Форум - "Аллоды Онлайн" - Классовый квест демонолога
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для xxMIKHAILxx
    Поселенец xxMIKHAILxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    10

    Классовый квест демонолога

    Подскажите кто знает, я чего-то не понял. Взял квест у наставника класса в Новограде на 50, вроде уровне. Он меня послал на Анхес а Тепх, там побил культистов 20 уровня, меня отправили на Эльджун, потом на Плато Коба, вроде, потом на осколок Язеса... короче побил я мелкоуровневых мобов, и когда сдал последний квест из цепочки... меня больше никуда не послали... и ничего не дали. Я подумал: - "Ну, ок, может потом продолжат цепочку квестов на высоких уровнях...". Щас 97 лвл, а продолжения цепочки так и нет. Так и задумано, эти прыжки с выносом мелкоуровневых мобов заканчивающиеся ничем и есть вся классовая цепочка?

  2. #2
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Не помню такого квеста, видимо что-то новое ввели. Надо пойти глянуть.

  3. #3
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Всё так - побегал, попинал мелких мобов на разных локах, сдал и... всё. Я делал этот квест на 100-м уровне то ли на ПТС, то ли в 13.1 - совершенно непонятный квест, как по мне.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  4. #4
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Возможно, стоило прочитать квесты, там вроде всё написано, что к чему)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  5. #5
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Возможно, стоило прочитать квесты, там вроде всё написано, что к чему)
    А, это действительно нужный квест на 100-м уровне!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #6
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Нет, это квест на прокачке, его можно не делать, если пропустили)

    Я добавил некоторые лорные обоснования для классов и рас, которые были введены в поздних патчах, чтобы они были лучше увязаны с общим сюжетом.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  7. #7
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Нет, это квест на прокачке, его можно не делать, если пропустили)
    Кто ж знал-то, что квест не обязательный.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #8
    Аватар для xxMIKHAILxx
    Поселенец xxMIKHAILxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    дело даже не в том обязательный он или нет... просто странно как-то такое видеть... выполнять... и прийти в никуда... Само скакание не вызывает отторжения... просто надеешься, что в конце это приведёт к чему-то значимому... и, всех квестодателей я читал, но... вот тебя ведут с одной местности на другую и так раз пять... а потом... всё... ни возвращения в столицу фракции за финальной наградой, которая бы обозначила окончание цепочки... ни чего-то подобного... ощущение недосказанности...
    Последний раз редактировалось xxMIKHAILxx; 14.07.2022 в 14:43.

  9. #9
    Аватар для binic2
    Поселенец binic2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    та когда квест доделают или так и оставят на острове откровения?

  10. #10
    Аватар для otlFYNHd
    Новобранец otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    1460
    Цитата Сообщение от binic2 Посмотреть сообщение
    та когда квест доделают или так и оставят на острове откровения?
    Попробуй обратиться в тех поддержку с этим вопросом, мы не можем помочь тебе с этим на форуме.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения