Форум - "Аллоды Онлайн" - [25.04] Обновление 10.0.01.00 «Игры Хаоса»
Закрытая тема
Страница 13 из 21
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 826
  1. #481
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Да Господи, она просто пишет, что для мелких ги 15млн голды за 1 Ур это много, не говоря о дальнейшей прокачке и агрументирует
    З.Ы. А в обс у меня одного не падает изменчивая материя, а сразу актуальная?

  2. #482
    Аватар для ActionSA
    Новобранец ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    1304
    А у меня одного пропал один символ из кары империи и я теперь не могу закрыть кв Воздаяние за усердие?

  3. #483
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    А у одного меня за Обет Кары обоих типов не дают "Эмблему Карателя", без которой сделать Награду за Труды нельзя?

  4. #484
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А у одного меня за Обет Кары обоих типов не дают "Эмблему Карателя", без которой сделать Награду за Труды нельзя?
    нет, ни у одного. у меня тоже самое было

  5. #485
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    "Бред, или как обещанного три года ждут"
    Gelikan, Aerril.
    Хочу выразить своё недовольство в отношении Личного лабиринта и вашего безразличного отношения к нему.
    Дело даже не в том, что меня вчера ограбила НЕ полная пати на Невозможной сложности с рыж и +10. А в том, что вы считаете нормальным - Лабиринт как способ благотворительности.
    *Построй лабиринт и отдавай дань каждую неделю ...*
    Ради интереса пошел с патей в синь/фиоле вчера, и что бы вы думали? Ласт с паком на аое уходит только в путь. Везде было фиол усиление и голда не выше 4.

    Обещали сюжетку в 10.1... -
    Обещали усилить Владыку... -
    Адекватная награда к концу сезона... -
    Многое говорили, обещали, но до дела так и не дошло.
    Впрочем ничего нового.

  6. #486
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от JedLord Посмотреть сообщение
    Чудесно, просто чудесно что чините. А заодно и все остальные записки в этой зоне бы починить))) А то вот ЭТА например тоже ну никак не активна - в том плане что на нее даже не наводится курсор и естественно не появляется как на других конитекстное действие (ни активное, ни неактивное)))
    Если записка неактивна, значит совсем недавно ее кто-то поюзал. Ищите другую. В воде около 4-5 мест реса записки.

  7. #487
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от blydr Посмотреть сообщение
    Не берется записка в плато коба в песках на колоне до которой надо допрыгнуть по невидимым колонам. Предмет есть! Так же не бралалась записка перед кораблем
    Чувак, надо ждать минимум 3 недели, пока исправят то, что "обновлением" 10.1 успели навертеть! XDXD
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  8. #488
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    "Бред, или как обещанного три года ждут"
    Gelikan, Aerril.
    Хочу выразить своё недовольство в отношении Личного лабиринта и вашего безразличного отношения к нему.
    Дело даже не в том, что меня вчера ограбила НЕ полная пати на Невозможной сложности с рыж и +10. А в том, что вы считаете нормальным - Лабиринт как способ благотворительности.
    *Построй лабиринт и отдавай дань каждую неделю ...*
    Ради интереса пошел с патей в синь/фиоле вчера, и что бы вы думали? Ласт с паком на аое уходит только в путь. Везде было фиол усиление и голда не выше 4.

    Обещали сюжетку в 10.1... -
    Обещали усилить Владыку... -
    Адекватная награда к концу сезона... -
    Многое говорили, обещали, но до дела так и не дошло.
    Впрочем ничего нового.
    Меня недавно в 3 человека ограбили) охотник,уважаемый гоблин ,усиление за гс, пара демонов(все кроме владыки), ну и усиление слабенькое.


  9. #489
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Не обижайся, но мне представляется пустой именно твоя ги, а не та, в которой застравляют донатить.
    Обижаться на мнение? Зачем?

    Просто разные взгляды.

    Мои принципы
    1) Никого не заставлять насильно ничего делать
    2) Пусть каждый играет как хочет
    3) Уважать желания игроков (например, даже на Доминионе для меня причина "Не хочу" от игрока весомая, хотя я сам для себя такое не признаю). Были случаи когда человек посреди Доминиона улетал в Аномалку. Я не препятствовал - пусть человек занимаетсЯ тем, чем хочет.
    4) Никого не удерживать в гильдии. Хочет человек уходить - пожалуйста. Я понимаю и не обижусь.
    5) Прислушиваться к мнениям соги. Решать большинством.
    6) Никто никому ничего не должен. Все доброаольно.
    7) Стараться говорить "наша гильдия". Пока не получается, ибо мои соги все-таки подчеркивают, что я лидер.
    8) Быть верным гильдии. Меня много раз приглашали в другшие гильдии, предлагали оставить на переродке. Но это означает развалить гильдию. Я отказываюсь от такого

    И я реализовал это и следую этим принципам. Создал атмосферу непринужденности и спокойствия.

    Далеко не все смогут при таких условиях играть. Тем не менее, такие люди есть.

    А для тех, кто хочет развиваться в гильдии, моя точно не подойдет )

    Зачем написал? Потому что я прямой человек и не люблю приукрашивать. Говорю как есть.

    Извиняюсь за оффтоп.

    Я лидер 3 года. За это время развалилось несколько хороших гильдий. А мы играем.

    С уважением, Алексей.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 26.04.2019 в 08:52.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #490
    Аватар для TonyBayern0
    Поселенец TonyBayern0 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2018
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Сюжетка для КМ(а именно) у Фениста очень даже зашла, правда короткая)
    Спасибо и на этом, не бросайте нас

  11. #491
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    SicEratin Хотелось бы наконец-то узнать когда будут выданы награды за ТК?

  12. #492
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    358
    Репутация
    54
    Край - ВСЁ!
    Задумка интересная, отчасти... По большей части было негодование... Но в Краю том, волшебном есть наработки годные, которые можно внести и в классические Аллоды... Главное чтобы разработчики не прогадали и не внесли какую-нибудь дичь, от чего у людей подгорало...
    Хотя, если дать перечень изменений и пустить на голосование, по типу того, как мы выбирали постройку активностей в Краю, то игроки разработчикам очень сильно помогут!
    Последний раз редактировалось RomkaMechtatel; 26.04.2019 в 09:27.

    Давайте вы не будете говорить мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти?!

  13. #493
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Меня недавно в 3 человека ограбили) охотник,уважаемый гоблин ,усиление за гс, пара демонов(все кроме владыки), ну и усиление слабенькое.
    Вся эта активность сошла в казуал.

    Ариель, зачем оказуалили ворюг? Раньше пак из них мог завалить летящего вперед дд, сейчас же в принципе зеленых ставить нет смысла, да и синих тоже.
    Где бои, когда надо кинуть сугроб в моба, чтобы убрать его из игры на время?
    Нет никакго смысла фармить рыжего гоблина с ЦС, мобов с Тка-Рики.

    Раньше как бы острова были намного сложнее и что? разве никто не летатал в астрал? Не летали за 52,66 шмотками?
    Все ваши оправдания по типу: Сложные лабы не привлекут игроков и т.д.. сходит на нет одним лишь Краем мира , где на весь Курган 3-5 хилок и 3 реса. Но туда же ходят! в ХМ рейд ходят, в компаса летают. Почему Лабы такие легкие, тратить миллионы голд на 18 усиление, подбирать паки мобов которых еще выбиваешь месяцами (охотник), а потом видишь как топ дд держит его на себе , чтобы он петлю не кидал на других. Отличная работа !

  14. #494
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    По поводу денежных вливаний в гильдию. Вы долго думали, как еще стрясти с игроков деньги, и, наконец, придумали. Как же - развитие гильдий по сути бесплатное. Непорядок. Надо устранить и заставить донатить на гильдию. Потому что единственный способ добыть эти миллионы - вводить налоги на игроков.
    А в большинстве гильдий налогов сейчас нет. Только в самых крупных.
    Гильдии, где активных игроков - 2-3 пачки на домик, не вытянут эти миллионы. Тем более, что в них народ и не привык к налогам в принципе. Осилят только крупные гильдии, которые могут покикать переродов и набрать по 150 человек, чтобы налог был вменяемым, а не по миллиону в месяц.
    Сколько таких гильдий на серверах? По 5-7 в лучшем случае?
    Что делать остальным? Тем старым гильдиям, у которых и уровень неплохой, и известности немало, но народу живого и активного немного. Обкладывать оставшихся в живых непомерным налогом или безнадежно отставать? И что делать игрокам - идти в те несколько крупных гильдий? Мириться с отставанием? Или плюнуть на все - ведь впереди лето?
    Надоели уже ныть, а теперь подумай, что у таких же мелких гильдий как и ваша тоже не будет геральдики и вы будете в равных условиях. Хотите получать макс контент вступайте в топги, а то понаделают гильдий для себя потом ноют что в соло не могут геральдику себе запилить.

  15. #495
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А на Нитке, как быть?
    А вы на что надеялись вступая в топ ги, учитывая что на империю и лигу их на нитку 4-5ть штук всего, это нормальная практика. За топ вещи не имеет значение где надо топ оплата, да и действительно налог 200-300к в неделю даже для НС это невысокая плата, что бы быть в триумвирате например коей ваша ги там так или иначе является. Это собственно даже пояса затягивать не придется особо.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Котик, это ваш парень... это вам туда. С какими рунами и покровой заходить это не вам решать, а разработчикам, если они не поставили блок, то на каком основании кто то решает кто с кем будет играть. Вопрос включения в Гир рун, покровы, доп.плюшек.., а так же подбор команд по гиру(или хотя бы цвету экипировки) стоит давно. Если вам не нравится играть со слабо одетыми игроками то давайте вам ответочку, нам не нравится играть с передоначеными куклами, пускай их выведут исключительно в бои домика или групповые бои.
    Правильно хотели бы поставили блок, но они поступили проще дав возможность кика те частично передали некоторые права в руки игроков, и соответственно теперь игроки решают кого и как кикать так что все ровно.

  16. #496
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    Надоели уже ныть, а теперь подумай, что у таких же мелких гильдий как и ваша тоже не будет геральдики и вы будете в равных условиях. Хотите получать макс контент вступайте в топги, а то понаделают гильдий для себя потом ноют что в соло не могут геральдику себе запилить.
    Так в топовых гильдиях количество мест ограничено, МТ по рунам и куча обязанностей по качу ги, посещению мероприятий и т.д. Поэтому не идут.


    Сам пытался объединить 3 гильдии на нашей основе (выше уровень/вех). На что мне дали ответ представители этих ги : Нам и так нормально в нашем маленьком болотце. Сейчас эти ги на дне списка доминиона, а то меньшинство людей, что чего-то добивалось уже в топ ги.
    Вообще в игре абсолютное большинство ленивых людей. Никто не хочет что-то делать, шевелиться и развиваться. Все хотят все и сразу, и без вложений.

  17. #497
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    По поводу денежных вливаний в гильдию. Вы долго думали, как еще стрясти с игроков деньги, и, наконец, придумали. Как же - развитие гильдий по сути бесплатное. Непорядок. Надо устранить и заставить донатить на гильдию. Потому что единственный способ добыть эти миллионы - вводить налоги на игроков.
    А в большинстве гильдий налогов сейчас нет. Только в самых крупных.
    Гильдии, где активных игроков - 2-3 пачки на домик, не вытянут эти миллионы. Тем более, что в них народ и не привык к налогам в принципе. Осилят только крупные гильдии, которые могут покикать переродов и набрать по 150 человек, чтобы налог был вменяемым, а не по миллиону в месяц.
    Сколько таких гильдий на серверах? По 5-7 в лучшем случае?
    Что делать остальным? Тем старым гильдиям, у которых и уровень неплохой, и известности немало, но народу живого и активного немного. Обкладывать оставшихся в живых непомерным налогом или безнадежно отставать? И что делать игрокам - идти в те несколько крупных гильдий? Мириться с отставанием? Или плюнуть на все - ведь впереди лето?
    Походу слова "думали", "просчитывали", "анализировали" к этой команде не очень применимо. Достаточно было просто сделать скалируемую стоимость всего этого дела в зависимости от уровня ги.

  18. #498
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    ну так если кучу обязанностей по качу ги не выполнять - то эти 75к будут набираться вечно.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  19. #499
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    Так в топовых гильдиях количество мест ограничено, МТ по рунам и куча обязанностей по качу ги, посещению мероприятий и т.д. Поэтому не идут.


    Сам пытался объединить 3 гильдии на нашей основе (выше уровень/вех). На что мне дали ответ представители этих ги : Нам и так нормально в нашем маленьком болотце. Сейчас эти ги на дне списка доминиона, а то меньшинство людей, что чего-то добивалось уже в топ ги.
    Вообще в игре абсолютное большинство ленивых людей. Никто не хочет что-то делать, шевелиться и развиваться. Все хотят все и сразу, и без вложений.
    Совершенно верно, в топовой гильдии надо платить налоги, качать гильдию, обязательно посещать ВД\ЧД, рейды. Интересно почему такие гильдии топовые? Потому что в них платежеспособные, активные игроки, которые хотят развиваться и иметь все от игры, и конечно они купят без проблем геральдику, чтобы быть еще сильнее.
    Народ совсем отупел и обленился, посетив эльджун..... в зоне такое творится из-за этих записок, "куда это нести, куда то нести" своей башкой совсем не думается если в записки написано черным по белому валить на аукцион, народ все равно продолжает в зону пищать, своих мозгов совсем нет, самим не интересно ими пошевелить, хотя там наверно все атрофировалось, отобрать у 90% интернет, так вы сдохнете с голоду и от беспомощности.

    ПыСы ваша бомбежка из-за этих копеек на геральдику просто греет мою душу, спасибо. Можете еще больше в репу матерных комментов слать, следовательно прям в точку попали с геральдикой и вашей жадностью, голд в игре тратить некуда

  20. #500
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    Так в топовых гильдиях количество мест ограничено, МТ по рунам и куча обязанностей по качу ги, посещению мероприятий и т.д. Поэтому не идут.


    Сам пытался объединить 3 гильдии на нашей основе (выше уровень/вех). На что мне дали ответ представители этих ги : Нам и так нормально в нашем маленьком болотце. Сейчас эти ги на дне списка доминиона, а то меньшинство людей, что чего-то добивалось уже в топ ги.
    Вообще в игре абсолютное большинство ленивых людей. Никто не хочет что-то делать, шевелиться и развиваться. Все хотят все и сразу, и без вложений.
    Ну собственно говоря как и в реальной жизни, что и не удивительно играют же настоящие люди хоть и самодвижущимися картинками) Поэтому что за дверью то соотв и за экраном монитора))) А по сути ну дадут даже эти плечи хоть всем и сразу и прочее, от этого что мелкая ги побежит воеватьт на чд,рчд со средней или средняя с топ ги, обратный вариант возможен и происходит, а так в соперничестве на чд од это вот никак не поможет воевать с топами)) Так что по факту ничего не меняется то ни для кого кроме топ ги))) Так что все по честному почему например люди которые тратят больше денег и времени должны получать одинаково со всеми, они же это не с воздуха берут, а отнимают от своей жизни в реале.
    Последний раз редактировалось Skinoid; 26.04.2019 в 11:21.

  21. #501
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    ну так если кучу обязанностей по качу ги не выполнять - то эти 75к будут набираться вечно.
    Да ладно, какая там куча - символы свершения дают за те же ги-квесты, ничего нового не добавили.
    Кто делал ги-квесты, тот и будет делать.

    По памяти пишу:
    10 - дуэль
    10 - прочитать 3 листочка
    20 - за 20 мобов
    20 - за знаки рвения
    30 - МБ
    30 - за общий квест

    Т.е. максимум 120 символов в день с перса. Правда остается вопрос, сколько их будут давать за Доминион...

  22. #502
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Да ладно, какая там куча - символы свершения дают за те же ги-квесты, ничего нового не добавили.
    Кто делал ги-квесты, тот и будет делать.

    По памяти пишу:
    10 - дуэль
    10 - прочитать 3 листочка
    20 - за 20 мобов
    20 - за знаки рвения
    30 - МБ
    30 - за общий квест

    Т.е. максимум 120 символов в день с перса. Правда остается вопрос, сколько их будут давать за Доминион...
    Из всего этого только знаки рвения и бесят, надоел ЦС) Требую что бы знаки падали ото всюду)

  23. #503
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Достаточно было просто сделать скалируемую стоимость всего этого дела в зависимости от уровня ги.
    Доступ к рангам Геральдики открывается от уровня гильдии, новые Гильдии даже не заметят что им ранг апать надо , потому что сначала надо прокачать уровень. А пока качается уровень гильдии поднакопится голда через казну.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Т.е. максимум 120 символов в день с перса. Правда остается вопрос, сколько их будут давать за Доминион...
    Надеюсь что за Домик много, хочу наплечник пораньше))
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 26.04.2019 в 17:08.

  24. #504
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Из всего этого только знаки рвения и бесят, надоел ЦС) Требую что бы знаки падали ото всюду)
    5й Грааль решает эту проблему )))

    хотя меня поправили, пишут что за это квест символы не дают

  25. #505
    Аватар для etess
    Горожанин etess скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.08.2015
    Сообщений
    74
    Репутация
    87
    а когда вернут реальгар за прошлую неделю? или как обычно разрабы уже забили на это? ни одной крупички не пришло

  26. #506
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от etess Посмотреть сообщение
    а когда вернут реальгар за прошлую неделю? или как обычно разрабы уже забили на это? ни одной крупички не пришло
    Это странно.
    Реальгар должен был придти в количестве за вычетом ги-вех.

  27. #507
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Это странно.
    Реальгар должен был придти в количестве за вычетом ги-вех.
    а что б получить этот вычет, надо собрать кучу документов, сдать и подождать 4 месяца?))))

  28. #508
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    5й Грааль решает эту проблему )))

    хотя меня поправили, пишут что за это квест символы не дают
    1 раз в день вроде капает.
    Надо будет потестить вечером.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  29. #509
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Да Господи, она просто пишет, что для мелких ги 15млн голды за 1 Ур это много, не говоря о дальнейшей прокачке и агрументирует
    В маленькой ги мало народу. Мало народа будет дольше набивать символы. Дольше набивать символы, дольше копите голд. Я не понимаю это скулежа. Да и зачем все эти приблуды мелким ги я не очень понимаю

  30. #510
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Дольше набивать символы, дольше копите голд.
    В маленьких ги голд на такие штуки не копится, а собирается в последний момент. Так что будет не 200К, а по 1М+ с носа

  31. #511
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    В маленьких ги голд на такие штуки не копится, а собирается в последний момент. Так что будет не 200К, а по 1М+ с носа
    У меня работают 2 тетки. Получают одинаково. Только одна вечно плачется, что денег нет, а вторая 2 раза в год в Тайланд отдыхать летает. При этом первая еще и пенсию получает, а вторая нет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #512
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    В маленькой ги мало народу. Мало народа будет дольше набивать символы. Дольше набивать символы, дольше копите голд. Я не понимаю это скулежа. Да и зачем все эти приблуды мелким ги я не очень понимаю
    Мелкие ги тоже ходят на Доминион )

    Копить голд с чего? Налогов нет. И в малых гильдиях они могут навредить. Разве, что скидывать добровольно.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #513
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Мелкие ги тоже ходят на Доминион )

    Копить голд с чего? Налогов нет. И в малых гильдиях они могут навредить. Разве, что скидывать добровольно.
    Значит ты плохой ГМ. Ты там выше писал о том, что у вас все решается коллегиально. Ты спрашивал свою гильдию чего они хотят или сам так решил? Наплечников или отсутствие налога? Хотим наплечник - вводим налог, не хотим платить - нет наплечника. Ну элементарный выбор же.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #514
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Значит ты плохой ГМ. Ты там выше писал о том, что у вас все решается коллегиально. Ты спрашивал свою гильдию чего они хотят или сам так решил? Наплечников или отсутствие налога? Хотим наплечник - вводим налог, не хотим платить - нет наплечника. Ну элементарный выбор же.

    Мои пока тоже склоняются к тому, чтобы забить на эту геральдику... Тем более сейчас лето, пора отпусков. Нам она не особо нужна будет.

    Но, если даже за геральдику, то я не буду вводить налог, а средства буду собирать добровольно, дабы не нарушать своих принципов )

    Но я не привык относиться к вопросу отталкиваясь от себя лично или от своей ги (рассматриваю со всех точек зрения, при том основываясь и на знаниях/опыте, а не на практике). Отсюда вот такие вот и замечания.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #515
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Мелкие ги тоже ходят на Доминион )

    Копить голд с чего? Налогов нет. И в малых гильдиях они могут навредить. Разве, что скидывать добровольно.
    мелкие ги бь.тся с армадой (подставьте название топ ги со своего сервера) или с такими же бомжами как они? хотите преимущество, платите, не хотите, не платите. к чему этот скулёж и вечное недовольство всем?

  36. #516
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Но, если даже за геральдику, то я не буду вводить налог, а средства буду собирать добровольно, дабы не нарушать своих принципов )
    Ну вот я об этом и говорю. Все что ты там выше писал про "демократию" сплошное балабольство. Плевать ты хотел, на людей, которые состоят в твоей гильдии. Твои интересы и принципы важнее.
    Я во многих гильдиях побывал. И в мелких, и в средних, и в топ. Так вот именно в топ-гильдиях (ну во всех, которых я был, за остальных не скажу) больше всего демократии. Именно там развитие идет так, как хочет основная масса согильдийцев. А в большинстве мелких гильдий, как раз-таки, были этакие маленькие божки, играющие в демократию.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #517
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Славанападающему!!!111 Вступаем!

  38. #518
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    Надоели уже ныть, а теперь подумай, что у таких же мелких гильдий как и ваша тоже не будет геральдики и вы будете в равных условиях. Хотите получать макс контент вступайте в топги, а то понаделают гильдий для себя потом ноют что в соло не могут геральдику себе запилить.
    Нашей гильдии 6,5 лет. Образована с самого начала сервера Грань мироздания и до последнего объединения серверов была самой крупной на Крае света. По причинам, о которых уже нет смысла вспоминать, перешла в разряд средних. Но почти всегда входит в 10-ку на домике.
    Так что, слова о мелких гильдиях для себя не в кассу.

    Пока она была ведущей, налог небольшой был на оплату ТС. Но в те сезоны голд легко фармился в игре. А когда все возможности сильно урезали, мы отказались от ТС и от налогов. Чтобы удержать средних игроков и недонатеров. Потому что хочется онлайна и жизни в гильдии.

    Никто не против кача гильдии. Но введенный сейчас денежный взнос напоминает налог на воздух. И я расцениваю его исключительно как очередное выжимание денег с игроков.
    Налог, который идет в карман разрабам - это не налог, а доение.

  39. #519
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Нашей гильдии 6,5 лет. Образована с самого начала сервера Грань мироздания и до последнего объединения серверов была самой крупной на Крае света. По причинам, о которых уже нет смысла вспоминать, перешла в разряд средних. Но почти всегда входит в 10-ку на домике.
    Так что, слова о мелких гильдиях для себя не в кассу.

    Пока она была ведущей, налог небольшой был на оплату ТС. Но в те сезоны голд легко фармился в игре. А когда все возможности сильно урезали, мы отказались от ТС и от налогов. Чтобы удержать средних игроков и недонатеров. Потому что хочется онлайна и жизни в гильдии.

    Никто не против кача гильдии. Но введенный сейчас денежный взнос напоминает налог на воздух. И я расцениваю его исключительно как очередное выжимание денег с игроков.
    Налог, который идет в карман разрабам - это не налог, а доение.
    А простите каким образом он идет в карман разрабов? Цена на геральдику в голде ,а не кри. Собирайте налог голдой, а как ее получат через офф источники или через купленную сдобу вопрос второй)))

  40. #520
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    1 раз в день вроде капает.
    Надо будет потестить вечером.
    Да, точно дают, просто смотрел квест уже после выполнения. Исправился и приношу извинения за дизинформацию.

Закрытая тема
Страница 13 из 21
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения