну я так интерпретировал вчерашние ответы продюсера о том, почему это в КМе вдруг появился уникальный ДО, дающий прирост к паверу, он ответил что-то типа:"Ребята, давай жить дружно и как вас еще зазвать в КМ, если там не будет уникальной награды". По-моему я верно интерпретировал его слова, поправьте, если не прав.
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Ты их еще не видел даже, но страшно боишься, что у кого-то будет, а у тебя нет.
    Хорошо, я страшно боюсь, если тебе проще думать, что кто-то рядом боится. Но не ты, ага.
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Но "уберите варп" это не твое скорее всего решение.
    Ты просто чертовски прав, это моё пожелание как лояльного активно платящего игрока на протяжении лет. Но никак не решение. А еще вода мокрая. Ну это чтобы не отставать и тоже что-нить эдакое умное сказать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #178
    Аватар для SPYXIII
    Поселенец SPYXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    В данном случае это 2 старые лестницы, одну из них покрасили свежей краской.
    Только на покрашенной лестнице все так-же можно провалиться в дыры в ступеньках в плане ОГРОМНЫХ лагов в масс замесах и багнутых кв

  19. #179
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты просто чертовски прав, это моё пожелание как лояльного активно платящего игрока на протяжении лет. Но никак не решение. А еще вода мокрая. Ну это чтобы не отставать и тоже что-нить эдакое умное сказать.
    Ну ты молодец, постарался, а еще трава там зеленая. Только до тебя это уже 100500 раз сказали. В разных вариациях. И за и против.

  20. #180
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Постоянно слетают избранные телепорты в классике после похода в КМ, постоянно включается движение по клику мыши и часто включается аудио и приходится все по новой выключать.

  21. #181
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Ну ты молодец, постарался, а еще трава там зеленая. Только до тебя это уже 100500 раз сказали. В разных вариациях. И за и против.
    И такие как ты там 100500 раз ответили. Кэп, что еще напишешь умного?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #182
    Аватар для noga46
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Гражданин Лиги noga46 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    Слакает на ЛА
    Сообщений
    45
    Репутация
    84
    Мне иногда кажется что токсичат люди, которые и понятия не имеют о пользовательском соглашении =)
    Оплачивая подписку/визуал/павер - вы не покупаете себе место в игре. Вы его арендуете. Вы платите за возможность играть на предоставленных серверах и с предоставленным контентом. Никто ВАМ ничего не должен.
    Если АО и КМ закроют - вы своих денег не увидите больше никогда. Ни в павере, ни в визуале. Нигде. Никакой вам компенсации не полагается, потому что вы поставили электронное согласие с правилами пользовательского соглашения.

    А теперь задумайтесь - в данных реалиях вы вообще в праве требовать что либо? Поливать грязью? Вы всего лишь юзеры. Вы не платите зарплату разработчикам или КМам. Ее им платит компания. А у компании, извините меня, помимо АО есть куча других притоков денег для распределения бюджета и интеграции новых проектов.

    Так что не переоценивайте себя, считая что вам кто то должны. Не важно сколько вы принесли проекту - пару десятков тысяч или пару миллионов. Не надо поливать грязью то, что делается для тех кто оценит. Вот.

  23. #183
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    И такие как ты там 100500 раз ответили. Кэп, что еще напишешь умного?
    Да-да, сам дурак, проходили в детсаду, лет эдак 30-35 назад. Увы, уже неинтересно.

  24. #184
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от noga46 Посмотреть сообщение
    Мне иногда кажется что токсичат люди, которые и понятия не имеют о пользовательском соглашении =)
    Оплачивая подписку/визуал/павер - вы не покупаете себе место в игре. Вы его арендуете. Вы платите за возможность играть на предоставленных серверах и с предоставленным контентом. Никто ВАМ ничего не должен.
    Если АО и КМ закроют - вы своих денег не увидите больше никогда. Ни в павере, ни в визуале. Нигде. Никакой вам компенсации не полагается, потому что вы поставили электронное согласие с правилами пользовательского соглашения.

    А теперь задумайтесь - в данных реалиях вы вообще в праве требовать что либо? Поливать грязью? Вы всего лишь юзеры. Вы не платите зарплату разработчикам или КМам. Ее им платит компания. А у компании, извините меня, помимо АО есть куча других притоков денег для распределения бюджета и интеграции новых проектов.

    Так что не переоценивайте себя, считая что вам кто то должны. Не важно сколько вы принесли проекту - пару десятков тысяч или пару миллионов. Не надо поливать грязью то, что делается для тех кто оценит. Вот.
    Это форум, игроки тут высказывают свои пожелания, делятся впечатлениями, общаются между собой и, конечно, градус общения может повышаться, но когда что-то идёт не так-есть правила и модеры, не надо этого излишнего морализаторства на пустом месте. Про требование это вы правильно сказали, сколько стонов было от военов варпа: "мала халявы дали за руны, хачу ищо!". Я вот не требую вернуть свои деньги и понимаю, что я юзер. Но так же ясно, что без юзеров не будет никаких игр, поэтому пожелания юзеров так или иначе слушают, а юзеры в свою очередь это понимают. Так и общаемся. Зачем нагонять этот пафос? Я догадываюсь: слишком много неугодных лично вам мнений, так что мнения переводятся в разряд токсичных необоснованных высказываний, на которые игроки не имеют права. Может вам станет легче и избавит от необходимости писать всякую фигню: пофигу, что мы тут напишем, всё будет решать фин. отчет, как вырастет или упадёт общая выручка, сколько из задоначенного будет тратится в вапре. А мы тут просто проводим время, временами правда влияя на какие-то мелкие, неглобальные решения.

    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Да-да, сам дурак, проходили в детсаду, лет эдак 30-35 назад. Увы, уже неинтересно.
    Дак зачем снова проходишь?

    Цитата Сообщение от noga46 Посмотреть сообщение
    Так что не переоценивайте себя, считая что вам кто то должны.
    Как и вы себя, расставляя всё по полочкам.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 26.02.2019 в 13:49.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #185
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от noga46 Посмотреть сообщение
    Субъективное представление о рунах и прочем.
    Почему бы и не пытаться доказать что то? Ты зашла, рассказала о том как у этой игры все плохо (как в туалет сходила да?) и потом такая "Ой все, мне вам нечего сказать".
    Можно это... в туалет в другом месте ходить?) Твои личные исторжения читать ну совсем не интересно.
    Вы действительно думаете что в Км не будет доната?)) Визуал?) Ну ну. Км не вытянет только лишь за счёт подписки и донатом на визуал. Глупо этого не понимать.да и игроки кто не донят майлу не нужны. А те кто донатит постоянно в км играть не хотят

  26. #186
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    "Никому не нужен этот край"(с)
    1) Весь народ со всех серверов согнали на 1 сервер
    2) День открытия
    3) В АО каналы не исчезают пока в них есть хотя бы 1 чувак
    4) Край мира по факту 1 лока на которой все сидят

    Ну да откуда же каналам взяться то. Весь варп такой восхитительный

  27. #187
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    В данном случае больше похоже на другую аналогию.
    Вот купил ты билеты на какого то исполнителя (тут уж у каждого свой вариант). Пришел, а там вместо условного дума/спидкора/блекухи (опять таки каждому свои варианты) начали хардстайл или репчину фигачить (опять таки каждому свой вариант). И вроде бы на сцене те кто нужно, но реально проще уйти, чем это слушать, хотя за билеты деньги отданы.
    Запустили бы такой антураж в классику - было бы проще уйти, чем в такое играть.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  28. #188
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ну да откуда же каналам взяться то. Весь варп такой восхитительный
    Ну чувак похвастался скрином на котором около 15 человек. Я вот не знаю, может он не хвастался?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #189
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    Я не понимаю, столько времени говорят о том, что в КМ играть не будут, тогда откуда там столько людей? Боссов убивать не успеваем)
    Постоянно движ, и это еще основная часть игроков с работы не вернулась ...

  30. #190
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от noga46 Посмотреть сообщение

    Так что не переоценивайте себя, считая что вам кто то должны. Не важно сколько вы принесли проекту - пару десятков тысяч или пару миллионов. Не надо поливать грязью то, что делается для тех кто оценит. Вот.
    все верно, только вот вопрос - как долго просуществует высокооцененная отдельными ценителями кладовка, если арендаторы перестанут оплачивать аренду основного помещения? можно не отвечать, это просто мысли вслух.

  31. #191
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от AnediMergen Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, столько времени говорят о том, что в КМ играть не будут, тогда откуда там столько людей? Боссов убивать не успеваем)
    Постоянно движ, и это еще основная часть игроков с работы не вернулась ...
    Что не понятного? Это 15 человек (это был сарказм).

  32. #192
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от AnediMergen Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, столько времени говорят о том, что в КМ играть не будут, тогда откуда там столько людей? Боссов убивать не успеваем)
    Постоянно движ, и это еще основная часть игроков с работы не вернулась ...
    Больше хвалебных отзывов, больше! Убивать боссов - это очень увлекательно, мы такого еще не видели никогда!

    зы.
    Вы главное кристаллы не забывайте подкидывать в ЛР.

  33. #193
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от AnediMergen Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, столько времени говорят о том, что в КМ играть не будут, тогда откуда там столько людей? Боссов убивать не успеваем)
    Постоянно движ, и это еще основная часть игроков с работы не вернулась ...
    О онлайне можно будет судить через месяц хотя бы.

    Ландсберг

  34. #194
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от AnediMergen Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, столько времени говорят о том, что в КМ играть не будут, тогда откуда там столько людей? Боссов убивать не успеваем)
    Постоянно движ, и это еще основная часть игроков с работы не вернулась ...
    отвечу за себя - зашла из любопытства, т.к. на птс не заходила. покрутилась час и ушла в родные аллоды.

  35. #195
    Аватар для xxDopingxx
    Горожанин xxDopingxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    49
    Репутация
    14
    А буду ли высланы компенсации тем людям,которые купили все коллекционные издания,что бы раньше многих поиграть в релиз КМ? 8-10 FPS это не играбельно...верните мне мои потраченные бабки

  36. #196
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    все верно, только вот вопрос - как долго просуществует высокооцененная отдельными ценителями кладовка, если арендаторы перестанут оплачивать аренду основного помещения? можно не отвечать, это просто мысли вслух.
    мысли-то правильные, только что толку? вы 10 лет платили и дальше будете.

    вот если бы разом хотя бы 60% забила - то тогда к вам еще прислушались бы. и то, скорее всего пообещали бы пряников и часть вернулась бы. и всё снова норм

  37. #197
    Аватар для maxxim845
    Бродяга maxxim845 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2019
    Сообщений
    4
    Репутация
    19
    Лол, до сих пор никто не наказал игроков в ЧГБ которые рейтинги на подставах накрутили, найс работаете))))

  38. #198
    Аватар для BoikiiM
    Империя Курсант Империи BoikiiM на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    -Выслуга зависит от взятого ветеранского ранга (Ветеран, Гвардеец и Полководец), который можно увидеть, нажав в игре F12.
    Ничего вообще нет на F12,хотя в АО Гвардеец.

  39. #199
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    мысли-то правильные, только что толку? вы 10 лет платили и дальше будете.

    вот если бы разом хотя бы 60% забила - то тогда к вам еще прислушались бы. и то, скорее всего пообещали бы пряников и часть вернулась бы. и всё снова норм
    нет, я не об угрозах забастовки, ничто не вечно, проекты тоже, игроки - это такие же потребители, которые вправе выбирать. если поставщик не удовлетворяет потребительский спрос, это беда поставщика.

  40. #200
    Аватар для SPYXIII
    Поселенец SPYXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от AnediMergen Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, столько времени говорят о том, что в КМ играть не будут, тогда откуда там столько людей? Боссов убивать не успеваем)
    Постоянно движ, и это еще основная часть игроков с работы не вернулась ...
    Так сгоните ВСЕХ игроков в АО одной фракции в 1 локу (то же светлолесье) и посмотрите на количество игроков.

    То, что сейчас наблюдается в крае - босс реснулся на каком-то канале, об этом крикнули в мир, все перешли на этот канал.
    То есть, имея 6 каналов открытых, это по словам кого-то выше 6*150=900 человек. А теперь представьте, написали, например, "Праховей на 2 канале", и 2/3 этого народа, равномерно распределенных, ломанулись все на бедный 2 канал. Естественно, отсюда баги, фризы, 5 фпс и все такое.

Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения