Форум - "Аллоды Онлайн" - Переработка интерфейса "поиска группы".

Результаты опроса: Нравится ли Вам идея?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    8
    88.89%
  • Нет

    1
    11.11%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для Sotona88
    Скиталец Sotona88 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Sotona88 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    193

    Переработка интерфейса "поиска группы".

    Предлагаю внести изменения в интерфейс поиска группы и ценности.

    чтобы не захламлять тему простынями текста выкладываю два изображения, как я это вижу:





    PS.

    Я не предлагаю ограничить количество походов, а лишь указывать сколько ещё наград доступно для получения.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Sotona88; 11.05.2022 в 13:46.

  2. #2
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    По ценностям

    Как Вы видите объединение походов на три сложности объединить в один пункт? И главное - зачем, чтобы никто не знал сколько походов осталось?

    Я не предлагаю ограничить количество походов, а лишь указывать сколько ещё наград доступно для получения.
    И предлагается это убрать )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #3
    Аватар для Sotona88
    Скиталец Sotona88 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Sotona88 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    По ценностям

    Как Вы видите объединение походов на три сложности объединить в один пункт? И главное - зачем, чтобы никто не знал сколько походов осталось?



    И предлагается это убрать )
    для этого я и делал картинки =(

    чтобы было видно Сразу в меню набора группы !

    ps.

    ответы - "лишь бы ответить" такое себе...

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Sotona88 Посмотреть сообщение
    для этого я и делал картинки =(

    чтобы было видно Сразу в меню набора группы !

    ps.

    ответы - "лишь бы ответить" такое себе...
    "Лишь бы ответить"?

    Там, где Вы на вкладке "Ценности" перечеркнули это и есть информация. Благодаря этому легко узнается сколько наград еще можно получить со всех сложностей.[COLOR="Silver"]


    А вот "Посещения" дезинформируют, ибо ходить на Хранителей можено и без ключей, помогать. Ибо как у Вас на скрине, это подразумевает ограничения.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для Sotona88
    Скиталец Sotona88 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Sotona88 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    "Лишь бы ответить"?

    Там, где Вы на вкладке "Ценности" перечеркнули это и есть информация. Благодаря этому легко узнается сколько наград еще можно получить со всех сложностей.[COLOR="Silver"]


    А вот "Посещения" дезинформируют, ибо ходить на Хранителей можено и без ключей, помогать. Ибо как у Вас на скрине, это подразумевает ограничения.


    ок, если дело только в конкретной надписи и именно до неё было решено докалупаться:

    предлагаю изменить "посещений" на "получено наград".

    непонимаю на кой ляд мне лазить во вкладку с валютами и искать там сколько ещё мне нужно сходить на хранителя, если это можно сделать просто прописав в интерфейсе по принципу того же гоблинобола.

    P.S. А в целом проблема которую я хочу чтобы начали решать это перегруженность ненужными валютами и недружелюбность интерфейса.
    Не о прогрессе же нам говорить и ни о каком не об удобстве, зачем нам лампочка, лучина тоже дом освещает нормально...

  6. #6
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Sotona88 Посмотреть сообщение
    непонимаю на кой ляд мне лазить во вкладку с валютами и искать там сколько ещё мне нужно сходить на хранителя, если это можно сделать просто прописав в интерфейсе по принципу того же гоблинобола.
    Поддержу, однако. Как по мне, предложение правильное. Еще немного перетасовать бы - я не понимаю, почему Лабиринт это Сражения? Сделать так:
    Сражения: Рейтинговые - 3х3, 6х6, Доминион, Сражения - Случайное, Катакомбы, Арена Смерти, Хаос, Битва за Амброзию, Тренировки - 3х3, 6х6, Доминион.
    Приключения: Арена Героев, Острова, Искажения, Лабиринт, Орден, Разное - Гоблинобол, Гоблионат, Смородиновка, Тренировки - Гоблинировки, Испытание Лабиринта.
    Отряды: Малый отряд, Оплот, Поиск отряда.
    Ко всем описаниям в Отряды добавить частоту посещения и условие получения награды (например, как у Хранителей - что дается раз в неделю, а что - каждый раз).

    ---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

    Еще бы хотелось получить камменты таварисча UIAddon, который отвечает за междумордие.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #7
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Sotona88 Посмотреть сообщение
    ок, если дело только в конкретной надписи и именно до неё было решено докалупаться:

    предлагаю изменить "посещений" на "получено наград".

    непонимаю на кой ляд мне лазить во вкладку с валютами и искать там сколько ещё мне нужно сходить на хранителя, если это можно сделать просто прописав в интерфейсе по принципу того же гоблинобола.

    P.S. А в целом проблема которую я хочу чтобы начали решать это перегруженность ненужными валютами и недружелюбность интерфейса.
    Не о прогрессе же нам говорить и ни о каком не об удобстве, зачем нам лампочка, лучина тоже дом освещает нормально...
    Вот теперь возражений нет. Это не будет вводить в заблуждение.

    Единственное, что можно заметить - окно сражений не везде можно открыть, а может понадобиться посмотреть и там, где нельзя его открыть. Поэтому стоит оставить в ценностях информацию.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #8
    Аватар для Sotona88
    Скиталец Sotona88 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Sotona88 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вот теперь возражений нет. Это не будет вводить в заблуждение.

    Единственное, что можно заметить - окно сражений не везде можно открыть, а может понадобиться посмотреть и там, где нельзя его открыть. Поэтому стоит оставить в ценностях информацию.
    согласен

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения