Форум - "Аллоды Онлайн" - Мини компенсация

Результаты опроса: Нужны ли мини бонусы после каждой проф работы/обновления?

Голосовавшие
90. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, было бы неплохо

    52
    57.78%
  • Нет, и так жирно будет

    38
    42.22%
Показано с 1 по 22 из 22
  1. #1
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10

    Мини компенсация

    всем понятно что АТ не всегда по ночам проводят проф работы,обновления что негативно сказывается на игроках. Предлагаю чтобы после каждого отключения сервера на почте игроку приходят мини бонусы, не особо большие, но и показывающие что игрок важен АТ

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    "Буратино! Ночью дети должны спать!" (с)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для Neptun
    Стражник Neptun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    290
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Steeepok222 Посмотреть сообщение
    показывающие что игрок важен АТ


  4. #4
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    В игре которая очень похожа на PUBG,за то что они уронили серваки на 12 часов,игрокам выслали 2 волны компенсаций.(Переводя на ваш язык.2 блажки и 500 кри)
    P.S.Тут такого не будет,соре

  5. #5
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Компенсация за что? И как дневная профилактика\обновление негативно сказывается на игроков?


  6. #6
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Компенсации могут быть только за внеплановые.
    Либо глобал или полу-глобал, где к примеру высылают КЖВ\КМВ временные, этого вполне достаточно.

  7. #7
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Компенсации могут быть только за внеплановые.
    Либо глобал или полу-глобал, где к примеру высылают КЖВ\КМВ временные, этого вполне достаточно.
    Ты то понятно украинский чиновник-взяточник, который через офшоры донатит и ставит 13 руны за счёт других граждан. А обычные работяги с завода требуют компенсацию за то малое время, которое они освободили для игры, а доступа к ней нет

  8. #8
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Компенсация за что? И как дневная профилактика\обновление негативно сказывается на игроков?
    это у тебя она дневная, а у дальневосточников уже вечерняя

  9. #9
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от Steeepok222 Посмотреть сообщение
    это у тебя она дневная, а у дальневосточников уже вечерняя
    У меня время +4 от МСК.


  10. #10
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Steeepok222 Посмотреть сообщение
    это у тебя она дневная, а у дальневосточников уже вечерняя
    да, а дальневосточникам ставили обнову пока они были на работе, часовой пояс МСК требует компенсацию и отлучить дальний восток на день за такое.

    Какие компенсации?
    Плановые обновы и профилактики это нормально. Ладно если сервер упал бы.

  11. #11
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    они ещё с карт компенсацию зажали! ЫЫЫЫ

  12. #12
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Требую компенсацию за проведенные в игре годы! Хочу новый ранг после полководца "Пенсионер" и прилагающуюся к рангу пенсию.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  13. #13
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Каков смысл голсоование? Если АТ решат, что нужна компенсация - мы её получим, от нас это не зависит.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #14
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    А решают они в одну лиш сторону,всем известно какую,в пользу себе.

  15. #15
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    не понимаю,за что компенсация?

  16. #16
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Требую компенсацию за проведенные в игре годы! Хочу новый ранг после полководца "Пенсионер" и прилагающуюся к рангу пенсию.
    А жареных гвоздей не хочешь?)

  17. #17
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Я тут бежал по бг и вдруг меня убили, наверное маг или сталк или маги и сталк одновременно, или вообще некр, ну короче чот сильно продамажило, я считаю это потому что нафейлили с балансом и все теперь много дамажат.

    Вобщем, как насчет компенсации за то что я 30 секунд стоял на респе. За что я деньги плачу, чтобы на респе стоять?! Доколе!!

  18. #18
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от dfczjk Посмотреть сообщение
    А жареных гвоздей не хочешь?)
    А их можно продать нпс?)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #19
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Я дожил до того, что игроки просят компенсации за тех. обслуживание игровых серверов.

    Интересно, вы в магазине за сан. день тоже будете просить компенсацию?
    Одно дело ошибка сервера, сбой в работе или что-то подобное.


    Увы, я не программист. Они могут описать более детально зачем то, зачем нужно делать профилактические работы каждую неделю.

  20. #20
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Я дожил до того, что игроки просят компенсации за тех. обслуживание игровых серверов.

    Интересно, вы в магазине за сан. день тоже будете просить компенсацию?
    Одно дело ошибка сервера, сбой в работе или что-то подобное.


    Увы, я не программист. Они могут описать более детально зачем то, зачем нужно делать профилактические работы каждую неделю.
    Ну вот к примеру из за последнего обновления убрали ИК, в обс на изи каан, ваншотящих всем выдает

  21. #21
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Ну тогда мб компенсацию за то что ОБС непроходимо? Изи мод должен проходится за 10 мин рандом сбором, на Нитке его собранной патькой из 6 некров дд, 2 сапов, 2 хилов и танка не проходят... Где компенсация за утраченную неделю фарма?

  22. #22
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    В игре которая очень похожа на PUBG,за то что они уронили серваки на 12 часов,игрокам выслали 2 волны компенсаций.(Переводя на ваш язык.2 блажки и 500 кри)
    P.S.Тут такого не будет,соре
    Не путайте плановые технические работы и форс-мажорные обстоятельства. В первом случае компенсации не должно бытьт, во втором случае - на усмотрение Администрации Игры.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения