Форум - "Аллоды Онлайн" - Доступ к астралу в 8.0
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 130 из 130
  1. #121
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Лучшим вариантом, было-бы, не открытие секторов, абсолютно для всех, а снижение требований ГС по доступу к следующим секторам на одну ступеньку.
    Пример: Кто-то на сервере первым открыл рыжий сектор, через неделю-две, открывается доступ туда для тех кто преодолел планку требований фиолетового сектора, и на этом снижение заканчивается.
    Это облегчит жизнь, "новичкам" и возвращенцам, и в тоже время отсечет слакеров и неодетыми переродками фармеров, от актуальных секторов и рейдов.

  2. #122
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ДА я король ), спасибо - короля делает свита , это так к слову.
    Ой-ой Несмотря на весь сарказм, это именно вы кое-что недопонимаете
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вы не правы в своих выводах, нубские активности без топов станут пустыми ибо будут сложными для неодетых нубов, при этом если их сделать слишклм уж лекими, то они станут фармо зонами нонстоп - тогда лут в них нужно адекватно уменьшать- тогда они станут отнимать много времени при большом колве повторений... по этому не взлетят при таком расскладе.
    Короче очевидные вещи.. если сразу открыть доступ всем нубо инсты не взлетят - а разрабы далеко не идиоты чтобы вы про них не думали.
    Этим активностям без топов ничего не будет. Это топы ходят туда, чтобы подфармить по-быстрому на шмотку, пока есть время и нет компании (а потом начинается: "Уберите с меня этих маленьких зелененьких крокодильчиков!"). Остальным время не столь критично. Туда все равно будут ходить, и прогресс не играет тут большой роли. А если уж вы так обеспокоены сложностью изи-мода для нубов, то можно это дело не открывать по гс, а закрывать. Это позволит нубам спокойно проходить свои нубо-инсты, при этом сохранится определенная сложность, которая морально не позволит срезать лут. А топам этот изи-мод толком-то и не нужен, просто есть свободное время и возможность куда-то сходить, они туда и тащатся.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #123
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Достижения в игре всего лишь иллюзия успеха и не больше.
    Последний раз редактировалось o4kun50; 16.11.2016 в 18:07.

  4. #124
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    все зависит от вида заглушки...в одном случии это может являться как тормозом менее шустрых и сильных пример заглушка между 45 и 47, карты 51 и 55, а 60 не особо помню слакал, а есть заглушка как на 65капе, но тут заглушка уже не позваляла топам оторваться от всех, а сейчас затык по гс. так же был затык по ключам, что не давала просто одеться совсем активным, заглушки на амы и прочее чтобы не было сверх нормы какого-то ресурса и быстрого крафта, что вынуждает игрока играть чаще или дольше и вкладываться.ну еще были какие-то заглушки, но вспоминать лень. как-то так
    В виду я имела не этот вид заглушки, когда тормозят более шустрых. Мне непонятно, зачем тормозить людей, которые в состоянии сами пройти определенный контент. И при этом они открыть этот контент для себя могут в общем-то совершенно спокойно, но после соблюдения условий. Кому и зачем это нужно?.. Убрали бы совсем уже, да и не мучали людей.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #125
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    В виду я имела не этот вид заглушки, когда тормозят более шустрых. Мне непонятно, зачем тормозить людей, которые в состоянии сами пройти определенный контент. И при этом они открыть этот контент для себя могут в общем-то совершенно спокойно, но после соблюдения условий. Кому и зачем это нужно?.. Убрали бы совсем уже, да и не мучали людей.
    да потому что ну вот оденусь, предположим я, в салат за 2 недели(т.к., меня не чего не держит), а таких "я" будет не мало и начнется "нет контента, делать не чего, усложните, слишком быстро и нет хардкора"...это же надо будет придумывать много активностей, по этому проще усложнять одевание чтобы вроде как масса одевается.

    короче ситуация поменяется кардинально, если раньше топы вырывались из-за того, что они получают больше тратят кри или еще что-то, а тут получится, что игрок разбивая зеленью фармя голду предположим 24\7 одет лучше, то поднимется стон по типу "я такой крутой, а какой-то днарь уже в салате"(хотя по сути это правильно, игрок уделяющий больше времени должен быстро одеваться, а донатеры должны одеваться за счет доната время=деньги), при этом совершенно не беря в расчет, что к концу сезона он будет все такой же одетый, но ЧСВ то уже не потешить с гсом в подписи на форуме и не потыкать этим в других

    P.S.: и при таком одевании появился бы смысл в переродах, а то столько переродов, а они пылятся. ну а кто не хочет одевать переродов, есть души. и тут опять система дает + одни смогут играть переродами тратя на них еще время, а другие чтобы не тратить время юзать души...
    P.S.S.: короче игра направлена только но ~10% игроков, остальные мясо. по этому и не дают спокойно одеваться
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  6. #126
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Я бы сделал так чтобы даже паровозов не было. Например 4 сектор открывается примерно с 40к гс,вот как только игрок его наберет так и откроет и сможет летать)))). И так далее. и автоматически удалялся с пати рейда при несоответствии одетости.
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  7. #127
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Мда... Почитал комменты...
    На самом деле не должно ничего плохого случиться в астрале, так как неодетых система автоматически будет усиливать, как и в нынешнем сезоне.
    В рейде могут быть определенные проблемы, но:
    - автосбор-рейд расчитан на "синезеленых водорослей" (по крайней мере так указано в планке ГСа), чему будут соответствовать даже самые дремучие слакеры;
    - в этом сезоне, к примеру, изи-рейд был достаточно играбелен пока тудой ходили папки (при этом в данж пускало абсолютно всех подряд).

    Не совсем понимаю чем новая система помешает тем, кто "прилагает усилия" (в основном к кнопкам банкомата ) чтобы пораньше открыть сектор, а "остальным он достанется нахаляву". Я не понимаю чем могут помешать "нагибать" куча нубов, которые внезапно сократят отставание от топов на 3-4 дня (до десятка дней за минисезон) при том, что отставание их исчисляется чуть ли не месяцами?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #128
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Мда... Почитал комменты...
    На самом деле не должно ничего плохого случиться в астрале, так как неодетых система автоматически будет усиливать, как и в нынешнем сезоне.
    Да чтож такое то.
    Не одетых усиливает, только при открытия доступа для всего сервера, от того что вас закинут в неактуальный для вас сектор и у вас появится доступ в этот сектор усиления экипировки не произойдет, возьмите не одетого переродка или твинка и забросьтесь в 23й - вы увидете что никакого усиления для вас не произошло, потомучто общего доступа в 23й сектор не открыто.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В рейде могут быть определенные проблемы, но:
    - автосбор-рейд расчитан на "синезеленых водорослей" (по крайней мере так указано в планке ГСа), чему будут соответствовать даже самые дремучие слакеры;
    С чего это сине зеленые? в текущес сезоне доступ открывался толи с 160, толи с 174 - а это как минимум фулл фиол.
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    - в этом сезоне, к примеру, изи-рейд был достаточно играбелен пока тудой ходили папки (при этом в данж пускало абсолютно всех подряд).
    Что за сказки то? ... пускало с того же ГСа с какого и в обычный мод, пока не открыли доступ к 21-22 слою для всего сервера.
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю чем новая система помешает тем, кто "прилагает усилия" (в основном к кнопкам банкомата ) чтобы пораньше открыть сектор, а "остальным он достанется нахаляву". Я не понимаю чем могут помешать "нагибать" куча нубов, которые внезапно сократят отставание от топов на 3-4 дня (до десятка дней за минисезон) при том, что отставание их исчисляется чуть ли не месяцами?
    Люди переживающие о потере преимущества пререживают не изза слакеров, а изза середнячков )) которые смогут на халяву открыть слой и быстро догнать условного топа.
    Логика у них при этом проста.. Они открывали открывали вкладывая бабосы - причем судя по нынешнему сезону не такие уж и маленькие, гдето по 500-1000 рублей в неделю, а тут приходит середнячек который вкладывал по 300-500 рубликов , получает на халяву доступ и отстает всего на полшмотки, а к середине сезона вообще по шмоту не отстает - хотя приложил в 2 раза меньше усилий "к кнопкам банкомата", как вы выражаетесь )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #129
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Что за сказки то? ... пускало с того же ГСа с какого и в обычный мод, пока не открыли доступ к 21-22 слою для всего сервера.
    Я как раз и говорил о времени, когда всем открыли 21 сектор. Рейд все так же нормально проходился. Я ходил как основой, так и переродами.

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Люди переживающие о потере преимущества пререживают не изза слакеров, а изза середнячков )) которые смогут на халяву открыть слой и быстро догнать условного топа.
    Логика у них при этом проста.. Они открывали открывали вкладывая бабосы - причем судя по нынешнему сезону не такие уж и маленькие, гдето по 500-1000 рублей в неделю, а тут приходит середнячек который вкладывал по 300-500 рубликов , получает на халяву доступ и отстает всего на полшмотки, а к середине сезона вообще по шмоту не отстает - хотя приложил в 2 раза меньше усилий "к кнопкам банкомата", как вы выражаетесь )
    Если такая цена тому, что мне перестанут срывать ПМ с просьбами о закиде, то я лично готов ее заплатить.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #130
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я как раз и говорил о времени, когда всем открыли 21 сектор. Рейд все так же нормально проходился. Я ходил как основой, так и переродами.
    ДА потомучто 1-2 топа в рейде протащат.. а если запустить сразу , то топов как таковых ище не будет, точнее не будет овергипа и пара нубов в рейде положат рейд.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение

    Если такая цена тому, что мне перестанут срывать ПМ с просьбами о закиде, то я лично готов ее заплатить.
    так и текущей реализации на птсе - вас будут просить в десятки раз меньше).
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения