Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Нападение
     Ответить в теме
Страница 7 из 52
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 2060
  1. #241
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от ZKAYTUKOV1998 Посмотреть сообщение
    Хм... Простите, но даже на мой не шибко опытный взгляд, билд - не ахти. Аргументирую:

    1. У вас взяты все вехи на огненный урон (стихия) и его усиление, зачем вам Мясник, усиливающий урон физический - бесполезно.

    2. Взяты бесполезные в нынешних реалиях Смертельный выпад и Бойня.

    3. Нет Воли, что в ПвП мастхэв ввиду огромного количества контролей, которые у вас, кстати, не добраны.

    4. Без взятого рассечения Раскол бесполезен, а без Кровавой жатвы не будет профита от Коварного выпада.

    Как поменять (ИМХО, пусть более опытные поправят меня если что):

    при вашем количестве вех и умений примерно так - http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!31...yhcib/F!wj/DHC

    Статы соответственно - в силу крита/физ.урон пополам, все что остается - маст./бесп. Защитные - Стойкость + увеличение воли (физ.защита, природная защита и т.д.). Чем меньше будете в контроле, тем больше надамажите. Остальное - под конкретную ситуацию.


    Рефералка: 13457

  2. #242
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Вопрос наверно ну очень уж дурацкий...

    91к ГС, вата одним словом. Все еще продолжаю тестировать АН. Спасибо ЗломуБро за советы по статам, но по ним же вопросы.

    Имеется фуллфиол с 1-2 рыжами (сегодня добью 2-ой), статы не ахти понятное дело. Ожидает нас напряженное рчд, хочется подготовиться по полной.

    В АЗ бегаю упоротым в физ-стихийный-божественный дефы - за ради Воли. В АН мне советовали 500 Осторожки (ну это наверно в фуллрыж-салат) и остальное в Живучесть... Я **... На БГ как ни глянешь - находятся единицы, вроде меня, кто фокусит топовых игроков. Остальные предпочитают не связываться. Да, не пробить и прочее. Но как только я начинаю "агрить", факать и прочее любого топа - прилетает плюшка/плюшки с околованшотным характером. В АЗ я еще могу чуток прожить, в АН улетаю как любая вата, если не быстрее. Есть ли смысл на таком гире мне сейчас позиционировать такие статы? Или брать другое распределение, пока не достигну должного гира? У меня максимум вылезает 300 осторожки, ну и около 150-200 живучести - если со шмотками с астры поиграться. Карманного хила нету.

    Одновременно, из таких статов - не пойму профита кровожадки - если у противника хил, да еще и не слабый - ни вертушка, ни мясо не наносят уроны сквозь щит, соответственно нету отхила. А за это время фокус и на респ... Я так понимаю, до ГСа 100500+++ по 60-90к мясу нет смысла в Кровожадке?

    Я понимаю, что рунки и прочее - у меня даже не все 7-ки (одна 5-ка потерялась среди них в дефе).

    ЗЫ: еще такой вопрос - при разнице в ГС в 11-12к десятикратно и выше разница в уроне... Может быть я не живу столько как 100500+ ГСные, чтобы надамажить, но... Почему так?

    И, да, повторюсь - редко кто фокусит злого вара-пала...

  3. #243
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    живучесть и осторожность нужны только на чд и прочих групповых мероприятиях
    без хила особой разницы в статах нет т.к. под фокусом отправка на респ будет в любом случае, но до фокуса воля поможет от аое контроля
    кровожадки от бафа(420) хватает и я не знаю зачем ее брать. лучше сосредоточенность залить
    на бг забей на вара в АН до нормального гира. бегай в АЗ. если нет КМВ, то можно и в пве АЗ бегать

  4. #244
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    живучесть и осторожность нужны только на чд и прочих групповых мероприятиях
    без хила особой разницы в статах нет т.к. под фокусом отправка на респ будет в любом случае, но до фокуса воля поможет от аое контроля
    кровожадки от бафа(420) хватает и я не знаю зачем ее брать. лучше сосредоточенность залить
    на бг забей на вара в АН до нормального гира. бегай в АЗ. если нет КМВ, то можно и в пве АЗ бегать
    Примерно так и думаю, дык вот для РЧД и готовлюсь ))

    Где Вы столько кровожадки берете?! )) И да, если не высокие руны и гир - фиг ты пробьешь топов, а я ж в душе танк-то - своих спасать, отвлекать топов на себя кидаюсь ) Всегда. Везде.

    КМВ нет к сожалению, были бы свободные деньги взял бы с удовольствием, но... )))) Величка позволяет иметь два билда, но тем не менее - это билды (обычно) - АЗ танк и АЗ пвп... АН вот и тестирую, пока есть возможность...

    Хотя на РЧД меня заставляют быть в АЗ - на пухе сидеть - типа, для дамага есть палы, а тебе, воину, не фиг воевать )))

    ЗЫ: я ракетчик-ПВОшник, а не артиллерист))))

  5. #245
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    саппорты отлично бафают "Жажду крови" это баф на +420 к кровожадке(+350 у классов без аспекта поддержки)
    если донат обвес мал, то можно стремло пробнуть- факать и жить будет проще, но дамаги не будет тогда совсем и выхлоп от такого слота только на рчд и бг
    для АН нужен хороший донат и равный или более высокий гир

  6. #246
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Нужен ответ на животрепещущий вопрос.
    В ПвЕ-Стихийнике Мастерство вообще нужно? Или можно забить? (по остальному понятно)


    Рефералка: 13457

  7. #247
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Нужен ответ на животрепещущий вопрос.
    В ПвЕ-Стихийнике Мастерство вообще нужно? Или можно забить? (по остальному понятно)
    В ПвЕ на мастерство еще забивали с 2014.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  8. #248
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    В ПвЕ на мастерство еще забивали с 2014.
    это когда решка от входящего урона стакалась?
    мастерство нужно брать, только если решка плохо набирается, а в стихийку и СКУ закинуть эти статы нельзя

  9. #249
    Аватар для Ital58
    Батрак Ital58 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    приветствую,подскажите пожалуйста,где можно почитать информацию по статам и оружке на воина на данный момент,или обьясните вкратце что в пвп ,что в пве

  10. #250
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Ital58 Посмотреть сообщение
    приветствую,подскажите пожалуйста,где можно почитать информацию по статам и оружке на воина на данный момент,или обьясните вкратце что в пвп ,что в пве
    Если вкратце:

    ПвЕ ДД Стихийник - статы Решимость/Сила крит.урона/Стихийный урон. Оружие - тяжелые парники или двуруч - разница в уроне процентов 15 в пользу парников, но двуручем иногда очень вкусные криты прилетают

    ПвЕ ДД Физик - все то же самое, только Стихи.урон меняем на Физический (и билд переделываем)

    ПвП АН - Физ.урон/Мастерство/Беспощадность/Сила крит.урона. Двуруч... пофиг топор или булава.

    По защитным: ПвЕ - Стойкость/Кровожадность/Сосредоточенность; ПвП - Стойкость/Воля/возможно Осторожность/Живучесть (от целей и задач)

    ПвП билд в защите и танкобилд - довольно индивидуально и затачиваются под группу.


    Рефералка: 13457

  11. #251
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Оружие - тяжелые парники или двуруч - разница в уроне процентов 15 в пользу парников, но двуручем иногда очень вкусные криты прилетают
    доброе утро, тех вех уже несколько месяцев нет, разницы в дпс никакой сейчас

  12. #252
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    доброе утро, тех вех уже несколько месяцев нет, разницы в дпс никакой сейчас
    Хм. И тем не менее в процессе теста (на рыжих оружках) парные топоры выдают немного больше двуручного топора (статы идентичны в пределах десятых долей)


    Рефералка: 13457

  13. #253
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Хм. И тем не менее в процессе теста (на рыжих оружках) парные топоры выдают немного больше двуручного топора (статы идентичны в пределах десятых долей)
    Рандом и разброс урона,ничего больше.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  14. #254
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Рандом и разброс урона,ничего больше.
    Нать будет еще раз накрабить идентичный моим топорам двуруч и потестить. Может и ошибаюсь.


    Рефералка: 13457

  15. #255
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Нать будет еще раз накрабить идентичный моим топорам двуруч и потестить. Может и ошибаюсь.
    Крабить не надо. Все написано на самом оружии. Разницы нет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #256
    Аватар для Ital58
    Батрак Ital58 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    спасибо за ответ,как я понял в пве лучше стихийник,а в пвп физик?хотелось бы узнать намного ли физик уступает стихийнику в пве и пвп?просто не хотелось бы постоянно бегать менять статы

  17. #257
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    без КМВ постоянно менять билд слишком затратно , а на данный момент кроме дд второй билд у вара это танк, посему можно бегать и в чистом физе в пве дд. особой разницы лично я не замечал.

  18. #258
    Аватар для Ital58
    Батрак Ital58 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    спасибо,дальше уже самому смотреть надо,и еще вопрос не в тему. Когда два дня назад зашел в игру был удивлен большому количеству людей. Игра переживает второе рождение или мне показалось,и надо перекреститься)

  19. #259
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Крабить не надо. Все написано на самом оружии. Разницы нет.
    Знач таки рандом. Признаю свою ошибку )

    ---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    без КМВ постоянно менять билд слишком затратно , а на данный момент кроме дд второй билд у вара это танк, посему можно бегать и в чистом физе в пве дд. особой разницы лично я не замечал.
    Тут проблема в том, что ПвП АН далеко не везде востребован (особенно с небольшим гиром). И если второй билд - танк, то первый все-равно между АН и АЗ переливать под потребности придется, к сожалению. На Нитке чуть проще - за голд, на фри - печальнее.


    Рефералка: 13457

  20. #260
    Аватар для Omersed
    Батрак Omersed на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10

    Мясорубка

    Здравствуйте. Хотел спросить, является ли вехи "Мясорубка" одним из эффектом кровотечения. Просто вехи "Милосердная смерть" дают шанс крита на спелы МА, РА и раскол с учетом того, что на цели будет один из эффектов кровотечения.
    Заранее спасибо)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------

    Всем снова здравствуйте. Подумав, составил билд ПВЕ на вара, думаю оцените и возможно поправите. Сервер - НИТЬ СУДЬБЫ. Нажми
    Статы: Я думаю перекачать хар-ки в решку, беспа 90, физ. урон, сила крит. урона и еще чуть-чуть двойной атаки( примерно 2 шмотки)
    По защите: Большую стату буду делать осторожность, потом живучесть( для хила) и сосредоточенность.

    ПОЖАЛУЙСТА, прошу поправить меня, так как я делал билд с учетом фри серва, а мне нужен билд и статы для НИТКИ. Буду очень благодарен, если поможете!

  21. #261
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Omersed Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотел спросить, является ли вехи "Мясорубка" одним из эффектом кровотечения. Просто вехи "Милосердная смерть" дают шанс крита на спелы МА, РА и раскол с учетом того, что на цели будет один из эффектов кровотечения.
    Заранее спасибо)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------

    Всем снова здравствуйте. Подумав, составил билд ПВЕ на вара, думаю оцените и возможно поправите. Сервер - НИТЬ СУДЬБЫ. Нажми
    Статы: Я думаю перекачать хар-ки в решку, беспа 90, физ. урон, сила крит. урона и еще чуть-чуть двойной атаки( примерно 2 шмотки)
    По защите: Большую стату буду делать осторожность, потом живучесть( для хила) и сосредоточенность.

    ПОЖАЛУЙСТА, прошу поправить меня, так как я делал билд с учетом фри серва, а мне нужен билд и статы для НИТКИ. Буду очень благодарен, если поможете!
    "Эффекты кровотечения", это, собственно само кровотечение + эффект от Топота с вехами Оглушительный топот. Насчет Мясорубки не уверен.
    Двойная атака - нафик.
    Для физ.дд. атакующие статы заливайте примерно поровну физ.урон и силу крита... остальное - в решимость. Беспощадности от вех хватит.
    Для ПвЕ ДД Сосредоточенность профитнее живучести и осторожности.


    Рефералка: 13457

  22. #262
    Аватар для Omersed
    Батрак Omersed на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    "Эффекты кровотечения", это, собственно само кровотечение + эффект от Топота с вехами Оглушительный топот. Насчет Мясорубки не уверен.
    Двойная атака - нафик.
    Для физ.дд. атакующие статы заливайте примерно поровну физ.урон и силу крита... остальное - в решимость. Беспощадности от вех хватит.
    Для ПвЕ ДД Сосредоточенность профитнее живучести и осторожности.
    Спасибо, приму к сведению)
    Я просто видео смотрел, где топ вар на ОЛ поясняет ,что да как бить и так далее, с эффектом мясорубка он действительно критует постоянно по цели Разрушительной атакой.

  23. #263
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Мясорубка является эффектом кровотечения и вехи Милосердная смерть на нее работают точно так же.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #264
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Мясорубка является эффектом кровотечения и вехи Милосердная смерть на нее работают точно так же.
    Буду знать... Спасибо.


    Рефералка: 13457

  25. #265
    Аватар для Realist100
    Батрак Realist100 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!31...B!cnlukb/DDAEB

    Ребят подскажите как билд физик пвп дд со статами 240 мастер 210 решки 90 бесп

  26. #266
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Realist100 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!31...B!cnlukb/DDAEB

    Ребят подскажите как билд физик пвп дд со статами 240 мастер 210 решки 90 бесп
    Ну во первых решка в ПвП не нужна - просто не сможете держать ее на приличном уровне. Поэтому по статам скорее примерно поровну раскидать в Мастерство/Беспощадность/Физ.урон.

    Далее по билду: Серия ударов малость непонятна на 4, т.к. она увеличивает урон Приемов, которых у вас ровно 1 - РА, да и увеличение около 4%. ИМХО лучше взять на 1-2, а освободившиеся вехи загнать в Надежный панцирь, а то Черепаха взята, а работает в полсилы...

    В остальном вроде все стандартно.


    Рефералка: 13457

  27. #267
    Аватар для Realist100
    Батрак Realist100 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Ну во первых решка в ПвП не нужна - просто не сможете держать ее на приличном уровне. Поэтому по статам скорее примерно поровну раскидать в Мастерство/Беспощадность/Физ.урон.

    Далее по билду: Серия ударов малость непонятна на 4, т.к. она увеличивает урон Приемов, которых у вас ровно 1 - РА, да и увеличение около 4%. ИМХО лучше взять на 1-2, а освободившиеся вехи загнать в Надежный панцирь, а то Черепаха взята, а работает в полсилы...

    В остальном вроде все стандартно.
    а вот такой вот еще вопрос я в некоторых билдах видел что рассечения не берут вообще.Это тоже считаеться пвп билд или его основа лежит через рассечения? и статы тогда 300 мастер и 200 беспощадки нормально ?
    За ранее спасибо

  28. #268
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Периодический урон обычно сильно уступает разовому в ПвП, так как легко прохиливается. Поэтому Рассечение на 3 толку не имеет. И тем более Кровопускание. Рассечение в ПвП используется, в основном, с вехой Глубокое рассечение для порезки хила и не более.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #269
    Аватар для Realist100
    Батрак Realist100 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Периодический урон обычно сильно уступает разовому в ПвП, так как легко прохиливается. Поэтому Рассечение на 3 толку не имеет. И тем более Кровопускание. Рассечение в ПвП используется, в основном, с вехой Глубокое рассечение для порезки хила и не более.
    А то есть можно вообще убрать вехи на рассечения и само умения ?и вместо него добить что либо на 3
    к примеру вот так http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!31.../ZYSOQW!gr/RWF
    и статы сделал 240 мастер 130 беспод гир 85к
    Последний раз редактировалось Realist100; 08.06.2016 в 09:47.

  30. #270
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Realist100 Посмотреть сообщение
    А то есть можно вообще убрать вехи на рассечения и само умения ?и вместо него добить что либо на 3
    к примеру вот так http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!31.../ZYSOQW!gr/RWF
    и статы сделал 240 мастер 130 беспод гир 85к
    Без физ.урона туговато будет. Для большего эффекта лучше примерно поровну раскидать его с маст/бесп.

    По билду. Рассекуху на 1 взять все-таки стоит + веху Глубокое рассечение...


    Рефералка: 13457

  31. #271
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Без физ.урона туговато будет. Для большего эффекта лучше примерно поровну раскидать его с маст/бесп.
    Решка/бесп или фуллрешка ж лучше, не?

  32. #272
    Аватар для Realist100
    Батрак Realist100 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Без физ.урона туговато будет. Для большего эффекта лучше примерно поровну раскидать его с маст/бесп.

    По билду. Рассекуху на 1 взять все-таки стоит + веху Глубокое рассечение...
    То есть решку нужно было вкачивать?

  33. #273
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Rockheim Посмотреть сообщение
    Решка/бесп или фуллрешка ж лучше, не?
    Простите, а когда вы в ПвП собираетесь решку стакать?


    Рефералка: 13457

  34. #274
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Аж не удержался: после таких билдов, конечно, нужно плакаться на паладинов: это же паладины виноваты, что вары не берут защиту в АН, не иначе


    В слаке с 2016 года

  35. #275
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Витимир, ты когда это успел стать топ-игроком?)) И тру-варом тоже?))

    В АН мы не имеем ни барьеров ни чего-либо другого, только "мыфыцы". В АЗ, да, есть сало, мясцо кое где остается, и барьер (увечья). АН - онли страдания, если нет достойного (100500+) гира и хорошего доната (ну, это я для себя вывод сделал).

    Хорошо смеется тот, у кого есть... не, не карманный хил, не карманный саппорт, и даже не сведения, что имб скоро порежут (ну когда ж?!...), а тот кто игнорирует или смотрит с улыбкой на происки извечного "скандинавской мифологии персонажа", которому явно не чем заняться, кроме попыток... А попыток чего?)))))))))))))))))))

    Сорри за оффтоп, господа воины.

  36. #276
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Это даже не офф-топ, Диманчикус, а полное гонево, не отменяющее мои слова.
    У вара защиты в АН больше, чем у храма, на порядок.
    Однако, вижу, что данная защита игнорируется в последних билдах.

    Есть что возразить по сути - возражай, а пустопорожний треп оставь при себе.


    В слаке с 2016 года

  37. #277
    Аватар для Realist100
    Батрак Realist100 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Это даже не офф-топ, Диманчикус, а полное гонево, не отменяющее мои слова.
    У вара защиты в АН больше, чем у храма, на порядок.
    Однако, вижу, что данная защита игнорируется в последних билдах.

    Есть что возразить по сути - возражай, а пустопорожний треп оставь при себе.
    если не тяжело уточни что именно я в своем вот билде не взял на защиту? буду благодарен.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!31...YSOQW!gr/DDAEB

  38. #278
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Realist100 Посмотреть сообщение
    если не тяжело уточни что именно я в своем вот билде не взял на защиту? буду благодарен.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!31...YSOQW!gr/DDAEB
    Резисты и веерная

    Надежный панцирь на 3 - чушь, как и Стальной вихрь на 3 (хоть бы посмотрели, какой процент от общего дамага в манекен дает Мельница, на кой этот мизер вообще пытаться усиливать, особенно, на фоне Мясорубки)

    Остальные ошибки, ищите сами.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 08.06.2016 в 15:05.


    В слаке с 2016 года

  39. #279
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Давненько Витимир не заглядывал поучить варов ногибать.
    У человека 61 веха. Куда ему эту защиту засунуть? Ты как теоретиком был, так им и остался.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #280
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    как только начну в АН ходить с одноручкой и щитом - обязательно возьму веерную

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

     Ответить в теме
Страница 7 из 52
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения