Форум - "Аллоды Онлайн" - "Новый" Паладин, пожелания

Результаты опроса: Реализация идеи имеет смысл?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1
    10.00%
  • Да, но изменениями

    1
    10.00%
  • Нет

    1
    10.00%
  • Я вообще кот! Что вы от меня хотите?

    7
    70.00%
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10

    "Новый" Паладин, пожелания

    Не смотря на Аспект Нападения, после Хотфикса придётся жертвовать вехами на физ. урон, либо вехами отвечающими за ПВП.

    В итоге Паладин - ПВЕ класс (танк, дд), для пвп билда через Аспект Нападения хватит вех у очень малого кол-ва человек.

    Предлагаю (что-то одно):

    1. Увеличить урон от Печати Непогрешимости на 30%
    2. Не уменьшать урон вех "Закон и Порядок"
    3. Увеличить урон от вех "Средоточие Света" до 7/35% (в Аспекте Защиты бонус в два раза слабее)
    4. Добавить к какой либо вехе "с вероятностью N% Ярость Света или Анафема не потратят канон)

    Аспект Защиты, если рассматривать в ролли ПВП, то паладин проигрывает любому другому классу в полезности, что не есть хорошо.

    Я предложил на ВЫБОР, возможные, на мой взгляд, улучшения без дисбаланса


    p.s 988/888 V


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  2. #2
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Эм... в общем мы тут потестили.. .ни нада ничего менять... только не фиксите обратно

    Закройте тему , пожалуйста, она бредовая))


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  3. #3
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Продам Абигалю билд на пала
    #БизБилда

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Я в своем билде под соло-цель (Сожжение, под ассист) умудрился таки взять вехи на физ-урон. И это при наличии только трех Данасов.

    1) Так как в АН набивать стаки Добивания приходится как раз-таки Печатью Непогрешимости, то уувеличение урона от нее может привести к дисбалансу.

    2) Если не уменьшать урон от ЗиП, то получим дисбаланс с ЗиП и Смертным приговором, так как совокупность этих двух умений может оказаться чрезмерно эффективной, что опять же окажется дисбалансно.

    3) Увеличение бонуса от Средоточия Света может вызвать дисбаланс в умении Сожжение, сделав его чрезмерно эффективным.

    4) Единственное, что не особо повлияет на баланс, имхо.


    Аспект Защиты в ПвП на данный момент не пригоден, на мой взгляд. Что там делать? Таскать Кандалами, вешать слабость при масс-факе, подхиливать Святой Землей? На мой взгляд овчинка выделки не стоит.

    Я бы предложил отвязать Клеймо инквизитора от Аспекта Защиты. Но это тоже чревато, так как при этих вехах начинает работать усиление от Божественного урона. В АН будет бить больновато.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 15.02.2016 в 08:56.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения