Форум - "Аллоды Онлайн" - друид до версии 7.0
     Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922

    друид до версии 7.0

    Ни для кого не секрет, что версия 7.0 перевернула с ног на голову все классы, но больше всех досталось друиду. Старый добрый шаман,завязанный на пете, просто исчез,получился маг природы.
    Думаю если я скажу, что большинству нравился именно старый, то окажусь прав.
    Я понимаю, что и у нынешнего друида есть свои фанаты, и кому-то он понравился даже больше. Предлагаю добавить "новый" класс с механикой старого друида,завязанный на пете, не думаю, что это сложно в реализации, а фаны старого шама будут довольны. =)
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 01.12.2018 в 13:29.

  2. #2
    Аватар для m0nsTeRs95
    Батрак m0nsTeRs95 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    13
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Не для кого не секрет, что версия 7.0 перевернула с ног на голову все классы, но больше всех досталось друиду. Старый добрый шаман,завязанный на пете, просто исчез,получился маг природы.
    Думаю если я скажу, что большинству нравился именно старый, то окажусь прав.
    Я понимаю, что и у нынешнего друида есть свои фанаты, и кому-то он понравился даже больше. Предлагаю добавить "новый" класс с механикой старого друида,завязанный на пете, не думаю, что это сложно в реализации, а фаны старого шама будут довольны. =)
    Ты конечно отчасти прав, но будем реалистичнее смотреть на вещи - никто этого не сделает, серьезно. Пока мб только 70% игроков не начнут флудить об этом в одной теме. А так - это просто вновь открытая тема для вновь недовольного классом игрока. Без обид конечно же только

  3. #3
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    К сожалению, эти времена беспросветно ушли...



  4. #4
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    К сожалению, эти времена беспросветно ушли...
    Отгремели горной грозою, отшумели степными ветрами
    Сгинули дни былые в закатной тени за холмами
    Огнём отплясала радость, и дымом умчалось горе
    И невозвратное время не вернётся к нам из-за моря...

    (Толкин Дж. Р. Р., пер. Муравьёва В. С., если что)
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  5. #5
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Ни для кого не секрет, что версия 7.0 перевернула с ног на голову все классы, но больше всех досталось друиду. Старый добрый шаман,завязанный на пете, просто исчез,получился маг природы.
    Думаю если я скажу, что большинству нравился именно старый, то окажусь прав.
    Я понимаю, что и у нынешнего друида есть свои фанаты, и кому-то он понравился даже больше. Предлагаю добавить "новый" класс с механикой старого друида,завязанный на пете, не думаю, что это сложно в реализации, а фаны старого шама будут довольны. =)
    Товарищ, вы инженеров не видели. Да и вообще с введением аспектов некоторые классы с ног на голову поставили. Когда привык играть классом в дд и тут тебе говорят что ты не дд ты саппорт....

  6. #6
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Друид в 6.0 был великолепен. Как и инженер.

  7. #7
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    Если шаманов считают хилами - это не мои проблемы. Подхил - да, хил - нафиг, слишком скучно.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  8. #8
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Тема за то, что раньше трава была зеленее, кто ещё не голосовал, присоединяйтесь.

    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138311

  9. #9
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    переделывать нынешнего шама нет смысла, у него есть свои поклонники, да и как хил он неплох, так что создать отдельный класс с механикой старого шама было бы неплохо. У одного аспекты хила, поддержки, нападения. У другого поддержка, нападение и танк спек, но геймплей строится через пета, как раньше было.

  10. #10
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    переделывать нынешнего шама нет смысла, у него есть свои поклонники, да и как хил он неплох, так что создать отдельный класс с механикой старого шама было бы неплохо.
    Всем не угодишь.

    Да и если создать прецедент, то после может дойти до абсурда, что из 11 классов станет штук 20. Ибо палы попросят вернуть феечек, ведь у них есть свои поклонники, вары вернуть возможность разделять билды от типа используемого оружия (парники/двуруч), мистики играть без фантомов, и т.д.

  11. #11
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Ибо палы попросят вернуть феечек.
    Пожалуйста, расскажите, каких феечек. Я недавно играю, а интересно же!

  12. #12
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, расскажите, каких феечек. Я недавно играю, а интересно же!
    Билд строился через рдд скилы, бьющие магией света. В основном данное направление использовали танки, но из-за вполне приличного урона находились свои почитатели и при построении пвп-билдов.

  13. #13
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Аа, понятно.
    Но вообще-то это так бы и надо бы. Ведь паладины - воины Света (не имя). А не просто люди (и прочие), махающие железякой.

  14. #14
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Ни для кого не секрет, что версия 7.0 перевернула с ног на голову все классы, но больше всех досталось друиду. Старый добрый шаман,завязанный на пете, просто исчез,получился маг природы.
    Думаю если я скажу, что большинству нравился именно старый, то окажусь прав.
    Я понимаю, что и у нынешнего друида есть свои фанаты, и кому-то он понравился даже больше. Предлагаю добавить "новый" класс с механикой старого друида,завязанный на пете, не думаю, что это сложно в реализации, а фаны старого шама будут довольны. =)
    Нету такого класса друид,товарищи с лиши успокойтесь уже. Есть класс Язычник,вот так и пишите,раз в первом предложение ссылаетесь на то что все КЛАССЫ с ног на голову перевернули.

  15. #15
    Аватар для Derriona
    Бродяга Derriona на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Прекрасно понимаю, что никто отдельно делать старого язычника не будет, к тому же, тогда придется многое менять в царстве природы. Но надежда умирает последней.
    Я в игре с первого збт, и с 2010 года я играю за шамов. На момент выхода 7.0, я перепроходила сюжетку, чтобы вспомнить лор и находилась на Жемчужном кольце. Сказать, что я оху... удивилась, когда меня, шама с многолетним опытом, отправила отдыхать в Чистилище МАРТЫШКА 51 УРОВНЯ - промолчать. Это при том, что обычно ЖК я пролетала за 4 часа.
    Как оказалось, пет перестал танчить. То есть, танчить он пытался, просто не мог удержать агр. Все умелки моментального действия стали поддерживаемыми. Это с одной стороны неплохо, но с другой, с-ц-у-к-о, их легче перебить. Раньше я могла кинуть пета в атаку и бегать кругами, кидаясь молниями. Теперь не прокатывает. Да и в целом урон порезали вдвое
    Дальше подхил. Именно, ребята, что подхил. Ни о каком друле-хиле речи быть не может. Я помню чудные времена, когда данжи ещё проходились без наёмников. Так вот, мы проходили зачумленный замок, и наш хил афк-шнулся на втором боссе. Я вытянула группу в качестве хила и данж мы дошли. Теперь об этом можно забыть. Хочешь иметь хоть какой-то урон? Качай стихийную ветку вех. Хочешь хилить? "Волхв" тебе в помощь.
    Есть ещё третий вариант. Метаться в аспекте поддержки, недо-хилом, но при этом и недо-дд. Самый дерьмовый вариант, потому что в соло, что ПВП, что ПВЕ, вас будут выносить.
    Я люблю ао, я надрочилась играть и с такой дерьмовой боёвкой. Но последние события меня подкосили. Варп, ап лвла без сюжетки, минус зэм в км, а уже апрель. В общем, дорогие форумчане, жопой чую, надо все же уходить.
    Последний раз редактировалось Derriona; 22.04.2019 в 13:01.


  16. #16
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Derriona Посмотреть сообщение
    Прекрасно понимаю, что никто отдельно делать старого язычника не будет, к тому же, тогда придется многое менять в царстве природы. Но надежда умирает последней.
    Я в игре с первого збт, и с 2010 года я играю за шамов. На момент выхода 7.0, я перепроходила сюжетку, чтобы вспомнить лор и находилась на Жемчужном кольце. Сказать, что я оху... удивилась, когда меня, шама с многолетним опытом, отправила отдыхать в Чистилище МАРТЫШКА 51 УРОВНЯ - промолчать. Это при том, что обычно ЖК я пролетала за 4 часа.
    Как оказалось, пет перестал танчить. То есть, танчить он пытался, просто не мог удержать агр. Все умелки моментального действия стали поддерживаемыми. Это с одной стороны неплохо, но с другой, с-ц-у-к-о, их легче перебить. Раньше я могла кинуть пета в атаку и бегать кругами, кидаясь молниями. Теперь не прокатывает. Да и в целом урон порезали вдвое
    Дальше подхил. Именно, ребята, что подхил. Ни о каком друле-хиле речи быть не может. Я помню чудные времена, когда данжи ещё проходились без наёмников. Так вот, мы проходили зачумленный замок, и наш хил афк-шнулся на втором боссе. Я вытянула группу в качестве хила и данж мы дошли. Теперь об этом можно забыть. Хочешь иметь хоть какой-то урон? Качай стихийную ветку вех. Хочешь хилить? "Волхв" тебе в помощь.
    Есть ещё третий вариант. Метаться в аспекте поддержки, недо-хилом, но при этом и недо-дд. Самый дерьмовый вариант, потому что в соло, что ПВП, что ПВЕ, вас будут выносить.
    Я люблю ао, я надрочилась играть и с такой дерьмовой боёвкой. Но последние события меня подкосили. Варп, ап лвла без сюжетки, минус зэм в км, а уже апрель. В общем, дорогие форумчане, жопой чую, надо все же уходить.
    В ПВЕ у шамана все прекрасно, делайте правильные статы и билд. Что мешает сейчас бегать и кастовать? Веха Горный ветер в помощь. Сейчас для прохождения сюжетки нужен шмот по уровню на уровень ниже уже больнее прилетает, это раньше было легко все пройти.
    В хиле тоже более менее, основная проблема у шамов это Поддержка и собственно бесполезный пет, ну и хотелось бы ульт по лучше чем есть сейчас.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения