Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Генерал Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться

Хранитель Оплота: обсуждение

Предлагаю обсудить Стража Оплота - какие вообще доступны умения Стражам для установки? И есть ли разница в умениях у разных типов Стражей Оплотов? Отличаются-ли только базовые умения или дополнительные умения расширения тоже?

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Тут материться нельзя. А то бы я пообсуждал стража.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Поселенец loggAlloder на пути к лучшему
    Одна из самых лучших абилок стража шотать танка и всех дд. На втором месте стоит эвейд на определенных процентах. Остальные абилки и не нужны.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    dky — неогранённый алмаз dky — неогранённый алмаз dky — неогранённый алмаз
    Не Страж, а Хранитель.

Генерал Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Не Страж, а Хранитель.
    Благодарствую за коррективу.

Ответить в теме

Ваши права