Форум - "Аллоды Онлайн" - Переход со стима
     Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1
    Аватар для artyr_495
    Скиталец artyr_495 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Переход со стима

    Когда появится возможность перенести аккаунт со стима? Раз уж сервера объединили. Только засоряет ПК. Без включенного стима не запускается игра, больше лагов.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 29.04.2017 в 12:55. Причина: избыточное форматирование

  2. #2
    Аватар для sergey460
    Поселенец sergey460 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Твой акк стима принадлежит габену , шансов нету почти)))
    Все возможно если можно))) Просто перенести персонажа на другой акк ,но это к поддержке маил.ру и можно ли(надо ли) им это?
    Последний раз редактировалось sergey460; 28.04.2017 в 22:17.

  3. #3
    Аватар для Tuftez
    Батрак Tuftez на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    Поддерживаю.

    Из-за стима, мы также лишены программы рефералов, так же систематически возникают проблемы с платежами.

  4. #4
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Поддержу, со стима не доступен сервер нить судьбы, а регать по новой, терять все коллекционки.

  5. #5
    Аватар для MonterDrum
    Бродяга MonterDrum на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Можно ли кри со Стима перекинуть на аккаунт в мэйле?

  6. #6
    Аватар для danny_wise
    Бродяга danny_wise на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Все таки, апну тему, хотелось бы ответа администрации проекта.
    Есть ли в планах на будущее сделать доступ на подписку со стим. клиента ?
    Либо есть ли возможность перенести ценности на мэил аккаунт ?

  7. #7
    Аватар для artyr_495
    Скиталец artyr_495 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Бедные стимовские, так жаждем уйти от стима, да только никому до нас нет дела...

  8. #8
    Аватар для Tuftez
    Батрак Tuftez на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Tuftez Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.

    Из-за стима, мы также лишены программы рефералов, так же систематически возникают проблемы с платежами.
    Еще из-за Стима мы лишены "Игрового магазина" - хоть бы нам компенсацию какую дали.

  9. #9
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Tuftez Посмотреть сообщение
    Еще из-за Стима мы лишены "Игрового магазина" - хоть бы нам компенсацию какую дали.
    Он всё равно пустой.

  10. #10
    Аватар для netSnajper
    Горожанин netSnajper на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Ничего вы в игровом магазине не потеряли)
    p\s стим сначала был лучиком света для некоторых, а теперь наказание....

  11. #11
    Аватар для [=:BoC:=] ROGalik
    Батрак [=:BoC:=] ROGalik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    То же перешёл бы со стима на обычный аккаунт. Постоянные проблемы с оплатой, отсутствие доступа к Нитке отбивают желание играть. Нового перса не хочу начинать (жаль коллекционки и прочие бонусы). Написал в поддержку мэйловскую. Ничего хорошего не ожидаю от их ответов, но нет ничего невозможного, есть лишь маловероятное.

    Цитата Сообщение от netSnajper Посмотреть сообщение
    p\s стим сначала был лучиком света для некоторых, а теперь наказание....
    Точно подметил!

  12. #12
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от danny_wise Посмотреть сообщение
    Все таки, апну тему, хотелось бы ответа администрации проекта.
    Есть ли в планах на будущее сделать доступ на подписку со стим. клиента ?
    Либо есть ли возможность перенести ценности на мэил аккаунт ?
    "Нет" на оба вопроса.

    Ряд игроков в свое время очень жаждал возможности играть через Steam, воспринимая это как какое-то благо. Теперь пошли разговоры о каких-то компенсациях...
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  13. #13
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    "Нет" на оба вопроса.

    Ряд игроков в свое время очень жаждал возможности играть через Steam, воспринимая это как какое-то благо. Теперь пошли разговоры о каких-то компенсациях...
    Кое кто не сумел наладить сотрудничество со Стимом, а теперь обычные игроки стали в этом виноваты

  14. #14
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Кое кто не сумел наладить сотрудничество со Стимом, а теперь обычные игроки стали в этом виноваты
    Бывает. А кто?
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  15. #15
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Не в теме, но не вижу смысла в коллекционках на других серверах. Кроме нитки.Но если вы решили играть на нитке, то забейте на коллекционки. Насколько я знаю, они не дадут игровое время вновь созданному персонажу на нитке из коллекционки, а все остальное - приятные, но не необходимые мелочи.

    И еще, абсолютно не заметил разницы в производительности на стиме и в мыле, если речь идет об одном и том же промежутке времени. Клиент сам по себе (нет ) то ломается то чинится, но как-то синхронно и там и там.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #16
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    "Нет" на оба вопроса.

    Ряд игроков в свое время очень жаждал возможности играть через Steam, воспринимая это как какое-то благо. Теперь пошли разговоры о каких-то компенсациях...
    О компенсации речи и не было. Спасибо за ответ.

  17. #17
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Бывает. А кто?
    Вам фамилию? Я ваших сотрудников не знаю, поэтому ткнуть пальцем в кого либо конкретно не могу.

    Лучше расскажите каким ветром вдруг Вас занесло снова в Аллоды?
    Даже странно видеть оранжевые ники на форуме- отвыкли мы от этого .

  18. #18
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вам фамилию? Я ваших сотрудников не знаю, поэтому ткнуть пальцем в кого либо конкретно не могу.
    Просто почти все высказанные в этой теме претензии не имеют отношения к проблемам с сотрудничеством площадок и имеют под собой технические корни (разница в системе авторизации, платежной системы и т.д).

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Лучше расскажите каким ветром вдруг Вас занесло снова в Аллоды?
    Даже странно видеть оранжевые ники на форуме- отвыкли мы от этого .
    Вот чтобы не отвыкали, побуду здесь!
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  19. #19
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение


    Вот чтобы не отвыкали, побуду здесь!
    Вспомните, что у вас инстаграм есть, а то чот там уже слой пыли вековой
    Раскол ван лав

  20. #20
    Аватар для papadanec
    Бродяга papadanec печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    перенос ака

    я вот наоборот как-бы хочу с mail.ru ак перенести, естественно с сохранением прогресса, у меня игровой центр вылетает постоянно, пишет нету подключения к серверу, хотя инет в полном порядке... может кто-то что-то посоветует, хотя здесь вроде как и не этично писать о альтернативных способах...

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения