Форум - "Аллоды Онлайн" - Рейдовые приключения на Феррисе
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для artur1306
    Горожанин artur1306 скоро станет достаточно известным artur1306 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Киото
    Сообщений
    51
    Репутация
    130

    Рейдовые приключения на Феррисе

    Я хотел пройти с учеником рейдовое приключение на убийство Негуса Джига, я захожу в иномирье, чтобы воспользоваться порталом, а ученика выкидывает и появляется это сообщение. Что делать?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: JJkf6jO7cr8.jpg
Просмотров: 274
Размер:	119.8 Кб
ID:	242489  
    Будто бы было бы мудро тут не юродствовать

  2. #2
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от artur1306 Посмотреть сообщение
    Я хотел пройти с учеником рейдовое приключение на убийство Негуса Джига, я захожу в иномирье, чтобы воспользоваться порталом, а ученика выкидывает и появляется это сообщение. Что делать?
    То есть ученик прошёл многих боссов самостоятельно, а потом пригласил на помощь? Если так, то Вы должны были принять достижение-прогресс прохождения рейда.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  3. #3
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    То есть ученик прошёл многих боссов самостоятельно, а потом пригласил на помощь?
    Скорее, вообще ничего не пройдено.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  4. #4
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от artur1306 Посмотреть сообщение
    Я хотел пройти с учеником рейдовое приключение на убийство Негуса Джига, я захожу в иномирье, чтобы воспользоваться порталом, а ученика выкидывает и появляется это сообщение. Что делать?
    Заходить первым должен ученик, потом вы. У вас появится окно где нужно будет принять прогресс убитых боссов учеником. Он уже убил их, а вы нет. По этому когда вы заходите первым, у вас они живые, его и выкидывает из рейда так как он убил их уже. Ну и судя по списку Джига он убил уже.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 05.11.2019 в 07:32.

  5. #5
    Аватар для artur1306
    Горожанин artur1306 скоро станет достаточно известным artur1306 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Киото
    Сообщений
    51
    Репутация
    130
    Всем спасибо, я всё понял! Ловите плюсы в карму!
    Будто бы было бы мудро тут не юродствовать

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения