Форум - "Аллоды Онлайн" - 5 ступень Покровительства
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для mrz1kkk
    Бродяга mrz1kkk на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    5 ступень Покровительства

    Доброго времени суток, друзья!

    Заранее извиняюсь, если подобный вопрос уже был.

    Вопрос мой заключается в следующем:
    1) Сколько на данный момент (в среднем) стоит апнуть 5-ую ступень Покровительства?
    2) Что будет более выгодно: Покупать шкатулки за кристаллы или покупать символы с аукциона?
    3) Когда самый подходящий момент для поднятия? (Улыбка/Лампа и т.п)

    P.S: Можно не писать, что автор нуб и это каждый ребенок знает. Просто я недавно в игре : )

  2. #2
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от mrz1kkk Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, друзья!

    Заранее извиняюсь, если подобный вопрос уже был.

    Вопрос мой заключается в следующем:
    1) Сколько на данный момент (в среднем) стоит апнуть 5-ую ступень Покровительства?
    2) Что будет более выгодно: Покупать шкатулки за кристаллы или покупать символы с аукциона?
    3) Когда самый подходящий момент для поднятия? (Улыбка/Лампа и т.п)

    P.S: Можно не писать, что автор нуб и это каждый ребенок знает. Просто я недавно в игре : )
    примерно раз в пол года бывает акция на 5ую покрову. шкатулки стоят в 2 раза дешевле. все равно она покупается за бабло, так лучше дождись акцию и вкинь примерно 2-2.5 максимум тыщ кри

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    примерно раз в пол года бывает акция на 5ую покрову. шкатулки стоят в 2 раза дешевле. все равно она покупается за бабло, так лучше дождись акцию и вкинь примерно 2-2.5 максимум тыщ кри
    Однако, вещь стоящая. Дает +16,7% исходящего урона относительно 4-й покровы. А это, на минутку, как разница между 10-ми и 7-ми рунами в атаке.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Однако, вещь стоящая. Дает +16,7% исходящего урона относительно 4-й покровы. А это, на минутку, как разница между 10-ми и 7-ми рунами в атаке.
    а где я сказал что покрова уг?) просто для кого то не проблема купить её сразу шкатулками за фул стоимость. а как по мне так лучше дождаться акцию. как собсна и было в мое время когда я 5ую покру лепил

  5. #5
    Аватар для mrz1kkk
    Бродяга mrz1kkk на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо за ответы!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения