Форум - "Аллоды Онлайн" - Концепт гильдии "Зеро"
     Ответить в теме
Показано с 1 по 32 из 32
  1. #1
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1

    Концепт гильдии "Зеро"

    Вполне возможно на сервере сделать конкурентноспособную в плане мчд Ги, с элементарной задачей - прийти, всех нагнуть, идти пить пиво.

    Собственно идея до безобразия проста - собрать в одну гильдию всех игроков, желающих и имеющих возможность (время/донат/устойчивость психики) ногибать! Которым не надо разъяснять что и как делать, которых не надо уговаривать прийти в рейд или на сбор консты, короче говоря максимально ответственных.

    Ведь посмотрите, в каждой гильдии сейчас есть от шести патек до хотябы одного человека, которые тащат гильдии на себе, почему бы не попытаться да не объединить их?

    развивая склоки между гильдиями вокруг выжиги, доминиона итд мы ни к чему не придем. Через год новый мчд снова оставит сервер за бортом. Конечно если у всех желание играть в песочницу сильнее желания ногибать, то для вас этот топик ниочем...

  2. #2
    Аватар для HibiElusive
    Горожанин HibiElusive на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Вполне возможно на сервере сделать конкурентноспособную в плане мчд Ги, с элементарной задачей - прийти, всех нагнуть, идти пить пиво.

    Собственно идея до безобразия проста - собрать в одну гильдию всех игроков, желающих и имеющих возможность (время/донат/устойчивость психики) ногибать! Которым не надо разъяснять что и как делать, которых не надо уговаривать прийти в рейд или на сбор консты, короче говоря максимально ответственных.

    Ведь посмотрите, в каждой гильдии сейчас есть от шести патек до хотябы одного человека, которые тащат гильдии на себе, почему бы не попытаться да не объединить их?

    развивая склоки между гильдиями вокруг выжиги, доминиона итд мы ни к чему не придем. Через год новый мчд снова оставит сервер за бортом. Конечно если у всех желание играть в песочницу сильнее желания ногибать, то для вас этот топик ниочем...
    Говоришь-то ты дело, да вот только ничего не выйдет. Папки-тянучки вряд ли захотят бросать свои гильдии, ради которых столько старались. Да и 100%, среди этих избранных найдутся злейшие враги, от которых в ги будет больше вреда чем пользы. Короче, утопия.
    They can't stop us, let 'em try!
    For Scarlet Ravens we will die!


    Приключения Алых Воронов: I часть, II часть

  3. #3
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Может я конечно чего-то не понимаю, но у людей найдется достаточно причин не идти в эту гильдию. Когда АпологиЯ позиционировалась как ТОП и в нее звали меня, долго и настойчиво, я нашел достаточно причин чтобы не уйти С тех пор ничего по сути не изменилось и подобный зов в моем случае обречен на провал.

    Действительно стоящие игроки бросают свои гильдии только от (порой мнимых) безысходности или большой личной выгоды.

    Про пауков в банке тоже верно было подмечено.

    Но если гипотетически такая гильдия будет создана в именно таком составе, то в отсутствии конкуренции находящиеся в ней игроки не научатся ничему новому в плане группового и тем более рейдового противостояния, да и удовольствия от ПвП-фарма на своем сервере мало.
    Последний раз редактировалось slomaster; 09.12.2013 в 14:11.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  4. #4
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    вопрос... а если бы на МЧД всем игрокам сделали бы одинаковые ГС и руны, результат был бы таким же?
    может рубеж, вернее уже авангард не такой уж и унылый сейчас в плане пвп, как многие любят поливать...
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  5. #5
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    мне это напоминает: вот почему не собраться всем добрым людям и не убить всех злых. В игру играют люди, а не роботы которые могут играть 24\7 и у которых нет работы и жизни. Самое смешное что тем кто может и хочет нагибать нафиг не сдалась одна ги. К тому же кто будет командовать в такой ги?
    Последний раз редактировалось Magnusw; 09.12.2013 в 18:36. Причина: Флейм
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  6. #6
    Аватар для HibiElusive
    Горожанин HibiElusive на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Если бы игроков уравняли - была бы славная драчка! =)
    Не знаю как там дела на Рубеже шли, но на Наследии у нас с ПВП было всё в порядке, только учтите поправку на молодость сервера.
    They can't stop us, let 'em try!
    For Scarlet Ravens we will die!


    Приключения Алых Воронов: I часть, II часть

  7. #7
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    вопрос... а если бы на МЧД всем игрокам сделали бы одинаковые ГС и руны, результат был бы таким же?
    может рубеж, вернее уже авангард не такой уж и унылый сейчас в плане пвп, как многие любят поливать...
    Шо ж вы так к рунам и ГСу то привязались. Посмотрите на записанных боях как люди с других гильдий двигаются, как меняют подходы к противнику. Я не говорю что ВСЕ сервера на голову нас превосходят, но многие - просто next level dota
    Последний раз редактировалось Magnusw; 09.12.2013 в 18:53. Причина: Удаление цитируемого сообщения
    Дио

  8. #8
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    вопрос... а если бы на МЧД всем игрокам сделали бы одинаковые ГС и руны, результат был бы таким же?
    может рубеж, вернее уже авангард не такой уж и унылый сейчас в плане пвп, как многие любят поливать...
    Как знать. Мое мнение - настоящего бойца можно получить только закалкой в условиях максимально приближенным к боевым. Подобные условия на нашем сервере были и есть, но как мне кажется больше не у ТОП, а у средних гильдий, играть в которых на мой взгляд наиболее интересно. Только вот пожелавших пройти этот путь бойцов в каждой из них мало.

    Если бы можно было на межсерверных боях всех автоматически сравнять (фул донат, одетость и 13 руны) а с каждого сервера выставить сборные с разных гильдий...

    В реальной жизни любой спорт, который опирается на индустрию, нечестен изначально. Все в разных технических условиях и финансовых возможностях.
    Последний раз редактировалось slomaster; 09.12.2013 в 14:24.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  9. #9
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Да, переубедить папок канеш будет трудно, но у концепта есть зато весьма ощутимая цель! Те кто говорят что это нереально, проект захлебнется в собственной топовости...

    А вот что я вам скажу. Своим альянсом трех гильдий против апо вы не добьетесь толком ничего! Все что сможет противопоставить альянс апам - это зерг! Но он неприменим в данжах, не применим на ЧД/РЧД. Единственное место для зерга - РБ, ТО, АТО может. В остальном, в частности ВФК, СФК данжбоссов скорее всего альянс уступит, т.к. у апов и опыт есть и силы для этого и умудреные жизнью РЛы.

    Да и кто вам сказал, что концептги, достигнув цели, захлебнется не имея противовеса? Для этого нужно составить гильдию тупо взяв игроков из первых строчк рейтинга сервера. Но вы забегаете уже вперед, обсуждая состав.

    Это первый момент, второй состоит в том, что апам итак нету противовеса, не забывайте этого! Альянс я в расчет не беру.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 09.12.2013 в 18:53. Причина: Удаление цитируемого сообщения

  10. #10
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Так уже ж говорили, что как-раз в активностях ЧД\РЧД нету на текущий момент смысла. А СФК кроме как с турелями Нихиль я и не помню. В МГ тож самое было емнип. Посмотрим конечно что будет в новом рейдоданже, но боюсь то, на что все активно в мчд блоке ссылаются (руны и гс) нам\вам\им помешает.
    НО! буду очень рад если все ж таки удастся отхватить хоть что-то.
    Дио

  11. #11
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Тему надо было назвать "апология очень клевая, но согласна принять одну-две лучших пати лиги".
    Последний раз редактировалось RegRR; 09.12.2013 в 16:01.

  12. #12
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Нереально это, да и разорвут эту гильдию изнутри сами топы. Тут между собой перебились половина гильдий даже внутри фракций. И как поделить всех этих топов по рангам? Кому давать чемп накидки, а кому обычные например? У всех же амбиции, все имбы - каждый круче вареного яйца. И начнется - вот я тут имба, а вы нубы давайте так делать. Второй - нет будем делать так потому, что я имба у меня руны выше. Третий - а мне вообще чемпионки не досталось хоть я вас всех через колено гнул, идите вы все я выхожу из гильдии. И на этом все и развалиться! Невозможно сделать супермегаимбо состав ни в игре ни в реальной жизни потому-что все - живые люди, а не роботы и у каждого свой характер свое мировоззрение.

  13. #13
    Аватар для renothx2
    Стражник renothx2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Интересно, но не прокнет, слишком много ненависти между игроками.

    Реализовать такой план, лично я вижу только одним способом, собрать всех уберигроков в Лиге и Империи и сделать 2-е ги, которые будут между собой воевать и чему то учиться. Но повторюсь слишком много ненависти между игроками =)
    Линкат.

  14. #14
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Нереально это, да и разорвут эту гильдию изнутри сами топы. Тут между собой перебились половина гильдий даже внутри фракций. И как поделить всех этих топов по рангам? Кому давать чемп накидки, а кому обычные например?
    Так 36 человек гильдия же ж
    Дио

  15. #15
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от renothx2 Посмотреть сообщение
    Интересно, но не прокнет, слишком много ненависти между игроками.

    Реализовать такой план, лично я вижу только одним способом, собрать всех уберигроков в Лиге и Империи и сделать 2-е ги, которые будут между собой воевать и чему то учиться. Но повторюсь слишком много ненависти между игроками =)
    Угу. Если будет 1 ги- не будет практики равного пвп. Соберем всех топов и сделаем крабами) Если уж и делать, то только 2 ги. Лично я считаю тему утопией. И если уж обьективно рассудить.. не сказал бы, что только руны и гс там рулил.. ну что не прошли дальше только потому что руны и гс у других ги был выше.. громобоили оч умело.. я признаться пару раз даже не понял как.. баффы берут хорошо.. часто опережали. в общем не только в рунах и гсе дело. практика тоже дала свое. у нас на сервере думаешь о баффах 1 бой через 5. там походу иначе..
    Последний раз редактировалось ILChicago; 09.12.2013 в 16:16.

  16. #16
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от renothx2 Посмотреть сообщение
    Интересно, но не прокнет, слишком много ненависти между игроками.

    Реализовать такой план, лично я вижу только одним способом, собрать всех уберигроков в Лиге и Империи и сделать 2-е ги, которые будут между собой воевать и чему то учиться. Но повторюсь слишком много ненависти между игроками =)
    возможен и другой вариант, более профитный для сервера. Концепт можно основать на одной из умерших имперских гильдий, называть не буду, думаю все поймут о ком я)) и с открытием трасфера желающим перевестись из лиги в империю. Так и баланс сохраним лига/империя и будет основной конкурент в виде апы

    Пы.сы. Я вот ни к кому ненависти не испытываю, вообще не понимаю некоторых игроков, что они делят друг с другом
    Последний раз редактировалось SilverSmit; 09.12.2013 в 16:11.

  17. #17
    Аватар для renothx2
    Стражник renothx2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    возможен и другой вариант, более профитный для сервера. Концепт можно основать на одной из умерших имперских гильдий, называть не буду, думаю все поймут о ком я)) и с открытием трасфера желающим перевестись из лиги в империю. Так и баланс сохраним лига/империя и будет основной конкурент в виде апы

    Пы.сы. Я вот ни к кому ненависти не испытываю, вообще не понимаю некоторых игроков, что они делят друг с другом
    Не совсем ясен твой подход, к чему ты клонишь? Сделать профит для сервера? Или как я вижу из твоего поста, заберите себе игроков, а то нам Апо - нет равных(это только то что я лично вижу из поста), у каждой ги есть взлеты и падения, кадровый недостаток, нет притока игроков, многие играют для удовольствия, фанатиков ПвП не так много. В любой ги, для любого игрока - есть свой топ в любом классе(независимо топ он или нет), организовать задуманное не реально, просто потому что подход изначально неправильный - соберите игроков "а мы Апо - будем Вам конкурентами", я тебя расстрою - так Великие дела не делаются. Прежде чем предложить стоило бы задуматься, что ты сам лично можешь сделать/пожертвовать для осуществления данной идеи.
    Последний раз редактировалось renothx2; 09.12.2013 в 16:46.
    Линкат.

  18. #18
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Совсем нет, я концепт идеализирую, ты утрируешь) хотя признаюсь, с таким демоном было бы интересно воевать) я к примеру не считаю, что потеря одной топовой консты сильно скажется на апе, если в то же время из других гильдий также уйдет по 1 пате. Итого мы будем иметь костяк из 36 человек, 6 патек, заруненных, одетых и скиловых, именно чдшный костяк. Вот где дыра в теории, так это остальные 114 человек-кто они? Разумеется, если человек считает что может, достоин и способен лучше себя проявить в пвп, то его не получится удержать на замене плюшками типа походов на ТО, места в рейде итд.

    А насчет того, что перегрызутся все, да не перегрызутся, если будет единая идея.

  19. #19
    Аватар для gr4mka
    Лига Кадет Лиги gr4mka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Вполне возможно на сервере сделать конкурентноспособную в плане мчд Ги, с элементарной задачей - прийти, всех нагнуть, идти пить пиво.

    Собственно идея до безобразия проста - собрать в одну гильдию всех игроков, желающих и имеющих возможность (время/донат/устойчивость психики) ногибать! Которым не надо разъяснять что и как делать, которых не надо уговаривать прийти в рейд или на сбор консты, короче говоря максимально ответственных.
    Для того, чтобы собрать и удержать в одной гильдии таких игроков, нужна мотивация, которой заразятся все игроки до единого и будут работать сообща (а предварительно, ради этой идеи покинут гильдии, которые их одели и поставили на ноги). Раз в год вырваться из рутины, "выстрелить" неизвестно с каким успехом - недостаточная мотивация, такое и в любой другой гильдии можно уcтроить. А весь остальной год дрим-тим по графику будет крабствовать во всевозможных данжах и наблюдать за игрой в Самоцветную Ферму Онлайн в различных ее вариациях.. То есть, дрим-тим ничем не будет отличаться от других существующих гильдий. Были бы МЧД почаще с существенными призовыми, тогда может смысл и был бы. Спонсирование в виде зарплат игрокам тоже хорошая мотивация (мб данная тема и создана для поиска спонсора?). В АО мало соревновательной составляющей, а вот социальная на высоте: кто откуда ушел, кто с кем поругался, кто с кем договорился и что там написали на форуме..

    Невольно вспоминается гильдия, некогда позиционирующая себя, как топ-пвп гильдия Империи. Радость битвы и все такое..

    85675 - Введи при регистрации персонажа. Просто так.
    оффлайн.

  20. #20
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Спонсорство?))))) Если бы аллоды можно было причислить к киберспорту, но это не наш случай))

    ... чьортто деритто, а как бы было здорово...

  21. #21
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Спонсорство?))))) Если бы аллоды можно было причислить к киберспорту, но это не наш случай))

    ... чьортто деритто, а как бы было здорово...
    Тебе нужно было поддержать начинания Эниалтара когда он ги Радость организовать пытался. Сам он с задачей не справился, но по крайней мере финансово обеспечить "прожект" думается мне был в состоянии.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  22. #22
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Тебе нужно было поддержать начинания Эниалтара когда он ги Радость организовать пытался. Сам он с задачей не справился, но по крайней мере финансово обеспечить "прожект" думается мне был в состоянии.
    это уже моветон, компадре, можешь сюда же архонтов приписать, непомню как ник нубовара, каиф чтоли

  23. #23
    Аватар для gr4mka
    Лига Кадет Лиги gr4mka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Спонсорство?))))) Если бы аллоды можно было причислить к киберспорту, но это не наш случай))
    То-то и оно. Ничего не бывает просто так и заставить покинуть свои гильдии ради одного пвп-ивента в год сможет либо сильный психолог, либо деньги. Лучше и то и другое. Собраться, чтобы победить во славу сервера? Да ну брось.

    А так, получится одна хорошая по силе гильдия (сильной, а тем более топовой она если и станет, то далеко не сразу), путем ослабления нескольких прочих. Об нее будут тренироваться топы и, может быть, в плане пвп на сервере что-то и изменится в лучшую сторону.* Хорошая попытка


    *Либо заключат с ней союз и да продолжится фермерство!

    85675 - Введи при регистрации персонажа. Просто так.
    оффлайн.

  24. #24
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Идея Ваша стара как мир: все это реализуется в ММОРПГ посредством Альянсов, которых, к слову, в АО никогда и не было, а очень жаль.
    зы:В АО Гильдбанк уже какой сезон не могут реализовать, не напомните?

  25. #25
    Аватар для Colgate33
    Империя Цеховой Мастер Империи Colgate33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Древние руины Солнца. Ул. Комаров
    Сообщений
    258
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    Идея Ваша стара как мир: все это реализуется в ММОРПГ посредством Альянсов, которых, к слову, в АО никогда и не было, а очень жаль.
    зы:В АО Гильдбанк уже какой сезон не могут реализовать, не напомните?
    А смысл от ГильдБанка? Толк от неге нет, глупость. И никто просто так не пойдет в другие гильдии .

  26. #26
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Colgate33 Посмотреть сообщение
    А смысл от ГильдБанка? Толк от неге нет, глупость. И никто просто так не пойдет в другие гильдии .
    Дело не в "толк-не толк", а в том, что даже такую банальную функцию не могут с 2009г реализовать.То же самое и с темой данного топика-все подобные манипуляции просто-напросто не нужны, если есть Альянсы.В ололодах нет ни того ни другого(ГБ, к слову, обещали сделать еще более 3-х лет назад, а воз и ныне там).

  27. #27
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Это было бы хорошо, если бы пвп-ивенты проводились в несколько раз чаще, чем раз в год и, что еще лучше, были бы между странами.


  28. #28
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    В АО Гильдбанк уже какой сезон не могут реализовать, не напомните?
    что вы подразумеваете под гильдбанком? есть казна, есть налоги и учет, или вам всякий треш в виде травок и прочей ерунды уже хранить негде? качайте переродов и храните все это на них.

  29. #29
    Аватар для kolumbx
    Поселенец kolumbx скоро станет достаточно известным kolumbx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    121
    Радость была торт,всех разуплотняли


  30. #30
    Аватар для tezelena
    Горожанин tezelena на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    44
    Репутация
    10

    Всем привет

    Вы ,мне ребята нравитесь. ПР пришли и поглотили топов от НД, сейчас еще 2 супер ги разрабатывают. Один вам минус ,выход русскоязычной версии ArcheAge. Думаю ,большинство игроков и гильдий перейдут в новый проект от майл.ру

  31. #31
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Есть такая вероятность. Но надеюсь этот проект еще проживет и заставит играть с интересом =)
    Ну тока у лиги жесткий перескок игроков , геры и финики уже упали в силах. Финики даже нам проиграли 8)


  32. #32
    Аватар для tegaa
    Поселенец tegaa на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Суфир-не дают покоя лавры Эни-так легко. вопрос сколько ты готов в нынешних реалиях предложить тем кто пойдет за тобой) 7+ в круг не прокатит-не обольщайся)
    Безвоздмездно и на энтузиазме собственном создавать нечто подобное для тех которого не устраивает болото идея не заслуживающая выеденного ореха.
    Последний раз редактировалось tegaa; 20.12.2013 в 00:51.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения