Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 110 из 158
... 10 60 100 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 120 ... Последняя
Показано с 4,361 по 4,400 из 6284
  1. #4361
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Ты лучше скажи, чего ваша патька слилась Эламандриэлю? Третий день мучаюсь вопросом, спать не могу.

    3 камня в неделю... не густо. Кто-нибудь профы смотрел, кстати?
    Ух, несколько дней не читал, а тут уже нафлудили...Ху из Эламадриэль? Мне хочется на их уже пати попасть такими темпами. Лучше работайте на тактикой вашей топовой пачки(ну или по крайней мере одной из топовой)

    Тем временем "форумный боэц" Райх наглядно показывает, кто на самом деле балаболит.
    Отец народов империи МГ или просто человек маятник - встречаем...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131124_204757.jpg
Просмотров: 325
Размер:	156.8 Кб
ID:	172080 Счет 2500/1770.
    И это при том, что на группу у них было больше ГС на 1000 точно, если не чутка больше; во-вторых разница качества петов(у нас только у пала рыж)...при нашей то замене ключевого барда..с нами был то вообще 8300, котрого чудом поймали в игре.
    Гениальности тактик, которые праповедует наш блаженный Тевкр я не увидел, методов "сталк-маятник" тоже, активного ассиста и невыхода хила из контроля тоже! Безалаберный ассист и контроль бафов с вашей стороны, что сказать! А уж про громобои так вообще отдельная песня, наверное первый раз видели на себе анимации громов, что так в панике многие бегали, завидев ее. Наверное, просто случайность...
    А так, спасибо за бой. На будущее..прежде, чем что-то говорить, следует, считаю, для начала оценить свой потенциал и возможности.

    P/S И я ни на что не претендую, ни на абсолютное звание "ногебатора", ни на тролля...ни на что, о чем вы там можете подумать. Я лишь хочу показать, что прежде чем понты кидать(со стороны Тевкра там гениальности сетапа, тактик и тд), их прежде всего нужно чем то подпитывать.
    Последний раз редактировалось Hazard94; 26.11.2013 в 22:35.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  2. #4362
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Блин, хотел чё то в ответ написать... да писать нечего... состав пати прямо скажем солянстый... трое из основного состава, остальные нет...
    надеюсь поскорее попасть в норм онлайн дабы застать ХОТЯ БЫ патьку из ганзы, де они там снимают как нагибают... авось внатуре папки ненагибаемые)))
    З.Ы. инкам привет! Спасибо за прикрытие от абдо(200кри сапру решают).
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  3. #4363
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Блин, хотел чё то в ответ написать... да писать нечего... состав пати прямо скажем солянстый... трое из основного состава, остальные нет...
    надеюсь поскорее попасть в норм онлайн дабы застать ХОТЯ БЫ патьку из ганзы, де они там снимают как нагибают... авось внатуре папки ненагибаемые)))
    З.Ы. инкам привет! Спасибо за прикрытие от абдо(200кри сапру решают).
    Знаешь, констового паладина я тоже заменил, и его можно сразу заметить, но у нас было наислабейшее звено ассиста, которое можно было ганкнуть...тем более ТАКИМ сетапом со стороны противника в 3 латника. А там бард то 6 руны..
    Как бы состав тоже подвержен заменам, Сух вот в слак ушел, теперь будем сыгрываться с Радомом С Лисой, думаю, они бы и огорода не отжали до конца, чето прошляпили мы его.
    И да, солянка не солянка, как бы пати с ГМом не считается наверное рядовой, в отличии от моей
    Последний раз редактировалось Hazard94; 26.11.2013 в 22:55.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  4. #4364
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Забавно, сначала все это возбуждение изиливалось в имперской мир чат, терь настало время форума. Продолжение банкета.

    Независимый взгляд со стороны - пачка с 3 палами, а также сталком и некром очень уязвима, т.к по сути имеем 3 приоритетные цели на ассист, а дудка всего одна. Как итог, сделать минус 1 довольно просто. К тому же пал без боевого маунта - приоритетная цель на гром, чем вы, походу, и воспользовались. На этом краткий анализ завершен.

    А так то, конечно, странно смотреть на подобные лютые срачики со стороны групп гильдий околодесятого места. Казалось бы, не все ли равно. Ан нет.

    P.S "давайте аоешить их на респе" - цитатка из голоса во время боя с группой, имеющей средний гир около 8750 ))
    Последний раз редактировалось SchlachthofFunf; 26.11.2013 в 23:26.

  5. #4365
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Забавно, сначала все это возбуждение изиливалось в имперской мир чат, терь настало время форума. Продолжение банкета.

    Независимый взгляд со стороны - пачка с 3 палами, а также сталком и некром очень уязвима, т.к по сути имеем 3 приоритетные цели на ассист, а дудка всего одна. Как итог, сделать минус 1 довольно просто. К тому же пал без боевого маунта - приоритетная цель на гром, чем вы, походу, и воспользовались. На этом краткий анализ завершен.

    А так то, конечно, странно смотреть на подобные лютые срачики со стороны групп гильдий околодесятого места. Казалось бы, не все ли равно. Ан нет.

    P.S "давайте аоешить их на респе" - цитатка из голоса во время боя с группой, имеющей средний гир около 8750 ))
    2 паука у них - оба у палов. У нас только 1 боеовй маунт + моя форсажная эгида. Забавно ему было выкладывать победу над пачкой сухмантия, в которой затесались 2 каких то шама... Хотя, какой может быть опыт у пала, когда он скрафтил двуруч пуху около 3 месяцев назад только.
    А в целом, если бы они мозгами хоть чуть-чуть думали, то правильные цели ассиста выбирали, ибо у нас ГС тупо был намного ниже. Наш же ассист грамотный можно видеть по отцу луков Тевкру. Чпокнуться 11 раз и никого не убить, ватный лук от меня 1на1 буквально отвалился за 4-5 ударов у бафа. 9000+, чо.
    Ну, а я чет тоже успехов вашей патьки особо пока не замечаю против серьезных противников, как тебя поменяли на офигенного некра.
    Последний раз редактировалось Hazard94; 26.11.2013 в 23:34.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  6. #4366
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    На кого меня поменяли ? Откуда ты черпаешь инфу то свою ?)) Группу полностью переформировали во время мд, заменив 3 игроков. К сожалению, 1 человек временно отвалился, а так сетап обкатывается.

    А теперь очень интересно послушать, в каких боях против серьезных соперников были провалы, вдруг я чего-то не знаю, со стороны видней. Бегло вспомнил все последние поражения, уже предвкушаю срыв покровов.

  7. #4367
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    На кого меня поменяли ? Откуда ты черпаешь инфу то свою ?)) Группу полностью переформировали во время мд, заменив 3 игроков. К сожалению, 1 человек временно отвалился, а так сетап обкатывается.

    А теперь очень интересно послушать, в каких боях против серьезных соперников были провалы, вдруг я чего-то не знаю, со стороны видней. Бегло вспомнил все последние поражения, уже предвкушаю срыв покровов.
    Да уж ладно, воздержусь.)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  8. #4368
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    дабы застать ХОТЯ БЫ патьку из ганзы, де они там снимают как нагибают... авось внатуре папки ненагибаемые)))

    https://www.youtube.com/watch?v=QJHgJSI4dso видео к скрину Райха
    На звание нагибаторов не претендуем бьемся как умеем.
    И от меня лично подарок ОВ а то смотрю их что-то прям задело
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15907586.gif
Просмотров: 74
Размер:	69.8 Кб
ID:	172092  
    Последний раз редактировалось CordiSuper; 27.11.2013 в 00:04.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  9. #4369
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Тем временем "форумный боэц" Райх наглядно показывает, кто на самом деле балаболит.
    Отец народов империи МГ или просто человек маятник - встречаем...
    Смешно

  10. #4370
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Ни одного проигрыша группам Искр не помню. Даже когда вчетвером ходили. При этом гир у них особо не меняется. Т.е. у нас был ниже даже временами. Жаль что мы не на столько везучие
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  11. #4371
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    достал попкорн в предвкушении эпичного батла.
    Пиво завтра принесу.

    З.Ы.Вары имбы.

  12. #4372
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ни одного проигрыша группам Искр не помню. Даже когда вчетвером ходили. При этом гир у них особо не меняется. Т.е. у нас был ниже даже временами. Жаль что мы не на столько везучие
    Ооо, я давно с многими тут "ногебаторами" просто горю желанием попасть на ЧД, хоть и 1 слот свободный частенько бывает на всяких "нужен ** на ЧД". За остальные искровские патьки ручаться не могу да и права особо не имею, ответственен лишь за свою - стараемся выкладываться по максимуму, ляпы/фэилы учитываем и потихоньку одеваемся, на каждый ЧД стараемся идти онли своей констой(ну + 1-2 замены бывают), много очень проигрышей только лучше одетым, ибо я фз как система подбора может так работать, но со старта апнутого ЧД мне процентов 60 всех боев попадались овергиры, 30 более менее равные(даже если чутьчуть выше или ниже быввали гиром), с которыми очень интересно было биться, хоть и проигрыш был из них один всего лишь 1; остальные 5-10% какие нить конкретные нубы.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  13. #4373
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Система подбора очень просто работает. Гир ее не интересует, только место в рейтинге. На искр часто попадаем. Минкам проигрывали, инкам, вц, адам, руси и плк. Но не искрам. Не везет же.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  14. #4374
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Система подбора очень просто работает. Гир ее не интересует, только место в рейтинге. На искр часто попадаем. Минкам проигрывали, инкам, вц, адам, руси и плк. Но не искрам. Не везет же.
    Первые бои вроде по рейтингу, хотя как то слабо реально вериться, ибо в Воскр первый бой и пачка лейкемии..ну фз...
    Можешь, конечно, и в следущих постах упомянать, что искрам не сливали, я его тоже до конца прочту - не затруднит. Я только повторюсь, не все любят пвп, кого то приходится толкать в пм че да как, хотя проще всегда было промалкивать. Да, полно клацающих неорганизованных крабов - не моя вина в этом. Не в моей компетенции отвечать за каждого. Моя лично конста настроена только на пвп. На остальных мне собственно пофиг(хотя не, не на всех пофиг, есть одна в искрах пвп группа еще очень слаженная, только в последнее время что то у них не слкладывается с посещаемостью), а пафос в виде занятого места "по линейке" не оч доставляет, реальгар не принципиален уж совсем - свое я получаю.

    ЗЫ троллинг убог.
    ЗЫЫ Да, я как всегда нуб.
    Последний раз редактировалось Hazard94; 27.11.2013 в 01:02.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  15. #4375
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    У Лихой Ганзы только 1 патя одетая ПрожгуДыру (если не ошибаюсь гс 8200+), с 3 игроками в 6500-7500 выиграть их не получилось, но 2 точки были отжаты и довольно легко.

  16. #4376
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EinarrGold Посмотреть сообщение
    У Лихой Ганзы только 1 патя одетая ПрожгуДыру (если не ошибаюсь гс 8200+), с 3 игроками в 6500-7500 выиграть их не получилось, но 2 точки были отжаты и довольно легко.
    Шта?Ты с Восходом Кании не перепутал? =)

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  17. #4377
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Больше срача, больше пафоса, даешь тевкра в массы!

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  18. #4378
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Отец народов империи МГ или просто человек маятник - встречаем...
    Вложение 172080 Счет 2500/1770.
    Картинка наглядно показывает, что некрохил в пвп неайс. Когда будет то же самое, но с Роткисом - приходи.
    П.С. никто не троллит Тевкра лучше меня, можете даже не стараться

    ---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------

    А так то, конечно, странно смотреть на подобные лютые срачики со стороны групп гильдий околодесятого места. Казалось бы, не все ли равно. Ан нет.
    А что не так? У вас своя песочница, у нас своя, но разница не такая принципиальная.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:28 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=QJHgJSI4dso видео к скрину Райха
    На звание нагибаторов не претендуем бьемся как умеем.
    Ооо, спасибо, будем посмотреть
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  19. #4379
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Картинка наглядно показывает, что некрохил в пвп неайс. Когда будет то же самое, но с Роткисом - приходи
    Картинка наглядно показала, что нужно быть полнейшим кретином собирать шмот на инстинкт, а после того как ему это указали он начал в спешке вставлять камни на хп. Если он складывался тогда с КМ + УП +УО, его никакой Роткис не спасет.
    А что мне приходить? Я уже доказал итак и увидел , что представляет из себя "великий стратег", теперь в ваших интересах приходить ко мне Тоже самое не будет, так как либо некра либо 3 латника вы поменяйте на роткиса. Если увас нет вменяемого ассиста элементарно, о каких тактиках и Роткисах может идти речь? Оо
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  20. #4380
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    А что не так? У вас своя песочница, у нас своя, но разница не такая принципиальная.[COLOR="Silver"]
    Да нет, разница как раз принципиальная. Если ты пройдешь по ссылке с видео и посмотришь на вакханалию, которая творилась во время боя, то станет понятно, что разница в качестве игры на разных уровнях гса все-таки есть.

    Из того, что я заметил :

    1. 2 паладина в свете - существенный недочет, в группе нет бурст дамага практически. На высоком уровне игры - паладины собирают билды согласно их роли в группе. Например, может быть залит физ дд с прокачанными саппорт абилками (дабл хил, слово света, усиление хилки и дабла по вехам + максимум необходимой защиты).

    2. Бард без деф шопа, алхимии. На высоком уровне - шопы, астралка на +70, еда - пьется абсолютно всеми. Невыпившие наказываются, ибо нечего филонить.

    3. Тактически недочеты - 3 точки отданы примерно за 5 минут, что очень мало по времени. Уже на 10ой минуте было очевидно, что следует дефать 1 точку - круг, т.к 6в6 за 4 минуты ее захватить малореально. Вообще сейчас весь групповой доминион упирается в захват/защиту одной точки, которая обычно находится рядом с баффом. Не очень интересно конечно, но выигрышно.

    4. По поводу контроля за баффами уже писали. Лучше всего это делать при помощи ловкого быстролетчика, умеющего скидывать с себя громы. Ну и аддон, куда без него.

  21. #4381
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Как хорошо что в новом сезоне сделают рандомное появление бафов, может аддоны хоть не будут эти работать и замесы не будут упираться тупо в контроль бафов и кто лучше их стырит под инвизом за счет аддона. У самого оный стоит, но не нравится мне такая игра.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  22. #4382
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    теперь в ваших интересах приходить ко мне
    Никакого лично мне до тебя интереса нет. Ну так, на форуме потрындеть разве что забавно

    Да нет, разница как раз принципиальная. Если ты пройдешь по ссылке с видео и посмотришь на вакханалию, которая творилась во время боя, то станет понятно, что разница в качестве игры на разных уровнях гса все-таки есть
    Я не говорю, что разницы нет, я говорю, что она не принципиальна.
    Высокий гс обычно подразумевает большие вложения (и донат и время), большие вложения подразумевают бОльшую ответственность что ли. В общем, излюбленная аналогия Тевкра о игре в покер на деньги и на спички здесь вполне работает.
    Но это никак не мешает испытывать нам в нашей песочнице аналогичные эмоции и аналогичным образом их выражать (например в виде срача).

    Из того, что я заметил :

    1. 2 паладина в свете - существенный недочет, в группе нет бурст дамага практически. На высоком уровне игры - паладины собирают билды согласно их роли в группе. Например, может быть залит физ дд с прокачанными саппорт абилками (дабл хил, слово света, усиление хилки и дабла по вехам + максимум необходимой защиты).

    2. Бард без деф шопа, алхимии. На высоком уровне - шопы, астралка на +70, еда - пьется абсолютно всеми. Невыпившие наказываются, ибо нечего филонить.

    3. Тактически недочеты - 3 точки отданы примерно за 5 минут, что очень мало по времени. Уже на 10ой минуте было очевидно, что следует дефать 1 точку - круг, т.к 6в6 за 4 минуты ее захватить малореально. Вообще сейчас весь групповой доминион упирается в захват/защиту одной точки, которая обычно находится рядом с баффом. Не очень интересно конечно, но выигрышно.

    4. По поводу контроля за баффами уже писали. Лучше всего это делать при помощи ловкого быстролетчика, умеющего скидывать с себя громы. Ну и аддон, куда без него.
    1. Полусолянка пати. Хил вообще появился за 2 минуты до начала домика - уже не стали его даже брать.
    2. У нас тоже в обязаловку, видимо упалии не заметил никто.
    4. Нема у них быстролета, а ловких быстролетчиков с нормальными петами вообще днем с огнем по всей гильдии
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  23. #4383
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Разница по рейтингу абсолютно не важна. Фан есть фан и чсв сюда приплетать не нужно.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  24. #4384
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Никакого лично мне до тебя интереса нет. Ну так, на форуме потрындеть на форум
    Я лишь ответил фразой на фразу
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  25. #4385
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Я лишь ответил фразой на фразу
    Ты ответил фразой на фразу, которой я отвечал на твою фразу. Это называется диалог и нужно для набивания постов.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=QJHgJSI4dso видео к скрину Райха
    На звание нагибаторов не претендуем бьемся как умеем.
    Йех, я думал это с рейдового
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  26. #4386
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Спасибо за 6 мин бега по карте в бою с инками))) честно говоря, было даже не поучительно))
    Кстати, вопрос, вы кого то из нашего "р2" подкупили что ли? У них категорически не принималось приглашение на мглистую падь...
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  27. #4387
    Аватар для makshohol
    Империя Доброволец Империи makshohol на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    урал
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Подкуп на лицо !!! =)

  28. #4388
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Спасибо за 6 мин бега по карте в бою с инками))) честно говоря, было даже не поучительно))
    Кстати, вопрос, вы кого то из нашего "р2" подкупили что ли? У них категорически не принималось приглашение на мглистую падь...
    Это все Сапр виноват!!!

  29. #4389
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    А я то думаю, чёйта он у вас в оффлайне был)))
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  30. #4390
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    11

    http://hostingkartinok.com/show-imag...3b217c47ed3b05 - раз
    http://hostingkartinok.com/show-imag...3d4d0c68fdb3ab - два

    Туалет опять испортил честным парням всю игру, защитить империю не удалось. Никчменый лук таки в деле.

    P.S Спасибо группе Аргеса за бой :
    http://hostingkartinok.com/show-imag...8b3730dfa8df98 - было очень клёво, исход решили, если не ошибаюсь, 7-8секунд.

  31. #4391
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10

    Трататата

    Первый бой и такая дикая удача, емое! Я руки аж потер перед боем ОВ, че на этот раз скажите? Керу для отдуваний теперь че нить полчше нужно придумать. 2500/1930 Хил у вас епичный был, конечно %)
    Да, я мешок шопы забыл выпить=(
    http://hostingkartinok.com/show-imag...44521deaaab565
    Спасибо пачке лимитера за интересный бой, но блин, заманаешься сражаться против такого количества боевых маунтов, погоду здорово на бафе вы все портили, мб т побольше отжали б :/ 2500/2080
    http://hostingkartinok.com/show-imag...1898ff6b7ef4ef
    А вот и наши герои, спешел фо Кириа и Сансеич. 2500/2040
    http://hostingkartinok.com/show-imag...050f26570c5126
    Ну и так, че то типо посражались, разминка в общем. 2500/1190
    http://hostingkartinok.com/show-imag...e229d9064a1a00

    Печаль, что с хилами неок было в это Воскресенье у остальных патек.
    Последний раз редактировалось Hazard94; 01.12.2013 в 22:27.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  32. #4392
    Аватар для maris75
    Новобранец maris75 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    11

    http://hostingkartinok.com/show-imag...3b217c47ed3b05 - раз
    http://hostingkartinok.com/show-imag...3d4d0c68fdb3ab - два

    Туалет опять испортил честным парням всю игру, защитить империю не удалось. Никчменый лук таки в деле.

    P.S Спасибо группе Аргеса за бой :
    http://hostingkartinok.com/show-imag...8b3730dfa8df98 - было очень клёво, исход решили, если не ошибаюсь, 7-8секунд.
    называть себя туалетом это да ) заслуги там твоей нет , в каком ты деле я так и не понял,в теле мб ? по урону ты лучше хила и Мстяхи (который контролит) а что б ты не брызгал слюной по поводу защиты империи, империя решила , что ей это не надо,показывая нам это в катах, аномалке и других пвп локах, так что Манифест это просто Манифест, а ты купайся в лучах мнимой славы за счёт соги и думай, что не заменим P.S. решил добавить, грац тех кто выйграл немного кри у нас в ги , поставив на то, что ты выложишь скрины и напишешь о нас на форуме, ты такой предсказуемый, жаль что лук не такой у тебя как язык
    Последний раз редактировалось maris75; 01.12.2013 в 23:43.

  33. #4393
    Аватар для Markun48
    Горожанин Markun48 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    11

    http://hostingkartinok.com/show-imag...3b217c47ed3b05 - раз
    http://hostingkartinok.com/show-imag...3d4d0c68fdb3ab - два

    Туалет опять испортил честным парням всю игру, защитить империю не удалось. Никчменый лук таки в деле.

    P.S Спасибо группе Аргеса за бой :
    http://hostingkartinok.com/show-imag...8b3730dfa8df98 - было очень клёво, исход решили, если не ошибаюсь, 7-8секунд.
    За туалет отдельное спасибо) Ты это на радостях написал или все же осознал ,что это так и есть?)
    Я бы не ограничивался на твоем месте скринами на форуме ,а повесил бы их в рамочке на стене.
    Причина выигрыша совсем ни в том,что как ты правильно заметил никчемный лук в деле а в отсутствии барда в пати .
    Ну да чем бы дитя ни тешилось , лиш бы не плакало.

  34. #4394
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maris75 Посмотреть сообщение
    называть себя туалетом это да )
    по урону ты лучше хила и Мстяхи (который контролит)
    http://m.youtube.com/index?&desktop_...?v=Hx7OXJPrLbw
    Я хотел написать сюда, что такое ирония. Хотел написать, что умеет делать сталкер на доминионе и чем это помогает варам, но это бесполезно абсолютно. Благо есть сей прекрасный отрывок. Хотел написать, какие впечатления оставило то, что пришло на доминион моим классом с противоположность стороны, но и это мимо.

    империя решила, что ей это не надо
    Защита империи - больше не защита империи. Печальненько. Тут не попишешь.

    жаль что лук не такой у тебя как язык
    А у кого такой лук, интересно ?)) Уже недели 2 брожу по просторам сервера, пытаясь найти отца сталков, но у меня не выходит. Хотя, впрочем, я догадываюсь, в какой гильдии состоят настоящие папки =)

  35. #4395
    Аватар для maris75
    Новобранец maris75 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    http://m.youtube.com/index?&desktop_...?v=Hx7OXJPrLbw




    Защита империи - больше не защита империи. Печальненько. Тут не попишешь.
    Манифест никогда не был защитой империи, мы всё так же уважительно относимся ко всем в нашей фракции, по поводу иронии , да ты просто мастер иронии, я б даже сказал мастер в квадрате и грац моих бывших соги с переходом ( не буду тебя цитировать ) так как уважительнго отношусь ко многим твоим соги, Стас как вы позволяете писать таким как этот ? пусть хоть про ги ничего не пишет, ладно сам клоун

  36. #4396
    Аватар для Markun48
    Горожанин Markun48 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    А у кого такой лук, интересно ?)) Уже недели 2 брожу по просторам сервера, пытаясь найти отца сталков, но у меня не выходит. Хотя, впрочем, я догадываюсь, в какой гильдии состоят настоящие папки =)
    Че тут гадать? Это лук Хэлборн !
    Последний раз редактировалось Markun48; 02.12.2013 в 00:23.

  37. #4397
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Где-то убыло, где-то прибыло.

    Еще несколько недель назад около 3ех тогда еще защитников империи истошно визжали в крик чат в катакомбах, рассказывая о том, как попавшие против них игроки ВЦ стелятся под ПЛК, платят дань, и вообще какие они ублюдки и мрази. Достаточно уважительное отношение к тем, кто находится в той же фракции, как по мне. И это, видимо, можно считать мнением гильдии.

    И еще немного для совсем скажем так близких - я не являюсь руководством гильдии, не являюсь класс/рейд/пати лидером, поэтому то, что я пишу - это только МОЕ мнение и комментирую я только те бои, на которых присутствовал лично, выражая, опять-таки, СВОЕ отношение к тому или иному событию. Такие дела.

  38. #4398
    Аватар для maris75
    Новобранец maris75 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Где-то убыло, где-то прибыло.

    Еще несколько недель назад около 3ех тогда еще защитников империи истошно визжали в крик чат в катакомбах, рассказывая о том, как попавшие против них игроки ВЦ стелятся под ПЛК, платят дань, и вообще какие они ублюдки и мрази. Достаточно уважительное отношение к тем, кто находится в той же фракции, как по мне. И это, видимо, можно считать мнением гильдии.

    И еще немного для совсем скажем так близких - я не являюсь руководством гильдии, не являюсь класс/рейд/пати лидером, поэтому то, что я пишу - это только МОЕ мнение и комментирую я только те бои, на которых присутствовал лично, выражая, опять-таки, СВОЕ отношение к тому или иному событию. Такие дела.
    мы поняли твоё мнение о своей гильдии, врятли после такого заявления тебе стать кем то из выше тобою перечисленных, а про каты я тебе уже писал для этого есть другая тема, каждый сам заслуживает уважение других, так что тут об этом тоже не стоит писать на мой взгляд, пиши про домик если есть что , кроме как ты соло затащил патьку Манифеста =)

  39. #4399
    Аватар для DanVortex63
    Горожанин DanVortex63 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    http://m.youtube.com/index?&desktop_...?v=Hx7OXJPrLbw
    Я хотел написать сюда, что такое ирония. Хотел написать, что умеет делать сталкер на доминионе и чем это помогает варам, но это бесполезно абсолютно. Благо есть сей прекрасный отрывок. Хотел написать, какие впечатления оставило то, что пришло на доминион моим классом с противоположность стороны, но и это мимо.



    Защита империи - больше не защита империи. Печальненько. Тут не попишешь.



    А у кого такой лук, интересно ?)) Уже недели 2 брожу по просторам сервера, пытаясь найти отца сталков, но у меня не выходит. Хотя, впрочем, я догадываюсь, в какой гильдии состоят настоящие папки =)
    все папки уже давно свалили с МГ, либо совсем, либо на нитку ) одни мамки остались ) так что Хелборн теперь имбует )

  40. #4400
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Райх, меня уже утомляет твоё желание доказать нам что мы такие козлы, что выгнали тебя из гильдии. Уймись.
    Ты хорош в ПвП. Но ты хочешь, чтобы всё было так, как тебе удобно. Да не вопрос. Но не у нас.
    Надеюсь, твои потуги попыжиться на этом закончатся. Если же нет - то вали в лес.

Закрытая тема
Страница 110 из 158
... 10 60 100 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 120 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения