Форум - "Аллоды Онлайн" - Руководство по укреплению экипировки в обновлении 6.0
     Ответить в теме
Страница 2 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 516
  1. #41
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Эх, когда дождутся игроки благодатного сезона с нормальным и общедоступным одеваением для всех слоёв игроков, а не только для горстки избранных конст с рыжими рунами и фулдонатом
    Это место уже есть - Нить Судьбы. Вот только на Нитке придётся сидеть по 4-5 часов в день, чтобы прогресс не отставал.

  2. #42
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    чёта почитал этот гайд и не понял где достать асновы астральнова шмота 65 лева?
    Привозите улучшители из первого-втрого-третьего сектора и с помощью преобразователя у мастера реликтов получаете основы.

    ЗЫЖ Странно, что не написали про очередное усиление роли астрала...

  3. #43
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Это место уже есть - Нить Судьбы. Вот только на Нитке придётся сидеть по 4-5 часов в день, чтобы прогресс не отставал.
    Ерунда. Можно меньше, особенно во вторую половину сезона.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  4. #44
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    слишком все сложно

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  5. #45
    Аватар для Xadaganas
    Империя Курсант Империи Xadaganas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Велрании!!! Какие к черту 3 сложности? еще один сезон будем фармить один остров пока следующий слой астрала не откроем? или все таки можно будет попасть на любой из 15ти островов в одном секторе?

  6. #46
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Я чета не понял. В чем отличие полетов за линзами во 2 сектор и в 3й?

  7. #47
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от botspy Посмотреть сообщение
    Я чета не понял. В чем отличие полетов за линзами во 2 сектор и в 3й?
    правильнее сформулировать вопрос чем малые сосредоточия хуже обычных.

    Мое мнение они такие же, просто обычных можно сдатьв 2 раза больше за заход
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  8. #48
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    вернулся доначу играю, пока все более менее устраивает и тут опа... новая система крафта.. ну и нафига этот геморой? вы понимаете что основная аудитория, которая играет и платит это уже взрослые люди? у на в ГИ средний возраст 30 лет у людей и на сколько я в курсе на серваке в среднем во всех ги так же... у всех дела и семьи, а вы что хотите тупо выпнуть основных плательщиков за борт усложняя одевание и растягивая ПВЕ? зачем? людям хочется фана и разнообразного ПВП особенно не хватает ПВП по премейдам.. а не ТУПОГО ЗАДРОТНОГО ОДЕВАНИЯ... при чем одевшись к концу сезона даже не успеваешь оценить это ибо тут тебе новый сезон и вайп.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  9. #49
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    вернулся доначу играю, пока все более менее устраивает и тут опа... новая система крафта.. ну и нафига этот геморой? вы понимаете что основная аудитория, которая играет и платит это уже взрослые люди? у на в ГИ средний возраст 30 лет у людей и на сколько я в курсе на серваке в среднем во всех ги так же... у всех дела и семьи, а вы что хотите тупо выпнуть основных плательщиков за борт усложняя одевание и растягивая ПВЕ? зачем? людям хочется фана и разнообразного ПВП особенно не хватает ПВП по премейдам.. а не ТУПОГО ЗАДРОТНОГО ОДЕВАНИЯ.
    Мне больно набирать эти буквы, но первый раз согласен с каждым словом данного постонаписателя О_о И бгшки кроссерверной хочется очень, без пушек и сранобафов на дамаг

    111111 / 111010

  10. #50
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Нужно фармить итемы ради получение итемов для активаций не до итемов для крафта итемов для улучшителей итемов, больше больше фарма.

    Не ребят вы без меня дальше крафтись ради крафта а я только сюжетную локу пройду. Ну а как локу пройду - давай досвиданье!


  11. #51
    Аватар для Sveta1010
    Новобранец Sveta1010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Репутация
    19
    На ПТСе всего 21 ключ в пополняемых((( если как обещали будут ежедневно выдавать то получается по 3 ключа в день....

    О Р У Ж Е Й К А
    Пригласительный Код: 819998 или ссылка - https://allods.mail.ru/account.php?refid=819998

  12. #52
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    вернулся доначу , пока все более менее устраивает и тут опа... новая система крафта.. ну и нафига этот геморой? вы понимаете что основная аудитория, которая и платит это уже взрослые люди? у на в ГИ средний возраст 30 лет у людей и на сколько я в курсе на серваке в среднем во всех ги так же... у всех дела и семьи, а вы что хотите тупо выпнуть основных плательщиков за борт усложняя одевание и растягивая ПВЕ? зачем? людям хочется фана и разнообразного ПВП особенно не хватает ПВП по премейдам.. а не ТУПОГО ЗАДРОТНОГО ОДЕВАНИЯ... при чем одевшись к концу сезона даже не успеваешь оценить это ибо тут тебе новый сезон и вайп.
    Согласен с автором, уже который сезон убеждаюсь что разрабы пытаются задвинуть игроков в какие-то свои рамки игры, заставляют летать в уже надоевший всем астрал и ходить в ПВЕ-рейды наверно рассуждая что таким образом наполняют социальную составляющую игры ...
    Прислушайтесь хоть раз к игрокам: им нужна свобода действий (ну можно чуток рамок), свободное общение с сопатийцами, а не только потому что у них рыжие руны и с ними легче пройти астрал, много различного ПВП чтобы почесать ЧСВ и выпустить пар ...
    Игроки должны самостоятельно ставить себе цели, задачи и выбирать пути решения, а не следовать алгоритму игры не меняющемуся уже который год...
    Мотивация игроков никак не вписывается в логику разработчиков - это факт ... Вы считаете что расписали плейтайм игрокам и они прямо полетят исполнять ваши замыслы ... увы нет ... Поставьте себя на место игрока и подумайте чего хочет он ...
    Здесь действительно сидят взрослые люди, которые приходят отдохнуть, вторая работа никому не нужна ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 10.10.2014 в 01:11.

  13. #53
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    правильнее сформулировать вопрос чем малые сосредоточия хуже обычных.

    Мое мнение они такие же, просто обычных можно сдатьв 2 раза больше за заход
    Ну да, возможно. Сделали разное название, чтобы нельзя было кв по 3м слою сдавать лутом из 2го.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  14. #54
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Уже больше месяца не летаю в астрал - покрафтил салат и сделал жезлик 2 уровня зачарования. Вся игра сводится сейчас к бгшкам, чд/рчд и затмению - давно не было так интересно играть, фан, фан и еще раз фан.
    Для чего вот эта головоломная система одевания? Наиболее платежеспособна взрослая часть населения игры, зачем отпугивать их очередным ****отством, когда хочется просто пофаниться на бгшках после работы и раз в неделю сходить в данж за шмотом.
    Ведь есть же какой-то мониторинг настроений пользователей, можно сделать какие-то выводы и избежать очередных ошибок....Нет, зачем? Сделаем все еще хуже. Логика.
    Очередной РО за желание сделать игру лучше (

    111111 / 111010

  15. #55
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Еще больше растянутого плейтайма для бога растянутого плейтайма!
    Даже с репликом 4х (буде такой введен) полеты в астрал превратятся в убивающую мозг рутину в течении 2 месяцев. Вы вроде негоциантов вводите чтобы иметь возможность не ходить на неудобные/неприятные/надоевшие активности, но делаете астрал в огромных количествах окуенно безальтернативным. И завязываете внушительную его часть на бафф - типа забыл поговорить с неписем в ангаре, и отстань от консты на неделю.
    Решений - куча. И навскидку самое элементарное (но нудное, но привычное) - линзы завязать на крафт из лута с острова. А-ля крафт 3.0-4.0 шмота и самоцветов. И чтоб алхимики тоже могли варить эти линзы.
    В большинстве фритуплея - счастье (хорошая одетость и плюшки) это либо много денег, либо много времени. А Аллоды жрут и то и то в серьезных количествах (хотя бы банальный обет рвения - на цс паки не пособираешь) и возможностей сократить плейтайм за деньги очень и очень мало.
    ПС. Фарм линз же рассчитан на среднего игрока? Так сделайте его доступным среднему игроку.

  16. #56
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Уже больше месяца не летаю в астрал - покрафтил салат и сделал жезлик 2 уровня зачарования. Вся игра сводится сейчас к бгшкам, чд/рчд и затмению - давно не было так интересно , фан, фан и еще раз фан.
    Для чего вот эта головоломная система одевания? Наиболее платежеспособна взрослая часть населения игры, зачем отпугивать их очередным ****отством, когда хочется просто пофаниться на бгшках после работы и раз в неделю сходить в данж за шмотом.
    Ведь есть же какой-то мониторинг настроений пользователей, можно сделать какие-то выводы и избежать очередных ошибок....Нет, зачем? Сделаем все еще хуже. Логика.
    Очередной РО за желание сделать игру лучше (
    Везет ... у нас на СБ ждешь БГ от получаса и чем лучше ты одет тем больше увеличивается время ожидания ... зато если вдруг затянуло на бой с удивлением обнаруживаешь что одето по сути от силы 3-4 человека, а остальные имеют ГС 20-30к ...

  17. #57
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Пофиксите второй шанс. До сих пор дамаг мобов и боссов не снижается при срабатывании оного. Режутся только резисты. Так было всегда после введения шанса и так криво работает по сей день.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  18. #58
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Господа АО тим. Дайте возможность БЫСТРО одеваться! за 3 месяца в ТОП шмот. Чтобы народ не скучал развивайте ПВП и Рейды ПВЕ.

    1. Дайте нам ачивки разные, создавайте рандом эвенты типа там реснулся гдето мега Босс и кто зафармил тот получил вкусный лут типа уникальных маунтов окрасов скинов на оружку.

    2. Дайте на крос-серверные БГ как рандом так и по премейдам, сделайте рейтинги пать, каждый месяц пилите на этих БГ состязание за звание лучшего с уникальными наградами только в этом месяце, поверьте костюмы окрасы скины оружия будут отличным мотиватором.

    3. Развивайте гильд вехи чтобы все не вылазили с ПВП.

    4. Развивайте ПВЕ инст так же с уникальными окрасами маунтами и скинами оружия...

    На кой фиг одеваться то блин месяцами чтобы месяц перед обновой походить???? Какой % сегодня имеет фулл ТОП ГС? *** товарищи.. сами губите проект который еще жить и жить может и из которого можно доить и доить бабло.. мы ГОТОВЫ платить (я только за сентябрь 30к вдонатиил)... но дайте что мы просим!
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  19. #59
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    А мне нравиться астро, не вижу проблем потратить 3-5 часов в неделю чтоб слетать и без разницы че там будет падать. А вот бить на коре мобов к сожалению нет, хотя это наверно потому, что все слакают до острова пока летим.

  20. #60
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Как то помню, когда вводили второй слой астрала, пытались разделить вещи на 50 и 51 уровень (кажется) но потом по ходу сезона опомнились и все упростили. Для АО тим привычно дважды наступать на одни и те же грабли......история их ничему не учит.
    Во всем этом я просто вижу способ взять кота за яйца и по возможности растянуть их как можно длиннее...лет на 5 ибо в этой игре делать уже никто ничего не собирается. Есть другой проект......


  21. #61
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А мне нравиться астро, не вижу проблем потратить 3-5 часов в неделю чтоб слетать и без разницы че там будет падать. А вот бить на коре мобов к сожалению нет, хотя это наверно потому, что все слакают до острова пока летим.
    Если бы хоть острова были разные, а то попадать 10 раз на 1 и тот же остров это бред, и кроме раздражения ничего не вызывает

  22. #62
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Господа АО тим. Дайте возможность БЫСТРО одеваться! за 3 месяца в ТОП шмот.
    Если ты летаешь в актуальные слои астрала, твой шмот всегда топ, сначала синий шмот топовый, потом фиольный, и так далее. К чему этот вечный плач что долго одеваться? в аллодах кроме астрала практически нечего делать

  23. #63
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Если ты летаешь в актуальные слои астрала, твой шмот всегда топ, сначала синий шмот топовый, потом фиольный, и так далее. К чему этот вечный плач что долго одеваться? в аллодах кроме астрала практически нечего делать
    ну с того что на дворе не конец 90х начало 00, когда ММОРПГ были в диковинку и народ готов был жить там, на дворе 2014 на рынке есть огромный выбор и люди уже не желают жить в играх и дротить и я замечу основной потребитель именно ф2п ММОРПГ это как раз таки те кто начинал играть в 90-00х и это люди уже в массе за 30 лет, школота она играет или на подписке или как правило сессионки типа Доты (у меня у всех без исключения знакомых дети-школота играет ХертСтоун и Доту и нафиг им не сдалась ММОРПГ)
    ну и опять же весьма важно чтобы любой новичок мог быстро догнать топа и встать в строй, а не быть мешком. Я не хочу быть хомячком и бегать по кругу, я хочу досуг проводить в игре, я готов платить за это как и многие тут, но я хочу платить за удовольствие, а не за ****отство.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  24. #64
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Если 1 линза за 100 осколков, то
    65-й шмот за год весь не получится превратить в 66-й , 14 вещей только, если считать от 2-го сектора.
    ====
    При моей зарунке, чёто мнится мне, будут периоды, когда из=за обилия 65-х улучшителей мне придётся некоторые вещи ухудшить до 65-х апнуть цвет и потом уже опять их линзами в 66-й превращать). Возможно я что-то напутал... но часть 66-й зелени полученной за салат, мне точно придётся ухудшить до 65-й).
    Ещё возможно будут периоды ожидания серверного прогресса... тоже не очень понятно, фармить ли мне линзы в это время).
    =====
    Про 3-й сектор писали страх и ужас, но без него никак за год не уложиться.
    Не пойму будет ли у меня теоретически фул 66-й салат...

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  25. #65
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Прочитал высказывания игроков и с многими согласен, игры сделаны для развлечения и отдыха, но почему то АО побуждает к работе. Деление шмота на 65 и 66 смотрится как то примитивно.

    Если уж и делать деление шмота, То по Аспектам игры ПВП и ПВЕ шмот, естественно игроки желающие, комфортно играть в пвп будут ходить именно туда следовательно и сбор ПВП сета им было бы интересно получать именно с этих локаций, а не мучить себя на островах убивая белок и лисиц. игроки ПВЕ естественно не комфортно чувствуют себя в ПВП, не раз слышал от девушек, "что мне делать я не люблю пвп хожу только изза того что заставляют" необходимо кравтится, а ама или аук или пвп. Так вот этим людям интересно пве. а на пвп они бы и не ходили если бы могли. Поэтому идеальным вариантом было бы создание основного шмота ремесленниками, а вот усиление этого шмота и ресурс игроки выбирали бы себе по интересам.

    Кто то летает, кто то косит на бг всех подряд зарабатывая ресурс для улучшения вещей. Естественно, что шмот имеющий направленность ПВЕ и ПВП и и в разных местах ведет себя по разному. Например собрав ПВП сет в инсте у тебя будет чуть меньше домаг, но твои со партийцы знают что придет время биться за честь ги и тут уже ты будешь тенуть людей которые делают ставку на пве. Если же интересны оба аспекта и ты хочешь висеть на доске почета: как в рейтинге МИ так и в рейтинге ДМ собирай 2 сета шмота, благо одно другому не мешает было бы время... Да можно завязать даже не на шмоте а на камнях. Шмот каждый добывает себе привычным путем а камни по интересам.

    P.S. Тогда и на арене будет меньше слакающих. ибо на арене получаешь только ресурс шмота - который можно сделать не продаваемым, чтоб не пытались на нем голд срубить. Также и аму и ресурс негициантов - которые к слову и являются тем самым разделителем шмота пве или пвп. И в астрале добыча ресурса негициантов сопоставимая походам на пвп. А голд будет влиять на другие прелести игры, лабиринты корабли, и так далее и зарабатываться будет там же.

    Понимаю что идея несколько не к место все уже расписано и врятли изменится в этом сезоне, это так сказать идея на следующий сезон, а техническое исполнение на плечах технического отдела.
    Последний раз редактировалось Lis83A; 10.10.2014 в 02:48.



  26. #66
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ну с того что на дворе не конец 90х начало 00, когда ММОРПГ были в диковинку и народ готов был жить там, на дворе 2014 на рынке есть огромный выбор и люди уже не желают жить в играх и дротить и я замечу основной потребитель именно ф2п ММОРПГ это как раз таки те кто начинал играть в 90-00х и это люди уже в массе за 30 лет, школота она играет или на подписке или как правило сессионки типа Доты (у меня у всех без исключения знакомых дети-школота играет ХертСтоун и Доту и нафиг им не сдалась ММОРПГ)
    ну и опять же весьма важно чтобы любой новичок мог быстро догнать топа и встать в строй, а не быть мешком. Я не хочу быть хомячком и бегать по кругу, я хочу досуг проводить в игре, я готов платить за это как и многие тут, но я хочу платить за удовольствие, а не за ****отство.
    нука расскажи где это новичек быстро догоняет топов и играет на этом уровне?
    все это бред нету никаких новичков , конец сезона а в топовом шмоте пару рейдов на сервере бегает , все остальные голожепые с гсом 30-40к
    и им без разницы как легко или сложно быстро или медленно одеваются в игре, пройдет год и будет тоже самое будут бегать с гсом декабря 2014
    хочешь играть час в неделю играй в чем проблема , на бгшках будут такие же бегать
    7 островов в неделю это не проблема если не будет всяких идиотских ДЗ
    а для того чтобы была возможность догнать давно пора отвязать лимит траты ирреальных ключей в неделю
    хочешь догнать ,отлетывай свои 150 ключей хоть сутками ...


    Пригласительный код 41618

  27. #67
    Аватар для Sveta1010
    Новобранец Sveta1010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Репутация
    19
    Лично меня не устраивает система самоцветов=((( сделать зелень, потом выкинуть сделать по новой синь и т.д. причем ресурсы не совсем просто для их изготовления добыть....а на ДЗ без пати не обойтись (хотя говорили что ДЗ останутся под соло игроков)....самый нудный и долгий крафт будет самоцветов

    О Р У Ж Е Й К А
    Пригласительный Код: 819998 или ссылка - https://allods.mail.ru/account.php?refid=819998

  28. #68
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sveta1010 Посмотреть сообщение
    Лично меня не устраивает система самоцветов=((( сделать зелень, потом выкинуть сделать по новой синь и т.д. причем ресурсы не совсем просто для их изготовления добыть....а на ДЗ без пати не обойтись (хотя говорили что ДЗ останутся под соло игроков)....самый нудный и долгий крафт будет самоцветов
    для солофарма ДЗ - это предбанник где мамонты и "чукчи". "Чукчи" фармятся пачками, а вот мамонты злее. Хотя сейчас может уже все изменилось, так как играл на птс первые дня 3-4 только
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  29. #69
    Аватар для svjatos
    Бродяга svjatos на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Кхм...

    Вау! Я осилил прочитать все вышенаписанное в ожидании ответа от разрабов. Однако... Сложилось чувство, что я зря вернулся в игру после годового перерыва. Раньше хоть рыж с бг собрать можно было в котором дальше жизнь была не такой уж и тоскливой.
    Сейчас под улыбой вкачал перерода и профу, намутил 34к гс и в ожидании того что теперь-то я хоть что-то смогу... Обалдел. Да Астрал это клево, ЦС в стиле Асээ-Тэпх - отлично, обнова - сюжет и робота АО как всегда на высоте., но... Есть одно НО. Я понимаю что для одевания и прогресса нужен фарм и полеты, однако соглашусь с Кострюлем - после 11 часового рабочего дня мне хочется прийти и поиграть в свое удовольствие. Сейчас же ситуация мне напоминает тупик. Для того чтобы одеться нужно слетать в астрал, где, чтобы не кататься полгода, тоже надо неплохой шмот. Нафармить аму? Можно как зомби сидеть в пещере или пойти на бг где с моим 34к гс бард с 55+к ваншотит ЛК. Просто чтобы было понятно мою позицию - мне очень нравится вселенная Аллодов, сюжетка, стиль и тд. Я готов даже донатить в разумных размерах, однако жить в игре - нет уж увольте. Круговой фарм ДЗ-Астры-Цс-БГ, где новичку приходится мягко говоря не сладко это ***. И это с учетом того что меня 887-777 и 5 покров. Что же делать так называемым "новым игрокам" о которых постоянно говорится в постах администрации - страшно представить.
    Для функционирования игры, в моем понимании, нужно не только не терять старых, но и привлекать новых игроков. Когда 2 приглашенных мною друга начали играть - они были в восторге от сюжетки и стилизации, но когда все начали разбираться с механикой одевания и прочего... Тупо вкачанный 60-й ради сюжетки и до свидания.
    Много растрочил. Наверное накипело. Просто игра очень нравится и не хочется ее дропать в который раз, но жить в ней, я по крайней мере, не собираюсь. Задонить на плюшки, скины, маунтов и прочее - согласен, однако одевание перса в лучшем случае в течении года, - это уже даже не перебор и даже не работе, а какой-то have no life.
    P.S.: и это без учета игроков которые готовы донить по минимуму+фарм, но видя курс 600 голды, теряют всякое к этому желание...
    Последний раз редактировалось svjatos; 10.10.2014 в 07:18.


  30. #70
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    вообщем если не получится констой проходить 3 сектор, то можно даже не играть ибо это дурдом получается.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  31. #71
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Интересно, с этой новой системой какой вообще % игроков за год успеет покрафтить самоцветы и шмот? Сдаётся мне, что цифра будет весьма смешная, если, конечно, в конце сезона не провернут прошлогодний финт. Создаётся впечатление, что вместо придумывания достаточного объёма нового контента основные силы разработчиков уходят на придумывание всяческих условий и ограничений, чтобы заставить игроков в течение года нудно и монотонно изо дня в день делать одно и то же.

  32. #72
    Аватар для stervende
    Новобранец stervende на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    еще только впечатление?

  33. #73
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Velranni, а будет руководство по добыче корабельного оборудования и кристаллов, помнится вы обещали написать "попозже"?
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  34. #74
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Velranni, а будет руководство по добыче корабельного оборудования и кристаллов, помнится вы обещали написать "попозже"?
    Разочарую тебя, но его скорее всего не будет. Почему так:
    По причине того, что кристаллы 13 поколения ты можешь купить у Негоциантов (за монетки негоциантов) или у Настеньки в ангаре за (астральные самородки - добыча при фарме астрала, при заюзаной ловушке и убийстве мобов).
    Оборудка падает с мобов в астрале при полете к острову или при фарме (голда - зфирит, самородки - профа). В основном это зеленая 13 оборудка, синь падает редко, феол не упал ни разу даже при убийстве белых мобов в 3 секторе, скорее всего будет добываться в трех местах (аномальный сектор, логово и аук).

    Слетал сегодня и проверил как падает добыча в астрале при бескорыстной помощи во 2 секторе (добыча линз для зачаровывание 65 шмот в 66).
    Попал на старый переделанный остров Руины Талькоа с бафом Астральный Защитник (задался вопросом, должен ли этот защитник вылазить на ласте и вещать на него стаки усиления или нет ?).
    Есть видео длиною в час с моими рассуждениями и коментами...
    http://youtu.be/xMXQYd-bH80
    Второе видео... А квеста то нет у Мастеров реликтов или я что то не понял. http://youtu.be/K9GphdgVqwc
    Последний раз редактировалось dogbaskervil; 10.10.2014 в 09:08.

  35. #75
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Спасибо за гайд. Всё понятно кроме вот этого:

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Улучшители 65 уровня для вашего оружия уже не подойдут, поэтому в случае срабатывания второго шанса вам необходимо будет выбрать другой слот. Например, пояс, если ваш пояс – 65 уровня.

    Чем чаще игрок «вайпается» в третьем секторе, тем меньшее кол-во слотов он может «содержать» в зачарованном виде (66 уровня) и тем больше у него обычных предметов экипировки (65 уровня).
    Что значит "тем меньше"? Что-то помешает выбирать в качестве 65-й вещи какую-то одну?
    Т.е. вот лечу я за жезлом, скажем. Зафармил 1, 2, 3 острова. Коплю улучшители 66-е. На 4-м вайпнулся и второй шанс. Выбрал... оффхэнд. Нападало 65-х улучшителей на оффхэнд.
    Лечу на 5-й остров (в неделю то их 7). Снова выбрал жезл. Падают 66 улучшители на него.
    На 6-м снова вайп. И я что, не смогу выбрать этот самый оффхэнд теперь снова?
    Т.е. разве я не смогу в случае понижения сложности выбирать одну единственную шмотку, которую потом и проапгрейжу до 66-й линзами?
    Истинный маг в отставке...



  36. #76
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Velranni, а будет руководство по добыче корабельного оборудования и кристаллов, помнится вы обещали написать "попозже"?
    Оно уже было частично. Только в другой теме.
    Корабельные кристаллы покупаются за самородки или у негоциантов.
    Оборудка добывается фармя мобов в астрале, покупается за самородки, ну и лютики/аномалки всякие.
    Истинный маг в отставке...



  37. #77
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Случаем не наши ли разработчики авторы фильма "Человеческая многоножка"? Так же нас всех загнуть хотят.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  38. #78
    Аватар для naruto-for-you
    Новобранец naruto-for-you на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Да не сделают никакой другой системы одевания. То же разграничение на пвп и пве шмот. Для этого нужно баланс по статам и классам сделать которого в АО никогда небыло. Плюс должны быть обязательная привязка к астралу, это ведь основная концепция игры.

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=33764 переходит по ссылочке и получи плюшечки, которые помогут тебе стать имбой в этой чудесной вселенной)

  39. #79
    Аватар для naruto-for-you
    Новобранец naruto-for-you на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Спасибо за гайд. Всё понятно кроме вот этого:



    Что значит "тем меньше"? Что-то помешает выбирать в качестве 65-й вещи какую-то одну?
    Т.е. вот лечу я за жезлом, скажем. Зафармил 1, 2, 3 острова. Коплю улучшители 66-е. На 4-м вайпнулся и второй шанс. Выбрал... оффхэнд. Нападало 65-х улучшителей на оффхэнд.
    Лечу на 5-й остров (в неделю то их 7). Снова выбрал жезл. Падают 66 улучшители на него.
    На 6-м снова вайп. И я что, не смогу выбрать этот самый оффхэнд теперь снова?
    Т.е. разве я не смогу в случае понижения сложности выбирать одну единственную шмотку, которую потом и проапгрейжу до 66-й линзами?
    Вы на фришке хотя бы банк можете улучшителями забить...

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=33764 переходит по ссылочке и получи плюшечки, которые помогут тебе стать имбой в этой чудесной вселенной)

  40. #80
    Аватар для inj3ctor
    Лига Гражданин Лиги inj3ctor на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    <Вечный Зов, Лига>
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Было желание вернуться в игру с началом нового сезона, но прочитав все вышеизложенное Velranni, желание возвращаться резко поубавилось. Выше крыши хватило одевания в 52 салат и 56 камни, сколько нервных клеток после этого уже ни когда не восстановится, ужос . . . Говорите значит, что одеваться теперь станет еще сложнее и дольше, ну уж нет, спасибо . . .
    Последний раз редактировалось inj3ctor; 10.10.2014 в 09:28.

     Ответить в теме
Страница 2 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения