Форум - "Аллоды Онлайн" - Гильдии сервера
     Ответить в теме
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 241 по 280 из 366
  1. #241
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Ога ога,напали на ВО,захотели пожевиться лишним кусочком)) А потом испугались и ушли... Не знаешь - не пиши хрень!
    Лично от себя хотелось бы добавить следующее: Союз,Вам промывают мозги!!! Почему тут,на форуме,меня обвиняют в неадекватстве,в том,что я как Гитлер,ненавидевший евреев ненавижу гильдию Союз,а с наступлением четверга члены гильдии Союз лично в ПМ зовут меня в 22+??? Хватит обманывать своих согильдейцев,втирать им липовую информацию,натравливать на нас. Тут я конечно же хочу упомянуть Зигурка,который каждый день орет в мир чат,что с НФ не летает. Так же отличился персонаж с ником Глаукома,который со словами "1 ключ не жалко" кикнулся с острова перед ластом,причем корабль был его. ( случай не со мной,с моими согильдейцами) Это нормально? Ничо так,что некоторые заюзали репликатор? И это НФ разжигает? Есть еще масса примеров,когда не мы были инициаторами того или иного конфликта,просто раз мы решили больше не поливать друг друга грязью,то давайте так и поступим! Мы постараемся объяснить своим согильдейцам о том,как нужно себя вести сдержаннее,но и Вы поступите так же,а не занимайтесь промыванием мозгов,какие все кругом плохие.
    Высказался...Вроде ничего такого "опасного" не написал.
    Вот вроде все высказали друг другу,обсудили,решили,так нет же,нужно кому-то влезть и внести свою картину происходящего. Политиканы блин
    p.s. Нике ахаха "проигрышный..." 5 баллов
    Последний раз редактировалось Noblehero; 25.03.2013 в 17:43.
    Вождь Империи

  2. #242
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Brand Посмотреть сообщение
    (десятьсимволов)
    Оче толсто.

  3. #243
    Аватар для rec666666reca
    Поселенец rec666666reca на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    Саша, АлексБой, ну просто же трындец ))))))) Мозги тебе съели что ли? ))) Вроде давно играешь, но чтоб настолько НЕ разбираться в ситуации, моя просто мон-поражон. Все меньше и меньше людей в Союзе, кого я вспоминаю с благодарностью =)
    П.С. Пипец, такие громкие слова Саша - траляля ))) Точно зазомбировали. Иди и спроси у Вольных = в обиде ли они на НФ? А потом извинись лично передо мной и НФ =))
    П.П.С. Температура 39, пишу бреДД =)
    Толик, я как и все на сервере смотрю на карту доминиона и ставки на ней, и естественно не знаю о закулистных переговорах НФ и ВО. так что мне тут извиняться не за что. Я сужу по тем фактам которые вижу. Так что стоит извинится тебе за излишнюю импульсивность в ответе.
    А вот замбировали похоже тебя. В Тиамате ты всегда радел о не нападении на имперские ги или это был просто пафос показаться правельным? В НФ твое мнение поменялось. Сожелею об этом. Да и при уходе с Тиамата ты говорил, что не СОЮЗ, не НФ тебе не нравятся и ты в них не ногой, а если и пойдешь то только в Армаду. Что ж ты из неё ушел?
    Помню как ты радовался и гордился, и я за тебя был рад, когда у тебя кританула шапка до салата 51, и у тебя, у одного из немногих в империи был салат 51. Куда делся тот добрый, жизнирадостный, честный человек? Где ты набрался таких слов которые пишишь на форуме? Траляля не твое вырожение.

    Лига. Не знаю кому кто промывает мозги, мне их не промывают, какие уж есть. К примеру лично я тебя не считаю Гитлером или как то там еще, я просто с тобой не знаком и не разу не довелось общатся лично. Но замечу, последние твои посты стали характиризовать тебя с более хорошей стороны в плане сдерженности. Навдеюсь это не маскировка. а реальное продвижение к познанию собственного достоинства.

  4. #244
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Ога ога,напали на ВО,захотели пожевиться лишним кусочком)) А потом испугались и ушли... Не знаешь - не пиши хрень!
    Лично от себя хотелось бы добавить следующее: Союз,Вам промывают мозги!!! Почему тут,на форуме,меня обвиняют в неадекватстве,в том,что я как Гитлер,ненавидевший евреев ненавижу гильдию Союз,а с наступлением четверга члены гильдии Союз лично в ПМ зовут меня в 22+??? Хватит обманывать своих согильдейцев,втирать им липовую информацию,натравливать на нас. Тут я конечно же хочу упомянуть Зигурка,который каждый день орет в мир чат,что с НФ не летает. Так же отличился персонаж с ником Глаукома,который со словами "1 ключ не жалко" кикнулся с острова перед ластом,причем корабль был его. ( случай не со мной,с моими согильдейцами) Это нормально? Ничо так,что некоторые заюзали репликатор? И это НФ разжигает? Есть еще масса примеров,когда не мы были инициаторами того или иного конфликта,просто раз мы решили больше не поливать друг друга грязью,то давайте так и поступим! Мы постараемся объяснить своим согильдейцам о том,как нужно себя вести сдержаннее,но и Вы поступите так же,а не занимайтесь промыванием мозгов,какие все кругом плохие.
    Что касаемо ВО, пофигу, это их забота. Таких сказок про астрал я могу массу наговорить, особенно о том как вы на ласте кикали человека с Кв, со словами привыкай, ну это недоказуемо вы скажете и бог с ним. В каком месте мы своим мозги промываем? Вот ребята ставка Нф на 14 это обман зрения?))) А крики в мир чат ты забыл уже? А все помои на форумах тоже? Дак не неси фигню, будь мужиком. Оправдаться естественно все хотят, но как то все твои слова липой попахивают. У нас не персонажи играют, а люди, а они плохого конечно не помнят, но записывают.

  5. #245
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shoorroop Посмотреть сообщение
    Что касаемо ВО, пофигу, это их забота. Таких сказок про астрал я могу массу наговорить, особенно о том как вы на ласте кикали человека с Кв, со словами привыкай, ну это недоказуемо вы скажете и бог с ним. В каком месте мы своим мозги промываем? Вот ребята ставка Нф на 14 это обман зрения?))) А крики в мир чат ты забыл уже? А все помои на форумах тоже? Дак не неси фигню, будь мужиком. Оправдаться естественно все хотят, но как то все твои слова липой попахивают. У нас не персонажи играют, а люди, а они плохого конечно не помнят, но записывают.
    Сказки,не сказки,а такое было,надо будет насчет скрина спросить. А про 14 сектор....товарищи Офицеры гильдии Союз,уж поимейте совесть и расскажите всю правду про этот злостный камень преткновения,из -за которого возникла такая шумиха,что хоть уши затыкай. Я представляю,что было сказано на собрании гильдии Союз "На нас напали! Это хамство! Империя напала на Империю! Это война!" я прав?
    Давайте не будем раздувать из мухи слона. Ведь Вы же взрослые люди и Вам прекрасно все объяснили,зачем и почему. Каждому Офицеру лично,заранее,за месяц вперед. Теперь делаете из нас агрессоров,кошмар какой.

    Так что до встречи на Доминионе. Будем биться достойно! И пусть победит сильнейший!
    Вождь Империи

  6. #246
    Аватар для under_cover_of_night
    Поселенец under_cover_of_night на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rec666666reca Посмотреть сообщение
    Далее хранология: СОЮЗ без острова, все его ставки бьёт Ладога. СОЮЗ месяц без реалгара. Обратились к Ладоге - ребята дайте нам сесть на остров и будем биться в дефе. Ответ: идите ... мы с империей не договориваемся, вы враги.
    Цитата Сообщение от rec666666reca Посмотреть сообщение
    Из выше изложенного текста видно кому в Альянсе: НФ, Ладога, Армада, Союз - мы можем доверять?
    Цитата Сообщение от rec666666reca Посмотреть сообщение
    Ладога - опять же ответьте себе на вопрос, и опять же честно: Если ваш знакомый в былые времена сжог Вашу дачу, и мешал построить новую, а когда вы с ним хотели поговорить, он вас послал, а потом предлагает заняться бизнесом. Что вы ему ответите? Теперь я думаю вы понимаете ответ СОЮЗа - Ладоге об альянсе.
    Саш, в то время в Ладоге был у руля уже не Друкпа, а кучка офицеров, которые, в последствие внесли весьма ощутимый вклад в ослабление гильдии. Как только Ладогу начала щемить Армада, они, как крысы с тонущего корабля, побежали менять фракцию. Я еще пол года назад в открытую говорила, что подобная политика гильдии, приведет к весьма неприятным последствиям. Остается пожелать, чтобы у Вадима хватило терпения восстановить те "графские развалины" к которым он вернулся, и Ладога набрала бы былую мощь. Но вроде, как писал Волчонок, у них все налаживается, и я искренне рада этому.

    Лиго, опять голословно. Кто-то мне скрины обещал.

  7. #247
    Аватар для under_cover_of_night
    Поселенец under_cover_of_night на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Мы постараемся объяснить своим согильдейцам о том,как нужно себя вести сдержаннее,но и Вы поступите так же,а не занимайтесь промыванием мозгов,какие все кругом плохие.
    Ты думаешь у тебя получится? оеей...ну незнаю, незнаю.

  8. #248
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    А про 14 сектор....товарищи Офицеры гильдии Союз,уж поимейте совесть и расскажите всю правду про этот злостный камень преткновения,из -за которого возникла такая шумиха,что хоть уши затыкай. Я представляю,что было сказано на собрании гильдии Союз "На нас напали! Это хамство! Империя напала на Империю! Это война!" я прав?
    Давайте не будем раздувать из мухи слона. Ведь Вы же взрослые люди и Вам прекрасно все объяснили,зачем и почему. Каждому Офицеру лично,заранее,за месяц вперед. Теперь делаете из нас агрессоров,кошмар какой.
    Да вы нам сказали что нападете и что это что то меняет? Ровным счетом ничего. Да и тогда вы сказали мол вас Гл щемит, а где ставки Гл на вас? Если ты офицер дак подумай головой, что предупредить мол мы нападем,и собраться вместе за круглым столом и попросить мол дайте пож нам сектор он нам для таких то целей нужен - разные вещи. И ты сам почитай свои же посты в разделе дом. прежде чем про один только сектор говорить. А вся эта ересь мол он был когда то вашим и т.д. вобще не должна упоминаться, потому что незабывайте на чьих вы секторах сидите.
    Мы не первые начали, и не вам нас в чем то упрекать. А то что отношения между нашими ги портяться с каждым днем мне и говорить не надо. Вывод - когда поступать начнете как люди, как имперцы вот тогда и отношение к вам будет таким же.

  9. #249
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от under_cover_of_night Посмотреть сообщение
    Ты думаешь у тебя получится? оеей...ну незнаю, незнаю.
    Ты недооцениваешь нашу мощь ) Я ж написал выше,что спрошу про скрины насчет Глаукомы А так да,я теперь буду все скринить. Вот:
    Наш согильдеец плюсанул ему в ПМ,на что был ответ "СНФ не летаю! Можешь скринить,мне ***" К сожалению сей скрин я не имею((
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: чат.jpg
Просмотров: 246
Размер:	22.1 Кб
ID:	145593  
    Последний раз редактировалось Noblehero; 25.03.2013 в 20:41.
    Вождь Империи

  10. #250
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shoorroop Посмотреть сообщение
    Да вы нам сказали что нападете и что это что то меняет? Ровным счетом ничего. Да и тогда вы сказали мол вас Гл щемит, а где ставки Гл на вас? Если ты офицер дак подумай головой, что предупредить мол мы нападем,и собраться вместе за круглым столом и попросить мол дайте пож нам сектор он нам для таких то целей нужен - разные вещи. И ты сам почитай свои же посты в разделе дом. прежде чем про один только сектор говорить. А вся эта ересь мол он был когда то вашим и т.д. вобще не должна упоминаться, потому что незабывайте на чьих вы секторах сидите.
    Мы не первые начали, и не вам нас в чем то упрекать. А то что отношения между нашими ги портяться с каждым днем мне и говорить не надо. Вывод - когда поступать начнете как люди, как имперцы вот тогда и отношение к вам будет таким же.
    Скажи мне,кто тебе такое написал,что нас щемит ГЛ?? КТО?? Никто из офицеров НФ Союзу такого не писал.
    Опять темнишь... Это непосредственно перед ставкой Вам было сообщено,что мы идем на Вас,а предпосылки были весьма дружелюбные,на что Вы ответили "Мы с НФ дела не ведем..." Так вот и не валите все на нас теперь,что мы первые проявили агрессию к Вам.
    В общем не собираюсь я обсуждать политику на форуме. Вы все равно все будете отрицать и перевирать на свой лад и вешать лапшу на уши своим согильдейцам. А как же,а то вдруг кто опять уйдет из Союза в Невский Фронт Что весьма странно,ведь мы же плохие...
    Вождь Империи

  11. #251
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    А чем скрин вообще? вам не кажится что это дело личное скем,когда,куда летать. Он же не вам плохо делает, а только себе0))

  12. #252
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Скажи мне,кто тебе такое написал,что нас щемит ГЛ?? КТО?? Никто из офицеров НФ Союзу такого не писал.
    Опять темнишь... Это непосредственно перед ставкой Вам было сообщено,что мы идем на Вас,а предпосылки были весьма дружелюбные,на что Вы ответили "Мы с НФ дела не ведем..." Так вот и не валите все на нас теперь,что мы первые проявили агрессию к Вам.
    В общем не собираюсь я обсуждать политику на форуме. Вы все равно все будете отрицать и перевирать на свой лад и вешать лапшу на уши своим согильдейцам. А как же,а то вдруг кто опять уйдет из Союза в Невский Фронт Что весьма странно,ведь мы же плохие...
    Ребят Союзовцы - мы идем вас бить, но не поймите нас приватно, мы это делать будем любя,дружелюбно так сказать))) Разве не глупо? Не ну ответь честно. Дак скажи почему напали то? А то ставка Нф пишет немного другое. И такие дела "мы сказали кому то из офицеров" так не делаются. Ты наверно должен понимать как ведутся переговоры. Или мы теперь должны делать все что вам заблогорассудится? Не хочешь на форуме обсуждать - да без проблем, приходи в тс.
    А то мы идем на вас не понимаю где тут дружелюбие то.

  13. #253
    Аватар для under_cover_of_night
    Поселенец under_cover_of_night на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Лиго, понимаешь очень много взаимных обид между игроками 2 гильдий. Это, как снежный ком, который становится только больше. И как ты собираешься сдержать своих - без понятия.

  14. #254
    Аватар для ruslan6951832
    Поселенец ruslan6951832 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Если бы офф состав не сдерживал людей,не сидели бы вы на стольких секторах.Я еще до вашей посадки на 14 сектор Барросу предлагал вас подвинуть на несколько секторов,он отказался,а теперь какой-то ЧЕКИСТ тут несет бред про неадекватов из НФ.

  15. #255
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ruslan6951832 Посмотреть сообщение
    Если бы офф состав не сдерживал людей,не сидели бы вы на стольких секторах.Я еще до вашей посадки на 14 сектор Барросу предлагал вас подвинуть на несколько секторов,он отказался,а теперь какой-то ЧЕКИСТ тут несет бред про неадекватов из НФ.
    Какой то это ты. Назовись хоть. Я то не скрываюсь не от кого заметь.

  16. #256
    Аватар для Dark1334
    Вольный Аллодер Dark1334 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Сказки,не сказки,а такое было,надо будет насчет скрина спросить. А про 14 сектор....товарищи Офицеры гильдии Союз,уж поимейте совесть и расскажите всю правду про этот злостный камень преткновения,из -за которого возникла такая шумиха,что хоть уши затыкай. Я представляю,что было сказано на собрании гильдии Союз "На нас напали! Это хамство! Империя напала на Империю! Это война!" я прав?
    Давайте не будем раздувать из мухи слона. Ведь Вы же взрослые люди и Вам прекрасно все объяснили,зачем и почему. Каждому Офицеру лично,заранее,за месяц вперед. Теперь делаете из нас агрессоров,кошмар какой.

    Так что до встречи на Доминионе. Будем биться достойно! И пусть победит сильнейший!
    Откровенное враньё!
    Лицемерие чистой воды не иначе.
    Мне НИКТО и НИКОГДА из офицеров НФа ничего не сообщал и НЕ говорил!

    и не говори лиго что у меня нет скринов о том что мне никто ничего не говорил.

    я лично досих пор не понимаю почему школьника допустили в офицерство!
    который высказывает позицию гильдии здесь на оф форуме с кучей агра.

    Общественное мнение формируется какбэ.
    Самый Безсексуальный паладин.

    почти все что ты пишешь вранье!
    а так как ты офицер то чести твоей ГИ это не делает уж поверь.
    Последний раз редактировалось Dark1334; 25.03.2013 в 21:59.

  17. #257
    Аватар для ruslan6951832
    Поселенец ruslan6951832 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    У КВ сектора забрали потому что там 125% а НФ сильнее КВ был и почему КВ должен был там получать камни а не мы?

  18. #258
    Аватар для ruslan6951832
    Поселенец ruslan6951832 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    СаняРозенбаум

  19. #259
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ruslan6951832 Посмотреть сообщение
    СаняРозенбаум
    Дак вот СаняРозенбаум я офицер Союза и имею полное право высказываться от лица гильдии. И не тебе мне что то говорить.
    Повторюсь, НО вели ВЫ бы себя по людски и отношение к вам было бы другое, а вы стали сильнее, возгордильсь, начали вести себя по скотски, обливать всех помоями и решили что весь мир упадет к вашим ногам. Но люди все запоминают. А я отстаиваю собственную гильдию и делаю это как считаю нужным. При всем этом на личности не перехожу.

  20. #260
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dark1334 Посмотреть сообщение
    Откровенное враньё!
    Лицемерие чистой воды не иначе.
    Мне НИКТО и НИКОГДА из офицеров НФа ничего не сообщал и НЕ говорил!

    и не говори лиго что у меня нет скринов о том что мне никто ничего не говорил.

    я лично досих пор не понимаю почему школьника допустили в офицерство!
    который высказывает позицию гильдии здесь на оф форуме с кучей агра.

    Общественное мнение формируется какбэ.
    Самый Бисексуальный паладин.

    почти все что ты пишешь вранье!
    а так как ты офицер то чести твоей ГИ это не делает уж поверь.
    Я понимаю,если бы мне это написал кто-то из уважаемых офицеров Союза,но Адраммелех.... Вся Империя наслышана о твоем неадекватстве. Даже разговаривать с тобой не имею желания,пративно. Тьфу Упрекать он еще меня удумал...на себя давно смотрел со стороны? Взрослый ты наш. Тебя не удивляет,почему к тебе никто не обращался? Задумайся. Но другие Офицеры были оповещены,можешь сам у них поинтересоваться.
    p.s. Поменьше восклицательных знаков,а то весь экран забрызгал.
    Последний раз редактировалось Noblehero; 25.03.2013 в 22:02.
    Вождь Империи

  21. #261
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Я понимаю,если бы мне это написал кто-то из уважаемых офицеров Союза,но Адраммелех.... Вся Империя наслышана о твоем неадекватстве. Даже разговаривать с тобой не имею желания,пративно. Тьфу Упрекать он еще меня удумал...на себя давно смотрел со стороны? Взрослый ты наш. Тебя не удивляет,почему к тебе никто не обращался? Задумайся. Но другие Офицеры были оповещены,можешь сам у них поинтересоваться.
    p.s. Поменьше восклицательных знаков,а то весь экран забрызгал.
    Вот видишь, какое дружелюбие ты воспеваешь, почитай сам себя.

  22. #262
    Аватар для Dark1334
    Вольный Аллодер Dark1334 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    интересно в чем выражается мое неадекватство...
    ну да ладно не стоит утруждать тебя пену поразмазывать себе по рту )))
    Скажу лишь что твое уважение мне и не нужно. я не знаю кто ты. я тебя увидил за 5 лет игры только в оке мира и только потому что ты на форуме начал пальцы гнуть.

    Ну вот ты и ответил на свой же вопрос о том как поступило НФ и кого оно известило.
    оказывается не всех.

    Маладец так держать. пали контору)))

  23. #263
    Аватар для Dark1334
    Вольный Аллодер Dark1334 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Дальше что гнать будешь?
    и какие оправдания будут дальше офицеров невского фронта?

  24. #264
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ruslan6951832 Посмотреть сообщение
    У КВ сектора забрали потому что там 125% а НФ сильнее КВ был и почему КВ должен был там получать камни а не мы?
    железная логика))
    Ток чтож сразу туда не сели? а полезли в тупиковый угол?
    Вот и получается,лиги противостоять не получается так хоть у своих заберем мыж сильнее))
    Последний раз редактировалось Kvod; 25.03.2013 в 22:29.

  25. #265
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shoorroop Посмотреть сообщение
    Вот видишь, какое дружелюбие ты воспеваешь, почитай сам себя.
    Почитай вначале что пишет Ваш "адекватный" согильдеец - Офицер.

    Адраммелех,я лучше промолчу. Отвечать на твои глупасти,честно,нет никакого желания. Пиши еще
    Вождь Империи

  26. #266
    Аватар для Dark1334
    Вольный Аллодер Dark1334 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    а что тут отвечать. ты сам уличил себя во лжи
    Впредь в мифическом списке извещения включите меня на первую позицию а еще лидера гильдии.
    это будет правельнее всего.

    Спасибо за внимание.

  27. #267
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dark1334 Посмотреть сообщение
    а что тут отвечать. ты сам уличил себя во лжи
    Впредь в мифическом списке извещения включите меня на первую позицию а еще лидера гильдии.
    это будет правельнее всего.

    Спасибо за внимание.
    Не врал,не вру и врать не буду никогда
    Вождь Империи

  28. #268
    Аватар для salo82
    Бродяга salo82 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Читал читал все сказанное многоуважаемыми игроками доблестной гильдии союз и хочется понять Чекист ты вообще в своем уме находишься и нормально оцениваешь ситуацию ??? Я так понимаю все,что ты пишешь на форуме это слова и мысли всей гильдии в целом,я прав ??? Алексбой тут все сократил до 1 ставки и одного уикенда а полгода до этого не в счет я так понимаю и то,что мы полтора месяца до этого радовались тому,что топ рейды ГЛ (которые в разы сильнее) нас везде пытаются задушить,из-за якобы нашей же языкастости,собственно в чем проблема,мы все терпели,а чем ВЫ нам тогда помогли ??? Только на форуме и могли писать (до.....лись) вот и получите =) Да просто им некого больше было бить,армада одевалась перед мапом,ладога союзник,нас и поддушивали со своей высокой колокольни,авось и наша ги распадется и куда нибудь вольется,а придраться всегда есть к чему ... Ну конечно все круто в это время доблестная гильдия союз фармила 1 остров вместе с КВ и все были счастливы,а тут мы еще со своей ставкой,ну вообще офанарели,да =) видимо так,армада vs ладога,а тут на тебе везде и всегда говорили,что НФ слабая и беспомощная ги,да были и такие времена,но мы смогли эту гильдию поднять до того уровня который она сейчас из себя представляет и Бару можно в этом плане памятник поставить,он всегда,как и весь оф.состав был лоялен к вашей гильдии и в свое время мы много чего пытались перенять от топов,которыми были вы и армада с кв,когда были еще гильдией состоящей из 1 пати,а теперь вас догнали и перегнали,так в чем политика нашей гильдии неправильная сами себе ответьте ... Вы все время пытались уйти от битв с более сильным противником,это факт, а не то что вы не видите компаньонов в этом нелегком деле,как доминион и никто не может встать с вами плечом к плечу,все эти громкие слова,мол НФ вас постоянно подводил,в чем,не знаю честно и радовались бы тому факту,что усилились игроками из Кв и стали сильнее,ан нет,опять же бывшие КВшники зуб наточили на НФ и надо отомстить,наказать и уничтожить,ведь вы теперь одно целое ... Мы если честно ждали от вас нож в спину,ну вот и втыкаете =) А Бару лучше спасибо скажите,за то что до сих пор вам верит,кто нибудь из ГЛ или Ладоги помнит момент,когда союз помогал НФ во времена реальгара ? Наверное нет,потому что такого и быть не могло,так как союз тратил свои денЮжки на общий остров с КВ,и уж никак не на НФ,а вот на форумных страницах Союз благодетили и мегаНяши(сильные мира сего,защищающие униженных и оскорбленных),благодать которых до нас так и не снизошла,но мы наверное просто недостойны,да озарится свет и праведность на всю империю,пусть откроются глаза у заблудших душ,во благо Союза =) ... Не наша вина в том,что Казаков решил отдать эти деньги в казну гильдии,а потом выставить это все так,что якобы Баррос должен всему союзу голд ... Мы еще сидя в ТСе,да Бара тогда не было(Кводушка для тебя специально,тебя никто не обманывал),рассуждали на тему интересно а будут биться,100% сказали нет они будут перебивать,что и случилось в итоге,решили перекупить,молодцы ваш реальгар был куплен на аукционе за счет ваших же денег,какие претензии ??? Не знаю на любом аукционе все решается именно так ... Квод ты я так понимаю умничаешь сейчас находясь в армаде,на Бара стрелы кидаешь какие то,а почему сам не в союзе сейчас ? Ты же вроде судя по словам там сердце оставил или раздвоение личности ? Лучше пользу своей нынешней гильдии приноси,а не пытайся еще больше усугубить ситуацию своими словами,только хилить вроде бы нормально начал,корону только не потеряй,тыкая носом во что то прикрываясь отцом всезнающим,а Чекисту лишь бы подхватить хоть какую нибудь кость и еще 1 повод найти,а все общение с оф.составом союза в последнее время напоминает анекдоты из серии псих.больниц --- Крик из 5 палаты "Что вы делаете,я посланник Бога" и тут же крик из 7 "Я никого не посылал"--- . Я это к тому что никакого конструктивного диалога с людьми у которых желание отомстить больше,чем жить мирно не получится,что же и месть ваша будет страшна,ждем ... И не надо после этого говорить и прикрываться словами,что мол мы не нападаем на империю,армада вам просто не по зубам,а тот момент что НФ стал сильнее союза вы как то пропустили,а потом было уже поздно ... Все уже давным давно поняли,что с вами никакой "каши" не сваришь,форум ваше все видимо,тут можно душу отвести и грязью поливать необоснованно и безнаказанно,пропагандой заниматься,как и эта тема,созданная непонятно кем,что же это ваш выбор ... А прощать те вещи,которые ваши игроки творили мы не будем,лить союз =) Смешно,а знаете после чего это было сказано ? Я отвечу,это когда на арене ваши же соги сливали неоднократно Бара(ну как сливали просто зергали в 6-8 на арене в незебе),извините,но если вашего ГМа будут лить когда он пробегает мимо,это ли не повод,чтобы собраться и навалять люлей обидчикам,потом собралась гильдия и все почему то рассосались и стали кричать в мир НФ неадекваты льют своих везде,а Раладушку своего мальчика (чтобы не предирался не девочка уж точно) вспомните,который на форуме писал я и еще несколько моих друзей ходим в каты фаниться,и нам все равно кто там,красный значит враг ... Потом опять крики в мир НФ льет союз в катах,НФ неадекваты и тд и тп ... Всего лишь ответные меры были предприняты и то не на долго,что скрин с Рекламом из себя и представляет ... Я 1ый раз пишу на форуме,не было повода просто,хватит грязь уже разводить,но это видимо такая психологическая атака на НФ,давить на человеческие слабости,ну не знаю у кого там у вас психологическое образование,надеюсь что оно все таки есть,иначе это уже просто необразованность и глупая клевета ..! Все это время вам говорили уйдите с 14,просили,нет уперлись и еще и ответный шаг академкой из инвиза сделали напав на наш сектор,ваш выбор,но заметьте по поводу академки вы нас не предупреждали и напали именно на тот сектор где наш деф стоит в 1 и то же время с вашим =) молодцы,вы лучшие,а НФ как всегда льет своих,спасибо вам конечно за этот подгон,больше славы будет,но после ГЛ вы как бы и не соперник если честно,как и мы для ГЛ(надеюсь пока),да на прошлой неделе недооценили немного,на этой и впредь будем исправлять ситуацию ... И еще одно многоуважаемый Чекист я с удовольствием пообщаюсь с вами и со всем оф.составом СОЮЗа в ТС,все таки не дети и можно все решить,если вам интересно,но боюсь после моих слов,НФ станут еще большими неадекватами =) Я вот думаю Чекист ты хоть не тупо придирайся к моим словам,хотя бы подумай прежде чем ответить,если есть такая возможность конечно ... Просто не ошибаются только те,кто ничего не делает,вы в этом плане безупречны и безошибочны. Спс за внимание,надеюсь осилите =) . СалоДен .

  29. #269
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    "Квод ты я так понимаю умничаешь сейчас находясь в армаде,на Бара стрелы кидаешь какие то,а почему сам не в союзе сейчас ? Ты же вроде судя по словам там сердце оставил или раздвоение личности ? Лучше пользу своей нынешней гильдии приноси,а не пытайся еще больше усугубить ситуацию своими словами,только хилить вроде бы нормально начал,корону только не потеряй,тыкая носом во что то прикрываясь отцом всезнающим,"


    Ну для начало сразу уточню. Ни в коем случае я не прикрываюсь Армадой, тут я пишу не как представитель гильдии а прежде всего как личность(ну или как лиго меня назвал "бывший союзовец".Ги армада наоборот в большенстве за вас.Думаю что только единицы поддерживают союз (я, да ты,да мы стобой)
    Насчет метания стрелок))) я непишу тут того, чему небыл свидетелем.
    Насчет короны))) какая корона? Откуда ты знаеш как я хилю? я тебя не хилил)) Корона была когда я в СОЮЗЕ был,потому что там тока 2 человека было с кем можно было конкурировать (Авилинья и Рудирадик ну еще мне нравился Илуватарион руны маленькие одетость плохая а хилил хорошо), тут же в Армаде по хилу я практически самая днище.Наданный мамент я хуже счас хилю чем раньше)) Так что непойму а какой короне ты говориш.
    И где те слова что я сердце оставил?Ну а насчет почему не в Союзе. читай не через строчку а все и потом небудет таких вопросов.
    Вопщем если чего то незнаеш лучше это неписать. А то получилось что какуюто чуш напечатал.
    п.с. меня все гложит вопрос))заявку то мою нашли? а то я тут переживаю мож с моей памятью что становится)

  30. #270
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Квод,я же тебе ответил,пару дней назад сайт переснесли,заявки все тю-тю.
    Блин,ты реально не помнишь,как писал заявку к нам?! Я прекрасно помню это заявку. Ну а про часовой пояс я тоже придумал? +7 (было в заявке) ...я повторяюсь,заявка,заявка...спать надо идти
    p.s. Сейчас были в 28 секторе,в пати с нами Авилинья...это я к чему? Да к тому,что надо прекращать срачь разводить,так или иначе играем на одном сервере,в одной фракции,сталкиваться всяко будем,этого не избежать,а орать,как это делает Зигурок - ну так и сиди неодетым,так с тобой вообще никто летать никуда не будет
    Вождь Империи

  31. #271
    Аватар для salo82
    Бродяга salo82 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvod Посмотреть сообщение
    Ну для начало сразу уточню. Ни в коем случае я не прикрываюсь Армадой, тут я пишу не как представитель гильдии а прежде всего как личность(ну или как лиго меня назвал "бывший союзовец".Ги армада наоборот в большенстве за вас.Думаю что только единицы поддерживают союз (я, да ты,да мы стобой)
    Насчет метания стрелок))) я непишу тут того, чему небыл свидетелем.
    Насчет короны))) какая корона? Откуда ты знаеш как я хилю? я тебя не хилил)) Корона была когда я в СОЮЗЕ был,потому что там тока 2 человека было с кем можно было конкурировать (Авилинья и Рудирадик ну еще мне нравился Илуватарион руны маленькие одетость плохая а хилил хорошо), тут же в Армаде по хилу я практически самая днище.Наданный мамент я хуже счас хилю чем раньше)) Так что непойму а какой короне ты говориш.
    И где те слова что я сердце оставил?Ну а насчет почему не в Союзе. читай не через строчку а все и потом небудет таких вопросов.
    Вопщем если чего то незнаеш лучше это неписать. А то получилось что какуюто чуш напечатал.
    п.с. меня все гложит вопрос))заявку то мою нашли? а то я тут переживаю мож с моей памятью что становится)
    Поверхностно мыслите уважаемый ... Выдернуть из контекста слова интересующие именно вас,это конечно здорово,но писалось это к сожалению не для того,чтобы в чем то упрекнуть непосредственно Квода,а оказывать медвежью услугу своими постами не надо ... Вы в армаде,так развивайте себя,а не деградируйте,опять же из ваших слов ... Просто какой то колхоз получается,один помнит это,другой то,а в итоге одни домыслы и никакой конкретики ... Я не пишу того чего не знаю,я просто своим взглядом вижу ваше желание поучаствовать в скандале,а это напоминает соседа в коммунальной квартире,которому в принципе нас..ть,но он знает все больше других (в кавычках разумеется) и всячески сует туда свой нос,хотя опять же ему в принципе все равно (раз сердце его не в союзе) но он зачем то раздувает костер ... А по поводу заявки не утруждайтесь,может Лига и перепутал чего( и если это так,то он приносит свои извинения),всех не запомнишь,а сайт перезаливается,вся память стерта,к сожалению ... И касаемо возраста,кому то в 12 лет дано то,на что у другого и целой жизни не хватит (имелись ввиду умственные способности человека если что ) ... Ладно не мое это на форумах писать,просто не хочу видеть больше ту ахинею,которую пишут про НФ в целом,лучше свой огород растите,а не из другого воруйте ...

  32. #272
    Аватар для under_cover_of_night
    Поселенец under_cover_of_night на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от salo82 Посмотреть сообщение
    Алексбой тут все сократил до 1 ставки и одного уикенда а полгода до этого не в счет я так понимаю и то,что мы полтора месяца до этого радовались тому,что топ рейды ГЛ (которые в разы сильнее) нас везде пытаются задушить,из-за якобы нашей же языкастости,собственно в чем проблема,мы все терпели,а чем ВЫ нам тогда помогли ??? Только на форуме и могли писать (до.....лись) вот и получите =) Да просто им некого больше было бить,армада одевалась перед мапом,ладога союзник,нас и поддушивали со своей высокой колокольни,авось и наша ги распадется и куда нибудь вольется,а придраться всегда есть к чему ... Ну конечно все круто в это время доблестная гильдия союз фармила 1 остров вместе с КВ и все были счастливы,а тут мы еще со своей ставкой,ну вообще офанарели,да =)
    А чем вам мог тогда помочь Союз? Его самого периодически фармила Ладога. Все 3 имперские гильдии по началу сидели в большой опе в отношение реальгара. Потом Армада все таки по приоделась и начала доставлять уже неприятности Ладоге. Я прекрасно помню ту арену, ибо была на ней, когда благодаря армадовским бардам с поэзией наш о1 вынесли, как котят. С ними на тот момент могли справиться только ГЛ. В последствие Армада села на Ладожскую фазу, Ладога переехала чуть ниже. При этом ГЛ грабила НФ, а мы Союз с КВ.
    Цитата Сообщение от salo82 Посмотреть сообщение
    И не надо после этого говорить и прикрываться словами,что мол мы не нападаем на империю,армада вам просто не по зубам,а тот момент что НФ стал сильнее союза вы как то пропустили,а потом было уже поздно ...
    Ну вообще-то совсем близко на 47 сидят пара имперских гильдий. Лишний секторок не помешал бы, но ни разу ставки на них не было, ибо империя.
    Цитата Сообщение от salo82 Посмотреть сообщение
    А прощать те вещи,которые ваши игроки творили мы не будем,лить союз =) Смешно,а знаете после чего это было сказано ? Я отвечу,это когда на арене ваши же соги сливали неоднократно Бара(ну как сливали просто зергали в 6-8 на арене в незебе),извините,но если вашего ГМа будут лить когда он пробегает мимо,это ли не повод,чтобы собраться и навалять люлей обидчикам,потом собралась гильдия и все почему то рассосались и стали кричать в мир НФ неадекваты льют своих везде,а Раладушку своего мальчика (чтобы не предирался не девочка уж точно) вспомните,который на форуме писал я и еще несколько моих друзей ходим в каты фаниться,и нам все равно кто там,красный значит враг ... Потом опять крики в мир НФ льет союз в катах,НФ неадекваты и тд и тп ... Всего лишь ответные меры были предприняты и то не на долго,что скрин с Рекламом из себя и представляет ...
    1. Я видела несколько другую ситуацию. Когда зергали игроки НФ Союз на арене Незеба. Меня лично просили прийти и похиллить.
    2. Ралад был кикнут из Союза именно за неадекватное поведение, дабы не порочить честь гильдии.
    3. Значит приказ лить Союз на всех пвп локах все таки был и шел он от руководства гильдии. Тогда, повторюсь, о каких совместных договоренностях может идти речь.

    Знаете, уважаемый Салоден, конфликт может быть исчерпан, но осадочек то остается. И, к сожалению, надо очень много времени, чтобы он пропал. А резкие высказывания только усугубляют ситуацию.

  33. #273
    Аватар для salo82
    Бродяга salo82 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от under_cover_of_night Посмотреть сообщение
    1. Я видела несколько другую ситуацию. Когда зергали игроки НФ Союз на арене Незеба. Меня лично просили прийти и похиллить.
    2. Ралад был кикнут из Союза именно за неадекватное поведение, дабы не порочить честь гильдии.
    3. Значит приказ лить Союз на всех пвп локах все таки был и шел он от руководства гильдии. Тогда, повторюсь, о каких совместных договоренностях может идти речь.

    Знаете, уважаемый Салоден, конфликт может быть исчерпан, но осадочек то остается. И, к сожалению, надо очень много времени, чтобы он пропал. А резкие высказывания только усугубляют ситуацию.
    Вот именно пункт 1. Это ваше видение ситуации,вас попросили вы помогли,а кто начал конфликт,вы как то не удосужились уточнить,да и зачем,ведь НФ неадекватит на арене,льет своих,и тут же ответ на пункт 2 из-за того что Ралад неадекватил в свое время,все и началось,как ответная реакция,а может и из-за чьего то ущемленного Эго ... И ответ на пункт 3 я описал,в своем 1м посте после вашего объединения с КВ,кто то решил что он теперь представляет из себя могучую силу и он может этим пользоваться себе во благо,именно себе,не гильдии в целом,прикрываясь ей выставляя других агрессорами и неадекватами,но к сожалению не рассчитал свои силы,а конфликт набрал свой ход,вот и все,людям разрешили на время разредить накопившуюся обиду,за то что их тот или иной человек из нововступивших в союз слил в катах( в основном ) ... Я резко не высказываюсь,я лишь пытаюсь объяснить людям их же языком то,в чем они могут быть не правы ... А осадочек =) Он будет всегда,просто кому то надо его постоянно вспоминать,а кто то его просто забывает,у нас тогда должен осадище сидеть на весь сервер без исключения,но лучше добиваться чего то в реальной жизни и переживать там,чем жить реальной жизнью в игре =) Это всего лишь игра и тут мы должны отдыхать =) А по поводу помощи от союза,так мы тогда ее и не просили(времена реальгара),все жили своей жизнью,но постоянно быть битым как то надоедает,хочется посоперничать с равным противником,и хоть что то иметь,нас тоже никто не прикрывал,все разругались и пошли своей дорогой,только мы давно уже все забыли и живем сегодняшним днем,а в союзе все и всё помнят,всем бы так... У вас свое видение ситуации,у нас свое,мы пытаемся договориться,вы нет,и не НФ кричит что он летает только с дружественными гильдиями,живите как знаете,ваш выбор,уговаривать пойти на диалог и что то решить мы тоже больше не будем,а то это больше похоже на унижение,я в 17 лет так на работу утраивался, --- Когда на тебя сверху вниз смотрят и говорят,ну давай рассказывай,что ты можешь,и ты с горящими глазами это делаешь,а потом тебе говорят,слушай ладно нам это не интересно,пока,и денег нам дай за то что мы тебя послушали,время потратили --- ... Это мой последний пост,надеюсь смог хоть как то и что то донести ... Спс за внимание ...

  34. #274
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    предателей Союза на кол!!!!!


  35. #275
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Блин Лига)) спроси у машуляки звал он меня в ги или нет.(не то чтобы звал, но сказал что если надумаю будете рады видеть меня. Ответ мой был "нехочу счас не в какую гильдию,хочу просто один побегать".
    Еще раз скажу я неписал заявку. Не придумывай.
    И какие могут быть +7? мой адрес Санкт-Петербург.
    А теперь для Salo/ Я не разжигшаю конфлик а добиваюсь того чтоб вы прекратили обвинять кругом Союз. Я не вижу(а кромя этой темыы) гдето тут чтоб Союз что то писал про вас. А вот ваши обвинения частенько вижу,так же как и в мир.А почему я защищаю СОюз да наверно потомучто чуствую вину. Именно я первый орал что к черту все сотруднечество. Имено я в плоть до шантажа говорил что если Союз нападет на империю я первым выйду с ги.
    Я в ги провел этой не один год, вместе проходили взлеты и падения, вместе радовались победам,Вместе подбадривали друг друга когда трудно было и вы хатите чтоб я их не защищал. Может быть не вам указывать мне? Вот вы тут все например пишете что Адрам неадекват и весь сервер знает это. Да вы даже близко его незнаете,но зато клеймо повешали.
    Я почемуто не кого негде еще не оскарбил и за всю игру у меня ЧС чистый. Хотя когда я в ступил в армаду видели бы вы мой ПМ , что на 2 дня я просто вырубил чат,чтоб не четать все.Своим приходом в армаду я многих шокировал, причем не только с СОЮЗА а и люди с НФ писали и удивлялись что не ожиданное мое решение.
    На этом все,попросьбе трудящихся я прекрощаю тут писать, можете и дальше до посинения лить тут помои. Может когда они кончатся откроете глаза и поймете что это всего лиш игра, и держит нас тут не сама игра со своими лагами и дурными акциями а в первую очереть люди.

  36. #276
    Аватар для ApaDenWin
    Бродяга ApaDenWin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Квод,я же тебе ответил,пару дней назад сайт переснесли,заявки все тю-тю.
    Блин,ты реально не помнишь,как писал заявку к нам?! Я прекрасно помню это заявку. Ну а про часовой пояс я тоже придумал? +7 (было в заявке) ...я повторяюсь,заявка,заявка...спать надо идти
    p.s. Сейчас были в 28 секторе,в пати с нами Авилинья...это я к чему? Да к тому,что надо прекращать срачь разводить,так или иначе играем на одном сервере,в одной фракции,сталкиваться всяко будем,этого не избежать,а орать,как это делает Зигурок - ну так и сиди неодетым,так с тобой вообще никто летать никуда не будет
    Ну все меня тоже задели... Внесу свои 5 копеек. Хотя на форуме в жизни не писал...
    С НФ летаю очень редко. Раньше с Шаметом летал. Это 1 из тех игроков с кем я начал играть в АО. Ох - сколько раз он звал меня в НФ...
    Но в то время я был в Македонском полку, и никогда не забуду когда на первом круге (Уважаемый Барос) - сбил меня громобоем на последних минутах не дав тем самым взять 2-й круг. А на 3-ем просто зерг без предупреждения. Этот случай заставил меня задуматься о том, что я ни при каких условиях не вступлю в ГИ НФ.
    Я не стремился к топам - мне просто нравиться играть. Но по счастливой случайности, попал в Госпитальеры, как раз на закате гильдии. Ох это первое АП в моей жизни - открыло глаза. Я уже осознал свою значимость в рейде. Затем меня пригласили в СОЮЗ. И эта гильдия теперь моя семья. И я свою семью в обиду не дам.
    Конфликты в катах на данный момент - да на 3-ем круге в фокусе НФ и не важно ГЛ или Ладога с боку! Бывало я сливался НФ - бывало я сливал. 50\50 лотерея...
    ТО отдельная тема - - Наше время и не волнует... Всегда радовала глаз когда надо просто квест сдать при этом не надо брать содержимое сундука. Когда я собирал рейды на ТО - у меня были в рейде все от папок до детишек (Армада, КВ, ВО, НФ, МП и.т.д). когда я 1 был на ТО - Арамада берет в пати (Был в свое время конфликтный случай с Маргой, но это уже давно в прошлом и тут я зла не держу, да и прошу простить если, до сих пор обиды есть), НФ нет... остальные гильдии больше не собираются...
    Забыть обо всем, что накопилось за годы игры невозможно. Уж простите.
    А слетать в астру с НФ это просто лотерея...

    Одни начинают срач - другие воспринимают их как целую гильдию. Всегда можно договориться, но заранее и не отступать от своих слов. Я в ответе за то, что я пишу и делаю все возможное, чтобы мои слова превратились в дела гильдии.

    Отдельно Кводу спасибо, что ты был рядом. Мне было на кого равняться.

  37. #277
    Аватар для Dark1334
    Вольный Аллодер Dark1334 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Хоть ты и не будеш тут писть, зато надеюсь прочтешь, Слава.
    я к тебе не лез и не писал и в момент вступления в Амаду.
    но это не значит что я не хочу с тобой поговорить. заходи в ТС.
    нууу скажем так я соскучился )

  38. #278
    Аватар для casporator
    Стражник casporator на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Народ, прекращайте уже разводить срачельник. Если вам хочется узнать у кого длиннее, то ждите доминиона. А если хочется донести свою правду до людей, то это не реально. Вы все в основном описываете один временной промежуток, вот только каждая гильдия видит его по своему. По поводу косяков, их достаточно в каждой гильдии, так что глупо обвинять всю гильдию в неадекватстве.
    И один маленький совет, если вы щас еще сильнее переругаетесь, то %ов 70 что сделаете хуже только себе. Хотя с другой стороны какой-никакой опыт в пвп.

    Все что написано выше не несет в себе мнение гильдии "Армада", а является лично моим мнением.
    Последний раз редактировалось casporator; 26.03.2013 в 07:30.
    Кридыч и Перелив хватит выдавать лично свое мнение за мнение Гильдии, мне за вас стыдно. (с) Растаман 07.03.2013 23:54

  39. #279
    Аватар для rec666666reca
    Поселенец rec666666reca на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от casporator Посмотреть сообщение
    1. Народ, прекращайте уже разводить срачельник.

    2. А если хочется донести свою правду до людей, то это не реально. Вы все в основном описываете один временной промежуток, вот только каждая гильдия видит его по своему. По поводу косяков, их достаточно в каждой гильдии, так что глупо обвинять всю гильдию в неадекватстве.
    И один маленький совет, если вы щас еще сильнее переругаетесь, то %ов 70 что сделаете хуже только себе.
    1. +++
    2. Как оф. СОЮЗа прошу всех союзовцев прекратить перерикания по всем пунктам данного форума. Так же готов провести переговоры в ТС с руководством НФ для решения наболевших вопросов.
    Сори пришлось разбить на пункты и цитировать основные фразы.

    АлексБой. гильдия СОЮЗ.

  40. #280
    Аватар для Alexander407
    Поселенец Alexander407 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Тема ОГОНЬ!!!! Продолжайте, а то скучно на работе.
    П.С. нубо паладин Чемпиониус

     Ответить в теме
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения