Форум - "Аллоды Онлайн" - Увеличение роли астрала
Закрытая тема
Страница 15 из 19
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 561 по 600 из 724
  1. #561
    Аватар для Rykovich
    Горожанин Rykovich на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Пофигу. Один фиг летать не буду, вот просто надоели эти полеты за все годы игры. Кальку свою можете оставить себе. Мне спешить некуда - оденемся по тихоньку, надоест - брошу игру. Да и скоро ОБТ одной гамулины, вот и время будет поглядеть.

  2. #562
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pochemuchka1 Посмотреть сообщение
    В том-то и проблема) Расслоение на убыль пошло, а вместе с ним на убыль пошла и прибыль. Донатер хочет закинуть пару тысяч и нагнуть всех. А тут я закидываю, а меня зад---т нагнул? Оо Не пойдет)
    В том то и дело, что не хочу или не хочет донатер уже вкладываться, они хотят теперь доить всех по чуть-чуть и плюс акции скоро небось раз в неделю будут, ведь народ в большинстве своем разбегается и надо додоить остатки

    ---------- Сообщение добавлено в 06:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:25 ----------

    Цитата Сообщение от gipnos00 Посмотреть сообщение
    можете меня банить, но разрабы - вы ебнулись!!!!! первые 3адр0ты уже фиол на диких землях склепали и теперь вы убираете эту фишку. игроки которые раньше с трудом находили группу в астрал сейчас вообще будут сосать на 0-50%, когда топы в констах оденутся на 100-200%. видать у вас ж0па вместо башки
    5 с плюсом

  3. #563
    Аватар для Baskin1984
    Лига Волонтёр Лиги Baskin1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Командор, выйди на центральную площадь каждого сервера, в мир спроси у людей, хотят ли они данного изменения, если ты услышишь хоть один искренний ответ за, можете ставить обнову, 57 страниц уже набралось за 2 дня на вашу глупость, а вы ни слова не проронили в этом топике, о каком взаимодействии с игроками вы пишите на первой странице данного топика?


    Ставрополь

  4. #564
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    только начал наслаждаться игрой: фарм салат карт час-полтора. ключи 4-5 часов. дальше делай что хочешь. хоть бг , хоть рейды, хоть реал. опять этот всем надоевший астрал с одинаковыми островами.

    жаль что не прислушиваетесь.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #565
    Аватар для leverets
    Стражник leverets скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    83
    Хотеть итем в ЛР, заменяющий 1 ключ на количество добычи, эквивалентное посещению бело-зеленого, синь-фиол, оранж-салат сектора в зависимости от стоимости
    Здесь был юзербар...

  6. #566
    Аватар для ElMiha
    Новобранец ElMiha на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    просто в игре реально не чего делать ,разработчики ни чего не могут игрокам предложить ради чего проводить время в игре!они возвращают астральные острова хоть так будут сидеть в игре дольше игроки,а всем и понравилось что ненужно тут сидеть сутками и можно провести время в реале,т.к. количество ,,обязательного" в игре сократилось с 4мя ключами

  7. #567
    Аватар для DoolMaster
    Империя Курсант Империи DoolMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    3 могила в Изун-городе
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Разработчикам заняться нечем ? Багов, лагов в игре уйма на данный момент, а они херней маяться. Кому нахрен сдались ваши 8 ключей и уж тем более 6500 добычи ? Только время начало появляться на Домики ходить, голду фармить и т.п. Ничему не учатся разрабы.

  8. #568
    Аватар для siriasus
    Новобранец siriasus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Разница есть. По крайней мере для меня она очевидна, и на ДЗ я откровенно скучаю, в отличие от островов.

    С удовольствием обошлась вообще бы без ДЗ.

    Для меня тоже, всё зависит от отношения к игровому процессу. Я имела кучу ключей и обычных, и ирреальных, потому что не жила на островах. Не гналась ни за кем в попытке догнать. Играла в СВОЁ удовольствие - без ГОНКИ вооружений.

    Иногда отфигачивала все 20 в порыве энтузиазма за раз, и прихватывала ирреальные. Бывало, что не прылагала на острова по нескольку дней.)
    Брала с собой тех , кто не мог себе позволить этого, (нет своего кора) или боялся рандома. Да много причин. Я и наймов нанимала. Мне не было это в тягость. Я показывала красоту островов простым игрокам - не донатам. Интересно было валить боссов, и да - вайпались, бывало. Там не было: " У тебя дамаг никакой. Ты нубило, портишь игру... Какого хрена ты попёрся на остров придурок"...

    Я - иг - ра - ла.

    Есть такое понятие - играть.
    Не заниматься жизнью в игре (работать), а просто играть для удовольствия. Да, и донатила я тоже для удовольствия. Без вынуждения принудительно это делать, как сейчас хотят заставить игроков.
    А каждоразовые: плановые и скрытые апы и порезки уже многих довели до бешенства.

    Я всегда была и буду, за возврат островов, зарядов и наймов. Сам астрал мне не интересен. Нормальных, а не то что сейчас: Лбу только пачки балерины и не хватает. Такой стал чувствительный, как прямо - звездун. Два тычка и трупик. (танк называется) Ему на сцену сейчас надо, а не в инсты.

    НО к сожалению, вся беда в том, что в АО... всё возвращается по надоевшей многим старой колее. Нет новшеств, потеряно главное - заинтересованность в игровом процессе.
    Я иногда думаю, что у людей делающих проект совсем плохо с фантазией. Чего нет у сценаристов и художников проекта. Им огромное спасибо за труд.

    Надо пересмотреть курс вечного одевания хотя бы частично. Достаточно мудрствований - как усложнить игрокам жизнь. Может стоит изменить само понимание игрового процесса, и не как это делают разработчики... а игроки (прислушаться к их мнению)готовые вкладывать в проект деньги... большие порой.

    Целое послание накатала.

    По делу: ныняшняя затея тухлая. Донат будет провален. Давление, явное... на игроков - прибыли не принесёт.
    Последний раз редактировалось siriasus; 27.01.2014 в 08:06.

  9. #569
    Аватар для m1om1o
    Горожанин m1om1o на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Каждую обнову я теперь воспринимаю в штыки, почти каждая из них привнесла для меня некоторые неудобства, а теперь разработчики решили за меня, что пора перестать одеваться и валить из этого дурдома. Меня устраивал фарм ДЗ, учитывая что отлётывать мне приходилось ключа 2-3 и то не с удовольствием, а через "надо". Понятное дело, что при таком темпе я еще до Дряхлого Бора буду ползти и ползти, но меня это тоже устраивало, т.к. еще не все вещи синего качества и можно до фиола потерпеть.
    Меня не устраивает сейчас очень многое в этой игре.
    От ничтожного количества амальгамы на арене и убогого квеста алхимика, до порезки ДХ и некорректного отображения гибберлингов в комнате перемен.
    Так же меня расстроило, что с обновлением не добавили новых причесок и не сделали костюм инженеров доступным для любого, желающего его приобрести.
    Сейчас мне в этой игре нравятся лишь праздники и я с нетерпением жду 14 февраля и 1 апреля.
    Но видимо кто-то из разработчики решил устроить 1 апреля чуть раньше, убивая уже привычную систему ДЗ и возвращая идиотский астрал.
    Да запилите вы эти реплики на 4 ключа и я только благодарна буду ( а еще лучше запилите и зарады), отклевывая 2 раза астрал вместо 4, так нет, вам надо чтобы я 4 раза отлетала под репликами при этом матеря вас и убиваясь об ваши бафы. Тогда чего мелочитесь? Выпиливайте ДЗ и давайте нам 20 ключей.
    К черту такой астрал, к черту АО. Пойду поиграю во что-то другое.

  10. #570
    Аватар для proekt140
    Вольный Аллодер proekt140 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Друзья!

    Как оказалось, после обновления 5.0 «Сердце Мира» исследование Диких земель понравилось далеко не всем. Многие из вас стали скучать по прежним полетам в астрал и сражениям с демонами. Основываясь на многочисленных отзывах и мнениях игроков, мы приняли решение серьезно изменить процесс добычи улучшителей экипировки.

    Приятного астралоплавания!

    Вопрос: раз уж вы основываетесь не мнении игроков - сколько надо собрать подписей (мнений) чтобы с астралом осталось все как сейчас, а не как вы предлагаете?

  11. #571
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Да не переживайте вы так. Суть обновы - только лишь повышение доната. На плейтайме совершенно никак не скажется (а может даже скажется в сторону уменьшения - раньше надо было выбить около 1200 кусков карт, а теперь хватит 800).

    99% игроков будет летать под репликами
    90%+ игроков будет пользовать кальку. Потому что тратить десятки часов на выбивание нормальных карт никто не захочет, а летать в фиол с бонусом 70-80% вместо 95 - тоже не айс.

    И как обычно все это приправляется фразой "по многочисленным просьбам игроков".

    По многочисленным просьбам мы вводим страх смерти
    По многочисленным просьбам мы заменяем страх смерти на проклятие вещей.
    По многочисленным просьбам вводим СС на сз.

    и т.д. Было уже 100 раз.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  12. #572
    Аватар для nourish
    Новобранец nourish на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    90
    Репутация
    24
    Я бы понял зачем обнова если бы всё было хорошо без лагов багов. Но блин, я уже 2 года тут, и не изменилось практически ничего. Настолько же тупые ошибки, их также много. Даже самый добрый начальник когда видит 2 года подряд как его работники безбожно косячат, наверняка сделает выводы и накажет кого надо. Тут же такое ощущение что все косяки наоборот поощряются. Да я сам программист, и понимаю что писать совсем без ошибок очень трудно. Но ошибки настолько тупы, что иногда ничего кроме смеха и матов не вызывают. Почему в других поэктах патчи тестируются по пол года пока все баги не найдут, тут же неделя две, и скорей запилить на боевой сервер, править будем по ходу дела. Получается сами же тестируем то, что потом выкладывается на европейский сервер. Только обычно, за тестирование люди деньги получают, или какую нибудь награду. Вот у вас в 4 патче были к концу хорошие изменения (видимо взяли толкового креативщика, или же как то простимулировали того который был). С установкой 5.0 лично я не поверил своим глазам, реальное уменьшение проводимого время в игре (видимо креативщик попался действительно качественный). И вот этот пост, даже нехватило сил прочесть его полностью, если бы всё работало без ошибок и лагов, можно было бы ещё понять и поддержать.
    P.S. Ув. Модераторы, простите за частичный офтоп, но уже просто терпение на грани.

  13. #573
    Аватар для DoolMaster
    Империя Курсант Империи DoolMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    3 могила в Изун-городе
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Бред полный, где эти "большинство" игроков, а по мне так большинство игроков не хотят вашего обновления.

  14. #574
    Аватар для proekt140
    Вольный Аллодер proekt140 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Вот голосование, мнение игроков очевидно
    [IMG]//s020.radikal.ru/i708/1401/fc/9d01c2a05ade.jpg[/IMG]
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот.jpg
Просмотров: 145
Размер:	80.5 Кб
ID:	179022  

  15. #575
    Аватар для parosia
    Поселенец parosia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    По многочисленным просьбам мы вводим страх смерти
    По многочисленным просьбам мы заменяем страх смерти на проклятие вещей.
    По многочисленным просьбам вводим СС на сз.

    и т.д. Было уже 100 раз.


    Больше чем уверен что так и было, но вот проблема. "Овцы собрались и пошли на волков" И как говорил сатирический персонаж фильма "Золотой теленок", Остап Ибрагимович. "Лед тронулся, господа присяжные заседатели"

  16. #576
    Аватар для OmiX
    Лига Гильдия Купцов Лиги OmiX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Мда, каждый патч забивает очередной гвоздь в крышку гроба проекта.... Уже многие топовые игроки перебрались либо в другие проекты, либо в реал, остались только мазахисты как я >_<, ито, желания заходить все меньше и меньше, все чаще вспоминаем с товарищами времена 40го капа =(
    ЗБТ2 / Омикс / Воин / 38


  17. #577
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ElMiha Посмотреть сообщение
    просто в игре реально не чего делать
    А что, надо превращать игру в работу что ли?
    Что значит нечего делать?
    Вечер Затмение. Вечер рейдовый доминион. Вечер-два астрал. Вечер групповой доминион.
    Может хватит?
    Истинный маг в отставке...



  18. #578
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А что, надо превращать игру в работу что ли?
    Что значит нечего делать?
    Вечер Затмение. Вечер рейдовый доминион. Вечер-два астрал. Вечер групповой доминион.
    Может хватит?
    +++++
    А еще новеньким и нубогильдиям надо найти время на ГД, МГ и ПТ. Из-за проигрышной арены надо найти время на каты, ДХ и тп.

  19. #579
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А что, надо превращать игру в работу что ли?
    Что значит нечего делать?
    Вечер Затмение. Вечер рейдовый доминион. Вечер-два астрал. Вечер групповой доминион.
    Может хватит?
    Поддерживаю, что значит нечего делать? воскресенье, среда - домик, понедельник - богатырь + ТО, вторник - ТО, четверг и пятница - астрал и ДЗ/бор, свободна от каких либо мероприятий только суббота, лично мне увеличение времени, проводимого в игре, нафиг не надо, итак хватает.
    Последний раз редактировалось OXTAPOH; 27.01.2014 в 09:13.

  20. #580
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а еще лабы лютики то и аномалки. тем кому в игре делать нечего либо нагло лгут- либо безработные


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  21. #581
    Аватар для gr4mka
    Лига Кадет Лиги gr4mka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    С такими патчами я и до середины сезона не дотяну. Уже не понятно, откуда брать по 120 амальгам в неделю..

    85675 - Введи при регистрации персонажа. Просто так.
    оффлайн.

  22. #582
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Вообще без разницы, если честно. Фиола крафтового, лично мне, за глаза. И тот только потому что профу хотел качнуть на всех персах. Единственное, не могу понять озабоченных увеличением онлайна в игре. Ребята раз игра вызывает такой негатив не стоит в ней столько времени проводить. Страшно представить, какую нагрузку испытывала ваша нервная система, когда было двадцать островов на завтрак, обед и ужин, если всего лишь 8 вызывают такую бурю эмоций в стакане воды.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  23. #583
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    предполагаю следующее развитие событий, если патч всё-же установят, то много народу просто разбежится, кто стабильно отлётывал по 4 ключа (я в их числе) но не намерены дротить карты и 8 островов либо выкладывать дополнительные деньги за то, что этого не стоит, тоже свалят... в итоге онлайн и донат упадут ещё сильнее! месяца через 2 когда придёт осознание содеянного, всё вернут назад, но те кто ушёл хрен вернуться!

  24. #584
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilovedota Посмотреть сообщение
    Острова это нервы, время и деньги. Хорошо, когда тебя паровозят твои друзяшки из топ-ги, с обвесом и зарункой превышающей среднюю и ты можешь весело бежать за ними примеряя костюмчики, делая скриншотики для своего бложика и любуясь текстурками, но увы, большинство игроков лишено такой радости.
    Хорошо сказал))

  25. #585
    Аватар для nourish
    Новобранец nourish на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    90
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Вообще без разницы, если честно. Фиола крафтового, лично мне, за глаза. И тот только потому что профу хотел качнуть на всех персах. Единственное, не могу понять озабоченных увеличением онлайна в игре. Ребята раз игра вызывает такой негатив не стоит в ней столько времени проводить. Страшно представить, какую нагрузку испытывала ваша нервная система, когда было двадцать островов на завтрак, обед и ужин, если всего лишь 8 вызывают такую бурю эмоций в стакане воды.
    Негатив вызывает добровольно принудительное увеличение доната.

  26. #586
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Да не переживайте вы так. Суть обновы - только лишь повышение доната. На плейтайме совершенно никак не скажется (а может даже скажется в сторону уменьшения - раньше надо было выбить около 1200 кусков карт, а теперь хватит 800).

    99% игроков будет летать под репликами
    90%+ игроков будет пользовать кальку. Потому что тратить десятки часов на выбивание нормальных карт никто не захочет, а летать в фиол с бонусом 70-80% вместо 95 - тоже не айс.

    И как обычно все это приправляется фразой "по многочисленным просьбам игроков".

    По многочисленным просьбам мы вводим страх смерти
    По многочисленным просьбам мы заменяем страх смерти на проклятие вещей.
    По многочисленным просьбам вводим СС на сз.

    и т.д. Было уже 100 раз.
    Что там будет с необходимым временем на фарм пока сложно сказать, т.к. не известно какой дроп кусков карт и какой дроп процентов в картах запилят разработчики.
    Но вероятность того, что нужно будет свыше трех кальк, чтобы сделать максимальную рыжую карту очень высока.
    Результат 384 кри стоимость на карты, + 80 кри на реплики (врятли дешевле 20 кри за штуку сделают). И это предположительно дополнительная цена в неделю). Про обычные траты на накурь, шопы, алхим, крафт, оборудование кора и т.д. я молчу, т.к. привыкли.
    А теперь вопрос многие ли игроки обрадуются такому новшеству? И смогут ли у игроков и эти траты войти в привычку?
    Всегда есть тот предел через который основная масса игроков не перейдет. Результат игроки станут медленнее одеваться или оставят игру. На самом деле это обновление принудительное расслоение игроков по одетости, т.е. в топе будут те у кого есть время и деньги.

  27. #587
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kuknar1 Посмотреть сообщение
    предполагаю следующее развитие событий, если патч всё-же установят, то много народу просто разбежится, кто стабильно отлётывал по 4 ключа (я в их числе) но не намерены дротить карты и 8 островов либо выкладывать дополнительные деньги за то, что этого не стоит, тоже свалят... в итоге онлайн и донат упадут ещё сильнее! месяца через 2 когда придёт осознание содеянного, всё вернут назад, но те кто ушёл хрен вернуться!
    А почему еще тогда тут есть люди, если совсем недавно островов было 20 и были реплики (150 кри в неделю тока на реплики)? Что-то не сходится в ваших словах.

  28. #588
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    А почему еще тогда тут есть люди, если совсем недавно островов было 20 и были реплики (150 кри в неделю тока на реплики)? Что-то не сходится в ваших словах.
    так же были заряды, с помощью которых прыгали в дальние сектора, а не бороздили по 15 минут Хабы. Так же для новичков была наймитова, чтоб можно было быстро собрать пати и отправиться в путь. Так же не было ДЗ и каких то не понятных карт для астрала. Ну хочу сказать другая игра как бы была и да насколько не изменяет память в а10-11 требовалось больше 1 ключа для посещения острова, а если и под репликом то и полетов меньше в разы.
    Основа

  29. #589
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    А почему еще тогда тут есть люди, если совсем недавно островов было 20 и были реплики (150 кри в неделю тока на реплики)? Что-то не сходится в ваших словах.
    кто тут? практически все с кем я начинал играть, включая консту ушли... новых нет, старые уходят, те кто остался после 5.0 и кого устроил новый порядок вещей, после патча тоже частично уйдут... чего не сходится то?

  30. #590
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    так же были заряды, с помощью которых прыгали в дальние сектора, а не бороздили по 15 минут Хабы. Так же для новичков была наймитова, чтоб можно было быстро собрать пати и отправиться в путь. Так же не было ДЗ и каких то не понятных карт для астрала. Ну хочу сказать другая игра как бы была и да насколько не изменяет память в а10-11 требовалось больше 1 ключа для посещения острова, а если и под репликом то и полетов меньше в разы.
    Ну так заряды же тоже денег стоили. И тебе хватало зарядов на все ключи? Расскажешь как?

    Цитата Сообщение от kuknar1 Посмотреть сообщение
    кто тут? практически все с кем я начинал играть, включая консту ушли... новых нет, старые уходят, те кто остался после 5.0 и кого устроил новый порядок вещей, после патча тоже частично уйдут... чего не сходится то?
    Трудно судить из-за слияния, но были новые кадры и до него.. Нету такого, что все ушли, никого не осталось.

  31. #591
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Ну так заряды же тоже денег стоили. И тебе хватало зарядов на все ключи? Расскажешь как?



    Трудно судить из-за слияния, но были новые кадры и до него.. Нету такого, что все ушли, никого не осталось.
    а ну потому вас и объединили, что никто не ушёл!

  32. #592
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kuknar1 Посмотреть сообщение
    а ну потому вас и объединили, что никто не ушёл!
    Ты еще как-нибудь переверни мои слова. Нету такого, что все ушли разве = никто не ушел?

    Цитата Сообщение от nourish Посмотреть сообщение
    Часть отлётывалась туда, где без проблем летишь на корабле, и уверенно разносишь мобов. Остальные в новый слой, куда корабль слабоват и трудно долететь.
    То есть ты и в а11 гонял и за зел. основами?) Ну или синими улучшалками там..
    Последний раз редактировалось ILChicago; 27.01.2014 в 10:06.

  33. #593
    Аватар для nourish
    Новобранец nourish на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    90
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Ну так заряды же тоже денег стоили. И тебе хватало зарядов на все ключи? Расскажешь как?
    Часть отлётывалась туда, где без проблем летишь на корабле, и уверенно разносишь мобов. Остальные в новый слой, куда корабль слабоват и трудно долететь.

  34. #594
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    Так же народу порядком надоедает три острова в неделю =\
    Всего островов то побольше но их количество на неделю 3 штуки. Вопрос зачем?
    4 раза Лумиссар

  35. #595
    а суньте рыж реплик за 100 кри.
    яб одним махом 8 островов отлетывала с удовольствием ^^
    Раскол ван лав

  36. #596
    Аватар для other12
    Новобранец other12 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а суньте рыж реплик за 100 кри.
    яб одним махом 8 островов отлетывала с удовольствием ^^
    И получишь 100500 "лишних" улучшалок
    Горн Войны > Империя > Чебуратор

  37. #597
    Цитата Сообщение от other12 Посмотреть сообщение
    И получишь 100500 "лишних" улучшалок
    зачем? в процессе полета Лут можно поменять. зато если нужная то куча!
    Раскол ван лав

  38. #598
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а еще лабы лютики то и аномалки. тем кому в игре делать нечего либо нагло лгут- либо безработные
    Либо нубасы-бездельники.
    Истинный маг в отставке...



  39. #599
    Аватар для kalinovskij
    Лига Кадет Лиги kalinovskij на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gr4mka Посмотреть сообщение
    С такими патчами я и до середины сезона не дотяну. Уже не понятно, откуда брать по 120 амальгам в неделю..
    почему 120?Вас же камни никто амой крафтить не заставляет

  40. #600
    Аватар для HillBot
    Banned HillBot на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от proekt140 Посмотреть сообщение
    Вопрос: раз уж вы основываетесь не мнении игроков - сколько надо собрать подписей (мнений) чтобы с астралом осталось все как сейчас, а не как вы предлагаете?
    Подпишусь под вопросом.

Закрытая тема
Страница 15 из 19
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения