Форум - "Аллоды Онлайн" - Если я хочу организовать конкурс?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для TurVatar
    Скиталец TurVatar на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Если я хочу организовать конкурс?

    Уважаемая администрация и разработчики игры, я хочу организовать конкурс/акцию по игре Аллоды OnLine.
    Условия проведения следующие:
    конкурс проводится на базе youtube;
    призом будут оплаченные 30 дней игры для сервера "Нить Судьбы".
    Приз я собираюсь предоставить за свои деньги.
    Самое логичное, что приз должен иметь форму некоторого кода, который победитель (победители) сможет ввести на сайте и получить свой приз (иные формы ведут к ряду организационных проблем).
    Могу ли я как-то получить такой код? Как мне его оплатить? Если это невозможно осуществить, то не подскажите ли мне другой путь?

  2. #2
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TurVatar Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация и разработчики игры, я хочу организовать конкурс/акцию по игре Аллоды OnLine.
    Условия проведения следующие:
    конкурс проводится на базе youtube;
    призом будут оплаченные 30 дней игры для сервера "Нить Судьбы".
    Приз я собираюсь предоставить за свои деньги.
    Самое логичное, что приз должен иметь форму некоторого кода, который победитель (победители) сможет ввести на сайте и получить свой приз (иные формы ведут к ряду организационных проблем).
    Могу ли я как-то получить такой код? Как мне его оплатить? Если это невозможно осуществить, то не подскажите ли мне другой путь?
    Деньги на вебмани/карточку, зачем заморачиваться?)

    P.S.. на ютубе коммент глянь)

  3. #3
    Аватар для TurVatar
    Скиталец TurVatar на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KITAKAT Посмотреть сообщение
    Деньги на вебмани/карточку, зачем заморачиваться?)

    P.S.. на ютубе коммент глянь)
    Это будет уже не то. Получится, что человек получил приз в размере N рублей, а не игровой подарок.
    У конкурса несколько целей, в т.ч. поднятие онлайна Нити Судьбы.
    Администрация - прошу подсказать и без внимания тему не оставлять

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    С такими вопросами, наверное, лучше в личку КМу мозг выносить.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для TurVatar
    Скиталец TurVatar на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    С такими вопросами, наверное, лучше в личку КМу мозг выносить.
    Подскажите самого сговорчивого

  6. #6
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Он у нас один - Velranni
    Правда, чот походу ушел в блуд и разврат - редко заходил на этих каникулах

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #7
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Как насчет Террабанка?

  8. #8
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Он у нас один - Velranni
    Правда, чот походу ушел в блуд и разврат - редко заходил на этих каникулах
    А ещё у нашего замечательного КМа в принципе отключены ЛС, так что связаться с ним любимое и опекаемое комьюнити может от слова "никак".

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7122082

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    А ещё у нашего замечательного КМа в принципе отключены ЛС, так что связаться с ним любимое и опекаемое комьюнити может от слова "никак".

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7122082
    Прикольно, не знал. У коммандоре было "все включено". По крайней мере я когда получал доступ - в личку писал.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для TurVatar
    Скиталец TurVatar на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Как насчет Террабанка?
    Спасибо. Совсем про это забыл Помоему напрямую с киви тоже можно такое проделать.

  11. #11
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Как насчет Террабанка?
    Прекрасно, раз уж Вы в этой теме, тогда к Вам ещё один вопрос - что вообще с обратной связью на форуме? Как и с кем можно пообщаться "от души", но по делу? Каждый раз тему новую создавать? Так ведь и тогда никаких гарантий - спасибо бдительным любителям бесследно уничтожать результаты чужой интеллектуальной деятельности (не затрудняя себя даже формальной отпиской).
    Да и не всякая тема подходит для открытого обсуждения, как Вы понимаете.

    Хотелось бы услышать "имена и фамилии" (форумные ники) ответственных, к которым можно обращаться со своими проблемами. У данного техаккаунта ЛС, как я понимаю, тоже не просматриваются, ибо писал не раз - ноль реакции.

    Поддержку тоже не всегда вариант вовлекать, рассматриваю это как крайний случай и "сор из избы". Большая часть волнующих меня проблем отлично может быть решена чисто форумными методами и, собственно, именно к форуму и имеет отношение.
    Так что посоветуете?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    Upd: Есть тема "обратная связь с разработчиками", но вот что забавно - как раз к тем ребятам, с которыми там ещё можно выйти на связь - у меня никаких вопросов и претензий нет, только добрые пожелания. А вот те, с кем как раз и хотелось бы пообщаться о том о сём - интенсивно огораживаются, невзирая на должностные обязанности. Пример в теме я привёл.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения