Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы и ответы по Лабиринту
Закрытая тема
Страница 2 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 655
  1. #41
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Когда прочитала статью Лабиринты в разработке, обрадовалась, попала на ПТС огорчилась, почитала интервью, поняла, что глобальных изменений в лабиринте не произошло и происходить не будет. Кстати согласна, сложилось впечатление, что на вопросы отвечал сам Velranni, а не дизайнер.

    Сегодня четверг, обещанного Всем владельцам лабиринтов письма с ресурсами нет. Искр от погибших грабителей нет. Рейтинг лабиринта посмотреть невозможно. Обещанной компенсации ресурсами за предыдущее усиление лабиринтов нет. Всё ещё печальнее, чем я себе представляла.

    Может кто-то ответить на два вопроса:
    Первый : Почему имея в ценностях 42 гранита, я не могу построить развилку за 36 гранита? Пишет нет места для комнаты. Это что количество комнат в лабиринте ограничено...
    Второй : За квесты на личном аллоде дают 3 кв х 10 шт. платы наёмникам, итого 30 шт. в день. Вчера шёл 7-ой день обновления, итого 210 шт.
    Каким образом некоторые товарищи смогли установить Ауру землетрясения, которая стоит 300 шт. платы наемникам?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 256
Размер:	37.6 Кб
ID:	234591   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 255
Размер:	58.0 Кб
ID:	234592   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 190
Размер:	66.8 Кб
ID:	234593  
    Последний раз редактировалось tsvetkova05; 28.07.2016 в 08:34.

  2. #42
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    ...... За квесты на личном аллоде дают 3 кв х 10 шт. платы наёмникам, итого 30 шт. в день. Вчера шёл 7-ой день обновления, итого 210 шт.
    Каким образом некоторые товарищи смогли установить Ауру землетрясения, которая стоит 300 шт. платы наемникам?
    Похоже очередная "фича", про которую далеко не всем известно...
    У меня 230 (два висящих кв. с той партии). Письмо пришло, сложность пересчиталась (теперь наверное до конца сезона никто не придет)
    Награды доп. никакой нет.
    Зачем стоят злые мобы, если на них кв. не дают? Или дадут раз в месяц?


    Дайте возможность халдеям во всех комнатах отправлять ко входу!

    ПС: Ну и где рейтинг?

    ППС: Может таки стоит для владельца сделать миникарту?
    Последний раз редактировалось pervonah; 28.07.2016 в 08:53.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  3. #43
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    ...
    Может кто-то ответить на два вопроса:
    Первый : Почему имея в ценностях 42 гранита, я не могу построить развилку за 36 гранита? Пишет нет места для комнаты. Это что количество комнат в лабиринте ограничено...
    Второй : За квесты на личном аллоде дают 3 кв х 10 шт. платы наёмникам, итого 30 шт. в день. Вчера шёл 7-ой день обновления, итого 210 шт.
    Каким образом некоторые товарищи смогли установить Ауру землетрясения, которая стоит 300 шт. платы наемникам?
    По первому вопросу уточню: проверьте схему вашего лабиринта на бумажке, есть шанс что вы пытаетесь построить в ту сторону, где проходит комната. Это предположение.

    По второму тоже интересен ответ.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  4. #44
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    Второй : За квесты на личном аллоде дают 3 кв х 10 шт. платы наёмникам, итого 30 шт. в день. Вчера шёл 7-ой день обновления, итого 210 шт.
    Каким образом некоторые товарищи смогли установить Ауру землетрясения, которая стоит 300 шт. платы наемникам?
    А эта плата наемникам случайно не общая для основы и воплотов? Если общая, то вот вам и ответ.

  5. #45
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А эта плата наемникам случайно не общая для основы и воплотов? Если общая, то вот вам и ответ.
    Нет, ценности раздельные.

  6. #46
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    По первому вопросу уточню: проверьте схему вашего лабиринта на бумажке, есть шанс что вы пытаетесь построить в ту сторону, где проходит комната. Это предположение.

    По второму тоже интересен ответ.
    Каким образом можно уточнить схему лабиринта, не имея карты, не зная масштаба помещений и не зная на каком уровне по глубине по отношению друг к другу располагаются комнаты? Раньше таких проблем не было.
    У меня есть предположение, что ограничили количество комнат в одном направлении, т.е. построить длинный лабиринт не дадут.
    Надеюсь, что ошибаюсь.
    Жду ответа по-поводу писем с еженедельной наградой, эта проблема была и на ПТС, письма не приходили.
    Грабили после обновления 2 раза. Один грабитель погиб 11 раз, искр нет. Ограбили второй раз, двое погибло, искр нет. Письма с наградой и рейтингом нет. Комнату построить не могу, точнее не дают. Всё грустно и печально...

  7. #47
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Люто плюсую введению карты лабиринта для его хозяна. Люди даже без топографического кретинизма (который, кстати, довольно распространен с разной степенью тяжести) жалуются, что можно триста раз заблудиться в собственном лабиринте при расстановке мобов и ловушек. А это вносит определенный хаос в расстановку мобов и в конечном итоге снижает эффективнсть лабиринта.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #48
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Хотелось бы каких-то оперативных ответов по текущей проблеме.

    Данная активность весьма ресурсо- и время-емкая штука для игроков, чтобы на нее поставить малый приоритет.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #49
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ....
    Далеко не все понимают какой объем работы и какие времязатраты требуются, чтобы создать в игре что-либо. ....... много чего мы может быть и хотели бы сами реализовать, но сутки ограничены 24 часами.
    .......
    Верно, когда что-то потенциально увидит только один человек - это разрабатывать нецелесообразно. Тем не менее, владельцы Личных Аллодов своей активностью и продемонстрированным интересом к активности могут сподвигнуть на дальнейшую разработку.
    Блин, игроки слюной исходят уже в попытках докричаться до разрабов!
    Вы сейчас делаете всё, чтобы показать, насколько вам НЕВАЖНО заниматься данной локацией.
    Дальнейшая разработка конечно всегда гуд, но хотя бы защитите проект, объясните и откомментите то, что уже введено в релиз!
    Ну как так можно относиться к собственному труду, я фиг знает...






    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    ....
    У меня есть предположение, что ограничили количество комнат в одном направлении, т.е. построить длинный лабиринт не дадут.
    Надеюсь, что ошибаюсь..
    Я на перероде такого понастроил, вычисляя минимальные стоимости прокладки коридоров-развилок, что через минут сорок безнадежно заблудился в собственной лабе и забил. Схему рисовать влом...
    Так что видимо у Вас все-таки либо баг, либо какой-то аспект упущен.



    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    По первому вопросу уточню: проверьте схему вашего лабиринта на бумажке, есть шанс что вы пытаетесь построить в ту сторону, где проходит комната. Это предположение....
    Ну Вы юморист!
    Последний раз редактировалось pervonah; 28.07.2016 в 11:42.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  10. #50
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Люто плюсую введению карты лабиринта для его хозяна. Люди даже без топографического кретинизма (который, кстати, довольно распространен с разной степенью тяжести) жалуются, что можно триста раз заблудиться в собственном лабиринте при расстановке мобов и ловушек. А это вносит определенный хаос в расстановку мобов и в конечном итоге снижает эффективнсть лабиринта.
    Всегда поворачивать в одну сторону, допустим налево = обойдете весь лабиринт и не заблудитесь)

    З.Ы где коробки?)

  11. #51
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Всегда поворачивать в одну сторону, допустим налево = обойдете весь лабиринт и не заблудитесь)

    З.Ы где коробки?)
    Не, даже не в том дело. Выход я найду, в курсе. А вот правильно расставить мобов уже гораздо сложнее - приходится их тыкать в конечном итоге куда попало.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #52
    Аватар для neverkillgrave
    Лига Кадет Лиги neverkillgrave на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Хотелось бы понять принцип почета рейтинга, а то на невозможной сложности есть игроки давно слакающие или не занимающиеся лабой.

  13. #53
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    а рыжий слото диноко стоящий посередине огромной комнаты,а два синих слота на огромной площади,а фул зеленый пак у босса с одним синим слотом?а цена на ловушки?ресурсы не компенсировали-приходи в лабу и делай,что хочешь)))но мне подружка хоть искру оставила после грабежа))и,да-награда за квесты в лабе-смехотворная при ценнике на ловушки и ауры у нпс((

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  14. #54
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Во, рейтинг появился!
    Только ни фига не понятно, откуда эти цифры...

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  15. #55
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    А так и должно быть, что яд от кобольда-хитрюги спокойно чистится? Ради этого яда только и был смысл их брать...

  16. #56
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10

    Рейтинг лабиринтов на форуме

    Просьба прокомментировать каким образом лабиринты низкой сложности с рейтингом 0, распределились по местам с 1 по 100 при одинаковых условиях? Почему остальные не попали в ТОП 100, имея такой же рейтинг 0?
    Почему согильдиец получил письмо с еженедельной наградой, у него лабиринт нормальной сложности, а мне даже не прислали письмо, какая сложность лабиринта?
    Если, как нам объясняли, у всех лабиринтов была сброшена сложность до низкой, как смогли набрать невозможный рейтинг за 1 неделю?


    Терзают смутные сомнения, что рейтинг напрямую зависит от усиления комнат лабиринта за золото.
    Последний раз редактировалось tsvetkova05; 28.07.2016 в 14:56.

  17. #57
    Аватар для Slonik2udaV
    Горожанин Slonik2udaV на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    нет, гс лабиринта начислается за погибших героев. 14 искр гс лабы 14000 p.s. вот как они вайпнулись **

  18. #58
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Где мои награды? А?
    Пыщ

  19. #59
    Аватар для asterlita
    Горожанин asterlita может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    -15
    Почему нет компенсации за неначисленный рейтинг?

    Почему шкатулки с еженедельной наградой дали не всем? (у меня вот нормальная сложность есть, все равно не дали)

  20. #60
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Slonik2udaV Посмотреть сообщение
    нет, гс лабиринта начислается за погибших героев. 14 искр гс лабы 14000 p.s. вот как они вайпнулись **
    А как тогда объяснить рейтинг 9700 например?

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  21. #61
    Аватар для Slonik2udaV
    Горожанин Slonik2udaV на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    скорее всего часть пати умерло, а часть пати осталась жива, когда кочился счетчик жизней, вот и начислили за живых, но с меньшей наградой рейта
    Последний раз редактировалось Slonik2udaV; 28.07.2016 в 15:46.

  22. #62
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Slonik2udaV Посмотреть сообщение
    скорее всего часть пати умерло, а часть пати осталась жива, когда кочился счетчик жизней
    В моем лабиринте была 1 пати, умерло 2 человека, дали 2к рейтенга
    Пыщ

  23. #63
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slonik2udaV Посмотреть сообщение
    нет, гс лабиринта начислается за погибших героев. 14 искр гс лабы 14000 p.s. вот как они вайпнулись **
    Писем, что погибло 13 искр в наличии 0, в результате рейтинг 0. Как Вам такое?

  24. #64
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    Писем, что погибло 13 искр в наличии 0, в результате рейтинг 0. Как Вам такое?
    Да такое весьма у многих)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  25. #65
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    А можно нубский вопрос? Где вообще можно посмотреть рейтинг лабиринта? Поиск по форуму не работает...
    Да, и письма с сундучками тоже пока нет.

  26. #66
    Аватар для MRfantazer2013
    Горожанин MRfantazer2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Возможно ли увеличить лимит посещений лабиринта?3 в данных реалиях мало.

  27. #67
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    А можно нубский вопрос? Где вообще можно посмотреть рейтинг лабиринта? Поиск по форуму не работает...
    Да, и письма с сундучками тоже пока нет.
    https://allods.mail.ru/ratings/#/labyrinth/

    ---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    а мне даже не прислали письмо, какая сложность лабиринта?
    Значит должна быть низкая
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  28. #68
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Судя по рейтингу, к кому-то не раз и не два приходили, к кому-то ни разу...
    Не фурычит система ваша!

    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    А можно нубский вопрос? Где вообще можно посмотреть рейтинг лабиринта? Поиск по форуму не работает...
    При чем тут форум? На основном сайте, там же, где рейтинг экипировки, кораблей и пр.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  29. #69
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    В рейтингах на главной странице сайта.
    https://allods.mail.ru/ratings/#/labyrinth/
    Благодарю )

  30. #70
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/ratings/#/labyrinth/

    ---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------



    Значит должна быть низкая
    А что при низкой сложности письмо не отправляют?

  31. #71
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Кстати, что касается письма, мне в поддержке сказали, что стоит ждать завтра в 4 утра. Может и остальным, кому не пришло тогда же придёт? Хотя в поддержку написать советовал бы всё равно

    ---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    А что при низкой сложности письмо не отправляют?
    Низкая даётся по умолчанию, а дальше приходит письмо при смене сложности (как в + так и в - )
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  32. #72
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Низкая даётся по умолчанию, а дальше приходит письмо при смене сложности (как в + так и в - )
    Думаю, вопрос был о письме с наградой, которое обещали рассылать еженедельно всем владельцам лабиринтов, независимо от рейтинга. Рейтинг д.б. влиять только на количество награды в письме.
    Так вот это самое письмо многие до сих пор не получили.

    Кстати, что касается письма, мне в поддержке сказали, что стоит ждать завтра в 4 утра. Может и остальным, кому не пришло тогда же придёт? Хотя в поддержку написать советовал бы всё равно
    Ed.: Вопрос снят.
    Последний раз редактировалось Ratgod; 28.07.2016 в 16:32.

  33. #73
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Кстати, что касается письма, мне в поддержке сказали, что стоит ждать завтра в 4 утра. Может и остальным, кому не пришло тогда же придёт? Хотя в поддержку написать советовал бы всё равно

    ---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------



    Низкая даётся по умолчанию, а дальше приходит письмо при смене сложности (как в + так и в - )
    Я вижу, что Вы хорошо разбираетесь в лабиринтах, подскажите пожалуйста почему за квесты на ЛА я получаю в день 30 шт. платы наемникам (по 10 шт. за квест), а кто-то получал в день по 90 шт. (по 30 шт. за квест), это как-то связано со сложностью лабиринта?

  34. #74
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10

    По поводу рейтинга лабиринтов

    Просьба объяснить, как в ТОП 100 попал лабиринт персонажа, который был в игре последний раз 28.12.2015 г.?
    Как вообще составлялся ТОП 100 лабиринтов, хотелось бы получить хотя бы краткую информацию.

  35. #75
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Кстати, что касается письма, мне в поддержке сказали, что стоит ждать завтра в 4 утра. Может и остальным, кому не пришло тогда же придёт? Хотя в поддержку написать советовал бы всё равно[COLOR="Silver"
    Мне тоже ответили в пятницу утром. Пятница 7 утра, письма нет.

  36. #76
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    кстати, весьма не справедливый рандом получается, исходя из общих налюдений за 1 искру дают 1k рейта если лабу не ограбили, но количество попыток меняется от 9 до 14( это что я лично видел, скорее всего диапазон шире), весьма не справедливо выходит. Хорошо было бы уравнять, а лучше сделать зависимость от сложности.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------

    И я думаю всем интересно услышать ответ дизайнера по поводу рейтинга, сколько за что начисляют и снимают?
    Последний раз редактировалось Robiner; 29.07.2016 в 08:23.

  37. #77
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    кстати, весьма не справедливый рандом получается, исходя из общих налюдений за 1 искру дают 1k рейта если лабу не ограбили, но количество попыток меняется от 9 до 14( это что я лично видел, скорее всего диапазон шире), весьма не справедливо выходит. Хорошо было бы уравнять, а лучше сделать зависимость от сложности.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------

    И я думаю всем интересно услышать ответ дизайнера по поводу рейтинга, сколько за что начисляют и снимают?
    Думаю что всем.

    Посмотрел рейтинг невозможных лабиринтов на ОЛ, вот мне как-то слабо вериться, что персонаж с ГСом 55к мог построить лабиринт невозможного уровня сложности. Скорее всего просто ему повезло, что кто-то (кто пытался отфармить лабиринт в одиночку) оставил ему 15 искр. А значит, вместо реальной проверки на сложность лабиринта нас ждет очередной суровый рандом - кому сколько одиночек наролит, и сколько искр они оставят.

    Я предлагаю зачитывать в рейтинг попытки ограбления только от полных патек из 6 персонажей.
    За одиночное посещение (и смерти в лабиринте) давать искры, но не начислять рейтинг.

  38. #78
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Письма пришли?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  39. #79
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    На ПТС был автоматически скопирован мой персонаж, что позволило мне скопировать его еще раз (понадобилось, так как нужен был именно тот шмот, что и на боевом).

    В четверг скопированному мной персонажу пришел сундук с еженедельной наградой, а скопированному автоматически - нет. На боевом тоже сундука нет.

    Объясните, пожалуйста, принцип и условия выдачи этих сундуков.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #80
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Предлагаю собрать список пожеланий по ЛА и Лабиринту, если не на этот, то хотя бы на будущий сезон.

    По форме:

    Предложение
    И Обоснование, почему это надо сделать

    Например

    Предложение: Сделать автосбор для посещения Лабиринтов

    Обоснование: большинство лабиринтов на низкой сложности вообще не представляют какой-либо сложности, поэтом их легко пройдет любая рандомная группа. это позволит повысить посещаемость лабиринтов.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Закрытая тема
Страница 2 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения