Форум - "Аллоды Онлайн" - Интеграция с MY.GAMES: подробности
     Ответить в теме
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 361 по 391 из 391
  1. #361
    Аватар для trmaxa28201996
    Бродяга trmaxa28201996 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    29
    Кто-нибудь сталкивался с проблемой, не так привязал почту и в итоге моих персонажей нету, пытаюсь как в инструкции интеграции по почте гугла сделать, выдает ошибку, что такой почты не существует, поддержка молчит

  2. #362
    Аватар для NfeRbnf
    Поселенец NfeRbnf на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от trmaxa28201996 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сталкивался с проблемой, не так привязал почту и в итоге моих персонажей нету, пытаюсь как в инструкции интеграции по почте гугла сделать, выдает ошибку, что такой почты не существует, поддержка молчит
    Сталкивался!! Такую точно ошибку допустил ( дебильная невнимательность - это я о себе). Помогла только поддержка, долго ждал, но помогли. Ответ: Только в поддержку!!!

  3. #363
    Аватар для trmaxa28201996
    Бродяга trmaxa28201996 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от NfeRbnf Посмотреть сообщение
    Сталкивался!! Такую точно ошибку допустил ( дебильная невнимательность - это я о себе). Помогла только поддержка, долго ждал, но помогли. Ответ: Только в поддержку!!!
    Спасибо, значит буду надеяться, что и мне помогут)

  4. #364
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Будьте любезны введите возможность отвязать пароль нового кабинета от пароля почты. Чтобы можно было собственно на почте один пароль чтобы был, а в игре, как и в кабинете - другой.
    плюсик этому запросу.

  5. #365
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Как бороться с такой шляпой? Сервис авторизации не доступен. Пожалуйста повторите попытку авторизации через несколько минут. И так в течении полу часа. Как лечить?

  6. #366
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Как бороться с такой шляпой? Сервис авторизации не доступен. Пожалуйста повторите попытку авторизации через несколько минут. И так в течении полу часа. Как лечить?
    Проблема известна, уже чинят.

  7. #367
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Я в недоумении, куда пропали накопленные баллы в старом бонусном магазине АО? Или произошла конвертация 1 к 0? Было их там слишкомоченьпросто много, так как тратить их было попросту некуда, ибо ассортимент магазина не обновляли. Так что будет по накопленным бонусным баллам, просто пропали и всё, теперь извольте донатить- собирать по- новой?
    Primus inter pares

  8. #368
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от bounty2703 Посмотреть сообщение
    Я в недоумении, куда пропали накопленные баллы в старом бонусном магазине АО? Или произошла конвертация 1 к 0? Было их там слишкомоченьпросто много, так как тратить их было попросту некуда, ибо ассортимент магазина не обновляли. Так что будет по накопленным бонусным баллам, просто пропали и всё, теперь извольте донатить- собирать по- новой?
    за них же и так ничего не было)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  9. #369
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    за них же и так ничего не было)
    Так я и написал же, что ассортимент был скудный, выбирать было не из чего, хотя неоднократно обещали пополнение- обновление бонусного магазина, однако по факту при объединении с новым иц баллы просто испарились без объяснения со стороны администрации.
    Primus inter pares

  10. #370
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от bounty2703 Посмотреть сообщение
    Я в недоумении, куда пропали накопленные баллы в старом бонусном магазине АО? Или произошла конвертация 1 к 0? Было их там слишкомоченьпросто много, так как тратить их было попросту некуда, ибо ассортимент магазина не обновляли. Так что будет по накопленным бонусным баллам, просто пропали и всё, теперь извольте донатить- собирать по- новой?
    Вероятно они были списаны.

    Из правил:
    5.6. Если Участник более 30 (тридцати) календарных дней подряд не посещал Сайт, то Баллы Участника, которые были ему начислены к дате истечения указанного в этом пункте периода, уменьшаются на 20% (двадцать процентов).

    5.7. Если Участник более 365 (трехсот шестидесяти пяти) календарных дней подряд не посещал Сайт, то все Баллы Участника, которые были ему начислены к дате истечения указанного в этом пункте периода, списываются.

    Новость о списании баллов рассылалась на почту со стороны бонусного магазина и также дублировалась у нас: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7140151

  11. #371
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вероятно они были списаны
    Совсем запамятовал, что у бонусного магазина свой адрес, отличный от нового иц, в котором баллов нет, зашёл, посмотрел, всё на месте
    Primus inter pares

  12. #372
    Аватар для 476095
    Бродяга 476095 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NfeRbnf Посмотреть сообщение
    У меня Акк один, но .... нажимаю на строку играть, а меня ведет на страницу выбора персонажа. Если ввожу Логин и пароль под каким заходил до ........мне выдает вот это. Где мне его искать не знаю ((((. Доступа к Акку нет и не было ни у кого кроме как у меня!!! Акк не пересадка !!! Буду очень благодарен за помощь. Поддержку не советуйте , уже 4-й день стоит запрос в очереди (((
    Нашел способ войти? А то у меня такая же проблема...

  13. #373
    Аватар для NfeRbnf
    Поселенец NfeRbnf на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от 476095 Посмотреть сообщение
    Нашел способ войти? А то у меня такая же проблема...
    Да вошел в игру. Помогла служба поддержки, по другому никак. Во всем виноваты мы сами, невнимательность !!! Ответ: Только в поддержку, только она поможет.

  14. #374
    Аватар для sabrinka16
    Поселенец sabrinka16 пока не определился
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    7
    Кто-то может подсказать что за дичь, на игровом центре несколько аккаунтов, из одного нажала выйти, теперь не могу на него войти, если выбираю добавить пользователя, выдает -ошибка авторизации, если пытаюсь зайти через-играть под другим логином, пишет: Этот аккаунт Аллоды Онлайн уже привязан к аккаунту MY.GAMES. Войдите аккаунтом MY.GAMES или попробуйте использовать другой аккаунт Аллоды Онлайн. Блин, как зайти в игру с дополнительного аккаунта?
    Лига, Ожившие Легенды.

  15. #375
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от sabrinka16 Посмотреть сообщение
    Кто-то может подсказать что за дичь, на игровом центре несколько аккаунтов, из одного нажала выйти, теперь не могу на него войти, если выбираю добавить пользователя, выдает -ошибка авторизации, если пытаюсь зайти через-играть под другим логином, пишет: Этот аккаунт Аллоды Онлайн уже привязан к аккаунту MY.GAMES. Войдите аккаунтом MY.GAMES или попробуйте использовать другой аккаунт Аллоды Онлайн. Блин, как зайти в игру с дополнительного аккаунта?
    Выйдите из всех аккаунтов. Полностью перезагрузите Игровой центр. Попробуйте войти.
    Если не поможет - обратитесь в техподдержку https://support.my.games/ao_ru

  16. #376
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    179
    Репутация
    3262
    Через ентот ваш гей-центр не засчитывается выполнение задания "Войдите в одну из игр, участвующих в программе"

    Гей-центр is gay

  17. #377
    Аватар для ILyeS
    Империя Курсант Империи ILyeS просто очень хороший ILyeS просто очень хороший ILyeS просто очень хороший ILyeS просто очень хороший ILyeS просто очень хороший
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    93
    Репутация
    413
    После интеграции стало очень не удобно то, что авторизация на главной сайта стала слетать каждые несколько дней...
    А чтобы снова авторизоваться, надо:
    нажать авторизоваться - новое окно, снова авторизоваться через mail - новое окно, тут вроде автоматом проходит, затем в 1 окне нажать продолжить.
    Это атас!

    Можно автомат на главной сразу сделать?

  18. #378
    Аватар для mimiciky280596
    Вольный Аллодер mimiciky280596 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    как у меня бомбит от вашего гей-центра.
    ели вошёл в аллоды . так вы мне предлагаете создать нового перса?
    а куда мои 30 + персов делись?

    потратил весь день, а току 0

    видать вы не хотите, чтоб люди могли играть в аллоды
    _________________________________

    _________________________________
    _________________________________

    Balla Con Me

  19. #379
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от mimiciky280596 Посмотреть сообщение
    как у меня бомбит от вашего гей-центра.
    ели вошёл в аллоды . так вы мне предлагаете создать нового перса?
    а куда мои 30 + персов делись?

    потратил весь день, а току 0

    видать вы не хотите, чтоб люди могли играть в аллоды
    Вы не привязали, кажется, существующий акк, а создали полностью новый.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #380
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Что-то сломался ваш прекрасный гей-центр. "Проблемы с сетью при авторизации", хотя с сетью все в порядке.

  21. #381
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Что-то сломался ваш прекрасный гей-центр. "Проблемы с сетью при авторизации", хотя с сетью все в порядке.
    О проблеме известно, решается.

  22. #382
    Аватар для xilen2764
    Вольный Аллодер xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    334
    Проблема решается, а решиться не может?)

    Авторизация через форму ввода почты и пароля: после ввода почты (мыловской), пропадает поле ввода пароля, перекидывает (и то, через секунд 10) на форму ввода пароля - страница не грузится совсем, тупо висит или белый экран или какой то полукруг.

    При попытке войти через почту мыла (отдельная такая кнопочка сверху, которая срабатывает секунд через 15) - Ошибка авторизации после заполнения полей

  23. #383
    Аватар для xilen2764
    Вольный Аллодер xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    334
    UPD. Даже сайты мыла грузятся очень долго и не только у меня так.

  24. #384
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от xilen2764 Посмотреть сообщение
    Проблема решается, а решиться не может?)

    Авторизация через форму ввода почты и пароля: после ввода почты (мыловской), пропадает поле ввода пароля, перекидывает (и то, через секунд 10) на форму ввода пароля - страница не грузится совсем, тупо висит или белый экран или какой то полукруг.
    Первым вводи пароль, тогда ничего не пропадает

  25. #385
    Аватар для nagajan
    Новобранец nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    685
    украли акаунт после этой,фигни,тк еще саппорт не отвечает неделю.

  26. #386
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Решил реснуть древний акк, привязал к MIND GAMES, заморозили учетку BloodTrail Спасибо, папаша, поиграл

  27. #387
    Аватар для Surale
    Лига Кадет Лиги Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    1466
    почему почту менять нельзя?

  28. #388
    Аватар для Yashichka
    Бродяга Yashichka на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Почему после активации аккунта его заморозили? Вопросы в поддержке конечно интересные, но где взять скрины 10-ти летней давности? (примерно)

  29. #389
    Аватар для Tirozar
    Бродяга Tirozar печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Steam аккаунт

    Уважаемые разработчики помогите пожалуйста мигрировать свой аккаунт в Аллодах под ваше управление с привязкой к моей почте. Я не могу зайти в мобильное приложение через стим, а так же не могу авторизоваться в игровом клиенте My Games. Больше всего боюсь за игровой процесс и своих персонажей. В случае каких либо действий со стороны стима.

  30. #390
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    VKplay тоже принадлежит майл.ру? Интеграция будет?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  31. #391
    Аватар для Den761
    Скиталец Den761 печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Когда регался в аллодах,зарегал аккаунт my games,вход был по номеру телефона и паролю,брат захотел погонять в другую игру и написало,что способ авторизации не катит и нужно регать аккаунт именно Мейл ру,теперь 2 аккаунта получается разных один му games, второй Мейл ру.Не пойму, это не одно и тоже получается?И можно ли как-то объединить в 1?

     Ответить в теме
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения