Форум - "Аллоды Онлайн" - Что бы я хотел видеть в АЛЛОДАХ ОНЛАЙН !?
Показано с 1 по 23 из 23
  1. #1
    Аватар для doktor0613
    Скиталец doktor0613 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    41

    Что бы я хотел видеть в АЛЛОДАХ ОНЛАЙН !?

    в первую очередь прошу извинить, за орфографические и пунктуационные ошибки, потому что пишу от души и сердца, в первую очередь донат, я не сильный донатетер, даже скажем прямо, кидаю денег в игру время от времени но 7 руны почти есть + 12 воплощений, но как оказалось этого мало, острова я магом да и никем другим не тяну,добровольно, принудительный, донат, это и хорошо и плохо, хорошо тем что больше денег приносит игра, а значит больше возможностей у разработчиков. и плохо тем что те кто не потянет донат или новичок сталкивается с проблемой не только в прохождении игры но и в прокачке "шмота" но и убрать часть доната не вариант, предлагаю следующие обмен золота на кристалы изменить купленные за золото кристалы станут премиальными второе благовония теперь нельзя будет купить за премиальные кристалы и самое главное острова и искажения станут делиться на 3 уровня сложности легкий для играков с рунами до 5 уровня, локация даст номинальное количество добычи, средний от 5 до 9 того уровня рун, на 100% больше добычи от номинального, и хардкор от 9 тых рун, на 300% больше добычи от номинального, при этом игроки должны сами выберать сложность но только под благословением покровителя, 75 р в месяц у всех найдется и все будут иметь возможность играть качать шмот участвовать в рейдах. в отличии от сейчас зашел на остров получил от первого же боса и какое тут желание играть из пвп выкинули пве не прошел и все никакого желания по играть и уж тем болие расти в рунах и все остальное покупать
    Последний раз редактировалось doktor0613; 12.01.2018 в 13:19.

  2. #2
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Послать бы Вас на эти 75 руб... в магазин, что ли.


  3. #3
    Аватар для doktor0613
    Скиталец doktor0613 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от IlyinAndrey Посмотреть сообщение
    Послать бы Вас на эти 75 руб... в магазин, что ли.
    а ты умнож 75 на 10000 и подумай можно в магазин с ходить

  4. #4
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Бред. Острова нормально проходят игроки с 5-6 рунами. Если мрет персонаж с 7-ками, значит он не знает тактику и знать ее не хочет.
    Нафига делать 12 воплощений и не уметь играть ни одним классом?

    Легкий режим и так есть -- это текущий слой. Хард -- героики. Все уже есть, чего хочет топикстартер -- неясно.

  5. #5
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от doktor0613 Посмотреть сообщение
    а ты умнож 75 на 10000 и подумай можно в магазин с ходить
    Никогда меня не заботило, откуда разработчикам деньги брать: это - их проблемы.
    А Вы подумали о бесплатниках или о том, как серверы опустели бы? Предложили бы сразу ещё вернуть следующее: с благовонием урон и исцеление 100 %, а без него - только 33,(3) %.

    Но хорошо, что хоть не я один вижу проблему с прохождением островов (в автосборе).
    Последний раз редактировалось IlyinAndrey; 12.01.2018 в 14:35.


  6. #6
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Модераторы , закройте тему , дичь полнейшая.

  7. #7
    Аватар для nckrow
    Скиталец nckrow на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    9
    Репутация
    18
    Ты хочешь узнать чего я хочу в Аллодах Онлайн?. Хочу сервер с версией игры 1.0 с подпиской и без ларца редкостей.

  8. #8
    Аватар для DenPilz
    Лига Кадет Лиги DenPilz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    142
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от IlyinAndrey Посмотреть сообщение
    Никогда меня не заботило, откуда разработчикам деньги брать: это - их проблемы.
    А Вы подумали о бесплатниках или о том, как серверы опустели бы? Предложили бы сразу ещё вернуть следующее: с благовонием урон и исцеление 100 %, а без него - только 33,(3) %.

    Но хорошо, что хоть не я один вижу проблему с прохождением островов (в автосборе).
    Острова на столько просто что просто даже скучны, играя на донатерском серве ныть прос сложности в пве.... ну такое... да и насколько понимаю 2-3к в месяц вполне достаточно для средней игры... проблемы больше в том что в АО, накопительная система доната ( кто долше играет тот в плюсе)
    59156 Введи при регистрации и получи уйму бонусов которые упростят твой старт.

  9. #9
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Бред полнейший..

    Ты на острова соло чтоли летаешь?
    Они даже с наймами на аое проходятся, можно вообще без рун ходить.
    Последний раз редактировалось AnnyDeVita; 12.01.2018 в 16:16.

  10. #10
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Бред полнейший..

    Ты на острова соло чтоли летаешь?
    Они даже с наймами на аое проходятся, можно вообще без рун ходить.
    А я отвечу вам что вы несете бред..полнейший)) они даже с рунами не проходяться, и даже с пати)) кто из нас бредовее?

  11. #11
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    А я отвечу вам что вы несете бред..полнейший)) они даже с рунами не проходяться, и даже с пати)) кто из нас бредовее?
    Что за ересь? Твинком в дарёных 8 и 4 покровой и в зелёнке проходятся на ура с наймами без озверина, лично проходила не один раз. Только бывает, что мешают товарищи, которые ни класса своего не знают, ни тактики. Вот с такими пройти да, проблема. Но такие и не должны проходить, надо же хоть чем-то интересоваться, кроме халявы.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  12. #12
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    А я отвечу вам что вы несете бред..полнейший)) они даже с рунами не проходяться, и даже с пати)) кто из нас бредовее?
    Ну что тут можно сказать
    Сочувствую
    Это знаете тот случай когда проблему в зеркале стоит искать, а не в сложности островов

    Хотя конечно больше на троллинг похоже

  13. #13
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Что за ересь? Твинком в дарёных 8 и 4 покровой и в зелёнке проходятся на ура с наймами без озверина, лично проходила не один раз. Только бывает, что мешают товарищи, которые ни класса своего не знают, ни тактики. Вот с такими пройти да, проблема. Но такие и не должны проходить, надо же хоть чем-то интересоваться, кроме халявы.
    А вот оно что!Я рад что вы это понимаете)Значит все таки тактика нужно знать и класс? Согласен!Но скажите мне пжл? сколько раз в этой игре ломали классы?Да каждый сезон переворачивают все с ног на голову и каждый раз надо все фактически изучать по новой свой класс!То хил не хилл то танк не танк!И за счет этого разрабы пытаються как то внести разнообразие в игровой процесс,а не в контент игры.Кому то это по душе а кому нет ? как вы думаете ?Вы прежде чем называть бредом ,хоть задайтесь вопросом почему человеку может не нравиться игровой процесс прежде чем называть их нитыками или несущими бред.Для справки:Я тоже бросил играть,потому что мне эта ванханалия извините за выражение с познованием и ломанием классов уже достала просто.Я сделал зелень 95-ю..наячал делать синь пару вещей скрафтил..слетал на десяток островов и плюнул.Захожу иногда в игру слетать на коре в астрал,и отвезти других из соги.Да и то людей уже в ги мало осталось.Вот и весь игровой процесс.Искра?стыриная с Скайфоржа? в скае более менее система..тут? пфф..даже не знаю что сказать об искре.Но это мое ихмо.

  14. #14
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Уважаемый, речь шла о том, что острова проходятся или нет нетоповыми персонажами, а не о том, нравятся лично Вам или кому-то ещё переделки классов и другие изменения. От того нравится вам или нет, результат не изменится. Острова пройти не сложно, зная тактику и класс. Это необходимое условие, и без него они проходиться и не должны. Иначе какой вообще смысл? Можно было бы сделать кнопку "забрать лут" - это нормально по-Вашему было бы? ) И ничего не надо изучать, ни тактики, ни класс.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  15. #15
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Да каждый сезон переворачивают все с ног на голову и каждый раз надо все фактически изучать по новой свой класс!
    Так и говорите: мне лень разбираться в своем классе.
    При чем тут сложность островов?

    Вам действительно может быть на почту при заходе в игру лут выдавать надо?

  16. #16
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    я твинком с 4 покровой с 8 рунами, пыталась летать, с рандомами, которые были одеты лучше, (с 5 покровой и рунами выше в основном), в итоге после второго вайпа начинают кикаться с пати, кого то дособирает пробуем с ними та же фигня, я кикаюсь тоже в итоге.

    мой вывод однозначен острова проходятся слишком туго для автосбора, в моем случае не проходятся вообще, на евро пока это все не завезли, ждем поэтому более подробно сказать не могу, сидеть сутками и ждать когда попадется пати которая осилит остров в моем присутствии -интереса не возникло.

    но я правда пыталась.
    Обсерваторию проходила, там попроще было, видимо рандом был на моей стороне.

  17. #17
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Так и говорите: мне лень разбираться в своем классе.
    При чем тут сложность островов?

    Вам действительно может быть на почту при заходе в игру лут выдавать надо?
    Конечно лень,из обновления в обновления видеть сломанный мой класс ,и изучать его по новой.Если вы считаете что это относиться к термину игрового контента? То извините у нас разные взгляды на ММОРПГ и понятия о них.Последнее обновление(если его можно так назвать) я увидел остров который проходиться за 2-4 часа,новый класс(который не понять что)и сломаные старые классы игроков...и о боже!Для вас же лучше это оказывается))А если вы считаете что нет? то значит у вас нету желания заниматься и познавать снова и снова свой класс!И вы оказывается не хотите значит играть в АОНет уважаемая мы хотим видеть новые локи..новые рейды..и не ****одство а разнообразие в игре...вот и все))

  18. #18
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Зачем я зашел в эту тему и прочитал всю ту чушь, которая тут написана?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #19
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Ну что тут можно сказать
    Сочувствую
    Это знаете тот случай когда проблему в зеркале стоит искать, а не в сложности островов

    Хотя конечно больше на троллинг похоже
    Спасибо за советЯ обязательно последую вашему совету))Посмотрюсь в зеркало авось найду ответ?Так? голова шарообразная,глаза широко раставленны нос несколько приплюснут, вздернут, короткий, язык исчерчен полосками...где то я такое видел?))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Зачем я зашел в эту тему и прочитал всю ту чушь, которая тут написана?
    Значит вас что то привлекло в заголовке?))Вы подсознательно ждете перемен в АО...но наверное этого не осознаете

  20. #20
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    В АО жду возвращения сета ведьмы или аналог, уменьшение гринда и увеличение количества контента. (Десятый раз пишу подобное)

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Зачем я зашел в эту тему и прочитал всю ту чушь, которая тут написана?
    На тебя аллоды так влияют. Видишь кактус и сразу поедаешь.

  21. #21
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    В АО жду возвращения сета ведьмы или аналог, уменьшение гринда и увеличение количества контента. (Десятый раз пишу подобное)



    На тебя аллоды так влияют. Видишь кактус и сразу поедаешь.
    Шмот за послакать, это так круто, ага

  22. #22
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Шмот за послакать, это так круто, ага
    У кого что болит. Я свои 2 сета ведьмы честно заработал.
    А вам для слакеров систему киков дали.

  23. #23
    Аватар для doktor0613
    Скиталец doktor0613 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Бред. Острова нормально проходят игроки с 5-6 рунами. Если мрет персонаж с 7-ками, значит он не знает тактику и знать ее не хочет.
    Нафига делать 12 воплощений и не уметь играть ни одним классом?

    Легкий режим и так есть -- это текущий слой. Хард -- героики. Все уже есть, чего хочет топикстартер -- неясно.
    сейчас это средний режим

    ---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

    Цитата Сообщение от nckrow Посмотреть сообщение
    Ты хочешь узнать чего я хочу в Аллодах Онлайн?. Хочу сервер с версией игры 1.0 с подпиской и без ларца редкостей.
    и лет на 8 по моложе стать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения