Форум - "Аллоды Онлайн" - Классы в 12.0 и классы в 3.0
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для StepanPivovar
    Батрак StepanPivovar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Адрес
    Лас Ночес
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Классы в 12.0 и классы в 3.0

    Здрасте. Я закончил играть ещё со времён появления Смеяны, и вот вернулся и сильно расстроился нынешней классовой системе. Растолкуйте, кому не сложно, многие ведь считают нынешние классы убогими в отличии от того что было раньше? Тип кд умений 1 сек, очень сильная однотипность, а моего любимого шамана и вовсе сделали без уникальной механики, просто прописывай комбы и никакого взаимодействия с питомцем.
    Если не я один так считаю, то кто знает, это положение исправят в будущем или всё так и останется? Может где-нибудь давали об этом свой комментарий разрабы? Или может я глупый и всем нынешняя классовая система нравится больше старой?

  2. #2
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от StepanPivovar Посмотреть сообщение
    Здрасте. Я закончил играть ещё со времён появления Смеяны, и вот вернулся и сильно расстроился нынешней классовой системе. Растолкуйте, кому не сложно, многие ведь считают нынешние классы убогими в отличии от того что было раньше? Тип кд умений 1 сек, очень сильная однотипность, а моего любимого шамана и вовсе сделали без уникальной механики, просто прописывай комбы и никакого взаимодействия с питомцем.
    Если не я один так считаю, то кто знает, это положение исправят в будущем или всё так и останется? Может где-нибудь давали об этом свой комментарий разрабы? Или может я глупый и всем нынешняя классовая система нравится больше старой?
    забей. не за горами открытие классики. откроют и пойдешь туда играть. сейчас разве что для души поиграть

  3. #3
    Аватар для StepanPivovar
    Батрак StepanPivovar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Адрес
    Лас Ночес
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    забей. не за горами открытие классики. откроют и пойдешь туда играть. сейчас разве что для души поиграть
    Жду конечно классику и играю для души, но не верю в классику на долгосрочной основе. Что-то да испортят, что-то да пойдёт не так и всё равно вернутся на актуал, не бросать же его. Поэтому вопрос классов для меня актуален

  4. #4
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    217
    Репутация
    820
    Автор, как я тебя понимаю
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения