Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс "Придумай достижение!" [Обсуждение]
Закрытая тема
Страница 17 из 18
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 641 по 680 из 688
  1. #641
    Аватар для PETCHIKUS
    Империя Цеховой Мастер Империи PETCHIKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    культурная столица
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    жесть..*оригинальные достижения*...*пройти пешком,проскакать спиной,сделать квесты на ги..*..удивительно новые и действительно оригинальные предложения..редкостные по своей задумке!!))
    а у кого самая длинная сопля в носу,или у кого в сумке в нижнем правом углу лежит что-то красное-тоже достижение??
    народ!)кого и с чем вы поздравляете?!по моему унизительным должно быть подобное отношение администрации ко многим игрокам,внесшим действительно интересные предложения по достижениям..
    хотя..*их* конкурс ,*им* и решать кто победил...))возможно победителей выбирали методом тыка..а что??имели полное право ..зажмурились-тыркнули пальцем-ОПА!-вот те, кто выйграл...
    если бы конкурс проводился с пометкой*до 14 лет*-никаких обид-вопросов) все скачем спиной!!,,кто поставит *огненую стенку*-тот молодец-3 место.кто нажал иконку*превед*больше 5 раз-тот 2 место.а первое тогда тому,кто одел шапку гриба и в ней стоит на телепорте на *старой*..точно?))
    сказать,что разачарованы многие- это ничего не сказать...да не нужны призы ,желали увидеть ,что ожидаемое и желанное в игре ,интересное многим, достойно внимания администрации..
    а тут:*Просидеть на месте 1 час*-1 место...))это что-*оригинальное достижение*?? да это бред горячечный,и нечего больше сказать....

  2. #642
    Аватар для EXzarHat
    Стоп! Снято. Соль Земли Лиги EXzarHat на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PETCHIKUS Посмотреть сообщение
    жесть..*оригинальные достижения*...*пройти пешком,проскакать спиной,сделать квесты на ги..*..удивительно новые и действительно оригинальные предложения..редкостные по своей задумке!!))
    а у кого самая длинная сопля в носу,или у кого в сумке в нижнем правом углу лежит что-то красное-тоже достижение??
    народ!)кого и с чем вы поздравляете?!по моему унизительным должно быть подобное отношение администрации ко многим игрокам,внесшим действительно интересные предложения по достижениям..
    хотя..*их* конкурс ,*им* и решать кто победил...))возможно победителей выбирали методом тыка..а что??имели полное право ..зажмурились-тыркнули пальцем-ОПА!-вот те, кто выйграл...
    если бы конкурс проводился с пометкой*до 14 лет*-никаких обид-вопросов) все скачем спиной!!,,кто поставит *огненую стенку*-тот молодец-3 место.кто нажал иконку*превед*больше 5 раз-тот 2 место.а первое тогда тому,кто одел шапку гриба и в ней стоит на телепорте на *старой*..точно?))
    сказать,что разачарованы многие- это ничего не сказать...да не нужны призы ,желали увидеть ,что ожидаемое и желанное в игре ,интересное многим, достойно внимания администрации..
    а тут:*Просидеть на месте 1 час*-1 место...))это что-*оригинальное достижение*?? да это бред горячечный,и нечего больше сказать....

    а помоему уинизительное отношение у тебя к себе:\ единственное, поощрений можно было бы и побольше...))))

  3. #643
    Аватар для PETCHIKUS
    Империя Цеховой Мастер Империи PETCHIKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    культурная столица
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EXzarHat Посмотреть сообщение
    а помоему уинизительное отношение у тебя к себе:\ единственное, поощрений можно было бы и побольше...))))
    у меня к себе??это с чего бы это и в каком месте текста это выражается?..видишь ли,дружище-у нас с тобою ,видимо разные представления о том,во что мы играем..
    ты играешь(к примеру)в то, как это весело прыгать в маске свинки в городе и вопить в подарочный рупор-*одаритИ меня!!пати на мАнетки!!!примите в гильдию!!продам костюм буратины!!
    верх пожеланий такого персонажа-6 костюмов в сумке сразу и 5 масок енота ,от него, на ауке..
    у меня в силу возраста,наверное, иные представления об интересном..надеюсь,простишь меня за это.....видимо по этой причине конкурс порадовал,а вот то,как он завершился весьма огорчило и расстроило..

  4. #644
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    А как он должен был завершиться? Победой по всем номинациям серьёзных ребят, предлагающих убить 1000 тех и 2000 иных?
    Достижения на то и достижения, чтобы давать бессмысленные галочки за нестандартные действия либо как-то теми же галочками фиксировать твой прогресс в игре. И насчёт "фиксировать прогресс" тут уже и тайны мира есть (те же достижения только в профиль и с наградами) и 100% такого контента уже придумано много и он будет реализован. Что плохого чтобы дать отметку за посещение всех разбитых кораблей на всех локациях? Что такого печального в пожизненной отметке о том что ты последний выжил при убийстве босса в ГД? (те самые скрины, где 1% у босса и его одинокое туловище добивает) Что плохого в остальных написанных мной достижениях? Ну забавно кому-то передвигаться спиной вперёд - он получит "галочку" мол набегал уже так километр. кому-то не нравится, ну получит он её через год игры т.к. рано или поздно таки намотает тот же километр, просто во время разворотов или оббеганий. Галочки же ни на что не влияют и тем более не влияются обязательными и даже нужными. Достижения - дополнительная ерундовина для развлечений по большей части. Тем более что их разделяют на категории. Засунуть всё потешное в категорию "юмор и веселье" и серьёзные пасаны на них даже и не посмотрят...
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  5. #645
    Аватар для serjantJoJo

    Речь истины проста
    Гильдия Купцов Лиги serjantJoJo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Ярославская область, Переславль-Залесский
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    "Так было,так есть и так будет всегда", если кто -то остался без пряника, будет на себе волосы драть и изо всех сил доказывать, что все победители- кака, один "он" хороший....
    вот так да...

  6. #646
    Аватар для NikO5
    Новобранец NikO5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Некоторые авторы, изрядно что-то курили, при создании своих идей и достижений!

    Но все равно молодцы!

  7. #647
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NikO5 Посмотреть сообщение
    Некоторые авторы, изрядно что-то курили, при создании своих идей и достижений!

    Но все равно молодцы!
    Можем отсыпать))

  8. #648
    Аватар для qizip
    Banned qizip на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Syzran City
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Avilar Посмотреть сообщение
    Можем отсыпать))
    можно и налить

  9. #649
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Эх, жаль что моя работа не оценена )

  10. #650
    Аватар для qizip
    Banned qizip на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Syzran City
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolltdima Посмотреть сообщение
    Эх, жаль что моя работа не оценена )
    не переживай будут еще конкурсЫ)

  11. #651
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    А как он должен был завершиться? Победой по всем номинациям серьёзных ребят, предлагающих убить 1000 тех и 2000 иных?
    Достижения на то и достижения, чтобы давать бессмысленные галочки за нестандартные действия либо как-то теми же галочками фиксировать твой прогресс в игре. И насчёт "фиксировать прогресс" тут уже и тайны мира есть (те же достижения только в профиль и с наградами) и 100% такого контента уже придумано много и он будет реализован. Что плохого чтобы дать отметку за посещение всех разбитых кораблей на всех локациях? Что такого печального в пожизненной отметке о том что ты последний выжил при убийстве босса в ГД? (те самые скрины, где 1% у босса и его одинокое туловище добивает) Что плохого в остальных написанных мной достижениях? Ну забавно кому-то передвигаться спиной вперёд - он получит "галочку" мол набегал уже так километр. кому-то не нравится, ну получит он её через год игры т.к. рано или поздно таки намотает тот же километр, просто во время разворотов или оббеганий. Галочки же ни на что не влияют и тем более не влияются обязательными и даже нужными. Достижения - дополнительная ерундовина для развлечений по большей части. Тем более что их разделяют на категории. Засунуть всё потешное в категорию "юмор и веселье" и серьёзные пасаны на них даже и не посмотрят...
    Ну я например, со своей буйной фантазией могу много чего придумать, просто на лету не прилагая никаких усилий. Если бы я выложил все чтобы пришло в голову, пост был бы намного больше, раза эдак в 3. Посему я подумал, и ограничился сугубо пвп составляющей. Юмор оставив другим Вообще полностью поддерживаю, в игре должно быть не только суровое тыканье мышкой в ГД и а3, а юмор и веселые мелочи, которые помогут снять стресс и посмеяться Вот ситуация к примеру, сидишь ты злой такой после чего-то, убиваешь кого-нить под водой и тут вылетает "Вы убили 100-го игрока под водой и получили достижение "Боевая креведка"", тут же пробьет на ржач, именно потому что это было неожиданно и оригинально
    Последний раз редактировалось rg5; 28.04.2011 в 14:20.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  12. #652
    Аватар для PETCHIKUS
    Империя Цеховой Мастер Империи PETCHIKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    культурная столица
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serjantJoJo Посмотреть сообщение
    "Так было,так есть и так будет всегда", если кто -то остался без пряника, будет на себе волосы драть и изо всех сил доказывать, что все победители- кака, один "он" хороший....
    по себе меряем?)я сказал,разве что победители *кака*?
    покажи,где?..не нашел?...ах, ну да!!.....этож ничем не грозит ,вот и пишешь ерунду?

    ту mrDenai
    видишь ли,возможно ничего нет плохого, в том что ты последним выжил на боссе,в том же Гд..собссно а почему гд?давай и в герах..и в астрале...первом .втором и третьем...и на определенном острове..вот достижение-кто выжил на скорпионе в 1 астрале...а вот кто во втором..а вот этот в третьем..такс..сколько тут набралось?человек 300? чет негусто..погнали по остальным островам?сколько их?ой многоо....итого будет тысяч 8-10 *достиженцев*?пожизненных!))
    а кто еще спиной скачет?О!!все!!!!это норм достижение!а кто час посидит на одном местЕ??ооо!!тоже все??!!вот это классное достижение!!всем пожизненную медаль!)реально круто же-- медаль за то,что час сидел афкал..
    я не обсуждал,ни в коем случае кто и что предлагал...это-личное дело каждого,в чем видеть достижения..вариант, кстати ,полностью одетого персонажа или наоборот-неодетого,стоящего в городе ,тоже видимо достижение?
    так и записываем:кто стоит в городе одетым?кто стоит в городе раздетым..получилось 2 достижения очень так в духе 1 места..дарю!!!))с этим можете выигрывать следующий раз))))))
    повторяю-я лишь огорчаюсь о том,что в конкурсе,где возможно было увидеть,чем интересуются игроки,
    в разряд достижений попали:у кого шапка красная?кто играет орком?кто сдает квесты на ги?
    ну, видимо,это то,за что далее будут давать призы...впереди ужасно интересная игра..((

  13. #653
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от PETCHIKUS Посмотреть сообщение
    видишь ли,возможно ничего нет плохого, в том что ты последним выжил на боссе,в том же Гд..собссно а почему гд?давай и в герах..и в астрале...первом .втором и третьем...и на определенном острове..
    Тут как раз таки момент продуман. В герах ты можешь и в 1 лицо и в 2 это сделать, и в астрале тоже. А Город Демонов... ну минимум человек 20 понадобится, да и специально то не особо такое провернёшь. Мысль ясна?
    Цитата Сообщение от PETCHIKUS Посмотреть сообщение
    а кто еще спиной скачет?О!!все!!!!это норм достижение!а кто час посидит на одном местЕ??ооо!!тоже все??!!вот это классное достижение!!всем пожизненную медаль!)реально круто же-- медаль за то,что час сидел афкал..
    Не глупее чем медалька за 1000 побед или прохождение сотни квестов.
    Цитата Сообщение от PETCHIKUS Посмотреть сообщение
    повторяю-я лишь огорчаюсь о том,что в конкурсе,где возможно было увидеть,чем интересуются игроки,
    в разряд достижений попали:у кого шапка красная?кто играет орком?кто сдает квесты на ги?
    ну, видимо,это то,за что далее будут давать призы...впереди ужасно интересная игра..((
    Перечитай работы и выдели лучшие по твоему мнению, обсудим. Пока у тебя какие-то необоснованные претензии, направленные в сторону как я понимаю меня и возможно двух других победителей первой номинации. Кого мы сдвинули с места победителя? Не тебя ли? линканись, ну!
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  14. #654
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Хватит тут друг друга троллить

  15. #655
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    ту PETCHIKUS
    Ничего не пойму, смысл тогда всего твоего текста если ты и не хвалишь, и не возмущаешься? Просто написать? Ну хорошо, ты не критикуешь, имеешь другое мнение, тоже хорошо, каждый имеет на это право. Меня вот заинтересовало твое мнение. Ты считаешь что что-то не так, тогда если не сложно, приведи пожалуйста свои примеры достижений, которые ты считаешь достойных награды. Мне вот интересно, возможно я почерпну что-то нового для себя, возьму во-внимание что-то, что не учел когда составлял свою ветку пвп-ачивментов. Может реально все это стоит выкинуть, и с твоей подачи сделать намного лучше. Все люди и все ошибаются, и жюри в том числе. Покажи как надо, если будет действительно как ты говоришь, я соглашусь что вся моя писанина бред.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  16. #656
    Аватар для PETCHIKUS
    Империя Цеховой Мастер Империи PETCHIKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    культурная столица
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    отвечаем)сперва я отвечу mrDenai..
    к тебе вопросов НЕТ..)я разве невнятно это высказал?это твое личное дело,что и как предлагать и считать победой-достижением )каждый имел право на предожение..каждый,кто желал- его высказывал..одни строили новые рассы и острова,другие предлагали афкать час где-то там неподалеку....ограничений не было же по сложности,креативности,идиотизму или по каким -то иным параметрам..
    все что предложено тобой, имеет такое же право на существование как иные умные или не очень мысли остальных игроков..хреново с моей точки зрения,что выдающиеся,полезные.оригинальные и интересные предложения были проигнорированы устроителями конкурса..всего-то лишь об этом я и говорю.)
    была надежда,что победят игроки,предложившие что-то интересное и новое,открывшие что-либо оригинальное в известном остальным, то,что развив,выльется в дополнительные *интересности* в игре..для всех, елки-палки..
    а побеждает ты сам знаешь что...
    _________________________
    ту rg5----я с удовольствием бы привел тебе примеры,достойные награды,еслиб это не заняло стоько времени по поиску..полагаю,ты сам можешь почитать предложения,оценить их со своей точки зрения,предположить какое из них самое интересное и сравнить с предложениями призеров..ничего сложного..все просто как газетка..
    ты что-то там предложил про ПВП?отличная мысль!..само по себе желание как-то разнообразить наградами и стимулировать развитие пвп составляющей очень интересно..пишу без малейшей иронии..ты не выйграл?странно...интересно-а почему?аа..я понимаааааю..куда уж тут конкурировать с :
    100 раз подряд ответить "готов" на запущенную проверку готовности
    Убить 1000 жужжащих пчёл
    Умереть от падения в астрал 100 раз
    смотри какая ощутимая польза всем игрокам,особенно тем,что поболе 10 ур от этого!а ты там чушь какую-то про пвп..эхх...вот сказали же,что внедрят кое что из предложеного??слава богу,что именно вот ЭТО ,а не то что ты там выдумал ...
    обидно?нисколечко..ВСЕ,поголовно ВСЕ так и ждут внедрения подобных достижений.. время жужжание пчел уменьшили??а помнишь как много народу умоляло,просило об этом?..как все ,без исключения страдали от этого...?вот и теперь-будут у нас новейшие удивительно интересные достижения..

  17. #657
    Аватар для cfakfk
    Вольный Аллодер cfakfk скоро станет достаточно известным cfakfk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    88
    Репутация
    104
    Весело тут у Вас. Надо медальку ввести за "прочитал все темы в названии которых есть слово конкурс (обсуждение) и (выложенные работы)", чтоб на всю грудь в игре. Интересно посещаемость форума вырастет?
    Нестой - Homo Ludens
    www.nestoy.blogspot.com
    И не проси у бога справедливости. Если бы он был справедлив, он бы тебя наказал

  18. #658
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Если честно не понял, где тут ответ, ну кроме пчёл. Пчёлы - ключевой момент багоисправления.
    Достижения в пивипи вообще не вижу пока смысла обсуждать, ведь систему наград за пивипи обещали переделать в обозримом будущем, а значит есть какие-то вкусные планы и думать надо на их основании. А что там сделали неизвестно.
    Пойду перечитаю вышеупомянутую работу, возможно что-то в ней пропустил.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  19. #659
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от PETCHIKUS Посмотреть сообщение
    .ты что-то там предложил про ПВП?отличная мысль!..само по себе желание как-то разнообразить наградами и стимулировать развитие пвп составляющей очень интересно..пишу без малейшей иронии..ты не выйграл?странно...интересно-а почему?аа..я понимаааааю..куда уж тут конкурировать с :
    100 раз подряд ответить "готов" на запущенную проверку готовности
    Убить 1000 жужжащих пчёл
    Умереть от падения в астрал 100 раз
    Да я как бы не жалуюсь
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  20. #660
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Ачивки прикрепили форумные) грац всех) а я думал мне за болтовню дали xDDD

  21. #661
    Аватар для serjantJoJo

    Речь истины проста
    Гильдия Купцов Лиги serjantJoJo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Ярославская область, Переславль-Залесский
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    и что это значит?)"речь истины проста" блин разве конфетку не после обновы дать должны были?(((
    вот так да...

  22. #662
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    Речь Истины проста...
    Может это будет типо одного из достижений (когда введут)
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  23. #663
    Аватар для Ivan_Bujanov
    Бродяга Ivan_Bujanov на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Поздравляю всех

  24. #664
    Аватар для saimonkazhe
    Бродяга saimonkazhe на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    упасть с высоты ( уклон идёт на высоту горы )

  25. #665
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Кстати призы получил кто? У меня ничего нема =)
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  26. #666
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Кстати призы получил кто? У меня ничего нема =)
    Нет, говорят это дело не спешное. Как пришлют, так пришлют, куда торопиться.

  27. #667
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    И то правда =)
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  28. #668
    Аватар для samurko

    Речь истины простаУчастник конкурса руководств
    samurko на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    собираем баджики на форуме?

  29. #669
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Нет, говорят это дело не спешное. Как пришлют, так пришлют, куда торопиться.
    Пока собираются все данные победителей и призеров, когда соберут у всех, вышлют кристаллы.

  30. #670
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от samurko Посмотреть сообщение
    собираем баджики на форуме?
    Да, даешь третий!

  31. #671
    Аватар для VandalXL
    Стражник VandalXL на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Россия, Красноярск
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Всем победителям грац!
    Но, все что угодно, только не ачивки, они уже одну игру испортили..

  32. #672
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Еще бы все участникам закрытых тестов выдали значки И злостным нарушителям тоже ^__^
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  33. #673
    Аватар для EXzarHat
    Стоп! Снято. Соль Земли Лиги EXzarHat на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Avilar Посмотреть сообщение
    Пока собираются все данные победителей и призеров, когда соберут у всех, вышлют кристаллы.
    нет, когда зарплату получат, скинутся...тогда и положат хдд

  34. #674
    Аватар для serjantJoJo

    Речь истины проста
    Гильдия Купцов Лиги serjantJoJo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Ярославская область, Переславль-Залесский
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    да уж скорей бы....)
    вот так да...

  35. #675
    Аватар для artemkostenko2000
    Батрак artemkostenko2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Последний рубеж, ироды какой Авангард
    Сообщений
    15
    Репутация
    10

    есть идейка на уме В НОВГОРОДЕ СДЕЛАТЬ ВМЕСТО ПОЧТОЛЬЁНОВ ЯЩИКИ НА СТЕНАХ

    У ПРОДАВ ЦООВ ДОБАВИЛОСЬ НАПРИМЕР ТАКОЕ ОРУЖИЕ КАК КЛЕНОК ,ПОСОХ С СТАЛЬНЫМ НАКОНЕЧНИКОМ

  36. #676
    Аватар для artemkostenko2000
    Батрак artemkostenko2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Последний рубеж, ироды какой Авангард
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    ИЛИ ЭЛЬФЫ БЫ ЛЕТАЛИ БЕЗ ЗАПИНКИ

  37. #677
    Аватар для VotTeNa
    Горожанин VotTeNa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Поскорей бы устранили бы все лаги, баги, застревания в текстурах и тому подобное...а не устраивали всякие развлекушки ненуные =((
    [ВЗ]
    [-ATLANTIS-]
    [ВотТеНа]
    НЕКРАВПАРЕЗАЛИСВОЛАЧИ!!!11
    ВотТеНа негодуэ...

    АФК Реал. ** на сколько возможно навсегда.

  38. #678
    Аватар для numerolon
    Империя Доброволец Империи numerolon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Горн Войны-Империя-Незебград
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Гц победителям=)

    Забанен

  39. #679
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Грац победителей. ^_^ Соперники оказались на удивление сильными.

  40. #680
    Аватар для qizip
    Banned qizip на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Syzran City
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    народ камунить из победителей прислали ченить?

Закрытая тема
Страница 17 из 18
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения