Форум - "Аллоды Онлайн" - Визуал шоп на Нить судьбы
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для Versov69
    Скиталец Versov69 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2020
    Сообщений
    7
    Репутация
    16

    Визуалшоп на Нить судьбы

    Доброго времени суток!

    Визуалшоп на сервере "Нить судьбы"

    Проблема:
    1. Отствие возможности приобретения уникальных визуальных эффектов(СО,Казнь палача,броня которой до сих пор не существует на нитке) игровым путем, таким как - Фарм особой волюты/Достижения/Как награда в особо сложных испытаниях(Актуальные рейды). Или же прямого приобретения на сайте игры за реальные деньги.
    2. Довольно низкий процент выпадения особых визуальных эффектов с ларцов на сайте игры в данном пример ларец палача.

    Решение:
    1. Ввод особого магазина в столицах фракций в котором можно было бы купить за Золото/Отметки за достижения БГ/Реальгар/или же новая валюта, которая добывалась бы новым способом фарма (допустим с островов). Добавить части СО, части свитков палача как награду за убийство боссов в ОБС или в актуальных рейдах. (так же части должны быть непривязанными)
    ИЛИ
    Ввод магазина на сайте игры, который бы обновлялся примерно раз в неделю с асортиментом в 10-15 предложений среди которых было бы определенное (каждую допустим неделю) разное святое оружие, броня, какая либо часть из особых ларцов связанная с визуальными эффектами( тот же Кодекс Палача или Доктрина Палача), ауры под ногами персонажа.
    2. Увеличение шанса дропа с ларцов для сервера Нить Судьбы. Все награды внутри ларца привязанные и нет возможности приобретения особых визуальных эффектов у других игроков, которые оказались более удачливыми. Следственно было бы логично убрать привязанность наград с ларцов для Нити

    Обучение:
    Не требуется

    Комментарии и замечания:
    Отсутствуют
    Последний раз редактировалось Versov69; 17.12.2020 в 17:46.

  2. #2
    Аватар для TiKtoTvar
    Скиталец TiKtoTvar пока не определился
    Регистрация
    16.08.2020
    Сообщений
    6
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Versov69 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!

    Задумывается ли визуал шоп на ните судьбы?

    Крайне недоволен последней акцией на сундуки палача. Крайне маленький шанс дропа при том что все падающие с сундуков было привязанным и я бы не смог это продать или еще как-то нажиться. Хотелось бы увидеть в игре фиксированные цены на определенный визуал. Я как и многие платят за комфорт в игре, но визуал не создаст разницы в игровом процессе.

    Либо есть еще одно предложение: вместо точной суммы - конкретное количество сундуков, что-то на уровне открой 100шт и на 100 сундуке выбери награду или же топ визуал плюшка без выбора. Очень огорчает, что можно потратить большую сумму денег и так и не получить, то что я хотел.
    И я такой не один, кто хочет визуал шоп! Это выгодно и самому проекту, как и игрокам.
    Не поверю, что ты новенький в игре, но всё же. Раньше продавался этот самый визуал в магазине на сайте напрямую, но потом его убрали, вернут или нет не сказали, но сороки, которые собирают дроп, часто шепчут интересные вещи и проскакивал слух, что этот самый магазин перекочует напрямую в игру, но это только слухи. Что касается твоего желания, есть зимние и летние турниры, где сделаны даже 3 бесплатных цепочки на уникальную СОшку,броню и душу на 2 месяца, тебе надо просто подождать,ну а так же там вроде бы каждые 15 лвл сундук с рандомным СО. Надеюсь выводы сделаешь сам.

  3. #3
    Аватар для Versov69
    Скиталец Versov69 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2020
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от TiKtoTvar Посмотреть сообщение
    Не поверю, что ты новенький в игре, но всё же. Раньше продавался этот самый визуал в магазине на сайте напрямую, но потом его убрали, вернут или нет не сказали, но сороки, которые собирают дроп, часто шепчут интересные вещи и проскакивал слух, что этот самый магазин перекочует напрямую в игру, но это только слухи. Что касается твоего желания, есть зимние и летние турниры, где сделаны даже 3 бесплатных цепочки на уникальную СОшку,броню и душу на 2 месяца, тебе надо просто подождать,ну а так же там вроде бы каждые 15 лвл сундук с рандомным СО. Надеюсь выводы сделаешь сам.

    Я знаю за награды с турика, но меня интерисует именно: палач, уникальные костюмы, ауры, уникальные СО, которых нет на нитке.
    Мотивацией написания этой темы как раз и стали эти сундуки, на которые я потратил больше 5 тысяч, а ничего так и не получил. Что по настоящему обидно.
    Я лучше бы 5 тысяч отдал на прямую и получил, то что я хочу, а не вообще остаться без ничего.

  4. #4
    Аватар для Versov69
    Скиталец Versov69 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2020
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение

    Хотел поиграть и прикупить СО, потому что стандартные оружки просто вырви глаз. И облом.
    Дико плюсую на счет стандартного вида оружия. Очень корявое и стремное, именно из-за этого и хочется купить СО, а возможности нет. Только ждать тк или еще какую нибудь подачку. Почему их не устраивает конкретно написать цену плюшки и все? Захотел, купил и радуешь свой глаз.

  5. #5
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Versov69 Посмотреть сообщение
    Дико плюсую на счет стандартного вида оружия. Очень корявое и стремное, именно из-за этого и хочется купить СО, а возможности нет. Только ждать тк или еще какую нибудь подачку. Почему их не устраивает конкретно написать цену плюшки и все? Захотел, купил и радуешь свой глаз.
    Да черт их знает чего их не устраивает. Был ж магазин. И то СО там было не все.
    Да и сундучки денег то больш приносят.
    У мыла вообще с магазами полная дичь в играх) Я честно скажу не знаю как в аллодах на фришке, но вот взять их локализацию АА там костюм вводят на неделю, две и убирают. Тоесть если ты не успел его купить жди пол года, год когда его опять введут. Ну блин добавте вы все костюмы которые есть в игре, нет блин, сделаем вот так вот.

  6. #6
    Аватар для Versov69
    Скиталец Versov69 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2020
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Да черт их знает чего их не устраивает. Был ж магазин. И то СО там было не все.
    Да и сундучки денег то больш приносят.
    У мыла вообще с магазами полная дичь в играх) Я честно скажу не знаю как в аллодах на фришке, но вот взять их локализацию АА там костюм вводят на неделю, две и убирают. Тоесть если ты не успел его купить жди пол года, год когда его опять введут. Ну блин добавте вы все костюмы которые есть в игре, нет блин, сделаем вот так вот.
    Да если бы было так и то лучше. Сейчас уже довольно долго магазин просто пустой. Обновляли бы магаз с разными костами/плюхами/визуалом(тот же палач). Что-то вроде 1 неделя такой набор, 2ая неделя другой. Лотов 10 и достаточно, со временем все что мне нужно купил бы и кайфовал. А так даже просто возможности нет.
    Ну и понятно дело что сундуки с таким мизерным процентом принесут больше денег, но веры в сундуки уже мала и покупают их уже те, кому совсем денег не жалко. Просто я считаю что потратить 5 косых и не выбить визуал - это грабеж. Потому что это просто визуал, не влияющий на игру от слова никак.

  7. #7
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Перед созданием темы рекомендуется ознакомиться с FAQ по подаче идей и примером оформленной идеи.

    Идеи оформленные не по формату не рассматриваются.

  8. #8
    Аватар для Versov69
    Скиталец Versov69 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2020
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Перед созданием темы рекомендуется ознакомиться с FAQ по подаче идей и примером оформленной идеи.

    Идеи оформленные не по формату не рассматриваются.
    У меня есть возможность ее переоформить или мне нужно создавать новую тему?

  9. #9
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Versov69 Посмотреть сообщение
    Дико плюсую на счет стандартного вида оружия. Очень корявое и стремное, именно из-за этого и хочется купить СО, а возможности нет. Только ждать тк или еще какую нибудь подачку. Почему их не устраивает конкретно написать цену плюшки и все? Захотел, купил и радуешь свой глаз.
    корявое оружие было сделано специально чтоб покупали СО

  10. #10
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    корявое оружие было сделано специально чтоб покупали СО
    Ну это логично) Тока щас и купить то возможности нет...

  11. #11
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Versov69 Посмотреть сообщение
    У меня есть возможность ее переоформить или мне нужно создавать новую тему?
    Можете переоформить, для этого нажмите кнопку "Редактировать". Учтите что она доступна ограниченное время.
    Если кнопка уже пропала то можете в этой же теме создать новый пост с новым полностью оформленным предложением и я его перенесу в первый пост целиком.

  12. #12
    Аватар для Versov69
    Скиталец Versov69 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2020
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Можете переоформить, для этого нажмите кнопку "Редактировать". Учтите что она доступна ограниченное время.
    Если кнопка уже пропала то можете в этой же теме создать новый пост с новым полностью оформленным предложением и я его перенесу в первый пост целиком.
    Отредактировал. Хочу услышать замечания

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения