Форум - "Аллоды Онлайн" - Вулкан или как на него забраться
     Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для shavekodima
    Горожанин shavekodima на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    70
    Репутация
    10

    Вулкан или как на него забраться

    Очень интересным вопросом искателям преключений стал: как пробраться на вулкан в царстве стихий? Действительно, мы пытаемся лезть все выше и выше на вулкан, кажется почти рядом, но и тут на нашем пути встречается непроходимое надгорье.
    Скажите или напишите, есть ли проходимый путь на вулкан? Если нет, то сделайте маленькое дело по редактированию карты. И это место станит красивым и труднопроникаемым местом, как для лиги так и для империи.

  2. #2
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от shavekodima Посмотреть сообщение
    Очень интересным вопросом искателям преключений стал: как пробраться на вулкан в царстве стихий? Действительно, мы пытаемся лезть все выше и выше на вулкан, кажется почти рядом, но и тут на нашем пути встречается непроходимое надгорье.
    Скажите или напишите, есть ли проходимый путь на вулкан? Если нет, то сделайте маленькое дело по редактированию карты. И это место станит красивым и труднопроникаемым местом, как для лиги так и для империи.
    Один раз меня элементали туда закинули
    Пыщ

  3. #3
    Аватар для kiknutpilkusplk
    Вольный Аллодер kiknutpilkusplk на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shavekodima Посмотреть сообщение
    Очень интересным вопросом искателям преключений стал: как пробраться на вулкан в царстве стихий? Действительно, мы пытаемся лезть все выше и выше на вулкан, кажется почти рядом, но и тут на нашем пути встречается непроходимое надгорье.
    Скажите или напишите, есть ли проходимый путь на вулкан? Если нет, то сделайте маленькое дело по редактированию карты. И это место станит красивым и труднопроникаемым местом, как для лиги так и для империи.
    наагриваешь на маунте кучу элемов на мокрой, они подбрасывают, перепрыгииваешь на центральный. всо

  4. #4
    Аватар для shdeemon
    Новобранец shdeemon — неогранённый алмаз shdeemon — неогранённый алмаз shdeemon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    143
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от kiknutpilkusplk Посмотреть сообщение
    наагриваешь на маунте кучу элемов на мокрой, они подбрасывают, перепрыгииваешь на центральный. всо
    1. Морская скала находится отдельно от острова
    2. Они отагрятся
    3. What

  5. #5
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от shdeemon Посмотреть сообщение
    3. What


    есть места и поинтереснее. Жаль теперь дальность прорисовки сильно ограничена, вид с гор не очень стал
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  6. #6
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101

  7. #7
    Аватар для Alegion
    Империя Доброволец Империи Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Репутация
    210
    Вах! Интересно, а эту фичу можно провернуть где-то ещё, где водятся мобы с таким же эффектом?

  8. #8
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Как-то раз...Я бежал с Коба на Асее Тепх...
    Подбегаю к каньончику между ними (а я был на дрейке), к краешку. Спрыгиваю и прыжок.
    И улетел....далеко-далеко...Высоко...Высоко...
    В общем, если верить карте, я упал в астрал за Эльджуном. И визуально поначалу так и было...Тоесть, ну я видел что аллод стороной облетаю и в облачко.
    Но потом меня тпшнуло в центр Эльджуна...ну и всё.
    Жаль ничего не заскринил, всё слишком быстро прошло((
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  9. #9
    Аватар для shavekodima
    Горожанин shavekodima на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Ахахаха не вероятно, но прикольно :3 Пасиб, очень помогло

  10. #10
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Снесей, научи меня своему кунг-фу!!!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #11
    Аватар для paha4
    Горожанин paha4 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Беларусь, г.Минск
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Над будет провернуть сегодня,)
    Начни игру с пригласительным кодом 235780 и получи море бонусов)

  12. #12
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    В аллодах много интересных мест
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1e630499c3f568147cbe9a4c8589a59b.jpg
Просмотров: 523
Размер:	67.9 Кб
ID:	234219  

  13. #13
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение


    есть места и поинтереснее. Жаль теперь дальность прорисовки сильно ограничена, вид с гор не очень стал
    http://4put.ru/pictures/max/1067/3278238.jpg
    http://4put.ru/pictures/max/1067/3278280.jpg


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  14. #14
    Аватар для MonTAnkA
    Бродяга MonTAnkA на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Горы Светолесья
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    В аллодах много интересных мест

    Ммм.. а это где?

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения