Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 256 из 284
... 156 206 246 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 266 ... Последняя
Показано с 10,201 по 10,240 из 11355
  1. #10201
    Аватар для Cheguevara2
    Поселенец Cheguevara2 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    у Манифеста союз с Предпоследним Легионом Кании инфа 100%

  2. #10202
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    С Вейхидом будет разговор думаю. А вот Крытник точно не от кого не убегает

    В смятении, между магом и жрецом...

  3. #10203
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    не крытник ток на арене бичевствует) а вот вейхида вздрючьте, я сегодня при всем был сам все видел потом. ПсуПейну наверное стыдно было.
    А если честно иногда радует как вся арена оживает когда крытник приходит)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  4. #10204
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kpunn Посмотреть сообщение
    Да всё ги, участвующие в АП - одна шайка!!! Делают вид, что бьются, а сами тупо сговорились между собою и фармят реальгар. Еще и скандалят для отвода глаз.
    Закх, вот взял и всех сдал, как так можно, а?
    по теме: с союзами и правда поднадоели, клуб по интересам нашел новую тему для общения)
    все равно это мало что поменяет

  5. #10205
    Аватар для YaZlo
    Стражник YaZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Хватит кормить троллей на форуме!
    Кормите троллей здесь )))
    Ник: Злой
    Расса: Орк
    Класс: Воин
    Уровень: 51
    Звание: Гвардеец
    Сервер: Молодая гвардия
    Гильдия: Манифест

  6. #10206
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Ой, прелесть какая! Наконец запилили

  7. #10207
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от YaZlo Посмотреть сообщение
    Хватит кормить троллей на форуме!
    Кормите троллей здесь )))
    101 в 1 трай... в итоге крабы затролили

    В смятении, между магом и жрецом...

  8. #10208
    Аватар для RumataE
    Империя Курсант Империи RumataE на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Чернорусь
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    150 1 трай, Годя нубас =)

  9. #10209
    050509, лично я не приветствую ганк, но поверь - всем и мне в том числе абсолютно по барабану где тебя и кто слил. Ты был на арене и тебя убили. Не нравится - не ходи на арену. В чем проблема? Понимаешь, у нас на долго неадекваты не задерживаются - им у нас не уютно и происходит так сказать естественный отбор. И никто никого ругать как в детском саду не будет... Так что можешь тут не напрягаться пытаясь что-то кому-то доказать.

    Ты пишешь про какой-то развал Руси и прочие бредни приплетая частный случай. Еще раз говорю - всем глубоко пофиг на то что тебя где-то там слили. Нет в Руси никакого развала. Могу даже сказать, что после ухода части ТОП-состава Руси, гильдия еще сильней сплотилась. Так что не дождетесь.. =))
    Последний раз редактировалось LissiL4; 06.08.2012 в 19:04.

  10. #10210
    Аватар для 050509
    Новобранец 050509 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    г.Москва.
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Чок,ты не верно понял,о чем я писал.
    Состояние ,находящееся в статическом положении,стабильном,означает,что все "силы" ,действующие на него,гасят друг друга.Это не только закон Ньютона ,но и жизненный принцип.Я описал одну из "сил",внешнее ,лицо гильдии.
    Я несколько раз подчеркнул,что я всего лишь 3-я сторона,оперяющаяся на своё зрение и не знающая сути дела .
    И еще прежде чем приравнивать меня к плаксам,которых слили и теперь ноят-меня убили данные лица 2 раза (2 раза за Эрленда).До начала моих постов меня вообще никто не сливал из Руси.
    Я просто констатировал факты.
    Больше писать не буду в теме,потому что я свою точку зрения высказал (в доступной форме ),факты привёл (Вейхид,ПёсПейн,например).


  11. #10211
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JokerSmerty Посмотреть сообщение
    У нас на серваке есть сейчас одна гильдия которая может сказать что добилась всего сама - это АД, но ненадо забывать чтодаже у них по слухам есть мощные "союзники" из вне, что иногда и дает им преимущество
    На сервере нет ни одной гильдии которая "добилась всего сама". Все достижения АД это то что в один прекрасный день АД собрал под своими знаменами топовых игроков со всех других ги сервера. Я этот день прекрасно помню, каповым тогда являлся 40й уровень. Вот в этом их заслуга не отрицаю. А что бы гильдия с самого начала развивалась получая новичков из своей академки, либо принимая абсолютно новых людей непосредственно в свою ги, такого у нас не было. В основном такие ги если и есть то они особо ничего добится не могут.Да у них возможно внутри гораздо дружественнее обстановка чем в других ги, но на этом все и заканчивается. Всегда были слияния, переходы и прочее с целью добится такого состава гильдии, при котором члены гильдии получают доступ ко всем ивентам на капе своего развития.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  12. #10212
    Аватар для Cheguevara2
    Поселенец Cheguevara2 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    вы там определитесь со своим соги есть или нет гильдии которые "добились всего сами".
    одно я знаю точно что есть гильдии которые "толком ничего не добились" ,"унылы в союзах" ,"на гране развала"...

  13. #10213
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    омг, и что же это за гильдии?
    Слишком толсто, малоуважаемый


  14. #10214
    Бульба, если мне память не изменяет, на каповом 40-ом вплоть до открытия Гипата в АД кроме Техна, основной состав вроде из АДшных ветеранов был - Мясо, Боян, Рейдик и т.д... Чот не припомню чтобы там куча перешедших ТОП-игроков было... хотя возможно меня подводит мой склероз... )) Наверно то о чем ты говоришь, было намного позже - в районе 45 лвл..

    Кстати о союзах - у АДа в то время прочный союз с импами был на ПИ =))
    Последний раз редактировалось LissiL4; 06.08.2012 в 23:50.

  15. #10215
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Может имелось ввиду развал лиги легенд там больше всего топов было с набаганым шмотом ... но они вроде в фаэтон ушли

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  16. #10216
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LissiL4 Посмотреть сообщение
    Бульба, если мне память не изменяет, на каповом 40-ом вплоть до открытия Гипата в АД кроме Техна, основной состав вроде из АДшных ветеранов был - Мясо, Боян, Рейдик и т.д... Чот не припомню чтобы там куча перешедших ТОП-игроков было... хотя возможно меня подводит мой склероз... )) Наверно то о чем ты говоришь, было намного позже - в районе 45 лвл..

    Кстати о союзах - у АДа в то время прочный союз с импами был на ПИ =))
    Я говорю о временах самого начала фарма 40х героиков и полетов в а1. Даже если мне не изменяет память то сначала все таки был а1 и немного позже запилили героики. Ни каким союзом с импами на ПИ там еще и не пахло, это все было значительно позже. К моменту начала союза АД с имперской гильдией, они, АД, уже добились своих высот. Вообще формированию на тот момент гильдии АД послужило грамотное их руководство, в этом я полностью согласен с изречением что АД добились цели. Да они поставили цель сделать не просто сильную гильдию, а топовую гильдию сервера и они ее сделали. Пусть не за счет своих кадров, а топовых игроков с других ги, но это уже не важно. И кстати, хочу еще отметить, никаких РобиновГудков тогда еще не было

    Цитата Сообщение от Cheguevara2 Посмотреть сообщение
    вы там определитесь со своим соги есть или нет гильдии которые "добились всего сами".
    одно я знаю точно что есть гильдии которые "толком ничего не добились" ,"унылы в союзах" ,"на гране развала"...
    И такие гильдии есть, никто ж не отрицает ) Более того, гильдий которые не добились ничего огромная масса на сервере, притом я беру в расчет именно гильдии старые, древние, практически основанные в далеком 2009 году... А не добились они ничего потому что: 1) тамошнее руководство дало слабину в организационных вопросах (не смогли организовать те же походы в геры), 2) из пункта 1 вытекает - уход сильных каповых игроков в другие более продвинутые на их взгляд гильдии (где они смогли бы быть полезными для ги и где ги была бы полезной для них), хотя и не всегда такие переходы были объективно оправданными, 3) гильдии семейные кружкИ, для которых добиваться чего то в этой игре не является приоритетной или вообще сколь нибудь важной задачейи 4) сами мэйл.ру помогли оттоку игроков из многих ги в реал ведя свою политику жесткой монетизации игры. Вот такие на мой взгляд основные причины не развития старых, древних гильдий сервера.

    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Может имелось ввиду развал лиги легенд там больше всего топов было с набаганым шмотом ... но они вроде в фаэтон ушли
    По поводу набаганного шмота, не было ни одного лвлкапного игрока, который фармил геры и при этом не багал их с целью получения баганного шмота ) Багали все, абсолютно все. Как орешек убиванием соло гуди с лестницы, так и патевые багания геров с целью многоразового посещения их в сутки. Этим занимались абсолютно все с кем я ходил тогда в геры, а ходил я тогда в геры в подавляющем большинстве раз с людьми не со своей ги, а в так называемых солянках. Ну это что касается многоразовых походов в геры в сутки, что касается соло убивания в орешке, то общался я тогда со многими, и у меня сложилось такое впечатление что о этом баге на всех сервах не знали ток нубы находящиеся в стартовых локациях ) Сразу хочу объяснить что б не возникало у некоторых людей вопросов - я говорю о людях фармящих героики во время активного бага, через некоторое время разработчики сначала убрали баг с лестницей в орешке (банально сделав там невидимую преграду) и чуть позже решили проблему с многоразовым посещением героиков. Так вот есть люди которые уже не застали этих багов.

    Ну и в заключении скажу, что все что я пишу на форуме, лично моя точка зрения, и не надо мне говорить что мол вы уж там определитесь в ги. Есть позиция гильдии, ее может озвучивать лицо компетентное, это либо глава либо офицеры. Я ни к тем ни к другим не отношусь, поэтому я высказываю свою точку зрения на данные вопросы.
    Последний раз редактировалось demonshadow; 07.08.2012 в 01:39.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  17. #10217
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    По поводу набаганного шмота, не было ни одного лвлкапного игрока, который фармил геры и при этом не багал их с целью получения баганного шмота ) Багали все, абсолютно все. Как орешек убиванием соло гуди с лестницы, так и патевые багания геров с целью многоразового посещения их в сутки. Этим занимались абсолютно все с кем я ходил тогда в геры, а ходил я тогда в геры в подавляющем большинстве раз с людьми не со своей ги, а в так называемых солянках. Ну это что касается многоразовых походов в геры в сутки, что касается соло убивания в орешке, то общался я тогда со многими, и у меня сложилось такое впечатление что о этом баге на всех сервах не знали ток нубы находящиеся в стартовых локациях ) Сразу хочу объяснить что б не возникало у некоторых людей вопросов - я говорю о людях фармящих героики во время активного бага, через некоторое время разработчики сначала убрали баг с лестницей в орешке (банально сделав там невидимую преграду) и чуть позже решили проблему с многоразовым посещением героиков. Так вот есть люди которые уже не застали этих багов.
    Что же касается "массовых" багоюзов... хочешь верь, а хочешь не верь - я при этом лишь раз присутствовал, когда поперся в Орех с рандомами. В то время когда все фармили Гудю со ступенек, я состоял в ГИ Фратрия, в которй любого рода багоюзы и обходы паков противоречили политике гильдии. И я с уверенность могу сказать, что основные консты Фратрии в то время ни разу умышленно не использовали никаких багов, да и никчему это было - без багов все геры достаточно быстро проходили. (Кряжу физкульт-привет =) Даже помню слова тогдашнего ГМа Спонса - "какие нафиг ступеньки, вы что совсем нубы - разбирайте паки, руки будут прямей". Я этот гре6аный арбаль пол года с Гуди выбивал... (а в этом месте передам привет гениальным разрабам, спасибо за арбаль в Орехе и за пояс с наручами в 24-ом, хотел бы я взглянуть на умника придумавшего такой рандом =) Так что не нужно тут говорить за всех...
    Последний раз редактировалось LissiL4; 07.08.2012 в 03:35.

  18. #10218
    Аватар для Ornik
    Поселенец Ornik на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Геге) И тебе привет)
    Насчет Лиги Легенд - вроде так же и образовался фаэтон(или я ошибаюсь и все-таки это стала "Серая Лига"? память не та), насколько я помню)
    Насчет багов - это да, юзать баги - удел слабых (*прослезился, вспомнил танкование Гуди, когда тому ваншоты после очередного хотфикса вручили*)
    Насчет того, что можно достигнуть высот, лишь вступив в союз - все-таки не соглашусь. Одному, конечно, почти невозможно(почему почти? - не пробовал 22+ с наемами ходить), но и союз не является панацеей. А если игрок многого стоит - он развивается в том темпе, к которому привык. Не забывайте - это прежде всего игра, она должна приносить удовлетворение) И попав на ВНЕЗАПНО энрейджного раньше времени Ультру и потратив на нем полтора часа, я удовольствия получаю больше, чем если бы все крыло затоптали.

    З.ы. Вот еще крыло драконидов да ласты покрыты завесой тайны, да 30+ острова незнакомы. Есть пока интерес
    Кряж глупый никчемный флудер, все не успокоишься гляжу, в надой бочке твоя моська...
    (c)Анонимный собеседник

  19. #10219
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Чок, ну по поводу выпрямления рук нормальным убиванием гуди тут могу сказать одно, что гудя был единственным боссом в героиках который убивался багом, так что для выпрямления рук и отладки взаимодействия в пати была еще масса других боссов во всех героиках. А второе это то что этот баг с гудей был выявлен не сразу с открытием героиков, и ненаю как другие а я к тому времени уже успел наубивать гудю нормальным прохождением без юзания багов. Юзание багов в основном заключалось не потому что не могли пройти гудю, а потому что хотели как можно быстрее выбить нужный себе шмот с него. То же самое касается многоразовых прохождений героиков.

    Еще что мне нравилось в то время, что разрол был безграничным в плане расстояний ) Будучи в пати я мог например делать квесты на репу на кольце дракона, и мне приходил разрол 39х фиолов с ореха от моих сопартийцев ) Вот это было чудо )
    Последний раз редактировалось demonshadow; 07.08.2012 в 16:30.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  20. #10220
    Аватар для LastLegionOfKania
    Banned LastLegionOfKania на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    гудя был единственным боссом в героиках который убивался багом
    возможно память вас подводит, т.к. я могу вспомнить купол и дюп голды на ласте (как минимум)

    Цитата Сообщение от LissiL4 Посмотреть сообщение
    Чот не припомню чтобы там куча перешедших ТОП-игроков было... хотя возможно меня подводит мой склероз... )
    костяк (в виде рейда) образовался именно благодаря перетягиванию 40 более менее пряморуких дядек, и было это на самой заре ад, день когда у нашей малоизвестной гильдии ад увел лордариана, я помню отчетливо (ксати набор был закрытым, просиходил он в героиках, пати из 3-5 адовцев брало одетого рандома, и смотрело как он себя проявит в деле, после чего уже непостредственно было предложение. ксати подобное предложение было и мне)
    и насколько мне известно, альфа-костяк состоял из 8 игроков, эти ники я помню наизусть, все остальные бойцы были стянуты из кланов-ноунеймов
    Последний раз редактировалось LastLegionOfKania; 07.08.2012 в 17:18.

  21. #10221
    А какие это ники? Очень интересно вас всех читать сейчас, я начинал-то за Империю, в Лигу ушел после Кираха уже, потому это все пропустил...

  22. #10222
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastLegionOfKania Посмотреть сообщение
    возможно память вас подводит, т.к. я могу вспомнить купол и дюп голды на ласте (как минимум)
    Память меня не подводит, дюп голды не делал никакой. Если вы про многоразовый поход в купол то я об этом уже писал. Многоразовые походы были во все без исключения героики, а не только в купол.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  23. #10223
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    ... гудя был единственным боссом в героиках который убивался багом...
    Хых, ты так думаешь? =))
    Тогда открою тебе секрет - троль так же убивался со ступенек, а в БК можно было фармить босса в воротах до бесконечности - убил, дернул рычаг и так пока не надоест... Кроме того был еще баг на "ежике" и не один )) Думаю багов было гораздо больше, я ими не интересовался и то назвал тебе уже 4-ре... ))

  24. #10224
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LissiL4 Посмотреть сообщение
    Хых, ты так думаешь? =))
    Тогда открою тебе секрет - троль так же убивался со ступенек, а в БК можно было фармить босса в воротах до бесконечности - убил, дернул рычаг и так пока не надоест... Кроме того был еще баг на "ежике" и не один ))
    Чок ) Троль и прочие не ласты меня не интересовали ) Возможно тех, кто одевался сначала в 38 синь и интересовал троль и прочие, я же одевался в фиол 39 )

    Бага на ежике не помню...

    Видите ли, все остальные баги не давали такого преимущества как баг с гудей и пересбор пати в чистке с целью многоразовых походов в геры. Ни один ласт во всех других герах не убивался соло, дюп голды в те времена не был востребован так как руны тогда не имели такой ценности как сейчас. Я не спорю кто знал что руны апнут возможно и дюпал голду )
    Последний раз редактировалось demonshadow; 07.08.2012 в 17:24.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  25. #10225
    Аватар для LastLegionOfKania
    Banned LastLegionOfKania на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Память меня не подводит, дюп голды не делал никакой. Если вы про многоразовый поход в купол то я об этом уже писал. Многоразовые походы были во все без исключения героики, а не только в купол.
    вам ответили ниже, по поводу купола
    чего только стоит знаменитое слово "рыбко" -ага, зачесалось?
    по тем временам одеться было не сложно (по крайней мере для избранных)
    не хочеться кого то обижать, или задевать прошлое -но ники жрецов, друлей и магов одевшихся за сутки, некоторые тоже помнят

  26. #10226
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastLegionOfKania Посмотреть сообщение
    вам ответили ниже, по поводу купола
    чего только стоит знаменитое слово "рыбко" -ага, зачесалось?
    по тем временам одеться было не сложно (по крайней мере для избранных)
    не хочеться кого то обижать, или задевать прошлое -но ники жрецов, друлей и магов одевшихся за сутки, некоторые тоже помнят
    По поводу купола я уже тоже ответил выше, по поводу "рыбки" - я оделся полностью в героиках. Увы на класс лучник в астрале не падал рыжий 40й шмот ( Поэтому астрал для меня был не то что бы не интересен, просто было гораздо быстрее и проще одется в героиках в тот же шмот что и в а1, при этом затрачивая гораздо меньше усилий. Да и к тому же, на момент багования героиков, корабли были не то что редкостью, а их можно было пересчитать по пальцам на весь сервер. Я построил корабль 3й или 4й в гильдии будучи почти полностью одетым уже в фиол 39й.
    Последний раз редактировалось demonshadow; 07.08.2012 в 17:29.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  27. #10227
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    даже шамоперчи не интересовали бубу?)

  28. #10228
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    даже шамоперчи не интересовали бубу?)
    Не интересовали ) Хотя были люди кто бегал в шмоте других классов это я точно помню ) Например вар был один бегал в жреца рыже ))) Ладно что то мы уже далеко от тематики топика отошли, надо завязывать )
    Последний раз редактировалось demonshadow; 07.08.2012 в 17:41.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  29. #10229
    Аватар для LastLegionOfKania
    Banned LastLegionOfKania на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    А какие это ники? Очень интересно вас всех читать сейчас, я начинал-то за Империю, в Лигу ушел после Кираха уже, потому это все пропустил...
    боян вепс мордемар хелия пилище дмитрий телепорт акаги
    и некр какой то, не вспомнить ник
    update: ник некра добряга (вроде)

    по теме -дошли до меня новости прошедшего ап, интерестно стало- почему не наблюдаю комментариев от обоих сторон?
    в день поражения ад (изгнание с 10 фазы) было действительного много пафоса от плк, можно даже все дело годовалой давности нарыть
    немного ванги: в субботу на 11 августа легионеры возвращают 10 фазу, и начинают комментировать события сразу за 2 прошедших противостояния (поражение/победа)
    Последний раз редактировалось LastLegionOfKania; 07.08.2012 в 18:09.

  30. #10230
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    всем привет. пишу с тюмени богандинка. а так изначально служил в екатеренбурге 32 городок. инки еще живы? продам титана следующей весной

  31. #10231
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    всем привет. пишу с тюмени богандинка. а так изначально служил в екатеренбурге 32 городок. инки еще живы? продам титана следующей весной
    о сырок привет! конечно живы! инки не убиваемы))))

  32. #10232
    Аватар для Rouillant
    Батрак Rouillant на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Почитал тут форум про союзы, решил отписаться, чтобы потом ничего не предъявляли нашей гильдии... Розовые Слоники позиционирует себя как пвп гильдия, но при этом не нападают на гильдии Лиги принципиально, в связи с этим можем заключить союз с лигийскими гильдиями о взаимном ненападении(хотя даже без отсутствия союза мы обещаем неприкосновенность ваших островов на АП с нашей стороны). Все пожелания по этим темам можете обсудить с любым из наших 20-ти офицеров
    Фан ги "Розовые Слоники", велкам
    Алексей


  33. #10233
    Аватар для LastLegionOfKania
    Banned LastLegionOfKania на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rouillant Посмотреть сообщение
    мы обещаем неприкосновенность ваших островов на АП с нашей стороны
    красавец (10 красавцев)

  34. #10234
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Не интересовали ) Хотя были люди кто бегал в шмоте других классов это я точно помню ) Например вар был один бегал в жреца рыже ))) Ладно что то мы уже далеко от тематики топика отошли, надо завязывать )
    Я точно помню один лигийский лолодин бегал в шамошлеме, а когда ему указали на то, что он дает статов меньше, он заявил, что ему интересны резисты

    Многие магоклассы бегали в жезлах с ХС/Орех (тех, что были Комиссарские)

    Ну а оранжевые астральные перчи давали плюс только к удаче, поэтому были равнополезны как жрецам и шамам, так и варопалам со сталками

    Вообще на ОБТ было весело

    З.Ы.У злого в сейфе был комплект на жреца с рыбки


  35. #10235
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Я точно помню один лигийский лолодин бегал в шамошлеме, а когда ему указали на то, что он дает статов меньше, он заявил, что ему интересны резисты
    МастерЖизни как-то так, с роджеров вроде
    тот шаманский шлем давал 55 удачи, если не ошибаюсь и в дальнейшем удачу оттуда резанули, и стало вообще его неинтересно хотеть

  36. #10236
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    всем привет. пишу с тюмени богандинка. а так изначально служил в екатеренбурге 32 городок. инки еще живы? продам титана следующей весной
    инки мертвы Дюш. Там из старых только Kонст и Хел остались наши парни , а так лом превратил их в типичную ги 3 ранга. вроде ордена воронов. тоесть что простот п - ец. у гм-а гильдии учавствующей на ап - 4 покров и 5 руны. и пафоса дохрена - чем тут можно вообще рассуждать. Это уровень изостудии. нахера вообще играть? это ги всякого сброда в т.ч. из лиги - там нет никого наших - и духа там нет - кусок дерьма. сборище детей обидчивых . как мы ушли их не стало - надеюсь доходчиво объяснил

  37. #10237
    Аватар для YaZlo
    Стражник YaZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    инки мертвы Дюш. Там из старых только Kонст и Хел остались наши парни , а так лом превратил их в типичную ги 3 ранга. вроде ордена воронов. тоесть что простот п - ец. у гм-а гильдии учавствующей на ап - 4 покров и 5 руны. и пафоса дохрена - чем тут можно вообще рассуждать. Это уровень изостудии. нахера вообще играть? это ги всякого сброда в т.ч. из лиги - там нет никого наших - и духа там нет - кусок дерьма. сборище детей обидчивых . как мы ушли их не стало - надеюсь доходчиво объяснил
    о_О В одном посте обложить пару неплохих гильдий, в том числе и свою альма-матер... коз теб в вц, что ты в манифесте забыл я х3 )
    Ник: Злой
    Расса: Орк
    Класс: Воин
    Уровень: 51
    Звание: Гвардеец
    Сервер: Молодая гвардия
    Гильдия: Манифест

  38. #10238
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Да как-то странно, нет разбора полетов от ПЛК, печаль. Кроме непонятной фразы про шпиена - тишина.

    P.S.

    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Я точно помню один лигийский лолодин бегал в шамошлеме, а когда ему указали на то, что он дает статов меньше, он заявил, что ему интересны резисты

    Многие магоклассы бегали в жезлах с ХС/Орех (тех, что были Комиссарские)

    Ну а оранжевые астральные перчи давали плюс только к удаче, поэтому были равнополезны как жрецам и шамам, так и варопалам со сталками

    Вообще на ОБТ было весело

    З.Ы.У злого в сейфе был комплект на жреца с рыбки
    Перчи были и на жреца (латы, верховного настоятеля) и на шама (кожа, верховного шамана). Все давали только удачу. Было кул на любой класс. Даже кожаные перчи давали брони почти столько же, что и латы фиолетовые с существенным бонусом к статам. Учитывая труднодоступность на ОБТ вещей с удачей - эти перчи были очень востребованы.

    Еще были штаны настоятеля. С ними тоже было интересно. Был на ОБТ вариант танчить в закаленных вещах. Закаленка давала меньше статов, но очень много брони. Реально физика почти не пробивала, а магией били единичные боссы. Так вот на штанах настоятеля была удача, которая паловскими вехами апалась. В итоге брони на этих рыжих штанах было больше, чем на синей закаленке, деф и атакующих статов тоже больше. И рыжие жрецовские штаны получались лучше, чем синяя танковская закаленка. При мне танк сролил у жреца такие штаны и был очень доволен. (Правда жрец, насколько я помню, танку этого поступка так и не простил.)

    В ГД 42 с Жала паловские жезлы оранжевые манаюзеры носили. С Жора падали редко и конкуренция большая. А палов в рейде 1-2 бывало, жезлы в топку шли, а там ведь СМ

    Да что там ОБТ вспоминать. На старом форуме ВЦ наверное до сих пор есть скрин, первый полет в а2, ХАЭС, Павлов хилом, на жреца падает синий пояс с удачей разумом и Вилько его одевает с удовольствием потому, что он во всем лучше его рыжего из ГД. Одевались во все, во что могли тогда .

  39. #10239
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaZlo Посмотреть сообщение
    о_О В одном посте обложить пару неплохих гильдий, в том числе и свою альма-матер... коз теб в вц, что ты в манифесте забыл я х3 )
    правда всегда хреновая. альма-матер не гильдия а люди которые ее делают (делали). если убрать всех людей а название оставить - какой толк от названия? и вообще Злой - за игрой следить надо чтоли я х3)

  40. #10240
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    да состав ги обновился на 95-99%. все в вц и манике.

Закрытая тема
Страница 256 из 284
... 156 206 246 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 266 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения