Форум - "Аллоды Онлайн" - [23.11] Обновление 9.0.00.19 «Пробуждение»
Закрытая тема
Страница 21 из 24
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 801 по 840 из 949
  1. #801
    Аватар для 7snake
    Поселенец 7snake на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    "Все игроки получат неделю подписки на сервере Нить Судьбы".

    И как мне зайти по данной акции? Пишет что нужно оплатить игровое время. То есть оплати подписку и получи неделю игры бесплатно?
    Подскажите котаны...


  2. #802
    Аватар для artemdeshin123
    Скиталец artemdeshin123 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Админы. Вы что?! ЭУ! новичкам фиол донат, а старикам только костюм новый?! и все?! вы что творите?!

  3. #803
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от 7snake Посмотреть сообщение
    И как мне зайти по данной акции?
    В новости написано.
    данные предметы будут разосланы во время ближайших профилактических работ

  4. #804
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Не-а, не смешно. Зелёный астрал и должен проходиться в зелёном шмоте, а не в салатовом. Причём даже без рун.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------



    Или состоит в гильдии с вехами на опыт.
    Отвечаю, вы проходите его не в фул зелени 95 а начиная с уровня шмота 94.


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  5. #805
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Если довести предводитея тунгаров на феррисе, в начале локации до 30% он не убегает, дальше пройти нельзя

  6. #806
    Аватар для SkyXP
    Стражник SkyXP на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artemdeshin123 Посмотреть сообщение
    Админы. Вы что?! ЭУ! новичкам фиол донат, а старикам только костюм новый?! и все?! вы что творите?!
    Да уж, я бы тоже не отказался от вечных 4-го данаса и фиол трактата за просто так.

  7. #807
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Господи, сказать, что система одевания плоха - ничего не сказать. Я каждый сезон думаю, что хуже уже быть не может. Но нет.
    Сегодня у меня состоялся торжественный крафт зеленой (!) шмотки по профе. Захотелось застрелиться.
    Здравствуй слак, мы ненадолго расставались
    ЗЫ удивляет фантастическое умение разработчиков распугивать игроков на самом старте сезона. Сначала они делают какую-то невозможную, ну как бы это помягче... ладно, пусть будет ерунду - это же корректно? - невозможную ерунду, игроки начинают выть, что играть в ЭТО невозможно, и разрабы быстро начинают исправлять по ходу всю эту... э-э-э... ерунду, да. Исправлять на что-то более адекватное, пересчитывать ресурсы и т.д. Только половина игроков уже об этом не узнает, потому что сбегает роняя тапки при первой же попытке одеться. Ну как так?
    Новеллизация здесь и здесь

  8. #808
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от 7snake Посмотреть сообщение
    "Все игроки получат неделю подписки на сервере Нить Судьбы".

    И как мне зайти по данной акции? Пишет что нужно оплатить игровое время. То есть оплати подписку и получи неделю игры бесплатно?
    Подскажите котаны...
    Просто в один прекрасный момент сервер станет доступен для всех желающих. и это будет выглядеть как оплата подписки на неделю.

  9. #809
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    может админы все таки ответят, почему такая щедрость только для новых игроков? как-то обидно, что созданный за 5 минут персонаж лучше обвешан.

    ПС. создавать нового перса не предлагать, я не для того коллекцию костов и маунтов собирал (в том числе за деньги), чтобы просто сменить его.

    ППС. подарочный кост красивый)


  10. #810
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Маразм все крепчает, вот прошла неделя после акции на трактаты, у меня после открытия ларцов скопились бело зелено синие свитки , кому их теперь продать? Вы об этом подумали , что будет с последующими акциями такими как данасы и так далее? Вы сначала чего то наокосячили с этими наборами новичка а потом поздно спохватились и решили узаконить. пусть там будут не постоянные свитки а хрупкие тогда еще будет понятно а так тогда просим вас выкупить все трактаты с рук и вернуть кри . Вы дальше носа не смотрите ну вот дождитесь новых данасов - трактов и по их результатам может хоть чуток начнете думать почему это люди ларцы не открывают

  11. #811
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    у меня после открытия ларцов скопились бело зелено синие свитки , кому их теперь продать?
    Да-да, обязательно нужно учитывать интересы барыг! (значение слова "сарказм" все знают, думаю).
    Серьезно, при открытии ларцов в промышленных масштабах все затраты отбиваются продажей фиолов, рыжей и выше (тоже открывала, продавала, знаю по своему опыту).
    Продавцы и так в плюсе, так что обрывки можно спокойно раздарить соги (если кому нужны), ученикам и бедным старым твинкам. Жаба душит? Выставьте на аук, может кто собирает основе, купит по минималке. Снова жалко? Ну, солите в банке тогда, это ваша проблема.

    Вообще, ныть, что подарки мешают наживаться на игроках -- это уже супернаглость.
    Последний раз редактировалось Freddina; 27.11.2017 в 21:28.

  12. #812
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Так-то какой-то нытик уже создал тему - "почему новичкам всё, а мне - .!."

  13. #813
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Стартовый набор с постоянными плюшками давно пора дать всем, это уже года три как предлагают. Причем предлагают даже те, у кого все это давно есть, просто как-то грустно попадать на бг с персонажами, которых сносит дуновением ветра. Лично мне абсолютно не жалко, что кому-то достанется даром то, что мне пришлось покупать. Зато играть станет интересней. Эх, пораньше бы эту акцию затеяли.
    Новеллизация здесь и здесь

  14. #814
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Мертвый король по квесту 51 уровня "Последний король" в МГ, какой то уже сильно прыткий стал, не убивается никак. Такое ощущение что хп у него с 8.0 осталось ))

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  15. #815
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    было 10 минут, теперь уже пол часа.
    Ты давай видео запили как хотя бы за вечер создать 10 переродков 80 лвл (перейти на СВ и купить 10 ковчегов не предлагать).
    как бы ковчеги выдают бесплатно всем вновь созданным персонажам.
    до 75 апаться - 10 минут.
    с 75 до 80 - за часа 2 пробежаться можно (мб и быстрее), вечер понятие растяжимое, ну штук 4-5 апнуть можно. но это и не требуется, классов 10, за недельку можно создать персонажа каждого класса, апнуть и всех их потестить в 8 рунках с фул фиол донатом.

  16. #816
    Аватар для FuckYouSpielberg
    Горожанин FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    180
    Почему у друлей скверная механика единения? Когда ее узаешь она кастуется в руку, начинается гкд 1.5 сек и только после этого ее можно использовать. Хотя союзник в таргете и отхил должен пойти сразу после каста. Дико бесит.
    Касательно кастуемых хилок: росток, единение и туман дизайнер по классу не думает, что пора бы уже сделать возможность каста этих способностей на ходу? Походил сегодня 3х3 в каждой пачке по рату(контроля жопой жуй не подавишься), который подбегает к тебе и просто уничтожает с коварного по 6-13К, а ты стоишь такой и пытаешься скастовать что-нить. Отхила итак нет так еще и возможности двигаться тоже нет. Либо стоишь на мужика кастуешь и погибаешь от милишников либо бежишь и раскидываешь капли да цветение, отхила с которых кот наплакал. Цветение тоже кадр. В описании указано что появляются магические цветы, в зоне которых союзники исцеляются на 29 хп в секунду. 29 Каааааааарллллл. Рили??? При том, что хп у всех по 20К. И такая же хрень в поддержке. Вне боя, без ран, накидываешь на себя 2 стака росы, а она знаете че??? По 4 хп тикает отхил.... Ратник в танке попадался так у него и хп в 3 раза больше и первый по дамагу по итогу боя.
    Взять тех же некров. Топ хил арены/бг/зхз. Все на ходу кастует так еще и двигается на 25%. Почему друиды должны стоять и "пытаться" кастовать умения которые постоянно сбиваются контролем.
    У меня все, форумным коршунам зеленый свет.

    ПыСы Не в тему, но тоже чутка напрягает рецепт на молотки. Вы орнули там у себя в Воронеже? Почему нужно потратить час фарма на цс, чтобы сделать 1 крафт и получить 2-3 молотка?

  17. #817
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Единение всегда было какашкой, цветение - не для хила (оно увеличивает вехами входящий хил). Друли в хиле и в зелени и в прошлом сезоне были ниок, восновном бегали в саппорте, но в конце сезона убить друля было уже нереально.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  18. #818
    Аватар для andpalich
    Горожанин andpalich на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Лига Баня на озере
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    [QUOTE=risovalki;7243124]Господи, сказать, что система одевания плоха - ничего не сказать. Я каждый сезон думаю, что хуже уже быть не может. Но нет.
    Сегодня у меня состоялся торжественный крафт зеленой (!) шмотки по профе. Захотелось застрелиться.
    Здравствуй слак, мы ненадолго расставались
    ЗЫ удивляет фантастическое умение разработчиков распугивать игроков на самом старте сезона. Сначала они делают какую-то невозможную, ну как бы это помягче... ладно, пусть будет ерунду - это же корректно? - невозможную ерунду, игроки начинают выть, что играть в ЭТО невозможно, и разрабы быстро начинают исправлять по ходу всю эту... э-э-э... ерунду, да. Исправлять на что-то более адекватное, пересчитывать ресурсы и т.д. Только половина игроков уже об этом не узнает, потому что сбегает роняя тапки при первой же попытке одеться. Ну как так?
    Suum quique

  19. #819
    Аватар для FuckYouSpielberg
    Горожанин FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Единение всегда было какашкой, цветение - не для хила (оно увеличивает вехами входящий хил). Друли в хиле и в зелени и в прошлом сезоне были ниок, восновном бегали в саппорте, но в конце сезона убить друля было уже нереально.
    В поддержке сейчас еще хуже в плане отхила. Ты его берешь а он тикает по 100 хп. Разве это норм. Складывается мне, что правки на увеличения хила во время птс не увенчались успехом.

  20. #820
    Аватар для andpalich
    Горожанин andpalich на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Лига Баня на озере
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Ну блин !!! Зачем это делать? Вы хотите закрыть игру ? С серверов ушли уже самые сильные гильдии , просто не осталось тех , кто хочет заниматься ерундой и тупо вкладывать . Народ , разработчики , если не можете что то сделать интересное , верните первоначальный вариант . Вы уже убили астрал ( главная изюмина игры ) , загнались с шмотом и рунами , что еще осталось? Красивые картинки без глубокого содержания ((((
    Suum quique

  21. #821
    Аватар для qqqqwwwer
    Бродяга qqqqwwwer на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Да дают именно набор постоянных шестых и набор постоянных пятых рун, проверено неоднократно

  22. #822
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Кто то побывал их соеденить?

  23. #823
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    [QUOTE=andpalich;7243172]
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    сбегает роняя тапки при первой же попытке одеться. Ну как так?
    Одевание -- это на любителя, как и другие аспекты игры. Вот я захожу в АО ради пвп и ради атмосферы. Говорю о пвп в широком смысле: не только бои, но и бег в големах на втором круге кат, и даже гоблинобол, хотя эти две активности я пока не освоила. Атмосфера для меня -- это визуал, сюжет и отчасти механика сложных мобов. (Попробую в ГД, как посоветовали в этой теме, отпишусь, получилось ли, поблагодарю в любом случае и буду выпрямлять руки, если надо).

    Проходить одни и те же острова лично мне скучно, как и делать все эти квесты на ЦС, поэтому я хорошо понимаю игрока, которому адресована ваша реплика.
    У каждого свои интересы в игре, и странно критиковать чужие. Если игроки, которые вообще не ходят на бг, и у меня даже мысли не было рисовать фейспалмы по этому поводу.

  24. #824
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Толку этим новичкам давать,точней делать так что на новых персах,почти точно уверен что 90%старожил этого не будут делать даже если хотят из принципа,а новичков не прибавиться особо то лиш на том же фронтире,но как мне тем кто более на заселенных мясо нужно.

  25. #825
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Кто то побывал их соеденить?
    А почему они не должны соединяться? Руны из ковчега, который продается в ЛР, склеиваются штатно (покупала твинкам после прошлой обновы, все склеилось, новая крошка на них тоже лепится)

    Или говорите про временные (было бы хорошо выражаться яснее). Соединять временные смысла нет, как понимаю, но по логике должны или склеиваться с возвратом потраченной крошки или не склеиваться совсем.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:49 ----------

    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    почти точно уверен что 90%старожил этого не будут делать даже если хотят из принципа
    А в чем принцип не пользоваться подарками для новых персонажей?
    Сделала я твинка за другую фракцию, побегала, сходила на бг - все понравилось, может докуплю ему что-то, будет не просто твинк, а младшая основа (там более, что акк другой, и лампа у той куклы отдельная).
    Так какой принцип я нарушила, по вашему мнению?

  26. #826
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Freddina Посмотреть сообщение
    Да-да, обязательно нужно учитывать интересы барыг! (значение слова "сарказм" все знают, думаю).
    Серьезно, при открытии ларцов в промышленных масштабах все затраты отбиваются продажей фиолов, рыжей и выше (тоже открывала, продавала, знаю по своему опыту).
    Продавцы и так в плюсе, так что обрывки можно спокойно раздарить соги (если кому нужны), ученикам и бедным старым твинкам. Жаба душит? Выставьте на аук, может кто собирает основе, купит по минималке. Снова жалко? Ну, солите в банке тогда, это ваша проблема.

    Вообще, ныть, что подарки мешают наживаться на игроках -- это уже супернаглость.
    Иди пооткрывай ларцы посмотрю как ты будешь в плюсе на трактатах только на минус 4500 кри где то ушел , на души уже минус 3000 . ты думаешь кто открывает ларцы все в плюсе? тогда я тебя поздравляю ты идиот

  27. #827
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Иди пооткрывай ларцы посмотрю как ты будешь в плюсе на трактатах только на минус 4500 кри где то ушел , на души уже минус 3000 . ты думаешь кто открывает ларцы все в плюсе? тогда я тебя поздравляю ты идиот
    Кто открывает, думая головой, -- в плюсе.
    Ну, а кто 1) только ноет и хамит на форуме и 2) не думает о тактике на бг, а спамит окном кика -- в минусе, ясное дело. Если у вас совпадает только один пункт, все еще поправимо. Если оба -- очень сочувствую, но ничем помочь не могу, это безнадежно.

  28. #828
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Freddina Посмотреть сообщение
    Кто открывает, думая головой, -- в плюсе.
    Так-так-так. А можно тут поподробнее, как открывать ларцы, думая головой? )) Чай не карты, прямой рандом.
    СветлыйМеталл aka

  29. #829
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Так-так-так. А можно тут поподробнее, как открывать ларцы, думая головой? )) Чай не карты, прямой рандом.
    Меня больше заинтересовало, как открывать ларцы и остаться в плюсе, зная тактику на БГ и не спамя окно кика =)

  30. #830
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Официальная новость на сайте про эти подарки.


  31. #831
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Кривое мнение. Поскольку до 80 лвла шмот крафтится 94 лвла, и только на капе открываются нормальные рецепты. Так что докачивать профу будут или старыми молотками, или на расходке - демонической коже/ткани
    А что там будет с синью - посмотрим-с. С зеленью бы разобраться толком
    Ну а что сказал?

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы ни кого задеть.. Но тем, у кого 5 руны, лучше играть на подписке, т.к. для Вас это выйдет куда менее затратно, чем для комфортной игры на фришке. Бегать без накури, с 4 покровой с дыркой на пятке и говорить разрабам, мол, чё нам тут делать - вы спросите, нужны ли Вы для проекта, если не приносите маломальского дохода? Аналогично, нужны ли Вы такие в пати к игрокам, кто с 10й попытки бг пройти не могут порой от такого великолепного рандом-пати.
    Оп-па! Лютый данатир! Вот лично я солидарен:
    Цитата Сообщение от SkyXP Посмотреть сообщение
    Да уж, я бы тоже не отказался от вечных 4-го данаса и фиол трактата за просто так.
    Данас не нужен, а вот фиол трактат - моя хатеть, поскольку у меня временный.

    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Меня больше заинтересовало, как открывать ларцы и остаться в плюсе, зная тактику на БГ и не спамя окно кика =)
    Очевидно же. Ларцы нужно открывать на БГ. Пока открываешь - у тебя нет времени на спам окна кика.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  32. #832
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    пошел в ик умер на 1й волне 40 опыта искр изи фиксаните чоль

  33. #833
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Ребят, кто-нибудь видел в лицо "башню порядка" ?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171128_061446.jpg
Просмотров: 228
Размер:	74.8 Кб
ID:	238659  
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  34. #834
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Так-так-так. А можно тут поподробнее, как открывать ларцы, думая головой? )) Чай не карты, прямой рандом.
    Думать сколько открывать, когда и на каком сервере. Нужно изучать рынок, понимать, что купят.
    Рандом-рандомом, но при грамотном открывании нельзя уйти в большой минус, никак. Почему бывают убытки? Распространенная причина -- жадность. Года 2-3 назад КМВ продавался за 7 к, но некоторые пытались втюхать за 10 к. Сейчас и за 3 к не всегда купят (уже есть по 2.5 к). Жадины засолили концентраты трехгодичной давности, товар лежит в банке, кри не работают. Ноют, что в минусе.

    Гайд по торговле я писать не буду, уж простите Главное, что нужно понимать -- это тяжелая и нудная работа, а не закинул 10 к, понажимал кнопки и получил 20 к.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:02 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Очевидно же. Ларцы нужно открывать на БГ. Пока открываешь - у тебя нет времени на спам окна кика.
    На сливном БГ лучше уж ларцы открывать (быстрее выпустит), чем выйти, посидеть 4 мин под котенком и вернуться в тот же бой
    В общем мысль отличная, но от нытья на форуме все равно не спасет.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:06 ----------

    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    пошел в ик умер на 1й волне 40 опыта искр изи фиксаните чоль
    Зачем? На первых уровнях опыта вроде много, а дальше как качать.

  35. #835
    Аватар для Badaster
    Горожанин Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    204
    Воин «Прилив адреналина» время действия больше не увеличивается характеристикой «Сила критического урона» заметил 28.11.2017

  36. #836
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    179
    Репутация
    3262
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    выигрывает скачки тот кто обладает лучшим маунтом?
    То, что во всех гонках участвует только один вид транспорта

    Гей-центр is gay

  37. #837
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Стартовый набор с постоянными плюшками давно пора дать всем, это уже года три как предлагают. Причем предлагают даже те, у кого все это давно есть, просто как-то грустно попадать на бг с персонажами, которых сносит дуновением ветра. Лично мне абсолютно не жалко, что кому-то достанется даром то, что мне пришлось покупать. Зато играть станет интересней. Эх, пораньше бы эту акцию затеяли.
    Солидарен что решение раздать игрокам на входе минимальный уровень доната это правильно решение. Единственное я считаю что старым игрокам тоже надо разослать, а то равноправие не соблюдается)

  38. #838
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от shram31 Посмотреть сообщение
    Вот ради интереса сходи убей Бурю в Царстве стихий персанажем с 5-6 рунами. Я с 10 кое как на издыхании последнем убиваю
    убивайте патькой.

  39. #839
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Очевидно же. Ларцы нужно открывать на БГ. Пока открываешь - у тебя нет времени на спам окна кика.
    Интересная тактика. И выход в плюс гарантирует
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  40. #840
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Цитата Сообщение от Badaster Посмотреть сообщение
    Воин «Прилив адреналина» время действия больше не увеличивается характеристикой «Сила критического урона» заметил 28.11.2017
    где такое прочел?

Закрытая тема
Страница 21 из 24
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения