Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.09] Установка обновления 9.0.01.79
Закрытая тема
Страница 18 из 19
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 681 по 720 из 741
  1. #681
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    На счет аспекта подавления согласен,он бесполезен т.к. не актуален.А по поводу кика,меня больше бесят персонажи, которые набили себе дамаг,но рейд проигрывает,а они потом стоят в сторонке.Вот таких надо кикать.Не хочешь - выйди с бг,пусть другого затянет.
    Не хочу... Вообще бы не ходил на БГ. Но, ска, искра и всё такое. А чтобы не кикнули надо набить ДПС. Правила рисуют разработчики, мы им только подчиняемся.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #682
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Аспект подавления на БГ на данный момент бесполезный и единственно верное решение это кик данного персонажа с бг
    Ну, персонаж ЗинаМозгошмыг может в одиночку контролить пять персонажей противника, не давая им захватить пушку и начать обстрел. И она куда полезнее мяса, которое бегает с респа до места своей смерти раз за разом. Даже если это мясо и больше надамажило.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  3. #683
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение

    [/COLOR]И вообще я не пойму другого, этот же перс через бой или 2 окажется в команде врага. Зачем его кикать.[COLOR="Silver"]
    Не все же ходят на 50 боев в день, в этом случае конечно +1/-1 проигрыш - это всего лишь статистика.

    А когда заходишь на 1 бой, снять х2, и видишь в своей команде 3-5 игроков с 10 искрой, то исход заранее ясен...
    Чьи то твинки фармят голду, а ты из-за этого вынужден терять время.

  4. #684
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Р.s. Аспект подавления на БГ на данный момент бесполезный и единственно верное решение это кик данного персонажа с бг
    Вот тут вы все-таки лукавите, друг мой) Конечно, если против вашей команды каток, то одинокий подавленец ситуацию не спасет.. так же, как и одинокий дд, одинокий хил, одинокий сап. Но в подавляющем большинстве случаев подавление ооочень неслабо может помочь. Только подавленец, как и любой грамотный игрок, должен знать класс и аспект, должен следить за бафами антиконтроля на противнике, ну и, естественно, должен быть одет. Иначе он, как и любой другой ваншот, будет бесполезен
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  5. #685
    Аватар для andysurgeon
    Горожанин andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Не все же ходят на 50 боев в день, в этом случае конечно +1/-1 проигрыш - это всего лишь статистика.

    А когда заходишь на 1 бой, снять х2, и видишь в своей команде 3-5 игроков с 10 искрой, то исход заранее ясен...
    Чьи то твинки фармят голду, а ты из-за этого вынужден терять время.
    у твинков то как раз такой же большой уровень искры как и у прародителя)

  6. #686
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не хочу... Вообще бы не ходил на БГ. Но, ска, искра и всё такое. А чтобы не кикнули надо набить ДПС. Правила рисуют разработчики, мы им только подчиняемся.
    100 эмбриума - и искра в кармане)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  7. #687
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от andysurgeon Посмотреть сообщение
    у твинков то как раз такой же большой уровень искры как и у прародителя)
    Твинк и перерождение - разные вещи)
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  8. #688
    Аватар для andysurgeon
    Горожанин andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Твинк и перерождение - разные вещи)
    фармить голду на бг еще кем-то кроме кучи переродов, ну это совсем надо быть больным на голову)))

    твинк я так понял - это отдельный перс/прародитель

  9. #689
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от andysurgeon Посмотреть сообщение
    фармить голду на бг еще кем-то кроме кучи переродов, ну это совсем надо быть больным на голову)))

    твинк я так понял - это отдельный перс/прародитель
    Ну так да. Перс неигровой, которого обычно не одевают, по астралам не катают, в обс не водят, не продоначивают. Искра там никакая) и на бг ходят чисто чтобы силами других поднять отметки. Таких, конечно, надо гнать..
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  10. #690
    Аватар для andysurgeon
    Горожанин andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Ну так да. Перс неигровой, которого обычно не одевают, по астралам не катают, в обс не водят, не продоначивают. Искра там никакая) и на бг ходят чисто чтобы силами других поднять отметки. Таких, конечно, надо гнать..
    я бы сказал, такого твинка никак не отличить от новичка, который только докачался до 80 уровня, начал одеваться и ходить на бг) а одетым топам, конечно с их ЧСВ глубоко до проблем новичков: не барское это дело паровозить)) вот в этом и проблема киканья для новичков)

  11. #691
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А когда заходишь на 1 бой, снять х2, и видишь в своей команде 3-5 игроков с 10 искрой, то исход заранее ясен...
    В итоге БГ выродилось в игру "нароль себе команду методом кика". Такое себе решение проблемы, честно сказать.
    Твинк и в десятый и в сотый раз припрётся, если поставлен на автомате. А реальный игрок и вообще ходить перестанет, ибо нафиг не надо в такое играться. И получится ещё интереснее: одни и теже лица, разбавленные этими самыми твинками, против которых и пытались бороться.

  12. #692
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от andysurgeon Посмотреть сообщение
    я бы сказал, такого твинка никак не отличить от новичка, который только докачался до 80 уровня, начал одеваться и ходить на бг) а одетым топам, конечно с их ЧСВ глубоко до проблем новичков: не барское это дело паровозить)) вот в этом и проблема киканья для новичков)
    Ох уж эти мифические novichki

  13. #693
    Аватар для andysurgeon
    Горожанин andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ох уж эти мифические novichki
    с таким подходом и мифических не останется

  14. #694
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от andysurgeon Посмотреть сообщение
    я бы сказал, такого твинка никак не отличить от новичка, который только докачался до 80 уровня, начал одеваться и ходить на бг) а одетым топам, конечно с их ЧСВ глубоко до проблем новичков: не барское это дело паровозить)) вот в этом и проблема киканья для новичков)
    Я, в свое время, прежде чем лезть на бг, тащила кого могла, на арену светолесья/гипата и набивала руку там. Чтобы мне самой за себя не стыдно было. А нынешние новички? Перса склеил, качнул до 80 (еще хорошо если не ковчегом) и побежал голый, не знающий класс, "воевать".. И хрен с ним, если в рейде 1 такой. А когда 8-9? Нет накури, нет банок, с кривым билдом, на громобое, че нажимать не знает, мрет от аое.. зато носится и орет - поставьте котел, подвезите на молнии, че-нить аля "армадка/плк не тащит" и т.д., и т.п. и еще потом рассказывает кому что делать (причем полнейший бред несет) и вдогонку пытается голосовалки запускать... Дааа.. всю жизнь мечтала таких паровозить..
    Последний раз редактировалось DobrajaAnomalija; 18.09.2018 в 13:10.
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  15. #695
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от andysurgeon Посмотреть сообщение
    с таким подходом и мифических не останется
    По-моему, все новички, если они есть, конечно, быстренько усваивают, что за амой надо ходить в обс. На бг не достать амы в нужных количествах, хоть сколько его посещай
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #696
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    ... носится и орет - поставьте котел, подвезите на молнии, че-нить аля "армадка/плк не тащит" и т.д., и т.п. и еще потом рассказывает кому что делать (причем полнейший бред несет) и вдогонку пытается голосовалки запускать... ...

    Это как раз и не novichok.

  17. #697
    Аватар для antolezhka
    Горожанин antolezhka может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    46
    Репутация
    -30
    Вообще то хотелось заметить ,что изгонять ,по правилам администрации, нужно персонажей ,которые не участвуют в сражении, а изгоняют тех кто мало наносит урона, хотя на выигрываются не силой а умом. И если верить, тому что на бг набираются равные команды противостояния
    (я верю, бывают конечно промахи) то изгнанный персонаж должен заменятся равнозначным по гс , либо если на данный момент нет такого, то не призываться вообще, пока не найдут равного. Еще один момент который может уменьшить ряд желающих изгнать соратника, это если большинство против изгнания, выгонять с такими же антибаффами изгоняющего. Так как многие многие сильные игроки , думают что сейчас выгонят- придет кто-то сильные и за него все сделает, а слабые изгоняют , потому что изгоняют не его, и вроде как хорошо.

  18. #698
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ох уж эти мифические novichki
    ну вот допустим 1 из наших новичков, начал год назад с 5 рун(у нас), http://beta.allodswiki.ru/avatar/ozh...ndy/krasnochej
    Последний раз редактировалось razdacha123; 18.09.2018 в 13:56.


  19. #699
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    По-моему, все новички, если они есть, конечно, быстренько усваивают, что за амой надо ходить в обс. На бг не достать амы в нужных количествах, хоть сколько его посещай
    Чего ? На бг амы не достать? Ну ну..чет у меня ее за 7к перевалило

  20. #700
    Аватар для uben98
    Новобранец uben98 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    92
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от antolezhka Посмотреть сообщение
    Вообще то хотелось заметить ,что изгонять ,по правилам администрации, нужно персонажей ,которые не участвуют в сражении, а изгоняют тех кто мало наносит урона, хотя на выигрываются не силой а умом. И если верить, тому что на бг набираются равные команды противостояния
    (я верю, бывают конечно промахи) то изгнанный персонаж должен заменятся равнозначным по гс , либо если на данный момент нет такого, то не призываться вообще, пока не найдут равного. Еще один момент который может уменьшить ряд желающих изгнать соратника, это если большинство против изгнания, выгонять с такими же антибаффами изгоняющего. Так как многие многие сильные игроки , думают что сейчас выгонят- придет кто-то сильные и за него все сделает, а слабые изгоняют , потому что изгоняют не его, и вроде как хорошо.
    Ребят.... когда часами не могу затащить БГ.... Когда пал на 1 месте по дамагу и фрагам... Это не правильно... У меня слишком мало времени на игру. И тогда, когда запускают голосование за исключение игроков - я голосую "за".
    Я всегда считала, что будущее Аллодов в ночичках. Но сколько можно!!! Когда уже они оденутся!!! Потом я осознала, что это твинки... перероды...
    Сколько можно портить игру...
    Ксаночка

  21. #701
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    И так пример из жизни. ДХ, класс "Убогий" вар, весь бой на пушке, результат турбо победа. Итоги боя, в верху списка негр с дамагом 1М+ и 0 килов, мой результат 74к+ дамага и 4 кила - самый низ списка. Вся команда на второй пухе и в центре, со мной только шам в хиле против постоянно 5и игроков противника. От кика наверно спасло то что конец боя был и 4 кила возможно, но справедливо такое голосование? Мы с шамом свою работу на 146% выполняли, пуха молчала и оттягивали на себя столько противников. Для начала нужно вернуть нормальное кассовое разделение ролей и вырезать универсальных, хилят, хилятСЯ и дамажат в одном флаконе.

  22. #702
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Чего ? На бг амы не достать? Ну ну..чет у меня ее за 7к перевалило
    Да, да, у Карамельки тоже ее до.. очень много. Как она говорит. Мы ей все верим.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  23. #703
    Аватар для uben98
    Новобранец uben98 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    92
    Репутация
    75
    Про время окончания не известно?
    Ксаночка

  24. #704
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Или все смотрят толко в табличку на циферки??
    Есть люди, которые только этим и занимаются.

    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Что больше всего раздражает большинство? Правильно, вылезающее не вовремя сообщение о голосование.
    На это есть решение, специальный аддон, нажимающий автоматом за вас (За или Против).
    Это фигня, окошко голосовалки сдвигается один раз куда-нить в сторону и больше никогда не мешает.

    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    нужно ввести ограничение к кому можно применять голосование.
    Самое простое - проверка, если 0 хила и 0 дамага - то можно начать голосование.
    С такими цифрами давным-давно таких не видел - как правило, только если перса выбило до начала боя. Чаще запускают голосовалку на тех, у кого четырехзначные цифры в статистике.

    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    По поводу контролящих, саппортящих - не надо агрессии, вы же все таки хоть сколько то урона набираете?
    ...
    Также можно сделать доп шкалу в итоговой таблице рейтинга как в одной китайской игре, издающийся мейлом - Поддержка (Помощь в убийстве). Это решит проблему саппортов и контролящих.
    Об этом говорилось чуть ли не с первых дней введения аспектов (подавления, поддержки). И все никак.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Нужна еще одна колонка "Тактика". Где учитывается время, проведенное в големе, с флагом, на точке захвата, а также время контроля вражеских игроков и время действия баффов саппорта. Таким образом контроллеры, саппорты и игроки, помогающие выиграть команде тактическими действиями, не будут обделены.
    Суппорт редко когда сядет в голема. А насчет времени контроля и времени, проведенного в контроле, тоже говорилось. И тоже все никак. Хотя первые подвижки есть - щиты и прочий абсорб урона уже учитывается, награда на первые места по дамагу/отхилу выдается...

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну как можно ругать такое солнышко, даже если солнышко светит не в твоей команде((( Тем более кикать(((
    Цитата Сообщение от khlytina1990 Посмотреть сообщение
    Кто кикает Зину, тот Филипп Киркоров
    Зина, конечно, та еще зараза, но подпишусь под каждым словом! Зину не трогать, контроли выпилить!

    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Про Яр и первую минуту не совсем понял. В первые минуты кикают редко, вот в середине да.
    Иногда запускают голосовалку в первые секунды начала боя.

    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    И да, кикать под середину бг любого человека, который проявляет активность как умеет не есть повод для кика. Он не слакает, а пытается помочь команде.
    Нет, именно повод, как его видят разработчики. Они дали инструмент "Почувствуй себя богом". Ты можешь ничего не делать, но запустить голосовалку можешь всегда и абсолютно на любого перса.
    А может, они какой-то социальный эксперимент затеяли.

    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Кикают в первые минуты, или хотя бы пытаются. Вот на Яру это особо остро заметно, когда ответственный игрок и точку оставить не может, и рискует быть выгнанным.
    Ага. Особенно бесит выход из боя - кто-то уже ускакал на лошади, а у тебя "Действие невозможно, вы в бою"...

    Цитата Сообщение от andysurgeon Посмотреть сообщение
    я бы сказал, такого твинка никак не отличить от новичка, который только докачался до 80 уровня, начал одеваться и ходить на бг) а одетым топам, конечно с их ЧСВ глубоко до проблем новичков: не барское это дело паровозить)) вот в этом и проблема киканья для новичков)
    А это обратная сторона инструмента "Почувствуй себя богом" - я тащу (ну, я так думаю, что я тащу), поэтому я решаю, кого мне кикать.

    Цитата Сообщение от antolezhka Посмотреть сообщение
    И если верить, тому что на бг набираются равные команды противостояния
    Ну мы же им верим, да? Команды всегда равные! Каток - это же такое редкое исключение!

    Цитата Сообщение от antolezhka Посмотреть сообщение
    изгнанный персонаж должен заменятся равнозначным по гс , либо если на данный момент нет такого, то не призываться вообще, пока не найдут равного. Еще один момент который может уменьшить ряд желающих изгнать соратника, это если большинство против изгнания, выгонять с такими же антибаффами изгоняющего. Так как многие многие сильные игроки , думают что сейчас выгонят- придет кто-то сильные и за него все сделает, а слабые изгоняют , потому что изгоняют не его, и вроде как хорошо.
    И об этом тоже стопицот раз говорилось, и тоже все никак...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #705
    Аватар для antolezhka
    Горожанин antolezhka может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    46
    Репутация
    -30
    Цитата Сообщение от uben98 Посмотреть сообщение
    Ребят.... когда часами не могу затащить БГ.... Когда пал на 1 месте по дамагу и фрагам... Это не правильно... У меня слишком мало времени на игру. И тогда, когда запускают голосование за исключение игроков - я голосую "за".
    Я всегда считала, что будущее Аллодов в ночичках. Но сколько можно!!! Когда уже они оденутся!!! Потом я осознала, что это твинки... перероды...
    Сколько можно портить игру...
    Если ты(Вы) счита-ешь(-ете) что игра топы против топов, это нужно обращатся к администрации за новым сражением , только моё мнение долго оно не продержится, так как топам интереснее сливать неодетых и дамаг они так же набирают, и кажется что они всесильные. То что многие не понимают что нужно делать на некоторых сражениях, все с этого начинали и понимание приходит со временем, а если интересуются что тут делать это первый кандидат на изгнание , так что все понимают в процессе

  26. #706
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Да, да, у Карамельки тоже ее до.. очень много. Как она говорит. Мы ей все верим.
    Нет ну если так интересно, могу ради принципа сделать скрин вечером,покажу

  27. #707
    Аватар для antolezhka
    Горожанин antolezhka может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    46
    Репутация
    -30
    Было бы правильно в таблице рейтинга сражения ставить не урон персонажей , а КПД(коэффициент полезного действия) чтоб было видно кто сколько пользы принес за время сражения, так же зоны повышенной

  28. #708
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    100 эмбриума - и искра в кармане)
    За эмбриум покупается 3х3, инсигнии и шмот. Даже 100 свободных нет.

    А еще за покупку искры эмбриумом не идет бонусный опыт искры от вех.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #709
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Нет ну если так интересно, могу ради принципа сделать скрин вечером,покажу
    Зачем? Я вам скажу, что в фотошопе я тоже могу нарисовать такое количество амы, что никому не снилось. А в игре, когда тебя вечно закидывает в проигрыш, легче туда вообще не ходить, и черт с ней, с искрой, все равно не снимается. Особенно сейчас, во время карт. Для амы есть обс, а на бг пусть ходит кто хочет.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  30. #710
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А еще за покупку искры эмбриумом не идет бонусный опыт искры от вех.
    На переродке купил опыт искры, дали сам опыт, и как положено бонус от вех.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  31. #711
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от antolezhka Посмотреть сообщение
    Если ты(Вы) счита-ешь(-ете) что игра топы против топов, это нужно обращатся к администрации за новым сражением , только моё мнение долго оно не продержится, так как топам интереснее сливать неодетых и дамаг они так же набирают, и кажется что они всесильные. То что многие не понимают что нужно делать на некоторых сражениях, все с этого начинали и понимание приходит со временем, а если интересуются что тут делать это первый кандидат на изгнание , так что все понимают в процессе
    Не, не о том речь... Иногда рандом настолько безжалостен и беспощаден, что каток в твою сторону идет несколько бэгэшек подряд. И такие персы, как Ксаночка, вполне себе могут пару раз за одну бэгэшку сделать квест на 10 лигийцев, но проиграть. А иногда можно несколько бэгэшек сидеть в катке, который давит команду противника. Рандом он такой, да...

    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Нет ну если так интересно, могу ради принципа сделать скрин вечером,покажу
    Фотошопить и я умею.

    Цитата Сообщение от antolezhka Посмотреть сообщение
    Было бы правильно в таблице рейтинга сражения ставить не урон персонажей , а КПД(коэффициент полезного действия) чтоб было видно кто сколько пользы принес за время сражения, так же зоны повышенной
    Весь вопрос в том, как считать этот КПД. И нужно ли разработчикам его считать и тем более выводить на всеобщее обозрение.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  32. #712
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от antolezhka Посмотреть сообщение
    Было бы правильно в таблице рейтинга сражения ставить не урон персонажей , а КПД(коэффициент полезного действия) чтоб было видно кто сколько пользы принес за время сражения, так же зоны повышенной
    Не прокатит такое пока не будет сборки команд по обвесу игрока, экипировка + руны + донат плюшки. Какой кпд будет если ты встречаешься против игрока на переапаном классе, ты мили, он рдд. Пока ты доберёшься, если доберёшься будет полон подол огурцов и респ. Я так за одним гнался который тащил флаг, он закинул его на 3 точку и просто отблинкавался в центр, я его на маунте не догнал, а не то что там рывки-прыжки и проча ересь.

  33. #713
    Аватар для antolezhka
    Горожанин antolezhka может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    46
    Репутация
    -30
    Весь вопрос в том, как считать этот КПД. И нужно ли разработчикам его считать и тем более выводить на всеобщее обозрение.[/QUOTE]



    С таким раскладом о разработчиках, можно сказать что их и не интересует в какие сражения ты попадаешь в выигрышные или уже 7-10 раз проигрышные им главное что ты их посещаешь, как перестанут ходить они будут думать как привлечь

  34. #714
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    кроме урона и отхила надо вводить колонку "секунд продержал противников в контроле"
    а то некоторые умники кикают сапортов... а чё у них урона нет?

  35. #715
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от AllodsYavka Посмотреть сообщение
    кроме урона и отхила надо вводить колонку "секунд продержал противников в контроле"
    а то некоторые умники кикают сапортов... а чё у них урона нет?
    Да уже стопицот раз выдвигались разные предложения, но пока вижу единственно верное
    Цитата Сообщение от antolezhka Посмотреть сообщение
    они будут думать

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #716
    Аватар для antolezhka
    Горожанин antolezhka может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    46
    Репутация
    -30
    Было бы справедливым если б за проигранные несколько подряд сражений тоже давалась награда

  37. #717
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от antolezhka Посмотреть сообщение
    Было бы справедливым если б за проигранные несколько подряд сражений тоже давалась награда
    Так и сейчас за проигранную бэгэшку дается награда...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  38. #718
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    За эмбриум покупается 3х3, инсигнии и шмот. Даже 100 свободных нет.

    А еще за покупку искры эмбриумом не идет бонусный опыт искры от вех.
    Бонусный опыт идет, не переживайте
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  39. #719
    Аватар для antolezhka
    Горожанин antolezhka может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    46
    Репутация
    -30
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Не прокатит такое пока не будет сборки команд по обвесу игрока, экипировка + руны + донат плюшки. Какой кпд будет если ты встречаешься против игрока на переапаном классе, ты мили, он рдд. Пока ты доберёшься, если доберёшься будет полон подол огурцов и респ. Я так за одним гнался который тащил флаг, он закинул его на 3 точку и просто отблинкавался в центр, я его на маунте не догнал, а не то что там рывки-прыжки и проча ересь.
    не прокатит что? если ты находишься в зоне где ведутся сражения и пытаешься защитить или захватить флаг или т.п., ты уже считаешься участником сражения и не важно какой у тебя дамаг главное ты стремишься помочь команде , а если ты стоишь в кустах и ждешь когда кто то что то сделает то понятно что таким на сражении не место (был такой в лиге персонаж с ником "мутило" на сервере Молодая гвардия) таких игроков не должны присутствовать на БГ

    ---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    И еще в сражениях есть победители и к сожалению проигравшие(без этого никак) и если проигрываешь то хоть с достоинством проигрывать надо а не сопли по клаве распускать

    ---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Так и сейчас за проигранную бэгэшку дается награда...
    Имеется ввиду награду достойную выигрышу , повторяю за систематичные проигрыши которые очень часто происходят особенно когда нужна победа

  40. #720
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от antolezhka Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду награду достойную выигрышу , повторяю за систематичные проигрыши которые очень часто происходят особенно когда нужна победа
    Да здравствует орда автослакеров.

Закрытая тема
Страница 18 из 19
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения