Форум - "Аллоды Онлайн" - Совет
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Совет

  1. #1
    Аватар для Pu4apD2222
    Скиталец Pu4apD2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Совет

    Привет! Очень Очень давно не играл нечего не знаю
    Хочу спросить где лучше ( на каком сервере начать и за кого ) что бы было проще
    Кем и где фармить голду
    Пожелания по классу- это точно не мили герой
    Как быстрее прокачаться
    Понимаю что прошу очень много но вы уж дайте немного инфы что там у вас происходит =)

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    В любом случае фармить так чтоб совсем не донатить наверное не получится.
    А так, насколько я знаю, золото хорошо фармится только в лабиринтах с хорошей группой.
    Ну, и конечно если нет планов ходить на БГ, то надо выфармливать эмблемы в Испытании Крови.
    Еще можно фармить ал-риат. Но там долго - от 40 мин до часа даже нормальной куклой и выхлоп всего одна-две шмотки по 50000 золотом в среднем на ауке продать.

    Что касается класса, то голой куклой себя можно найти только играя саппортом - инженером или бардом. Бард сейчас как саппорт сильно проигрывает инженеру, так что наверное только инженер пока.
    Средненькой одетостью можно поиграть жряком (но он хил или милишник) или шамом (хил или ПВЕ-ДД). Как ДД можно выбрать мага. Некры сейчас не то чтобы гамно, и в патях даже ценятся за щиты и чистки, но по словам кукловодов сейчас особой радости не доставляют. Может потому что не такие имбалансные как раньше.

    Можно поиграть и сталком. Он простой и с одним из самых высоких уронов, но во-первых из других РДД грамотный маг или шам (в ПВЕ) ему ни разу не проиграет, а во-вторых сталк на поверку оказывается ваншотным какахом, который да, дамажит, но только до тех пор, пока на него не обратили внимания. Сейчас из-за его простоты сталк самый распространенный класс, но почти наверняка грядут правки, где или деф срежут, или игру усложнят. Тогда РДД сталк улетит под плинтус, потому как сейчас несмотря на кажущуюся имбалансность он вполне себе балансен в равном бою. Так что начинать ним чревато тратами в ближайшем будущем на смену класса.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Pu4apD2222 Посмотреть сообщение
    Привет! Очень Очень давно не играл нечего не знаю
    Хочу спросить где лучше ( на каком сервере начать и за кого ) что бы было проще
    Кем и где фармить голду
    Пожелания по классу- это точно не мили герой
    Как быстрее прокачаться
    Понимаю что прошу очень много но вы уж дайте немного инфы что там у вас происходит =)

    Если донатить совсем не хотите, то лучше как по мне идти на сервер с подпиской. К сожалению на данный момент на обычных серверах без доната будет очень сложно. Ну и сейчас конец сезона, как вариант пройти пока всю квестовую цепочку с тайнами мира и дальше ждать выход глобального обновления 11.0. Наверное выйдет в ноябре\декабре.

  4. #4
    Аватар для Pu4apD2222
    Скиталец Pu4apD2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    какой сервер более населен ? где комфортно играть

  5. #5
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Pu4apD2222 Посмотреть сообщение
    какой сервер более населен ? где комфортно играть
    Если подписка, то там только 1 сервер, Нить Судьбы.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения