Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Мертвый Город
     Ответить в теме
Страница 94 из 97
... 44 84 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 Последняя
Показано с 3,721 по 3,760 из 3851
  1. #3721
    Аватар для Owlofnight
    Империя Цеховой Мастер Империи Owlofnight на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Ходили на прошлой неделе. Шмот падал, но только из сундуков. То есть если стоит сундук - нормально, если просто мешок - пусто. Такие дела.

    Последний Рубеж ->Империя->Рейдеры->Настоятель->Келурадзот

  2. #3722
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    угу. т.е. с Наставников и Дракона.

  3. #3723
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    верните пожалуйста в МГ, кости с мобов.
    (по кв на МК)

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  4. #3724
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Да, МГ был довольно большой и интересный инст не на один час, сейчас даже новичкам он будет не интересен, да и веху вроде можно купить, смысл туда ходить, если там ничего не падает, тогда уж сразу одеваться, и в затмение, не пойму, чем может навредить не актуальное до, наоборт стимул одеть его, а потом одевать покруче и так далее, поступенчато, в игре ни чего не остается, только ДЗ, 4 острова, БГ, и по кругу, печаль.

  5. #3725
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Да, МГ был довольно большой и интересный инст не на один час, сейчас даже новичкам он будет не интересен, да и веху вроде можно купить, смысл туда ходить, если там ничего не падает, тогда уж сразу одеваться, и в затмение, не пойму, чем может навредить не актуальное до, наоборт стимул одеть его, а потом одевать покруче и так далее, поступенчато, в игре ни чего не остается, только ДЗ, 4 острова, БГ, и по кругу, печаль.
    веху можно купить, только если она сделана на воплоте\основе

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  6. #3726
    Аватар для ekemov
    Стражник ekemov на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    255
    Репутация
    18
    Просто кто то тратил свои силы и сотни кри на покорение МГ, получили свою награду, и они хотят что бы она не доставалась потом легко, пусть лучше не будет чем за даром.

  7. #3727
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    ekemov хотя бы 1 игру приведите где из старого рейда уберают шмот ?

    только крепкие среднечки могут себе позволить пойти в мг

    ито это чуть боле 2 часов

    Пусть лутше не будет людей с такой логикой

  8. #3728
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ekemov Посмотреть сообщение
    Просто кто то тратил свои силы и сотни кри на покорение МГ, получили свою награду, и они хотят что бы она не доставалась потом легко, пусть лучше не будет чем за даром.
    Кто-то тратил свои силы и сотни кри на покорение ГД. Сейчас за 2 вехами можно вдвоем сходить. Еще и костюмчиков примерить при этом.
    МГ вдвоем как-то не проходится. И даже патькой не проходится. И внезапно даже рейд новичков имеет огромные шансы МГ таки не пройти, либо просидеть там часов 10 - из-за незнания тактик и слабого владения своими классами (Дракон спокойно этих новичков вайпнет сейчас, Зак тоже, даже Нихиль их вайпнет). А Короля "нубы" не убьют в принципе.

    Чьорт побьери, да ПТ сейчас проходится рейдом быстрее, чем МГ тем же рейдом. Почему с ПТ люди получают награду, а с МГ за большие затраты времени - индейскую национальную избу?
    Исправление же элементарное. Убрать привязку дропа c боссов к уровню игроков. Дел на 5 минут. Или апнуть боссов до 56 уровня, тоже пару минут займет.
    Почему рейд-инстанс, более чем актуальный даже спустя два сезона (из-за полного отсутствия амулетов ДО в ПТ), до сих пор "забагован"?
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  9. #3729
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    С МК лута нет,то есть лошадку и амулет теперь не получить,что очень и очень плохо.

  10. #3730
    Аватар для SONGO7
    Вольный Аллодер SONGO7 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    44
    Лошадку хочу

    Мир. Дружба. Жвачка.


  11. #3731
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    и костюмчик. но чем больше хочем, тем больше режут.

  12. #3732
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Костюм можно,с квеста даётся,просто эти 20 костей набираются очень и очень долго

  13. #3733
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    верните нормальный дроп шкатулок, а то они реально вымерли, даже с Горна Гловцы не ходят в МГ и хрен где шкатулку сыщешь :-(

  14. #3734
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    ну так соберите 2 пати знакомых - пробегите по крылу за пол часа и будет вам шкатулка + некоторый дроп с дракона(не особо профитно, но если уж надо)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  15. #3735
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Кости на костюм не падают, падают пустые мешки :/
    Я не доволен
    Пыщ

  16. #3736
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Есть идея протащить с рейдом 1 человека 55-59 уровня , что бы поднимал лут.

  17. #3737
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tankistalor Посмотреть сообщение
    Есть идея протащить с рейдом 1 человека 55-59 уровня , что бы поднимал лут.
    Тссссс, об этом не надо вслух.... а то мало ли внеочередной "удачный" хотфикс

  18. #3738
    Аватар для MasterVladich
    Новобранец MasterVladich на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    В МГ падает шмот или нет? Друг сказал что они на НС с ги ходили в Мг и шмот падал, он забрал пузо 51... Падает или нет?(На фришке)

  19. #3739
    Аватар для MasterVladich
    Новобранец MasterVladich на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Падает не?

  20. #3740
    Аватар для evel123
    Новобранец evel123 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Всем доброго время суток! Водит ли кто-нибудь на расколе в МГ за плату?

  21. #3741
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MasterVladich Посмотреть сообщение
    Падает не?
    Мобы 55, ты 60. Поэтому лут как бы есть, но нам его не дают)) Исключение Дракон и Наставники, там для поднятия лута надо заюзать сундук. То есть приблизительно 5-7 вещей за весь МГ.

  22. #3742
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ну как там подвижки с МГ? Лут возвращать собирайтесь или хотя бы триньки? А то народ хочет водить переродков за вехами, но собирать на 2 часа рейд только за ними, мало мотивации.

  23. #3743
    Аватар для MasterVladich
    Новобранец MasterVladich на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Мобы 55, ты 60. Поэтому лут как бы есть, но нам его не дают)) Исключение Дракон и Наставники, там для поднятия лута надо заюзать сундук. То есть приблизительно 5-7 вещей за весь МГ.
    Ну как бы знаешь на мне еще 5 45 шмоток и мне их заменить на что то надо... Вару дд не надо ярость я думаю. А До которое 60 дорогое+ не нужное. Только гс и хп. А с хп у варов проблем нет

  24. #3744
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MasterVladich Посмотреть сообщение
    Ну как бы знаешь на мне еще 5 45 шмоток и мне их заменить на что то надо... Вару дд не надо ярость я думаю. А До которое 60 дорогое+ не нужное. Только гс и хп. А с хп у варов проблем нет
    Как бы знаешь, мне тоже надо. Я только за, чтобы вернули шмот в МГ.

    Кстати, попробовали сходить с челом 58 лвла, все равно не дают шмот)

  25. #3745
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от MasterVladich Посмотреть сообщение
    Ну как бы знаешь на мне еще 5 45 шмоток и мне их заменить на что то надо... Вару дд не надо ярость я думаю. А До которое 60 дорогое+ не нужное. Только гс и хп. А с хп у варов проблем нет
    а вару хилу надо ярость? или вару танку? 60 до дает неплохой бонус по выносу если нет возможности заменить на 55ое хотя бы


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #3746
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MasterVladich Посмотреть сообщение
    Ну как бы знаешь на мне еще 5 45 шмоток и мне их заменить на что то надо...
    С ПТ ДО шмот, не?
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  27. #3747
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    И проходится ПТ на пыщь-пыщь.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  28. #3748
    Аватар для MasterVladich
    Новобранец MasterVladich на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    С ПТ ДО шмот, не?
    Ну у меня рунки 777 666 в топ гильдию вступить очень трудно.. а на нашем сервере за империю есть хороший гильдий, и средний.. в средних максимум убивают морока... а в топовых уже 2 рейды затмения траят. И попасть в состав одно из рейдов крайне трудно, минимум 8 в круг надо что бы меня туда взяли, Ну а мне и с 7мерками хорошо)

    ---------- Сообщение добавлено в 07:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:35 ----------

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    И проходится ПТ на пыщь-пыщь.
    Ну не сильно пыщ пыщ...

  29. #3749
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    ну в 3 не самые сильные патьки и только 2 хила за 50 минут с тратой времени на разролл, да, не сильно пыщь пыщь...
    а чтобы лут падал надо:
    - агрит тот кто подходит по уровню
    - все кому по уровню может упасть лут должны нанести больше 50% ДПСа по этому мобу\боссу
    но эту механику проверял год назад последний раз, так что возможно сейчас изменили

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  30. #3750
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    ну в 3 не самые сильные патьки и только 2 хила за 50 минут с тратой времени на разролл, да, не сильно пыщь пыщь...
    а чтобы лут падал надо:
    - агрит тот кто подходит по уровню
    - все кому по уровню может упасть лут должны нанести больше 50% ДПСа по этому мобу\боссу
    но эту механику проверял год назад последний раз, так что возможно сейчас изменили
    Второй пункт трудно исполним.
    Так как дпса этого агрящего нехватит катострафически в том же мг.
    Так что либо старый рейд где-то надо откопать гсом 8500-8900,именно старого.
    Или искать рейд 59 тел.
    Остальных вариантов нет.

  31. #3751
    Аватар для supergeroi007
    Стражник supergeroi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Сагерочек, приятно что есть последователи ПА на Горне
    Так то да, МГ надо актуализировать!

  32. #3752
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну как там подвижки с МГ? Лут возвращать собирайтесь или хотя бы триньки? А то народ хочет водить переродков за вехами, но собирать на 2 часа рейд только за ними, мало мотивации.

    Лут в МГ есть, но только для персонажей соответствующего уровня.
    Насчет возвращения тринек думаем. Возможно их положим в другое место.


    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Не знаю, поднимали тут тему или нет, но всё же спрошу, что это за описание у амулетов? (см. откаты зелёными и синими буквами)
    И кстати, у "Символа Изначального Хаоса" было бы неплохо уменьшить, а не увеличить время каста, из-за которого он уступает абсолютно всем остальным амулетам драконьим амулетам.
    Ошибка в описании, поправим.
    Все ДО-триньки имеют откат в 10 минут.
    Пересматривать время каста пока что не планируется. Символ прекрасно можно использовать и сейчас в комбинации с другими умениями.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  33. #3753
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Насчет возвращения тринек думаем. Возможно их положим в другое место.
    Если в прошлом сезоне актуальным инстом было ПТ и триньки соответственно были в ласте прошлогоднего инста - МК. То сейчас когда актуальный рейд это Затмение, то триньки надо ставить в Тепа - ласта ПТ. Было бы логично.
    Последний раз редактировалось SARobert; 18.03.2014 в 13:10.

  34. #3754
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Ни разу не логично. Единственное логичное место- само затмение.
    Информатор гильдии Первый Легион.

  35. #3755
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    Ни разу не логично. Единственное логичное место- само затмение.
    Я провёл аналогию с прошлым сезоном, где триньки лежали в МГ, прошлогоднем для 55капа инсте. Сейчас на 60капе, ПТ является прошлодним инстом, так что всё логично. Пирамиду сейчас полностью проходят даже середнячки, вот и будет для людей доп.мотивация собраться в рейд за заветным амулетом. А если поставить их в затмение, то будет печалька, т.к. триньки останутся прерогативой топов.
    Последний раз редактировалось SARobert; 18.03.2014 в 13:31.

  36. #3756
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    эммм. Если амулеты и ставить куда, то в Затмение, либо иное, актуальное место. В МГ они были, когда тот был актуален, добывались потом и кровью, как в свое время и в ГД. Плюс дали возможность повыбивать их еще некоторое время. Пихать их в ПТ, которая проходится на раз-два нелогично, награда слишком хороша.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  37. #3757
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от supergeroi007 Посмотреть сообщение
    Сагерочек, приятно что есть последователи ПА на Горне
    Может быть, я вас расстрою, но горновская ПА - очень старая гильдия, существующая еще с обт
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  38. #3758
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я провёл аналогию с прошлым сезоном, где триньки лежали в МГ, прошлогоднем для 55капа инсте. Сейчас на 60капе, ПТ является прошлодним инстом, так что всё логично. Пирамиду сейчас полностью проходят даже середнячки, вот и будет для людей доп.мотивация собраться в рейд за заветным амулетом. А если поставить их в затмение, то будет печалька, т.к. триньки останутся прерогативой топов.
    в мг шмот сперва выпилили, а потом вернули, апнув лвл мобам до 55 уровня.

    Если в ПТ поднять уровень до 60лвл, то в две пати его уже не пробежишь.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  39. #3759
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    Лут в МГ есть, но только для персонажей соответствующего уровня.
    Насчет возвращения тринек думаем. Возможно их положим в другое место.


    Ок, мы поняли что лута с МГ на капе не видать.

    Но что со шкатулками? Почему их не вернуть в МГ нормальное количество - по одной с крыла?

  40. #3760
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Амулеты и есть топ ДО,они никогда не были с среднячков,и уж тем более у новичков. Добывались всегда,как уже и писали выше,потом и кровью. Так что только затмение,только хардкор
    Информатор гильдии Первый Легион.

     Ответить в теме
Страница 94 из 97
... 44 84 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения