Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 93 из 100
... 43 83 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... Последняя
Показано с 3,681 по 3,720 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #3681
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Соги только, что луком обошел паки и луком шотнул при проверке ласта, под 9 усилением)))(ему надоело проверять паки)
    Ласты полная вата.
    Вы поди поставили предвестника или владыку?)

  3. #3682
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Зачем палишь контору)))

  4. #3683
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Соги только, что луком обошел паки и луком шотнул при проверке ласта, под 9 усилением)))(ему надоело проверять паки)
    Ласты полная вата.
    Ой всё... Лук шотнул ласта под 9м усилением... Ну а кто вам мешает рассказывать, что вы шотнули 18го ласта, м?
    Я фигею с этих сказочников.

    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Вы поди поставили предвестника или владыку?)
    А что, Владыка тоже так умеет? Надо попробовать...
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  5. #3684
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    У меня тут лабиринт ограбили, а писем не пришло... У кого как дела обстоят? Приходят письма-то после обновы?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  6. #3685
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    У меня тут лабиринт ограбили, а писем не пришло... У кого как дела обстоят? Приходят письма-то после обновы?
    Меня ещё не трогали.

  7. #3686
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Приходят(10 символов)


  8. #3687
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Вчера тронули меня - вайпнулись и письмо пришло).

  9. #3688
    Аватар для artem12003
    Поселенец artem12003 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    41
    Слой астрала новый, а ранг защитников не поднимается до синих

  10. #3689
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от artem12003 Посмотреть сообщение
    Слой астрала новый, а ранг защитников не поднимается до синих
    Мне говорили, что уже есть ребята с Синим гирскорным рангом Лаб на Нитке - только видимо либо забаговалось, либо банально не написали правильно, сколько Гирскора надо на доступ к Синьке. Я пробовал с 26340 ГСа - нифига, не хочет АПать в Синьку.

  11. #3690
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Подскажите кто в теме, от чего зависит наличие рыжего места установки мобов в лабиринте? После обновы когда пришлось строить лабиринты заново оказалось, что у перерода есть куда рыжего моба ставить, а у основы нет, хотя основа по всем позициям сильнее, до обновы места были.

  12. #3691
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Подскажите кто в теме, от чего зависит наличие рыжего места установки мобов в лабиринте? После обновы когда пришлось строить лабиринты заново оказалось, что у перерода есть куда рыжего моба ставить, а у основы нет, хотя основа по всем позициям сильнее, до обновы места были.
    рендом
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  13. #3692
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    рендом
    Я бы это назвал так :вы не верите в Норного Короля 😂

  14. #3693
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Подскажите кто в теме, от чего зависит наличие рыжего места установки мобов в лабиринте? После обновы когда пришлось строить лабиринты заново оказалось, что у перерода есть куда рыжего моба ставить, а у основы нет, хотя основа по всем позициям сильнее, до обновы места были.
    Абсолютно случайный выбор.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #3694
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Я бы это назвал так :вы не верите в Норного Короля 😂
    самореклама)

  16. #3695
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Я не имел ввиду ласта лабиринта. Я про место куда ставятся например охотник за головами и авторитетный гоблин. Я не могу их установить, разве такое может быть рандомом?

  17. #3696
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Я не имел ввиду ласта лабиринта. Я про место куда ставятся например охотник за головами и авторитетный гоблин. Я не могу их установить, разве такое может быть рандомом?
    Да, рандом настолько классный, что у кого-то встречали 2 рыжих слота в одной комнате (круговая лестница в замковом, оба стояли снизу в двух паках подряд). Чтоб без рандома, то нужно набрать хотя бы высокую сложность, и тогда в следующем сезоне сможешь обойтись без рандома. Аналогично у кого-то может быть 0 рыжих слотов, а у кого-то 5.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  18. #3697
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Видел комнату с 3 рыж слотами, я был не то что в шоке 🤯

  19. #3698
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Да, рандом настолько классный, что у кого-то встречали 2 рыжих слота в одной комнате (круговая лестница в замковом, оба стояли снизу в двух паках подряд). Чтоб без рандома, то нужно набрать хотя бы высокую сложность, и тогда в следующем сезоне сможешь обойтись без рандома. Аналогично у кого-то может быть 0 рыжих слотов, а у кого-то 5.
    была высокая) в лабе в итоге 0 рыж солотов) кому то за фиол право на погром(или разрушение кторый фиол слот дает) ролились рыж слоты, а кому то нет
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  20. #3699
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Видел комнату с 3 рыж слотами, я был не то что в шоке 🤯
    Ты уверен, что это комната с тремя слотами, а не хозяин умудрился засунуть моба в синий слот ?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #3700
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ты уверен, что это комната с тремя слотами, а не хозяин умудрился засунуть моба в синий слот ?
    Рыжего моба в синий слот? Хм...
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  22. #3701
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Имея ограничение в 23 пака не наролить ни одного рыжего слота - это надо постараться. Обычно штуки 2-3 выходит. Перерол фиолетовыми свитками позволяет получать в комнате максимально 2 рыжих и фиолетовый (1 или 2) слоты, либо 6 фиолетовых (три двойных).

  23. #3702
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Имея ограничение в 23 пака не наролить ни одного рыжего слота - это надо постараться. Обычно штуки 2-3 выходит. Перерол фиолетовыми свитками позволяет получать в комнате максимально 2 рыжих и фиолетовый (1 или 2) слоты, либо 6 фиолетовых (три двойных).
    Такой вот рандом, в прошлом сезоне побывал в такой же ситуации, фиолетовые свитки не помогли.
    Зато в этом сезоне 3 рыжих слота.

    Ландсберг

  24. #3703
    Аватар для ekemov
    Стражник ekemov на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    255
    Репутация
    18
    Выкатили обнову, сейчас на синих 27+к нужно, на синих в лабе можно будет только поднять когда фиол слот откроют. Переборщили разрабы как всегда.

  25. #3704
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Фиол шмот уже доступен велком новый рейд 😂

    ---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    Смекаешь почему такой гс теперь нужен для улучшения? 😳

  26. #3705
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    что сделать что бы людям начал выпадать мой лабиринт? ко всем моим знакомым как минимум уже по 3-4раза приходили, а ко мне всего одни раз, хотя я лабу запустил сразу как установили глобалку
    Последний раз редактировалось Ridol; 15.12.2019 в 00:15.

  27. #3706
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Вообще всё в порядке с ловлей мобов на ЛА? За всё время, что ввели демонов, поймала только 1 Рыскателя и нескольких Жабров. Ловлю практически по откату. Два года! ДВА. ГОДА. Нормально, нет? Рандом есть рандом, ок, но у некоторых вижу по 5-6 Рыскателей в лабе + Владыки да Нимросы/Предвестники до кучи, что я делаю не так?
    И это у меня ещё нет сил уже возмущаться, что ко мне лабу грабить приходят раз в пару месяцев.

  28. #3707
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Вообще всё в порядке с ловлей мобов на ЛА? За всё время, что ввели демонов, поймала только 1 Рыскателя и нескольких Жабров. Ловлю практически по откату. Два года! ДВА. ГОДА. Нормально, нет? Рандом есть рандом, ок, но у некоторых вижу по 5-6 Рыскателей в лабе + Владыки да Нимросы/Предвестники до кучи, что я делаю не так?
    И это у меня ещё нет сил уже возмущаться, что ко мне лабу грабить приходят раз в пару месяцев.
    Я в прошлом году с Личного Аллода поймал за 5-6 месяцев: 4 Рыскателя, 2 Нимроса, 2 Предвестника, 5 Жабров, 1 Владыку и 2 Охотников.

  29. #3708
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Вообще всё в порядке с ловлей мобов на ЛА? За всё время, что ввели демонов, поймала только 1 Рыскателя и нескольких Жабров. Ловлю практически по откату. Два года! ДВА. ГОДА. Нормально, нет? Рандом есть рандом, ок, но у некоторых вижу по 5-6 Рыскателей в лабе + Владыки да Нимросы/Предвестники до кучи, что я делаю не так?
    И это у меня ещё нет сил уже возмущаться, что ко мне лабу грабить приходят раз в пару месяцев.
    Как говорил лабоед,не веришь в норного,в этом случае он в тебя не верит

  30. #3709
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    И это у меня ещё нет сил уже возмущаться, что ко мне лабу грабить приходят раз в пару месяцев.
    А ко мне пришли 2 раза за неделю. Через 2 дня, как откатились рога, после ограбления
    И мне такой рандом тоже не очень нравится.


  31. #3710
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А ко мне пришли 2 раза за неделю. Через 2 дня, как откатились рога, после ограбления
    И мне такой рандом тоже не очень нравится.
    хм...по моей не большой статистике. мою лабу посещают в течении недели раз, а начало в четверг. т.е., если в течении недели кто-то зашел в лабу, не важно на сколько усепешно, то до четверга все...посетителей не будет
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #3711
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    хм...по моей не большой статистике. мою лабу посещают в течении недели раз, а начало в четверг. т.е., если в течении недели кто-то зашел в лабу, не важно на сколько усепешно, то до четверга все...посетителей не будет
    Я имела ввиду не игровую неделю. А просто 7 дней.


  33. #3712
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Это так не работает, зависит на какой сложности и скок награда за лабу, а дальше сколько патей пойдёт именно к вам 🤔

  34. #3713
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Погодите немного, щас Теря прокачает сложность переродам и начнет вайпать нормы и харды. Будет и на вашей улице праздник

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  35. #3714
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    была высокая) в лабе в итоге 0 рыж солотов) кому то за фиол право на погром(или разрушение кторый фиол слот дает) ролились рыж слоты, а кому то нет
    я звиняюс, выслали по итогам года ФЕОЛЬНЫЕ свитки на разрушение, 3 штуки, там можно только офицеров и ниже наролить, а что, есть и рыжие свитки?
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  36. #3715
    Аватар для ekemov
    Стражник ekemov на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    255
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    я звиняюс, выслали по итогам года ФЕОЛЬНЫЕ свитки на разрушение, 3 штуки, там можно только офицеров и ниже наролить, а что, есть и рыжие свитки?
    Да, мне Высоком уровне, дали 1 рыжий свиток и 3 фиол свитка. Но при стройке нового лабиринта выпало сразу 4 рыжих слота, и 5й получился с фиол свитка в самой первой комнате.

  37. #3716
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    [/COLOR]Если юзать фиол право в комнате где 3 пака, то шанс наролить рыж слот очень высок, пс постойте ка зачем мне учить людей строить лабы. Потом самому их грабить 😎с трудностями.

  38. #3717
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Если юзать фиол право в комнате где 3 пака, то шанс наролить рыж слот очень высок, пс постойте ка зачем мне учить людей строить лабы. Потом самому их грабить 😎с трудностями.
    Патамушта ты боишься боли, которой не избежать, если будешь молчать

    Неприятность эту мы переживем!

  39. #3718
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Я вообще не вижу смысла в Рыжих стражах, окромя Охотника - и Авторитетный и Владыка просто мешки для ДПСа, может в узких комнатах что и могут сделать, но как по мне - слишком слабы. Охотник просто лучший моб-охранник в Лабе, только самые топы на нём высокопрокачанном не вайпнутся - по крайней мере на Нитке так.

  40. #3719
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Я вообще не вижу смысла в Рыжих стражах, окромя Охотника - и Авторитетный и Владыка просто мешки для ДПСа, может в узких комнатах что и могут сделать, но как по мне - слишком слабы. Охотник просто лучший моб-охранник в Лабе, только самые топы на нём высокопрокачанном не вайпнутся - по крайней мере на Нитке так.
    Как показывает практика, на демонах ошибиться почему-то проще, чем на охотнике.
    Там уже большинство привыкло, есть баф - не бьешь
    А с демонами всё-таки любая рандомная тычка/контроль/брейнлаг и всё, ты трупик.
    Всё-таки в случае охотника можно ничего не жать и жить, а в случае с демонами так не прокатит

    Никаких больше стрэчей

  41. #3720
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, на демонах ошибиться почему-то проще, чем на охотнике.
    Там уже большинство привыкло, есть баф - не бьешь
    А с демонами всё-таки любая рандомная тычка/контроль/брейнлаг и всё, ты трупик.
    Всё-таки в случае охотника можно ничего не жать и жить, а в случае с демонами так не прокатит
    Сделать демонам урон на 70% после смерти(кстати вроде так и не исправили описание) вместо нынешних 90% и любая проблема с рандомом уже не такая большая проблема
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

     Ответить в теме
Страница 93 из 100
... 43 83 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения